Права 70

4.9(187 отзывов)
проспект Кирова, 58 ст55

Отзывы учеников

187 отзывов о Права 70

E A

В школу только обратилась за консультацией (31.07.2025), но с первых минут обучаться там желание пропало. Фото диалога во вложении. И по итогу в аудио сотрудник сказал: «К нам не приходите, идите куда хотите. Вся информация о нашей работе - конфиденциальна, мы не обязаны отвечать на все ваши «хотелки» и перед вами наша автошкола танцы с бубнами устраивать не будет, мы тут не ноготочки пилим». Причем здесь вобще ноготочки? И жаль, что здесь аудио не прикрепить… А «хотелки» - это узнать цену, место обучения и имя инструктора. Вся эта информация озвучивается только при заключения договора с этой «организацией». А на указанный телефон WhatsApp в 2Гис можете даже не писать, он здесь для красоты. Вобщем меня откровенно послали куда подальше, обвинив в том, что у меня проблемы с телефоном, интернетом и вобще я не добросовестный гражданин (мош-ца), которая может использовать ФИ инструктора в корыстных целях 🥲 Переписку сохранила, аудио тоже, кому интересно, могла бы переслать послушать эту жуть 😵‍💫 решать только вам, но такое я не встречала в сфере услуг уже очень много лет.

Источник: Внешние источники

Юрий Орешников

Прекрасная автошкола 🔥 Хотелось бы выразить отдельную благодарность Филиппу Евгеньевичу 🤝 Всё понятно объясняет , показывает. Найдёт подход к любому ученику Спасибо большое 🙏

Источник: Внешние источники

Наталья Тарасова

Самая лучшая автошкола! Особая благодарность инструктору по вождению Ковалёнку Александру Владимировичу!

Источник: Внешние источники

катя д

Хочу выразить огромную благодарность Лысанову Филиппу Евгеньевичу, только с его помощью смогла сдать экзамен с первого раза!!! Лучший инструктор! Все ошибки подробно объясняет, терпеливый, ни разу не повысил голос. Сменила автошколу, чтобы попасть к нему и не пожалела. Спасибо за такой результат!!! Очень рекомендую.

Источник: Внешние источники

Егор Потарский

Отличная автошкола, наверное единственная в городе с нормальными автомобилями, от занятий получал только удовольствие:) Отдельное спасибо моему инструктору - Филлипу Евгеньевичу, только благодаря ему получил права, это настоящий профессионал своего дела и просто хороший парень😎! Не только научил как правильно управлять машиной, но также помог побороть неуверенность за рулем и только с ним я научился анализировать ситуацию на дороге и принимать правильные решения, после получения прав не страшно одному сесть за руль 😀 Также отмечу администрацию автошколы, вся организация выстроена на высшем уровне, очень удобно записываться и оплачивать занятия, можно дистанционно. А на следующий день после сдачи экзамена, права были уже на руках, очень оперативно подготовили все документы, так держать👍

Источник: Внешние источники

Оксана С.

Отличная автошкола! Теория в онлайн формате и возможность оплаты частями сделали процесс обучения комфортнее. Отдельная благодарность моему инструктору – Баязитову Дамиру! Он настоящий профессионал, который находит индивидуальный подход к каждому ученику. Дамир терпелив, внимателен и очень доходчиво объясняет материал. Благодаря его поддержке и грамотному обучению я сдала экзамен в ГАИ с первого раза! Спасибо за отличный результат! 🚗

Источник: Внешние источники

Арина Герасимова

Отличная автошкола , прекрасные инструктора! Учат отлично . Сегодня сдала последний экзамен на права , все с первого раза . Огромная благодарность моему инструктору, Дамиру хакимджановичу . Очень рада что выбрала именно эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Станислав Фадеев

Хорошая Автошкола, адекватное руководство. Но больше всего хочу отметить инструктора Дамира Баязитова. Четко объяснял правила дорожного движения и особенности вождения, Разбирал сложные ситуации на дороге, простроил несколько разных экзаменационных маршрутов на основе личного опыта. Учил правильно оценивать обстановку на дороге, точно указывал на ошибки и как их избежать. Адекватно оценивает способности ученика и уровень подготовки к экзамену. Располагает к себе как человек.

Источник: Внешние источники

Алёна Подрезова

Хочу выразить благодарность всем сотрудником автошколы «Права 70», а особенно своему инструктору Дамиру Хакимджановичу за то, что у меня есть возможность написать отзыв:) сегодня я сдала экзамен ГАИ!)) Дамир Хакимджанович - самый лучший инструктор на земле, с безграничным терпением, который спокойно несколько раз простым языком объясняет трудные моменты, с пониманием относится к косякам и ошибкам, даже если они повторяются, очень умный, внимательный, тактичный и требовательный, но дающий все необходимые навыки для будущей самостоятельной езды! Я сменила ни одну автошколу и инструкторов, видимо для того, чтоб учиться у Дамира Хакимджановича 😁 Автошколе желаю процветания и новых курсантов> новых водителей )

