Штурвал

4.9(420 отзывов)
проспект Фрунзе, 94

Отзывы учеников

420 отзывов о Штурвал

Екатерина Лазько

Достойный выбор. В моем случае критерием отбора выступила консультация администратора автошколы. В одной из автошкол, которую я в том числе рассматривала, мне ответили дерзко и надменно. Записалась в офис на Нарановича, Оксана на вопросы отвечала своевременно, развернуто, вежливо. Инструктором назначили Загребина Романа. Молодой, легкий в общении, при этом очень компетентный. Поразила его уравновешенность, потому как была наслышана о том, что инструктор может повышать голос и психовать. Объяснял четко, делал замечания с юмором, настраивал на положительный результат на экзаменах. Внутренние экзамены и ГИБДД сдала с первого раза, чему несказанно рада. Благодарна автошколе, коллектив работает слажено, экзамены организованы на высшем уровне. Однозначно рекомендую.

Источник: Внешние источники

(☉。☉)!→⓶𝘨𝐢𝚜🔥 .

Сидел дома, что-то стукнуло в голову поехать учиться на права категорию "А" время 4 дня поехал в автошколу ДОСААф в итоге не понравилось. Поехал в штурвал в офис по адресу проспект Фрунзе 94, все сразу объяснили что когда зачем и как. Подписали договора, об учении через пару дней поехал на вождение, инструктор великолепный, обучает всему, перед вождением объясняет как пользоваться мотоциклом , сцеплением КПП и.т.д потом показывает как правильно ездить по площадке, что б некто не мешал друг другу, потом как вы уже нормально ездите вас оставляют кататься по этой площадке тренироваться, и время от времени проверяют ваши успехи. Если вы что то сделаете не так никто не вас не ругает, а наобарот учат убирать ваши ошибки. В данное время я ещё учусь в автошколе но минусов в ней совсем нет всем советую поступать на категорию "А" учиться сюда

Источник: Внешние источники

Семён Свириденко

Спасибо инструкторам и персоналу этой автошколы за успешную сдачу ГАИ, за весь период обучения на меня ни разу не подняли голос, разбирали каждую ситуацию на дороге детально, к каждому ученику тут индивидуальный подход. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Федорову Евгению Алексеевичу - если хотите получить права в спокойной и продуктивной атмосфере обучения - не задумываясь выбирайте его!

Источник: Внешние источники

Kirill .

Проходил обучение в автошколе «Штурвал» — остался очень доволен! Всё организовано на высоком уровне, теория подаётся понятно, документы оформляются быстро, никакой волокиты. Особенно хочу отметить инструктора Фёдорова Евгения Алексеевича. Спокойный, вежливый, с огромным опытом. Каждое занятие с ним — максимально продуктивное: всё объясняет чётко и по делу, помогает не просто выучить движения, а действительно понять, как безопасно и уверенно вести себя на дороге. Благодаря ему исчез страх, появилось реальное понимание ситуации за рулём. Все экзамены сдал с первого раза, и всё это — во многом благодаря его профессионализму. Если хотите учиться у настоящего мастера своего дела — рекомендую Евгения Алексеевича без раздумий! Карась за день до экзамена мне помог) Евгений знает о чём я ❤️❤️

Источник: Внешние источники

Карина

Очень рекомендую данную автошколу. Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно сюда. Конечно, огромнейшая благодарность моему инструктору Забилю. Благодаря его терпению и профессионализму я сдала экзамен с первого раза. Доступно разъясняет любые сложности, возникающие в процессе обучения, акцентируя внимание не столько на механическом выполнении маршрута, сколько на развитии умения ориентироваться в любых дорожных условиях. Атмосфера на занятиях у нас всегда была максимально комфортная. Я оперативно получала ответы на все свои многочисленные вопросы. Безумно рада, что моим инструктором был Забиль😌 Не могу не отметить замечательного менеджера Ольгу. Она всегда поддерживает позитивный настрой, дает полезные советы и помогает решить любые организационные вопросы. Я пришла с абсолютно нулевыми навыками вождения и спустя 5 месяцев я получила права. Искренняя благодарность автошколе, особенно Забилю и Ольге❤️ С вашей поддержкой этот непростой путь прошел легко и приятно. Буду скучать🥹

Источник: Внешние источники

Гюнай Ногинская

Выражаю огромную благодарность автошколе «Штурвал» , мой путь до сдачи экзамена был в два года. За это время поменялось три машины , и два инструктора, было сложно, были слезы , но я не бросала , и дошла до финиша 🥳 инструктором был Забиль. Забиль - Вы действительно помогли мне стать лучшим водителем, и я уверена, что ваши советы и наставления будут служить мне в будущем. Желаю вам и вашей автошколе дальнейших успехов и процветания! Мечты имеют свойство сбываться ⭐️

Источник: Внешние источники

Людмила Савельева

Выражаю огромную благодарность автошколе .Прекрасное обучение ,понятные лекции,отличная работа менеджера Ольги Валентиновны и замечательная практика с инструктором -Иваном Сергеевичем Лыровым,внимательный и ответственный человек.Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Vkitr

