Права 70

4.9(187 отзывов)
проспект Кирова, 58 ст55

Отзывы учеников

187 отзывов о Права 70

Светлана

Права 70-это просто отличная автошкола! Я, пришедшая совсем без какого-либо опыта вождения, отучилась и стала счастливой обладательницей прав! Начну по порядку. При первом визите мне очень приятная девушка-администратор все подробно объяснила, ответила на все мои вопросы. В дальнейшем, если у меня возникали какие-то вопросы-я звонила Анастасии, и она мне все так сказать раскладывала по полочкам. Далее. Мне очень мне понравился сайт этой автошколы. Там есть все! Билеты, видеоуроки, информация по датам экзамена. Даже когда нужно было пойти за мед. справкой, то с адресами поликлинник не возникло вопросов. Не надо было искать-просто взяла эту информацию на сайте. Кстати, своего инструктора я тоже сначала увидела на сайте. Очень много хотелось бы сказать об инструкторе. Павлов Александр Юрьевич! Я счастлива, что именно он. Общаясь со своми друзьями, уже имеющими права, слышала, что при обучении их инструктора позволяли себе кричать, психовать, ну и доводить до истерик учеников. И я очень боялась, что мне придется столкнуться с таким же. К счастью у меня же совсем другая история. Александр Юрьевич отлично знает свое дело! Он все доходчиво объясняет, ни разу не позволил себе повысить голос, спокойный ,очень вежливый приятный мужчина. Но при этом требователен. Он не просто учит-с ним смотришь на дорогу другими глазами, Глазами водителя! С ним без проблем можно было согласовать время вождения. На экзамене он всех нас подбадривал, поддерживал и конечно очень переживал. Итог-все с первого раза! При выдаче документов в автошколе мне дали сертификат на скидку в 30тысяч!!! на покупку машины в салоне Фольксваген. Теперь точно знаю где мы купим мне машинку) Кстати, в разговоре я узнала, что Александр Юрьевич учит еще и на мотоцикл. Поэтому как расстает снег-муж пойдет только к нему. Я рекомендую и буду рекомендовать автошколу Права 70 и инструктора по вождению Павлова Александра Юрьевича!

Источник: Внешние источники

Марина

Вчера сдала экзамен! Огромная благодарность Вольных Павлу Юрьевичу! Мне было комфортно с ним учиться водить машину. Спасибо Павлу Юрьевичу за занятия, на которые всегда хотелось идти и которые действительно принесли результат. Спасибо за переданные знания и такое прекрасное обучение! Даже если вы никогда за рулём прежде не сидели, то будьте уверены, что с Павлом Юрьевичем вы будете чувствовать себя на дороге как рыба в воде! Также спасибо администратору Анастасии.Она всегда сообщала о каких-либо изменениях, отвечала на все интересующие вопросы. Спасибо за терпение и отзывчивость! В общем если вы думаете какую автошколу выбрать, идите именно в эту!

Источник: Внешние источники

Nesynov Alexander

Хотелось бы от всей души поблагодарить школу «права 70». Отчаявшиеся, расстроенные первой несдачей города, утратившие веру в человечество после первой автошколы, мы с моей дорогой подругой выбрали именно эту школу для сдачи экзамена. И не прогадали. При подаче документов нас радушно встретили, подбодрили, и мы вместе посмеялись над сложившейся с нашим обучением ситуацией. Учился я на АКПП, так что нас определили к Владиславу Юрьевичу Залесскому. Ну что тут сказать, лучше инструктора я и представить не мог. Было даже немного обидно что я зря столько мучился в прошлой школе. Три обязательных занятия пролетели незаметно. Возможно прозвучит банально, но Владислав Юрьевич показал, как ездить в общем, а не как проезжать конкретные места (в отличие от моих прошлых инструкторов), так что во время занятий я даже не особо заморачивался на тему где конкретно я еду. С учетом что навык вождения у меня уже был, мы совместно отшлифовали все то, что я упустил, исследовали-таки этот пресловутый Иркутский, и под конец третьего занятия у меня впервые появилась хоть какая-то уверенность в том, что я могу сдать. В день экзамена были на созвоне, с позитивным настроем, и даже небольшой мандраж в начале (забыл завестись, хех) не остановил меня на пути к сдаче. Подводя итог, хочу сказать, что если вы столкнулись с ситуацией, когда сотрудничать со своей прежней автошколой нет ни возможности, ни желания, или же вы просто выбираете куда пойти учиться – я искренне советую вам данную школу.

