Хочу выразить благодарность автошколе штурвал и её сотрудникам,
Спасибо офису на Ленина за отличную работу.
Отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору, Комарову Алексею Сергеевичу. Благодаря вам я могу передвигаться по дорогам нашего города, знаю все правила и как поступать в различных ситуация, которые происходят на дорогах общего пользования. Спасибо за ваши усилия и труд, который вы вложили в моё обучение. Вы - профессионал своего дела.
Отдельная благодарность офис мэнеджеру. Светлана, спасибо за вашу работу, за молниеносные ответы на вопросы, быстрое решение проблем и поддержку на протежении всего обучения.
Источник: Внешние источники
МЦ
Маргарита Цибенко
Впечатления от автошколы остались только хорошие.
Огромная благодарность менеджеру Светлане,всегда отвечала на любые вопросы,готова была помочь(и помогала) всем,чем может. Поддерживала и переживала за меня на протяжении всего обучения
Теорию вёл Вячеслав Сергеевич. Занятия вёл очень интересно,скучно никогда не было) Отвечал на все вопросы, приводил примеры, а также дополнял историями из жизни и делился собственным опытом.
Инструкторов у меня сменилось несколько,но все были замечательными. Последний инструктор - Комаров Алексей. Добрейшей души человек, занятия проходили максимально спокойно, без стресса. На эти занятия приходишь настроенным только на хорошее: ты знаешь, что там будет весело и ничего страшного не произойдёт, ведь ты доверяешь инструктору,а он тебе
Где нужно, обязательно похвалит и по несколько раз)
Если совершил где-то ошибку,Алексей спокойно объяснит как сделать правильно и почему именно так. Ну и, конечно, свозит повторно в место ошибки)
Он всегда поддерживал и помогал
Выйдя с автошколы,я чувствую себя уверенно на дороге,что, определённо, - заслуга инструктора.
Если коротко,то большое спасибо автошколе "Штурвал", вы помогли реализовать одну мечту. Путь был не самый лёгкий и быстрый,но в итоге цель достигнута!
Источник: Внешние источники
ПЧ
Платон Черников
Отличная автошкола! Было сравнение с конкурентами в равной отдаленности от дома и Штурвал определённо лучше по цене! (что главное). По простоте (катаюсь и сдаю внутренний, ГАИ на одной машине со своим инструктором) Подводных камней вообще не заметил, сдал все с первого раза!
Нюанс! После откатки 56 часов будет как минимум месяц-полтора до внутреннего вождения и ГАИ. Не стоит забрасывать, лучше доплатить часы и кататься 2-3 раза в неделю
Источник: Внешние источники
ДА
Дарья Афанасьева
Замечательная автошкола! Очень рада, что пошла именно сюда. Огромное спасибо инструктору Сергею за отличное обучение!
Источник: Внешние источники
НИ
Никола Ивко
Отличная авто школа быстро профессионально отличные инструктора у меня были два себереков сергей и
гейн Юрий это ассы научат ездить любого а главное профессионально и качественно здал с первого раза
Источник: Внешние источники
СС
Сергей С
Проходил обучение в этом офисе, хочу сказать большое спасибо всему коллективу за поддержку и понимание.
Инструктором был Леонид Попов, настоящий профессионал своего дела. Ему особенная благодарность, научил быть уверенным на дороге, чувствовал его поддержку🤝
Также спасибо менеджеру Оксане, приветливая и вежливая девушка.
Экзамен в ГАИ сдал с первого раза и уже получил права. Общий срок обучения занял 3 с небольшим месяца.
Желаю талантливых учеников и процветания этой автошколе.
Источник: Внешние источники
B
Babysy
Большая автошкола если судить по количеству студентов, соответственно от сюда есть проблемы с записью на занятия, т.к желающих много, инструкторов мало. Обучают нормально, в начале обучения своевременно предупреждают о предстоящих на пути знаках,разметках, заданиях на тех или иных промежутках дороги. Ближе к концу обучения когда инструктор уверен в своем ученике, позволяют самим выбирать полосы движения, скоростной режим , но не отклоняясь от экзаменационного маршрута. Бывали недопонимания между студентом и инструктором, но в целом все решалось по месту конфликта не выходя за рамки.
