Штурвал

4.9(420 отзывов)
проспект Фрунзе, 94

Отзывы учеников

420 отзывов о Штурвал

Лика Лика

Сегодня я сдала экзамен в ГАИ с первого раза) Просто хочу сказать большое спасибо лучшей автошколе в 🌍 Вы просто лучшие 🤗 Инструктор Роман и Администратор Оксана спасибо, спасибо, спасибо 😁

Источник: Внешние источники

Оля >

Пошла на обучение в автошколу «Штурвал» по советам знакомых и поняла, что не зря. Благодарю инструктора Трифонова Никиту Павловича за обучение на высшем уровне. На вождении все доходчиво объяснял, показывал и давал поддержку в случае неудач. Осталась довольна в выборе автошколы и инструктора. Так же благодарю Оксану за старание помочь в какой либо ситуации. Вообщем школа супер! Советую всем!

Источник: Внешние источники

Ирина Русакова

Хочу выразить благодарность автошколе «Штурвал» Огромная благодарность инструктору Трифонову Никите Павловичу(МКПП), прекрасный инструктор, спасибо ему за терпение, всегда успокаивал в стрессовых ситуациях. Обучение с ним проходило легко, благодаря его знанием и навыкам сдать получилось спустя 4 месяца обучения!!

Источник: Внешние источники

Дарья Аксиньина

Долго искала автошколу, по совету пошла в Штурвал. Переживала, что все автошколы высасывают деньги на пустом месте, но я рада, что ошиблась! Решила учиться на автомате, инструктор был Забиль. Какие бы сложности не появились в процессе обучения, ни разу не думала сменить инструктора и винить его, в том что что-то не получается. Он верил в меня, и не зря. 23 ноября первый раз села за руль, сегодня, 22 февраля, я сдала экзамен в ГАИ. Всего лишь 3 месяца) Кроме откатанных часов, взяла 4 занятия по своему желанию, чтобы подготовиться к ГАИ. И все это вышло дешевле, чем в других автошколах. Забилю - огромный респект за терпение и труд! Если автомат- то к нему)

Источник: Внешние источники

Nika Pavliuk

Проходила обучение в автошколе «штурвал», осталась очень довольна. Хочу выразить отдельную благодарность своему инструктору Лырову Ивану за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Спасибо за профессионализм и терпение! Удачи на дорогах!

Источник: Внешние источники

Анастасия Григорьева

Не передать той радости после обучения в автошколе «Штурвал» и сдачи экзамена в ГИБДД. Выражаю огромную благодарность инструктору Чуносову Константину Владимировичу за его профессиональный и индивидуальный подход к каждому начинающему водителю, вы всегда добры и оптимистичны) Огромное спасибо за поддержку и веру в каждого своего ученика. Спасибо что были со мной до последней минуты моего триумфа))😁🥳

Источник: Внешние источники

Анастасия Бубнова

Хочу выразить благодарность автошколе «Штурвал». Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций, заканчивая практикой. Особую благодарность хочется выразить инструктору Макееву Константину Александровичу за его терпение, умение поддержать, когда ничего не получается и хорошую подачу материала. ГАИ сдала со второго раза. И так же хочу поблагодарить менеджера Валерию, она всегда была на связи и если были вопросы, то всегда ответит. Однозначно буду рекомендовать Вас!

Источник: Внешние источники

Анастасия К

Проходила обучение в автошколе «Штурвал» и осталась очень довольна! Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору - Геюшову Забилю Байрамалиевичу. В случае неудач Забиль всегда поддерживал, в случае успехов хвалил, терпеливо и сдержанно объяснял ошибки, мог разрядить обстановку в нужный момент) Также хочу отметить работу менеджера Ольги Валентиновны, она очень оперативно отвечала на все вопросы! Преподаватель теории - Петров Вячеслав Сергеевич в легкой манере преподносит материал, лекции пролетали незаметно. Я пришла сюда обучаться по рекомендации мужа, 23.01.2025 получила водительское удостоверение! 🥳 Автошкола «Штурвал», спасибо вам за труд, терпение и любовь к своей работе🥹❤️ Однозначно всем рекомендую данную автошколу🫶🏻

Источник: Внешние источники

Миша Меченкоа

Спасибо, хорошо покатались

Источник: Внешние источники

Анастасия Чубарова

Выражаю огромную благодарность автошколе «Штурвал» Очень рада, что прошла обучение именно в данной автошколе. Пришла на обучение в сентябре 2024 года Экзамены в автошколе и в ГАИ сдала с первого раза и уже получила своё водительское удостоверение 😍 Отдельное спасибо моему инструктору (Геюшов Забиль Байрамалиевич) за его терпение, разбор ошибок, детальное разъяснение рисунками. Всегда отвечал на все вопросы, напоминал о том, что открывал расписание, потому что записаться бывало сложно. Спасибо менеджеру Ольге за отзывчивость,всегда отвечала на все возникающие вопросы ☺️ А также спасибо преподавателю по теории, за доступное объяснение с примерами из жизни и личного опыта! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!🫶

Источник: Внешние источники

Jotaro Kudjo

Отличный преподаватель по теории, профессиональные инструктора, вежливый и приветливый менеджер

Источник: Внешние источники

Анжелика Захарова

Успешно сдала экзамен в ГИБДД, счастью нет предела! Огромное спасибо автошколе и менеджеру Ольге, которая всегда на связи и знает каждого в лицо. Отдельное спасибо инструктору Забилю, подробно все объяснял, отвечал на все вопросы, отмечал ошибки или то, что получилось отлично. Пришла по рекомендации подруги, теперь и сама буду рекомендовать вас!!!