Источник: Внешние источники

Ангелина Новикова

Хочу оставить свой отзыв о автошколе права 70. Перед тем как идти учится я читала отзывы о всех автошколах больше все мне понравилась автошкола права 70, администрация в автошколе очень отвественности при подаче документов все было оформлено быстро.К выбору инструктора подошла очень ответственно, нужно было чтобы сошлись характерами по советам друзей я выбрала Залевского Владислава Юрьевича и не капли не пожалела, очень отвественный,компетентный.За все время наших занятий не разу не повысил голос,занятия проходили очень быстро и интересно.Владислав Юрьевич научил меня многому,объяснял по 100 раз одно и тоже и не разу при этом не подняв голоса.На эказаменах поддерживает и очень переживает, всегда объясняет все ошибки которые допустили, старается донести так чтобы все было понятно. С ним легко было ездить, я не боялась допускать ошибок, знала что голос повышать не будет, а укажит мне на мои ошибки.Хотелось бы выразить огромную благодарность Владиславу Юрьевичу за вашу отвественность и понимание!!!

Источник: Внешние источники

ekimenko.irisha

Перевелась в "Права 70" для сдачи последнего экзамена в гаи. По счастливому стечению обстоятельств, попала к Ушакову Александру Андреевичу. За 5 занятий получила огромное количество новой информации, необходимой не только для сдачи экзамена, но и в целом для безопасного движения, что является немаловажным. Школа по всем критериям произвела на меня восторг, начиная от дружелюбного секретаря и заканчивая быстрым процессом сдачи экзамена и возвращением документов. Занятия с инструктором проходили исключительно на положительной ноте, царила позитивная атмосфера и чувство уверенности было на протяжении всего времени пребывания в автошколе. А.А. Ушаков достаточно ответственно подходит к каждому ученику. За короткий промежуток времени мы смогли найти общий язык и интересы, поэтому занятия проходили продуктивно. Что самое главное, в случае каких-либо недочетов, инструктор не повышал голоса, а спокойно, с улыбкой все объяснял заново и предлагал повторно выполнить упражнение для устранения ошибки и закрепления навыков. Я нисколько не пожалела, что попала именно к Ушакову А.А., а только наоборот, очень счастлива, что получила опыт от такого профессионала! И уже 24.11.17 иду получать права! Помимо этого, планирую продолжить брать занятия уже на своём ТС. Большое спасибо инструктору и автошколе "Права 70" !

Источник: Внешние источники

Lily_Rose

Закончила обучение уже год назад, переведясь из другой автошколы, и решила отписаться. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Владиславу Юрьевичу Залесскому за терпение, множество полезных советов по вождению и разжевывание правил дорожного движения. Инструктор отменный, болеет за своих учеников душой, всегда все тщательно по несколько раз объясняет и по времени всегда договориться не проблема, если нужно, ставит время так, чтобы за день перед экзаменом каждый успел покататься. Информация по ПДД преподносилась доступно и весело, за все время вождения всегда спокоен и терпелив. Также спасибо приветливой девушке администратору за доброжелательное отношение и ответы на все-все вопросы. В общем, замечательная автошкола, где хорошо и доступно все объясняют, новые машины и внимательные инструктора. Школу буду однозначно рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Источник: Внешние источники

Наталья

Перевелась в данную школу для сдачи практического экзамена в ГАИ (город). Инструктором был Павлов Александр Юрьевич. Очень спокойный и тактичный человек. За 4 занятия, которые я с ним откатала, получила больше полезной информации, чем за все время обучения в предыдущей школе. Всегда по ходу разъясняет все твои ошибки, не сидит безвылазно в телефоне (как делают большинство инструкторов в других школах), всегда следит ситуацией на дороге. Всем советую такого хорошего инструктора.

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 10
Пред