К плюсам автошколы, довольно приятная цена на обучение,в сравнении с другими школами, быстро решают вопросы с документами, нет привязанности к изучению теории в очной форме, допускается обучение на дистанционной или самостоятельной основе. Автомобили всегда чистые, с проблемами по технической части решают вопросы быстро.
Школа 8/10 учитывая все недочеты и положительные стороны.
Источник: Внешние источники
АБ
А Б
Хорошая автошкола. Инструктора настоящие профессионалы своего дела, они умеют доступно объяснить материал. Теоретические занятия были очень информативными и полезными. Разбирали не только правила, но и реальные ситуации на дороге, что помогло понять, как лучше действовать в различных ситуациях. Я благодарен всем преподавателям и инструкторам. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать хорошим водителем.
Источник: Внешние источники
EC
Edward Cormac
Хочется выразить большую благодарность автошколе за эффективное обучение, особенно инструктору Гейн Юрию Владимировичу. Он обучил меня вождению на механике с нуля всего за пару месяцев, остальное время оставляли на отработку упражнений и работу над ошибками. Отличный инструктор с веселым вайбом на уроке: и пошутить, и обсудить насущеное, а заехать за кофейком стало маленькой традицией, но при этом он был строг в некоторых моментах, поправлял там, где было необходимо и верил в мой успех.
Внутренние экзамены сданы с первой попытки, а вот экзамены в ГАИ со второй, что тоже великолепный результат.
Менеджер всегда на связи и ответит на любой вопрос, поэтому ей отдельное спасибо.
В общем, всем советую автошколу, где действительно научат водить и не бояться находиться на дороге. Еще раз спасибо большое.
Источник: Внешние источники
ВС
Виктория Сивкова
Отличная автошкола! Очень рада, что обратилась именно в "Штурвал". Большое спасибо моему инструктору Макееву Константину Александровичу, действительно мастер своего дела. Все подробно и понятно рассказывал и показывал. Подготовка к экзамену прошла на отлично, экзамен в ГАИ был сдан с первого раза ✅. Также хочется выразить благодарность менеджеру Валерии, за отзывчивость, дружелюбность и поддержку. Спасибо автошколе, буду вас обязательно рекомендовать!
Источник: Внешние источники
ВЧ
Валерия Чубыкина
До выбора автошколы была наслышана о негативном опыте обучения от друзей. К счастью пошла именно сюда и не прогадала. Качественное обучение, вежливые инструкторы и отличный опыт, который привел к заветной цели. Рекомендую.
Источник: Внешние источники
AP
Alexander Peremitin
Окончил обучение в данной автошколе и остался доволен результатом. Пришел с нулем теоретических знаний и водительских навыков, ушел с водительским удостоверением.
Моим инструктором был Федоров Евгений Алексеевич, который помог освоить управление автомобилем на МКПП с полного нуля. Евгений всегда был готов помочь и объяснить любые вопросы. Занятия проходили в спокойной обстановке, что однозначно способствовало более продуктивному обучению.
Менеджер Ольга Валентиновна могу охарактеризовать как вежливую, добрую и понимающую. При организационных вопросах, всегда получал полноценные ответы.
Теория проходила в гибридном формате. Предоставляется доступ к видеозаписям и конспектам по теоретической части. Также раз в неделю, в вечернее время, проходит лекция в офисе автошколы. Лекции в автошколе проводил Петров Вячеслав Сергеевич. Во время лекций, при прохождении материала, приводились примеры, которые можно встретить в нашем городе.
Во время экзаменов было видно, автошкола хочет чтобы курсант сдал экзамены в ГИБДД. Экзамены, как внутренние так и внешние, проходят раз в месяц. Организация внешнего экзамена проходит на достойном уровне.
