Права 70

4.9(187 отзывов)
проспект Кирова, 58 ст55

Отзывы учеников

187 отзывов о Права 70

Алина Трутнева

Отличная автошкола👍🏻🔥 Ранее обучалась в другой, но решила её сменить по объективным причинам и не пожалела. В марте я начала свои занятия и вот уже в мае получила долгожданные права. Безумно благодарна инструктору Дамиру за его терпение и труд. Отличный инструктор который действительно учит и объясняет все моменты. Очень понравилось что дополнительно проводит зумы с разбором всех ошибок которые были допущены ранее на экзамене и какие могут быть. 🔥🔥🔥 Так же хотелось бы поблагодарить само руководство автошколы, всегда помогут и ответят на все возможностей вопросы. ☺️ Если думаете какую выбрать, то однозначно «Права 70»

Источник: Внешние источники

Даниил Вавилин

Сдавал на B месяц назад. Инструктор попался отличный, помогал по всем вопросам. Права получил с первого раза, в некоторых местах было сложно, но в целом, экзамен сдал без проблем. Рекомендую автошколу

Источник: Внешние источники

Михаил Стоков

Ужас а не автошкола,ничего сдать невозможно!!!!🤬🤬🤬🤬

Источник: Внешние источники

Олеся Минина

Выбрала автошколу из-за удобного расписания занятий. Инструктор Олег Борисович спокойно объяснял все нюансы вождения. Занятия проходили в комфортном темпе. Теорию и практику сдала с первого раза. Благодарна за профессиональный подход и поддержку.

Источник: Внешние источники

lvlk ❤️

Это та самая автошкола про которую в городе говорят: «Да, в ней хорошо учат и много кто сдает» Обучалась я у Баязитова Дамира Хакимджановича и слышав истории своих друзей учащихся в других автошколах где инструктор по вождению мог позволять себе тратить время на консилиумы по 15-20 минут от начала занятий около парковки учебного автомобиля, на заезды в магазины, на поездки по делам и тд. то, Дамира Хакимджановича в первую очередь хочется назвать не просто инструктором, а именно ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ! потому что за 4-5 месяцев моего обучения с ним - он никогда себе такого не позволял и всегда был настолько нацеленный на результат и готовым в какие-то моменты идти на встречу ученикам, что это правда удивляет. Дамир Хакимджанович именно тот преподаватель, который смог помочь мне сложить в голове абсолютно всё по полкам и выстроить алгоритм действий. Спокойный, рассудительный, стратег:) и это очень круто, потому что это именно тот преподаватель, который будет постоянно придумывать новые фишки, интересные лайфхаки, чтобы донести до ученика знания. В общем, могу писать долго и много, но подытожу огромной благодарностью и уважением за пройденный путь! Кстати, все экзамены я сдала с первого раза!:) Если говорить об автошколе то: 1. Удобство записи. 2. Всегда тебе помогут разобраться с интересующими тебя вопросами. 3. Очень грамотные инструктора, как на автомате так и на механике. 4. Не тратят ваше время на что-то своё

Источник: Внешние источники

Анна Комарова

Наконец-то получила долгожданные права! Хочу сказать огромное спасибо автошколе за отличную подготовку. Особенно благодарна Олегу Борисовичу за терпение и профессионализм. Объяснял всё доступно и понятно, отрабатывали маневры до автоматизма. Сдала экзамен в ГИБДД с первого раза, чему очень рада. Удобная форма обучения - теория онлайн, практика по индивидуальному графику. Рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

Софья Демидович

Огромная благодарность Баязитову Дамиру. Вы именно ПРЕПОДАВАТЕЛЬ вождения. Спокойное обучение со всеми разъяснениями- это про Вас! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Ростиславович

Сегодня сдал на права 🚗 🫡эмоции конечно зашкаливают 🤗Очень рад что учился в прекрасной школе Права 70 . Отдельную благодарность от себя лично, хочу выразить Баязитову Дамиру ! Прекрасный инструктор , профессионально относится к своему делу, качественно проводит занятия 👍

Источник: Внешние источники

Ксения Бадуева

Хочу поблагодарить автошколу Права 70 за свое долгожданное водительское удостоверение, а особенно Вахтанга Александровича на Тойоте Королле, с которым я была от начала и до конца) Очень много сил и терпения он вложил, все объяснял всегда грамотно, тактично и понятно. Обучение проходило легко и комфортно. Перед сдачей в ГАИ прокатилась один раз с Дамиром, тоже очень хороший инструктор. Вообщем только положительные впечатления от данной автошколы и инструкторов!❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия Шевелева

