Екатерина Лазько
Достойный выбор. В моем случае критерием отбора выступила консультация администратора автошколы. В одной из автошкол, которую я в том числе рассматривала, мне ответили дерзко и надменно. Записалась в офис на Нарановича, Оксана на вопросы отвечала своевременно, развернуто, вежливо. Инструктором назначили Загребина Романа. Молодой, легкий в общении, при этом очень компетентный. Поразила его уравновешенность, потому как была наслышана о том, что инструктор может повышать голос и психовать. Объяснял четко, делал замечания с юмором, настраивал на положительный результат на экзаменах. Внутренние экзамены и ГИБДД сдала с первого раза, чему несказанно рада. Благодарна автошколе, коллектив работает слажено, экзамены организованы на высшем уровне. Однозначно рекомендую.