E A
В школу только обратилась за консультацией (31.07.2025), но с первых минут обучаться там желание пропало. Фото диалога во вложении. И по итогу в аудио сотрудник сказал: «К нам не приходите, идите куда хотите. Вся информация о нашей работе - конфиденциальна, мы не обязаны отвечать на все ваши «хотелки» и перед вами наша автошкола танцы с бубнами устраивать не будет, мы тут не ноготочки пилим». Причем здесь вобще ноготочки? И жаль, что здесь аудио не прикрепить… А «хотелки» - это узнать цену, место обучения и имя инструктора. Вся эта информация озвучивается только при заключения договора с этой «организацией». А на указанный телефон WhatsApp в 2Гис можете даже не писать, он здесь для красоты. Вобщем меня откровенно послали куда подальше, обвинив в том, что у меня проблемы с телефоном, интернетом и вобще я не добросовестный гражданин (мош-ца), которая может использовать ФИ инструктора в корыстных целях 🥲 Переписку сохранила, аудио тоже, кому интересно, могла бы переслать послушать эту жуть 😵💫 решать только вам, но такое я не встречала в сфере услуг уже очень много лет.