Хочу оставить отзыв об этой прекрасной автошколе, выбирайте права 70 и не пожалеете ! Благодарю вас за вашу клиентоориентированность и подход☺️ Особую благодарность хочу выразить своему инструктору - Дамиру Хакимджановичу, все занятия проходили максимально продуктивно , комфортно и понятно! Как итог - сдала экзамен в ГАИ с первого раза🎉

Источник: Внешние источники

Яна Сахарова

Уже почти два месяца с правами:) Замечательная автошкола! Огромное спасибо Максиму Николаевичу и Виталию Алексеевичу за их поддержку и помощь, не просто инструктора,а Люди с большой буквы, стали уже как родные🥰 Всё обучение было комфортным, все спокойно объясняли мои ошибки, никогда не повышали голос и вообще лучшие, очень скучаю по занятиям. Сдала ГАИ со второго раза. Училась с нуля, поэтому терпению инструкторов могу только позавидовать, очень добрые и отзывчивые. Если что-то не понимала, то объясняли, рисовали, разбирали ситуации Также хочется поблагодарить администратора Анастасию, очень милая и позитивная девушка, всегда быстро отвечает и помогает даже в нерабочее время Пишу с огромной любовью к этой автошколе, обязательно приду учиться и на другую категорию❤

Источник: Внешние источники

Виолетта Кирбижекова

Я пошла обучаться в данную автошколу, предварительно прочитав отзывы в интернете, хочу сказать, что за время обучения ни разу не пожалела о своем выборе. Прекрасная автошкола с очень хорошим преподавательским составом. Было удобно, что теория изучалась онлайн и не приходилось куда-то ходить. Всегда можно было позвонить в офис и на все вопросы отвечали оперативно и в приятной манере. Занятия по вождению всегда проходили комфортно, если что-то было непонятно инструктор всегда разбирал смоделированную дорожную ситуацию для лучшего понимания. Я пришла на обучение раннее никогда не сидев за рулем машины, однако благодаря обучению в данной автошколе я начала чувствовать себя уверенно в роли водителя , сдала экзамен в ГАИ с первого раза и получила права своей мечты.

Источник: Внешние источники

Иван Петлин

Хочу сказать огромное спасибо инструктору Александру Владимировичу на VW POLO за предоставленные опыт и знания, а так же и самой автошколе, учится здесь было большим удовольствием!

Источник: Внешние источники

Юлия Гранкина

Отличная автошкола, всем рекомендую! И особую благодарность хочу выразить, Кучерову Алексею Гаррьевичу- самый прекрасный инструктор! Профессионал своего дела с большой буквы!!! Большое Вам спасибо за безграничное терпение, поддержку и веру! За то, что вкладываетесь в своих учеников на 100% и не даёте расслабиться! Благодаря занятиям с Вами я обрела самое ценное- собственный практический опыт и уверенность за рулём! Успехов Вам в работе и благодарных учеников! Ещё раз, огромное Вам спасибо!!! Вы лучший! Юлия Александровна.

Источник: Внешние источники

Ольга Павловна

Проштудировав отзывы ближайших АШ, выбор пал на АШ Права70)И я ни разу не пожалела о своём выборе! Прекраснейшие админы Анастасия и Елена.Удобная система оплаты.Возможность дистан пройти теор курс.Весь автопарк АШ укомплектован новыми, ухоженными, в отл тех состоянии М.Обучение начала с Вахтангом Александровичем.Добрейшей души человек!бережно,с глубоким пониманием адаптировал меня к дороге.1-е занятия дались мне сложно морально.Когда более менее адапт-сь к дороге, решила перейти на экз машину Фольксваген Поло,к Алексею Гаррьевичу(далее А)С 1х же минут обучения с Алексеем, я была приятно поражена, каким может быть уч процесс. Прак-ие занятия с А всегда были очень интер-ми, богатыми на разл-го рода манёвры, иногда закрепляли теор знания и это очень здорово! А педант.Если какой-то момент был мне не понятен,тут же останав-сь и А либо доходчиво объяснял,либо рисовал данную ситуацию,или мы проезжали опять этот участок и разбирали непонятные моменты. также благодаря «психологическим приёмам», кот-е применял на мне А,мне получилось почувств себя более уверенной за рулем, ушла железобетонная хватка между мной и рулем, режим «потные руки» прак-ки исчез)занятия были оч насыщенными, что после 1х занятий я даже не могла воспроизвести маршрут по которому мы ездили,большая часть нюансов проходила мимо,тк внимание было на тот момент рассеянным,бежала домой и все записывала в тетрадь)хотя в конце занятия А все проговаривал.Если вы сможете это все усвоить,а потом применить,поверьте успех будет на вашей стороне!Отдельно СПАСИБО Александру за 2 шикарных внутр экз;) Так получилось, что теор и практ экз в ГИБДД, выпали на один день.И тут мне пошли на встречу,подав меня в списках на практ экзамен.Подготовил Алексей к нему меня отлично,поэтому мне удалось сдать его с ПЕРВОГО раза) Могу ли я рек АШ Права70 вам?со 100% уверенностью скажу-Да! Дз

