Елизавета Винникова
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Алексею Гаррьевичу!!! иметь столько терпения - это талант! очень доходчиво все объяснял и показывал на протяжение моей учебы. учиться вождению с Алексеем было одним удовольствием!!!
187 отзывов о Права 70
Елизавета Винникова
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Алексею Гаррьевичу!!! иметь столько терпения - это талант! очень доходчиво все объяснял и показывал на протяжение моей учебы. учиться вождению с Алексеем было одним удовольствием!!!
Катя Рожкова
Выбрала автошколу Права 70 потому, что есть возможность пройти теорию онлайн. Я работаю и посещать лекции не было возможности. Вождение посещала когда было удобно мне.Инструктор у меня был Александр Владимирович Коваленок - спокойный, тактичный. Доступно объясняет все ошибки, которых было не мало)). Занятия проходили позитивно, всем рекомендую!!
Алина Горгач
Хорошая автошкола, я сюда обратилась по примеру подруги. Обучалась у Вахтанга Александровича, машина была Тойота Королла на автомате, чувствовала себя уверенно и комфортно весь процесс. Замечаний нет.
Дмитрий Ильин
Очень хорошая автошкола, я пришел именно сюда по многим положительным отзывам от своих знакомых, которые обучались здесь и остались очень довольны. Мне тоже тут понравилось, обучение очень грамотное и профессиональное, отмечу нашего инструктора Вахтанга Александровича, который меня многому научил. Как результат сдал на права с первого раза. Полностью рекомендую эту автошколу!
Александра Полунина
Пришла учится в автошколу "Права 70" по совету друзей, которые без проблем сдали. Особенно рекомендовали инструктора Ковалёнок Александра Владимировича. Внутренний экзамен и ГАИ сдала со второго раза, что считаю отличным результатом. В этом большая заслуга инструктора, терпеливо обучавшего меня. Машина всегда чистая и технически исправная. Рекомендую!
Chuvash
Школа на высшем уровне!!! Отличный автопарк!!! Отличные инструкторы!!! Отдельное спасибо Александру Владимеровичу этот инструктор обучает на совесть!!! Самое главное впитывать то чему нас учат! Я в этой школе сдал экзамен и сегодня получаю права! Это лучшая школа из 2х в которых я был!
Кира Алексеева
Я очень довольна что отучилась именно в этой автошколе! Здесь трудится прекрасный коллектив профессиональных преподавателей и инструкторов,которые всегда уделят внимания ученику столько, сколько этого потребуется. Уроки проходили в комфортной атмосфере,где материал излагался на понятном языке. Отдельно хочу поблагодарить Максима Николаевича,за его терпение и заботу) Полностью рекомендую эту автошколу!
Купьянов Валерий
Прошел тут курс обучения на категорию В (МКПП), все отлично, преподаватели и инструктора хорошие, отлично подтянули мои знания, благодаря чему сдача прошла беспроблемно.
Мария Шулагина
Оказалось, что я только зря переживала, что с механикой будет трудно. На деле все оказалось гораздо проще и благодаря стараниям Никифорова Олега Борисовича, я довольно быстро с ней поладила. Кстати, обучалась на Volkswagen Polo, авто в отличном состоянии.
Яна Петененко
Отличная автошкола! Сдала экзамен в ГИБДД в этой автошколе! Приятный директор, администратор и конечно же приятные инструктора! Все доходчиво объясняют, ни разу не возникло с ними проблем. Выражаю огромную благодарность своему инструктору Кучерову Алексею! Мастер своего дела! Умеет доступно объяснить все. Приятно было с ним учиться.
Павел Гадолин
Хорошая на самом деле автошкола. На данный момент прохожу там обучение. Практика на хороших автомобилях проводится, в моём случае на автомобиле Toyota Corolla (АКПП). Инструктор Нинуа Вахтанг Александрович классный.
Кирилл Плетнёв
Обучение на категорию В прошло успешно. Инструктором был Максим Николаевич, хорошо все объяснял и никогда не отказывал в разъяснениях по знакам дорожного движения. Автомобиль механика, фольксваген поло, всем доволен!
Роман Уткин
На ровном месте валят учеников, еще не успев сесть в машину ставит не сдал,за благовременно не дают задания о Выполнении маневров
Александр Янченко
Учился на категорию А. Отличная автошкола! Отношение к ученику на высшем уровне, администрация приветливая и общительная! Цена очень приятная! Инструктором был Максим Николаевич, очень ответственный и отзывчивый. Подробно все объяснил, показал, рассказал, а также контролировал процесс. Советую всем идти сюда,кто как и я не мог определится с выбором автошколы, не пожалеете! Кстати сдал с первого раза😂😉! Благодарен этой автошколе и своему инструктору Максиму Николаевичу Игнатьеву!
