Штурвал

4.9(420 отзывов)
проспект Фрунзе, 94

Отзывы учеников

420 отзывов о Штурвал

Алексей Семенов

Хочу выразить благодарность автошколе штурвал и её сотрудникам, Спасибо офису на Ленина за отличную работу. Отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору, Комарову Алексею Сергеевичу. Благодаря вам я могу передвигаться по дорогам нашего города, знаю все правила и как поступать в различных ситуация, которые происходят на дорогах общего пользования. Спасибо за ваши усилия и труд, который вы вложили в моё обучение. Вы - профессионал своего дела. Отдельная благодарность офис мэнеджеру. Светлана, спасибо за вашу работу, за молниеносные ответы на вопросы, быстрое решение проблем и поддержку на протежении всего обучения.

Источник: Внешние источники

Маргарита Цибенко

Впечатления от автошколы остались только хорошие. Огромная благодарность менеджеру Светлане,всегда отвечала на любые вопросы,готова была помочь(и помогала) всем,чем может. Поддерживала и переживала за меня на протяжении всего обучения Теорию вёл Вячеслав Сергеевич. Занятия вёл очень интересно,скучно никогда не было) Отвечал на все вопросы, приводил примеры, а также дополнял историями из жизни и делился собственным опытом. Инструкторов у меня сменилось несколько,но все были замечательными. Последний инструктор - Комаров Алексей. Добрейшей души человек, занятия проходили максимально спокойно, без стресса. На эти занятия приходишь настроенным только на хорошее: ты знаешь, что там будет весело и ничего страшного не произойдёт, ведь ты доверяешь инструктору,а он тебе Где нужно, обязательно похвалит и по несколько раз) Если совершил где-то ошибку,Алексей спокойно объяснит как сделать правильно и почему именно так. Ну и, конечно, свозит повторно в место ошибки) Он всегда поддерживал и помогал Выйдя с автошколы,я чувствую себя уверенно на дороге,что, определённо, - заслуга инструктора. Если коротко,то большое спасибо автошколе "Штурвал", вы помогли реализовать одну мечту. Путь был не самый лёгкий и быстрый,но в итоге цель достигнута!

Источник: Внешние источники

Платон Черников

Отличная автошкола! Было сравнение с конкурентами в равной отдаленности от дома и Штурвал определённо лучше по цене! (что главное). По простоте (катаюсь и сдаю внутренний, ГАИ на одной машине со своим инструктором) Подводных камней вообще не заметил, сдал все с первого раза! Нюанс! После откатки 56 часов будет как минимум месяц-полтора до внутреннего вождения и ГАИ. Не стоит забрасывать, лучше доплатить часы и кататься 2-3 раза в неделю

Источник: Внешние источники

Дарья Афанасьева

Замечательная автошкола! Очень рада, что пошла именно сюда. Огромное спасибо инструктору Сергею за отличное обучение!

Источник: Внешние источники

Никола Ивко

Отличная авто школа быстро профессионально отличные инструктора у меня были два себереков сергей и гейн Юрий это ассы научат ездить любого а главное профессионально и качественно здал с первого раза

Источник: Внешние источники

Сергей С

Проходил обучение в этом офисе, хочу сказать большое спасибо всему коллективу за поддержку и понимание. Инструктором был Леонид Попов, настоящий профессионал своего дела. Ему особенная благодарность, научил быть уверенным на дороге, чувствовал его поддержку🤝 Также спасибо менеджеру Оксане, приветливая и вежливая девушка. Экзамен в ГАИ сдал с первого раза и уже получил права. Общий срок обучения занял 3 с небольшим месяца. Желаю талантливых учеников и процветания этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Babysy