Источник: Внешние источники

Нина Чуева

Я рада, опыт положительный и максимально интересный, хотя сначала я гипер волновалась. Именно сюда обратилась я по наводке подруги, к Александру Владимировичу. Обучались на Фольксвагене поло, нравится мне эта машина. Была механика, что мне и требовалось, так как планирую с такой коробкой быть в будущем. Замечаний не имею.

Источник: Внешние источники

Владислав Емельянов

Учился в Права 70, отличная автошкола, огромная благодарность инструктору, профессионал своего дела Александр Владимирович Коваленок.

Источник: Внешние источники

Светлана Гончарова

Наконец-то я получила права на категорию В, давно мечтала об этом. В автошколе очень хорошо все организовано в плане обучения. Инструктор Олег Борисович был внимателен на дорогах, все в деталях рассказывал по маневрам. Все занятия проходили в удобное для меня время. Обучение составило всего четыре месяца сдача экзамена не была сложной, хорошо меня подготовили. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Анна Мальнева

Хорошая автошкола, единственное не очень удобная форма оплаты вождений и экзамена, не всегда есть возможность лично приезжать в рабочее время, так как многие в это время тоже работают, было бы хорошо если бы ввели оплату переводами, без личного посещения! Изначально обучалась в другой автошколе, в штурвале, поэтому есть с чем сравнивать, не могла сдать и бросила в 2017 году. В 2023 году решила восстановиться, во многих автошколах на данный момент скопилась очередь на сдачу, и вам скажут ждать экзамена в гаи и его пересдача 2-3 месяца, многие автошколы и вовсе перестали принимать людей из других автошкол, но только не права70! В права70 меня согласились прикрепить, и очередей на экзамен в 2-3 месяца у них нет, можете сдавать каждые 30 дней! Обучалась заново вождению на вольцваген поло (АКПП) у Кучерова Алексея Гаррьевича, замечательный инструктор! Считаю, что сдала экзамен и получила наконец свои права только благодаря инструктору. Алексей Гаррьевич действительно учит, и хорошо учит, каждое вождение он вновь и вновь прорабатывает все моменты и ошибки, все объясняет, помогает отточить ваш навык вождения. Главное всегда внимательно слушать, что он говорит, и стараться выполнять, тогда точно сдадите свой экзамен! Я сдала с третьего раза, чему очень довольна и благодарна! Автошколе и ее сотрудникам желаю только процветания и успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Георгий Р

Ну вот я наконец-то получил права и могу оставить отзыв на школу, где сдавал экзамен. Учился изначально я в Автоклассе, так что есть с чем сравнивнить. Права70 это автошкола без излишеств, но при этом и с более приятным ценником как за занятия, так и за экзамен. Насчёт автопарка школы ничего плохого сказать не могу, учился на полике, точно на таком же как в Автоклассе, на нём же и сдавал экзамен. На занятия к институктору записаться нет никаких проблем, места обычно на неделю вперёд есть, при том что это экзаменационная машина, а они обычно популярны. Инстуктор мне мой не сильно понравился, но и чего то плохого о нём сказать не могу. И самый огромный плюс данной автошколы это свободные места на экзамен в ГАИ, может прозвучит странно, но в Автоклассе приходилось ждать экзамен по 2 месяца, что уверенности вам на экзамене не прибавит. Так же у Права70 классный менеджер, который всегда идёт на встречу, готовый ответить даже в не рабочее время. P.S. Ну и для тех кто решил сдавать на права в Томске отдельный совет - готовьтесь к очень жёсткой борьбе. То непередаваемое чувство, когда ты приходишь на экзамен и слышишь заветное имя ГАИшника - Илья. Можно смело махать ручкой и ехать домой.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 10