Александр Истомин
Открывал категорию А, всё прошло наилучшим образом- отличный инструктор, отзывчивый и уравновешенный персонал офиса. Всё сдал с первой попытки. Сергею и Ольге - огромный респект и человеческое спасибо! Школу категорически рекомендую!