Источник: Внешние источники
ВТ
Валерия Т
Выражаю искреннюю благодарность автошколе «Штурвал» и своему инструктору Забилю🥳! Отличный инструктор, хорошо объясняет все ошибки, нюансы и дает советы. Благодаря ему, я научилась уверенно чувствовать себя за рулем и анализировать ситуацию на дороге🚗Человек с железными нервами и непоколебимым терпением. Спасибо огромное!!!
Источник: Внешние источники
ЛС
Лидия Самигуллина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Штурвал»,вся работа проделана на высшем уровне!
Большое спасибо менеджеру Ольге Валентиновне за поддержку и помощь во всем!
И конечно же огромнейшее спасибо инструктору Забилю,настоящий профессионал своего дела,человек,который объяснит всё в мельчайших подробностях,расскажет о всех нюансах,всегда будет терпелив,всегда поможет и поддержит,спасибо!!!
Источник: Внешние источники
D
Danil
Из всех автошкол выбор пал на Штурвал, по совету знакомых, ни разу не пожалел. Менеджер ответственный, всегда держит в курсе, на вопросы отвечает. Занимался у инструктора Алексея Сергеевича, хорошо объясняет, учиться у него было интересно и не проблематично, все моменты объясняет, если нужно то и не раз, к экзамену подготовил отлично. Остался под хорошим впечатлением, в случае чего обязательно буду советовать данную автошколу.
Источник: Внешние источники
АК
Александра Комарова
Хочу поделиться своим опытом в автошколе "Штурвал".Моим инструктором, учителем и повелителем моих дорог на всем протяжении обучения был Комаров Алексей Сергеевич. Каждое занятие проходило весело и без стресса. А. С. всегда находил подход к объяснению самых сложных ситуаций. Вместо ругани и пассивной агрессии, он всегда доходчиво и понятно объяснит все на свете. Мне с легкостью давались самые сложные вещи, и даже парковка оказалась делом простым. Под его руководством я не только научилась водить, но и понял, что обучение может быть веселым и простым процессом.
Менеджер Светлана – настоящая находка. Она как дельфин в океане проблем: всегда на связи, всегда поможет и всегда подбодрит в случае неудачи.
В общем, если вы хотите научиться водить с улыбкой на лице и отличным настроением, то вам точно в эту автошколу. Рекомендую на все 100%! 🚗✨
Источник: Внешние источники
ЕС
Екатерина Скиданова
Проходила обучение в автошколе «Штурвал» и осталась очень довольна!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру - Ольге, которая всегда оперативно отвечала на мои вопросы и поддерживала! А также прекрасному Константину - человеку, знающего свое дело. Он четко объясняет что и как делать, всегда поможет и ответит на любые вопросы, хоть я у него не с самого начала, но за короткий промежуток мы очень хорошо познакомились и он стал наставником, с которым я сдала ГАИ.
Спасибо вам за проделанную работу!
Источник: Внешние источники
ПБ
Павел Булавко
отличная автошкола, очень хороший инструктор Алексей Комаров, научил отлично,менеджер Светлана очень добрый и отзывчивый человек, всегда поможет, очень рад что выбрал именно автошколу Штурвал!
Источник: Внешние источники
КС
Ксения Сенникова
Выражаю благодарность автошколе «Штурвал» за отличное обучение!
Очень довольна, что выбрала эту автошколу. Особенно хочу поблагодарить своего инструктора, Геюшова Забиля Байрамалиевича. Его терпение и умение объяснять даже сложные моменты сделали процесс вождения намного проще. Он всегда помогал не только исправить ошибки, но и уверенно двигаться вперед, благодаря чему и получилось сдать экзамены с первого раза!
Также хочу поблагодарить менеджера Ольгу Валентиновну, которая всегда оперативно отвечала на вопросы и помогала решать все организационные моменты.
Автошколе «Штурвал» большое спасибо за профессионализм и качественное обучение!
Источник: Внешние источники
ОР
Олег Русин
Хотелось бы выразить огромную благодарность всей автошколе, а в особенности Ольге которая всегда была на связи и помогала с решением всех вопросов, и Евгению, за обучение и веселые поездки