Хочу поблагодарить самую лучшую автошколу «Штурвал» в Томске за квалифицированных работников на всех этапах моего обучения. Отдельно хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Ивану Сергеевичу за его высокий профессионализм и бесценный опыт, который он доступно и понятно объясняет и демонстрирует на практике. Отличный инструктор! Ну и как же я мог не сказать про прекрасного менеджера Ольгу, которая всегда выразит слова поддержки, поможет в сложных ситуациях и ответит на все ваши вопросы. Моë обучение, к сожалению, подошло к концу. Права я получил благодаря этим людям. Желаю автошколе дальнейшего развития и процветания. Всем безопасных и безаварийных дорог!

Источник: Внешние источники

Елена Фильчагова

Хочу выразить благодарность Олегу Игоревичу ! Прекрасный инстуктор! Сдала гаи с первого раза)

Источник: Внешние источники

Родион Уланов

Лучшая автошкола в Томске, рекомендую, автодром в городе, что несомненно большой плюс. Особая благодарность инструктору Сергею и менеджеру Оксане!

Источник: Внешние источники

Алексей Томск

Хорошая автошкола!Каких либо проволочек с документами или еще с чем то не было. Если какие то вопросы были, то быстро отвечали либо в чат либо в приложении. Отдельная благодарность инструктору категории А! Очень хороший инструктор,и зачетальный человек, и просто мужик💪😁Спасибо вам Сергей! Все расскажет, покажет и не один раз если нужно. Советую автошколу!

Источник: Внешние источники

Кирилл Червяков

Большое спасибо автошколе "Штурвал" за обучение категории Б, и отдельная благодарность инструктору Александру Александровичу, человек хорошо знает свою работу и доступно преподносит материал

Источник: Внешние источники

Павел Левашов

Сегодня я наконец сдал практический экзамен ГАИ. Хочу прежде всего поблагодарить своего инструктора Белоусова Александра Александровича, именно благодаря его добросовестной работе я смог наконец достичь данной цели. Также спасибо за поддержку менеджеру Ольге Сергеевне и автошколе "Штурвал" за возможность обучаться и освоить навыки вождения.

Источник: Внешние источники

Кирилл Лугинин

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе Штурвал. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору Александру Белоусову, человек знает свое дело, все подробно объяснил, рассказал. Результат - экзамен в ГАИ с первого раза, при условии того, что опыта вождения не было от слова совсем. Вообщем, обучением доволен, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Sofa Andreevna

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Штурвал». Была приятно удивлена профессионализмом и терпением инструктора Чуносова Константина Владимировича. Его подход к обучению действительно уникальный — он всегда объяснял правила и техники в доступной форме, что помогало мне быстро усваивать материал. Константин Владимирович не только отличный преподаватель, но и поддерживающий наставник, который всегда мотивировал меня и верил в мои силы, благодаря этому я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза🤩 Всем будущим ученикам автошколы желаю удачи и уверенности на пути к водительским правам! Если вы ищете надежное место для обучения вождению, настоятельно рекомендую автошколу «Штурвал». Здесь вы получите не только знания, но и настоящую поддержку и понимание!

Источник: Внешние источники

Лена Спехова

Спасибо автошколе "Штурвал" за качественное обучение и комфортную атмосферу! Инструкторы внимательные и понятно объясняют. Желаю школе развития и успехов! 🚗

Источник: Внешние источники

Глеб Крылов

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Штурвал». Отдельное спасибо моему инструктору Сергею Александровичу — благодаря его профессионализму и терпению я быстро освоил все необходимые навыки. Особенно хочется отметить, как подробно мы разбирали все непонятные ситуации на дороге. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Лилия Морозова

Большое спасибо за профессионализм моему инструктору, Константину Владимировичу. Спасибо за внимание к мелочам и ответы на все вопросы, Ваша поддержка была бесценна 🥹 Экзамен ГИБДД сдала со второго раза 🤪, однозначно рекомендую

Источник: Внешние источники

qbi .

Огромное спасибо,инструктору,Евгению Федорову,за ответственное отношение к своей работе!сменил 4 инструкторов, в прошлой автошколе и завалил экзамен два раза,после занятий с Евгением я сдал экзамен практически без ошибок

Источник: Внешние источники

Ангелина Биткинина

Хочу поблагодарить автошколу «Штурвал» филиал на Ленина 217А. Большое спасибо менеджеру Светлане, за поддержку, помощь в вопросах, всегда была на связи и всё доходчиво объясняла. Конечно же хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Возлюбленному Евгению Николаевичу, профессионал своего дела, самое главное хороший и добрый человек, который всегда поддержит, поможет, объяснит, не кричит и всё очень хорошо объясняет, очень рада что у меня был именно этот инструктор☺️ Всем рекомендую именно эту автошколу, самая лучшая 🥰🥰

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 21