Виктория Бургачева
Прошла всё обучение здесь. Теория дистанционно очень удобно, особенно когда работаешь и не можешь подстраиваться под расписание. Материал структурирован нормально, разобралась без особых трудностей. Занималась с Романом Евгеньевичем, объясняет хорошо, на ошибки указывает по делу. Машина в хорошем состоянии. Перед экзаменом инструктор поддерживал морально это ощутимо помогает. Сдала со второго раза, считаю результат нормальным. Администраторы отвечают на вопросы оперативно, никакой волокиты не было. В целом организация обучения на уровне, претензий нет. Рекомендую!