Большая автошкола если судить по количеству студентов, соответственно от сюда есть проблемы с записью на занятия, т.к желающих много, инструкторов мало. Обучают нормально, в начале обучения своевременно предупреждают о предстоящих на пути знаках,разметках, заданиях на тех или иных промежутках дороги. Ближе к концу обучения когда инструктор уверен в своем ученике, позволяют самим выбирать полосы движения, скоростной режим , но не отклоняясь от экзаменационного маршрута. Бывали недопонимания между студентом и инструктором, но в целом все решалось по месту конфликта не выходя за рамки. К плюсам автошколы, довольно приятная цена на обучение,в сравнении с другими школами, быстро решают вопросы с документами, нет привязанности к изучению теории в очной форме, допускается обучение на дистанционной или самостоятельной основе. Автомобили всегда чистые, с проблемами по технической части решают вопросы быстро. Школа 8/10 учитывая все недочеты и положительные стороны.

Источник: Внешние источники

А Б

Хорошая автошкола. Инструктора настоящие профессионалы своего дела, они умеют доступно объяснить материал. Теоретические занятия были очень информативными и полезными. Разбирали не только правила, но и реальные ситуации на дороге, что помогло понять, как лучше действовать в различных ситуациях. Я благодарен всем преподавателям и инструкторам. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать хорошим водителем.

Источник: Внешние источники

Edward Cormac

Хочется выразить большую благодарность автошколе за эффективное обучение, особенно инструктору Гейн Юрию Владимировичу. Он обучил меня вождению на механике с нуля всего за пару месяцев, остальное время оставляли на отработку упражнений и работу над ошибками. Отличный инструктор с веселым вайбом на уроке: и пошутить, и обсудить насущеное, а заехать за кофейком стало маленькой традицией, но при этом он был строг в некоторых моментах, поправлял там, где было необходимо и верил в мой успех. Внутренние экзамены сданы с первой попытки, а вот экзамены в ГАИ со второй, что тоже великолепный результат. Менеджер всегда на связи и ответит на любой вопрос, поэтому ей отдельное спасибо. В общем, всем советую автошколу, где действительно научат водить и не бояться находиться на дороге. Еще раз спасибо большое.

Источник: Внешние источники

Виктория Сивкова

Отличная автошкола! Очень рада, что обратилась именно в "Штурвал". Большое спасибо моему инструктору Макееву Константину Александровичу, действительно мастер своего дела. Все подробно и понятно рассказывал и показывал. Подготовка к экзамену прошла на отлично, экзамен в ГАИ был сдан с первого раза ✅. Также хочется выразить благодарность менеджеру Валерии, за отзывчивость, дружелюбность и поддержку. Спасибо автошколе, буду вас обязательно рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Валерия Чубыкина

До выбора автошколы была наслышана о негативном опыте обучения от друзей. К счастью пошла именно сюда и не прогадала. Качественное обучение, вежливые инструкторы и отличный опыт, который привел к заветной цели. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Alexander Peremitin

Окончил обучение в данной автошколе и остался доволен результатом. Пришел с нулем теоретических знаний и водительских навыков, ушел с водительским удостоверением. Моим инструктором был Федоров Евгений Алексеевич, который помог освоить управление автомобилем на МКПП с полного нуля. Евгений всегда был готов помочь и объяснить любые вопросы. Занятия проходили в спокойной обстановке, что однозначно способствовало более продуктивному обучению. Менеджер Ольга Валентиновна могу охарактеризовать как вежливую, добрую и понимающую. При организационных вопросах, всегда получал полноценные ответы. Теория проходила в гибридном формате. Предоставляется доступ к видеозаписям и конспектам по теоретической части. Также раз в неделю, в вечернее время, проходит лекция в офисе автошколы. Лекции в автошколе проводил Петров Вячеслав Сергеевич. Во время лекций, при прохождении материала, приводились примеры, которые можно встретить в нашем городе. Во время экзаменов было видно, автошкола хочет чтобы курсант сдал экзамены в ГИБДД. Экзамены, как внутренние так и внешние, проходят раз в месяц. Организация внешнего экзамена проходит на достойном уровне.