Источник: Внешние источники

Александр Сергиенко

Отлична автошкола. Сдал в ней с первого раза. Хочу отметить высокий уровень подготовки к практическому экзамену: индивидуальный подход, разнообразные способы подачи и закрепления материала, подробная обратная связь, разбор типичных ошибок, моделирование экзаменационных ситуаций. Всем рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Наталья Сенникова

Перешла сюда с другой автошколы, оставалась последняя попытка на сдачу в гаи и сдала! Спасибо больше Филиппу Евгеньевичу, он все доступно объяснил и отработали все ошибки, на экзамене поддерживал на всем пути, только благодаря ему я сдала))

Источник: Внешние источники

Кристина Л

Данную автошколу выбрала по отзывам одноклассников и родителей, которые меняли тут права с казахстанских на российские, а также по отзывам из интернета. За время обучения ни разу не пожалела о своем выборе. Шикарная автошкола с очень прекрасными преподавателями. Инструктор Дамир очень ответственный и опытный педагог, тысяча слов спасибо за его терпение и понимание. Было удобно, что теория была дистанционной и не нужно было никуда ездить. Всегда можно было написать в офис и на все вопросы отвечали очень быстро, лаконично и понятно. Занятия по вождению всегда проходили комфортно, если было непонятно Дамир всегда разбирал дорожную ситуацию на листочке, на игрушечных машинках для лучшего понимания. Я до этого никогда не сидела за рулем, однако благодаря обучению в «права70» я почувствовала, что руль - это моё. Все экзамены были сданы с 1 раза и экзамен в ГАИ не исключение, главное понимание, терпение и труд. И вот наконец-то моё водительское удостоверение у меня💔

Источник: Внешние источники

Карина Проняева

Выражаю благодарность автошколе "права 70" в общем, и инструктору - Баязитову Дамиру Хакимджановичу в частности. Администрация школы всегда готова проконсультировать и разъяснить интересующие вопросы. Дамир Хакимджанович - преподаватель нацеленный на результат, включëнный в процесс обучения "от и до" и делающий всё от себя зависящее, чтобы курсант ушёл с правами. Система занятий чëткая и эффективная, сдала экзамен в ГАИ с первого раза.

Источник: Внешние источники

Ксения Галина

Супер автошкола. Огромное спасибо Дамиру Хакимджановичу, всему научил, все объяснил. Пришла из другой автошколы готовится к ГАИ, откатала 6 занятий и сдала с первого раза. Катались только по маршрутам которые на экзамене, всего 6 маршрутов, откатала по одному разу все, инструктор все объяснял и говорил что запомнить и как лучше сделать. Занятия проходили спокойно, у инструктора железные нервы, никаких криков и матов (есть с чем сравнить) все спокойно объяснял. Видно что Дамир Хакимджанович именно готовит к сдаче и хочет чтобы как можно больше людей сдали, а не просто зарабатывает на этом деньги. Руководство автошколы тоже на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

Николай Бурлаков

Сдавал в данной автошколе на водительское удостоверение. Инструктора очень внимательные и вежливые. Обучение приносило бурю положительных впечатлений. Всём рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Анастасия Позняк

Хотела бы оставить свой отзыв об инструкторе Баязитове Дамире Хакимджановиче. Он профессионально подходит к обучению, терпелив, объясняет все моменты понятно и доступно. Благодаря его поддержке и советам я уверенно чувствую себя за рулём. Рекомендую этого инструктора всем, кто хочет быстро и качественно научиться водить!

Источник: Внешние источники

Алексей Зеленков

Сдавал с данной автошколой экзамен, сотрудники очень вежливые и доброжелательные. Прикрепился без всяких проблем к данной автошколе , откатал 5 занятий и сдал экзамен. За что большое спасибо данной автошколе. Сдавал экзамен с Дамиром (не знаю его отчество, надеюсь не обидится). Что хочу сказать о Дамире, грамотный специалист который любит свое дело. Я бы сказал даже фанатик, проводит разборы экзаменов что сдавали в прошлый раз, тратит на это свое время и энергию. Так же катал занятия с Вахтанг Александрович, очень позитивный человек который позволяет на строится на экзамен без нервов, очень доходчиво и в такой веселой форме разбирает твои ошибки не выставляя при этом тебя никчемным учеником и не заставляя чувствовать себя убожеством и терять тем самым уверенность в себе. Вообщем большое спасибо автошколе и инструкторам Дамиру и Вахтанг Александровичу!

Источник: Внешние источники

Азизбек Кувватов

перевелся с другой автошколы на Права 70 , и сдал гаи экзамен с первого раза, посоветовал бы вам пойти на права 70 и сдать с первого раза!

Источник: Внешние источники

Роман Ваганов

Всем советую, машинки отличные инструктора хорошие, всё объясняют помогают собраться перед экзаменом. Спасибо всем

Источник: Внешние источники

Владимир Васильев

Все круто

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 10