Alena Bakulina
Лично для меня лучшая школа , в офисах работают очень приятные девушки, документы все делают быстро, на экзамен можно попасть каждый месяц, а не ждать по под года, инструктора хорошо объясняют
Галина Галина
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Юлии Александровне, пришла к ней с другой автошколы, она меня просто заново научила водить автомобиль.Если что-то было не понятно она вновь и вновь возвращала на этот участок дороги и ездили до тех пор пока до меня не доходило! На занятия всегда шла с уверенностью, что меня научат, время пролетало всегда быстро и интересно. Ещё очень важно что Юлия учила парковаться среди машин, сейчас в жизни мне это очень помогает, перед экзаменом какой настрой!!! Поддержка!!! После сдачи экзамена, сразу села за руль своего автомобиля, голос Юлии Александровны до сих пор звучит в голове. Очень рада что попала к ней. На дороге чувствую себя уверенно! Спасибо вам огромное Юлия , автошколе желаю процветания и побольше курсантов.Кстати будущие курсанты ,посмотрите в интернете рейтинг сдачи экзаменов в ГИБДДе автошкола Права70 в лидерах!
Екатерина Семилетова
Добрый день, хотелось бы выразить благодарность автошколе «Права 70». Администрация автошколы всегда ответит на все интересующие вопросы, как лично, так и по телефону. Очень удобно, что теория проходит дистанционно, а вождение по экзаменационному маршруту. Моим инструктором был Ковалёнок Александр Владимирович. Хочу выделить и выразить ему отдельное спасибо. Этот человек помог мне научится с 0 водить автомобиль. За счёт его труда и стараний я очень быстро получила водительское удостоверение. Александр Владимирович хорош не только в своей профессии, но и как человек. Он очень добрый, отзывчивый, у него настроенный и профессиональный подход к своей работе. Всегда объяснит как можно и как нужно избежать ту или иную ситуацию на дороге. Если что-то не понимаешь, то будет объяснять до тех пор, пока не поймёшь. Для наглядности рисует на доске как необходимо поставить автомобиль, чтобы мы смогли припарковаться, как необходимо развернуться. После занятия делает замечание на ошибки и моменты, на которые стоит обратить внимание, а также хвалит. Перед экзаменом ГАИ повторял весь пройденный курс вождения. Главная его фраза была - „это делайте то чему я вас учил, ничего нового делать не надо“. И, именно, это мне и помогло. В начале экзамена было не совсем комфортно и страшно из-за того, что рядом сидит инспектор ГИБДД, но спустя время стало легче и я делала всё то, чему меня учил мой инструктор. Вот уже полтора года я езжу сама за рулем автомобиля, и все это благодаря Александру Владимировичу. Ни разу не пожалела, что, именно, он был моим инструктором. Спасибо ему большое за правильное построение настроя, за терпение и правильный подход к работе. Однозначно рекомендую автошколу «Права 70», приходите обучаться к Александру Владимировичу.
Ekaterina Semiletova
Добрый день, хотелось бы выразить благодарность автошколе «Права 70». Администрация автошколы всегда ответит на все интересующие вопросы, как лично, так и по телефону. Очень удобно, что теория проходит дистанционно, а вождение по экзаменационному маршруту. Моим инструктором был Ковалёнок Александр Владимирович. Хочу выделить и выразить ему отдельное спасибо. Этот человек помог мне научится с 0 водить автомобиль. За счёт его труда и стараний я очень быстро получила водительское удостоверение. Александр Владимирович хорош не только в своей профессии, но и как человек. Он очень добрый, отзывчивый, у него настроенный и профессиональный подход к своей работе. Всегда объяснит как можно и как нужно избежать ту или иную ситуацию на дороге. Если что-то не понимаешь, то будет объяснять до тех пор, пока не поймёшь. Для наглядности рисует на доске как необходимо поставить автомобиль, чтобы мы смогли припарковаться, как необходимо развернуться. После занятия делает замечание на ошибки и моменты, на которые стоит обратить внимание, а также хвалит. Перед экзаменом ГАИ повторял весь пройденный курс вождения. Главная его фраза была - „это делайте то чему я вас учил, ничего нового делать не надо“. И, именно, это мне и помогло. В начале экзамена было не совсем комфортно и страшно из-за того, что рядом сидит инспектор ГИБДД, но спустя время стало легче и я делала всё то, чему меня учил мой инструктор. Вот уже полтора года я езжу сама за рулем автомобиля, и все это благодаря Александру Владимировичу. Ни разу не пожалела, что, именно, он был моим инструктором. Спасибо ему большое за правильное построение настроя, за терпение и правильный подход к работе. Однозначно рекомендую автошколу «Права 70», приходите обучаться к Александру Владимировичу.
Альбина Гладилина
Пошла в эту автошколу, потому что рядом с работой, да и по отзывам все отлично. Сейчас еще учусь, но всем довольна, уважительное отношение, нормальная цена за обучение. Учусь на wp polo, чистая свежая машина👍🏻
Сергей Коптев
Автошкола отличная, работники вежливые и простые в общении. Отдельное спасибо инструктора по практике - Максиму Николаевичу!