Источник: Внешние источники

Валерия Т

Выражаю искреннюю благодарность автошколе «Штурвал» и своему инструктору Забилю🥳! Отличный инструктор, хорошо объясняет все ошибки, нюансы и дает советы. Благодаря ему, я научилась уверенно чувствовать себя за рулем и анализировать ситуацию на дороге🚗Человек с железными нервами и непоколебимым терпением. Спасибо огромное!!!

Источник: Внешние источники

Лидия Самигуллина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Штурвал»,вся работа проделана на высшем уровне! Большое спасибо менеджеру Ольге Валентиновне за поддержку и помощь во всем! И конечно же огромнейшее спасибо инструктору Забилю,настоящий профессионал своего дела,человек,который объяснит всё в мельчайших подробностях,расскажет о всех нюансах,всегда будет терпелив,всегда поможет и поддержит,спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Danil

Из всех автошкол выбор пал на Штурвал, по совету знакомых, ни разу не пожалел. Менеджер ответственный, всегда держит в курсе, на вопросы отвечает. Занимался у инструктора Алексея Сергеевича, хорошо объясняет, учиться у него было интересно и не проблематично, все моменты объясняет, если нужно то и не раз, к экзамену подготовил отлично. Остался под хорошим впечатлением, в случае чего обязательно буду советовать данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Александра Комарова

Хочу поделиться своим опытом в автошколе "Штурвал".Моим инструктором, учителем и повелителем моих дорог на всем протяжении обучения был Комаров Алексей Сергеевич. Каждое занятие проходило весело и без стресса. А. С. всегда находил подход к объяснению самых сложных ситуаций. Вместо ругани и пассивной агрессии, он всегда доходчиво и понятно объяснит все на свете. Мне с легкостью давались самые сложные вещи, и даже парковка оказалась делом простым. Под его руководством я не только научилась водить, но и понял, что обучение может быть веселым и простым процессом. Менеджер Светлана – настоящая находка. Она как дельфин в океане проблем: всегда на связи, всегда поможет и всегда подбодрит в случае неудачи. В общем, если вы хотите научиться водить с улыбкой на лице и отличным настроением, то вам точно в эту автошколу. Рекомендую на все 100%! 🚗✨

Источник: Внешние источники

Екатерина Скиданова

Проходила обучение в автошколе «Штурвал» и осталась очень довольна! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру - Ольге, которая всегда оперативно отвечала на мои вопросы и поддерживала! А также прекрасному Константину - человеку, знающего свое дело. Он четко объясняет что и как делать, всегда поможет и ответит на любые вопросы, хоть я у него не с самого начала, но за короткий промежуток мы очень хорошо познакомились и он стал наставником, с которым я сдала ГАИ. Спасибо вам за проделанную работу!

Источник: Внешние источники

Павел Булавко

отличная автошкола, очень хороший инструктор Алексей Комаров, научил отлично,менеджер Светлана очень добрый и отзывчивый человек, всегда поможет, очень рад что выбрал именно автошколу Штурвал!

Источник: Внешние источники

Ксения Сенникова

Выражаю благодарность автошколе «Штурвал» за отличное обучение! Очень довольна, что выбрала эту автошколу. Особенно хочу поблагодарить своего инструктора, Геюшова Забиля Байрамалиевича. Его терпение и умение объяснять даже сложные моменты сделали процесс вождения намного проще. Он всегда помогал не только исправить ошибки, но и уверенно двигаться вперед, благодаря чему и получилось сдать экзамены с первого раза! Также хочу поблагодарить менеджера Ольгу Валентиновну, которая всегда оперативно отвечала на вопросы и помогала решать все организационные моменты. Автошколе «Штурвал» большое спасибо за профессионализм и качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Олег Русин

Хотелось бы выразить огромную благодарность всей автошколе, а в особенности Ольге которая всегда была на связи и помогала с решением всех вопросов, и Евгению, за обучение и веселые поездки

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 21