Источник: Внешние источники

Вероника Петрова

Вот и пришла моя очередь поблагодарить автошколу «Штурвал» и людей, которые в ней работают за мою сдачу на права с первого раза! Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Богомолову Олегу Игоревичу за его профессионализм и поддержку на протяжении всего обучения. Благодаря его терпению и вниманию я смогла научиться уверенно управлять автомобилем. Каждый урок был насыщен не только практикой, но и ценными советами, которые помогли мне лучше понять правила дорожного движения. Особое спасибо за индивидуальный подход и мотивацию. Я чувствовала себя комфортно и уверенно за рулем, что во многом заслуга вашего умения объяснять и подсказывать. Также большая благодарность менеджеру Ольге, которая при любых ситуациях поможет, объяснит и поддержит! Ещё раз, спасибо за все! Буду скучать!🫶🏻

Источник: Внешние источники

Елизавета Ельцова

Первый раз села за руль в автошколе «Штурвал», не знала абсолютно ничего. Сдала экзамен в ГАИ с третьего раза, волнение было нереальное, так как с 1 апреля 2024 года если не сдаёшь три раза - улетаешь на пол года, ждать пересдачу. Я тот человек, который успел покататься почти со всеми инструкторами на МКПП офиса Фрунзе и Зеленых горок, но большую благодарность хочу выразить именно Ивану Лырову и Михаилу Романову, спасибо вам за все знания,которые вы передали мне, спасибо, что не кричали и не повышали тон, когда делала ошибки, даже если они были очень глупые. Вы не просто инструктора, а настоящие наставники и профессионалы своего дела! Также хочу сказать огромное спасибо менеджеру Ольге, это тот человек, который всегда будет с вами на связи, ей вы можете задать любой вопрос, она всегда на него ответит и обязательно всё объяснит, спасибо автошкола «Штурвал»!

Источник: Внешние источники

дмитрий Данилевский

Здравствуйте!!! Хочу оставить свой одзыв по поводу автошколы штурвал. Хорошая автошкола можно сказать лучшая👍научили всему. Здал с Первова раза. Хочу отметить инструктора который меня обучал Каморов Алексей все рекомендую.

Источник: Внешние источники

Мила Благодатных

Выражаю искреннюю благодарность автошколе «Штурвал» за грамотное обучение и поддержку на протяжении всего пути. Прекрасная менеджер Ольга помогала, поддерживала и оперативно отвечала на все вопросы 🫶 Отдельное спасибо моему инструктору Забилю, за его терпение и профессионализм, обучил всему, подробно объяснял все ошибки, вождение и обучение проходило с одним удовольствием🙌🏻🥰 Успешно сдала экзамен в ГАИ 18.01.25. Всем рекомендую данную автошколу 🫶

Источник: Внешние источники

yana o

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе "Штурвал" за прекрасное обучение и поддержку в освоении навыков вождения. Все хорошо организованно, инструкторы объясняют материал и ошибки на доступном языке, с комфортом проходило время обучения. Отдельную благорность хочу выразить инструктору Евгению Алексеевичу и менеджеру Ольге! Я сдала экзамен ГАИ со второго раза, и хочу отметить, что поддержка сотрудников была на высшем уровне. Они помогли мне успокоиться и поверить в свои силы. Спасибо за ваши старания и профессионализм!

Источник: Внешние источники

Алиса Долгих

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, но в большей степени своему инструктору - Попову Леониду Александровичу. Он нашел подход, который был нужен именно мне. Был в меру строг или наоборот мягок, мог развеять обстановку, успокоить или помочь собраться в нужные моменты, подшучивал. Общение с ним было максимально комфортным. Считаю, что для меня, он - лучший инструктор из возможных. 🥹 (даже как-то грустно, что вождений с ним уже не будет) Также хочу сказать спасибо администратору Оксане за то, что она где-то шла на уступки по времени и отвечала на, порой, глупые вопросы😅 Спасибо 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Ксения Чеснокова

Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы Штурвал! Сегодня я получила заветные права, и оглядываясь назад, могу сказать, что у меня остались только хорошие впечатления от обучения. Самое главное это конечно инструктора - профессионалы своего дела, которые на самом деле учат, а не просто откатывают занятия. Также хочется отметить теоретические занятия (преподаватель Вячеслав) - очень интересные, с примерами из жизни. Администратор Оксана очень дружелюбная, вежливая, ответит на все вопросы, морально поддержит, что тоже очень приятно. Также мне понравилось, что у автошколы есть приложение, через которое удобно записываться на занятия и изучать теорию. Цены здесь максимально доступные, а сотрудники нацелены на успешный результат своих курсантов. Поэтому всем, кто сейчас в поисках автошколы, рекомендую Штурвал!

Источник: Внешние источники

Владимир Соловцов

Прошел обучение, преподаватель хорошо всё объясняет доступным языком для каждого, отвечает на любые вопросы и разбирает их, что бы всем всё было понятно, так же инструктор с которым катал часы во время занятий разъясняет все дорожные моменты очень грамотно, в общем школой доволен и цена приемлема, спасибо за водительское удостоверение!!!

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 21