Учился в данной автошколе, прекрасный подход к ученикам!
Инструктором был Филипп Евгеньевич, найдет подход к любому, научит и подскажет все что интересует в дружеской обстановке.
За каждого ученика переживает на экзамене, и поддерживает!)
Топ автошкола!!!😁👍
Источник: Внешние источники
АЛ
Артур Ладыгин
Отличная автошкола, чувствуется что люди правда хотят что бы ты сдал на права, особенное спасибо инструктору Филиппу Евгеньевичу!
Источник: Внешние источники
AS
Arina Schneider
Выражаю огромную благодарность этой автошколе!
Перевелась сюда из «вектора», в который пошла только из-за фальшивого престижа и рекламы. Люди, читайте отзывы, когда выбираете место, в которое отдадите немало денег.
После перевода откатала пять занятий и вышла на экзамены в ГИБДД.
Администратор невероятной души человек! Разговаривала со мной по телефону 30 минут, разжевала все подробности перевода к ним и тонкости. Приняла с распростертыми объятиями и терпела мои нервные сообщения.
Инструкторы на АКПП - Вахтанг и Дамир, спасибо вам! За поддержку, за помощь и за водительское удостоверение! На следующей неделе иду забирать свои права 🔥
Экзамен в ГАИ с первого раза, чего сама от себя не ожидала!
Спасибо большое! Настоятельно рекомендую эту автошколу, если не можете определиться!
Источник: Внешние источники
АБ
Александр Брославский
Перешел с другой автошколы сюда в сентябре. Оставалось только натренироваться перед экзаменом, в этом мне помог Роман Евгеньевич. Прекрасные инструктора, компетентны как профессионалы и приятные как люди! Ниразу не пожалел, что выбрал Права 70, получилось сдать с первого раза. Спасибо большое автошколе! Дальнейших успехов и адекватных учеников😁💪!))
Источник: Внешние источники
ОН
Ольга Новикова
Спасение для тех, кто потерял веру в автошколы!
После негативного опыта в другой автошколе я перевелась в «Права 70» и ни разу не пожалела! Это небо и земля.
С самого начала меня приятно удивили: администратор подробно объяснила, как происходит перевод, какие документы нужны, и зачли все часы теории, которые я уже отучила. Мне не пришлось ничего доплачивать за «переоформление».
Мой новый инструктор, Баязитов Дамир Хакимджанович — это образец терпения и профессионализма. Он спокойно и наглядно объяснил все мои ошибки, и то, что казалось сложным, стало простым и понятным.
Спасибо «Права 70» за то, что вернули мне желание учиться и водить машину!
Источник: Внешние источники
Ю
Юлия 💫
Отличная автошкола, в которой работает лучший инструктор этого города!
Дамир, огромное тебе спасибо за всё!
Ты отличный учитель! Желаю тебе и автошколе много хороших, адекватных клиентов!
Источник: Внешние источники
АШ
Алина Штатолкина
Хочу сказать спасибо за обучение Лысанову Филиппу Евгеньевичу! Очень классный инструктор, всё понятно объясняет, по всему маршруту в течение занятия откатываем, очень хорошо готовит к сдаче экзаменов и помогает. Большая благодарность ему 🫶
В свои 17 лет сдать со второго раза в ГАИ, считаю отлично)
Если хотите успешно сдать и получить права, то вам точно в эту автошколу. Никаких трудностей не было.
Источник: Внешние источники
B
Bogdan
Школа высший класс, на самом деле там прям учат водить, не просто катаются, а именно дают знания которые помогают.
Инструктор Дамир Хакимджанович - инструктор высшей категории, эталон инструктора и преподавателя.
Хочется искренне сказать спасибо, за ответственность именно!
Источник: Внешние источники
ДЖ
Даша Жигулева
Я от всего сердца хочу поблагодарить коллектив автошколы ПРАВА70, столкнувшись с негативным опытом в другой автошколе в Томске - я смело могу сравнить и сказать, что здесь люди работают на качество и на совесть.
1. Я сдала ГАИ с 1-ого раза, занималась у Алексея Гарьевича и Дамира Хакимджановича, а также у Марины Федоровны, здесь я впервые столкнулась с таким высоким качеством преподавания, объяснят по 10 раз, дадут лайфхаки, проявляют неимоверное понимание, могут подстроиться под удобный график
2. Кстати о графике - в отличие от других автошкол, здесь нет бешеной записи за месяц, спокойно всегда можно выбрать удобные занятия на следующую неделю, либо же графики составляются заранее по договоренности с учеником в удобное ему время с учетом графика работы инструктора! Это громадный плюс
3. Машины новенькие, чистые, исправные, приятно очень! Инструктора следят за машиной всегда, это чувствуется и видно перед подготовкой к занятию каждого ученика!
4. К экзамену меня готовил Дамир Хакимджанович - огромное человеческое спасибо за такой труд, человек вкладывает душу в своих учеников и трепетно подходит к своему делу, поболтать и послушать музыку у него на занятиях НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Будет сложно, потому что он дает много заданий, приходится думать, соображать, тренироваться, именно такой подход приведет к успешной сдаче экзамена, но многое и от ученика зависит, дома я приходила и просматривала по картам маршруты, которые мы проезжали, смотрела дополнительно лайфхаки, где-то в заметки что-то писала, вообщем, я к тому - что какой бы замечательный инструктор ни был - все зависит от желания и труда ученика, не зря инструктора говорят, что без теории смысла нет садиться за руль, надо самому брать и изучать, анализировать.
Там где трудно - всегда будет результат, потому что будет рост навыков, автошкола предоставляет возможность обучиться в таком формате, а самое главное - заинтересована. Еще раз благодарю🙏
Источник: Внешние источники
СБ
Сергей Бойков
Хочу поблагодарить автошколу "Права70".
Именно в этой автошколе дали такое понятие как грамотное управление автомобилем. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Лысанову Филиппу Евгеньевичу, один из самых опытных инструкторов который не оставит без внимания все нюансы на дороге, все подскажет, покажет и поможет.
Источник: Внешние источники
СГ
Сергей Голоденко
ЗовутменяСергей мне 53 года хочу выразить огромную благодарность Лысанову Филиппу Евгеньевичу отличный инструктор объясняет всё доходчиво понятно настоящий профессионал своего дела Молодец. Также хочу поблагодарить Администрацию Автошколы ПРАВА 70 Всем кто решил пойти учиться рекомендую Автошколу ПРАВА 70 не пожалеете
Источник: Внешние источники
ОК
Ольга Кравченко
Хочу выразить автошколе "Права 70" слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников.
Особая благодарность моему инструктору, учителю и наставнику Дамиру Хакимджановичу! Самый лучший инструктор!
Дамир Хакимджанович конкретно, доступно и спокойно умеет объяснить, очень терпеливо обучает навыкам вождения.
Дамир требователен к точности и аккуратности выполнения манёвров. Требовательный, строгий, но всегда вежлив и сдержан. Такое отношении к своей работе инструктора, старание самого курсанта непременно приведут к успеху.
Дамир Хакимджанович - настоящий профессионал. Он учит ДУМАТЬ на дороге!
Своим примером учит культуре поведения на дороге, бережного отношения к автомобилю.
Остались только приятные впечатления от нашего сотрудничества. Результат этой совместной работы - сдача экзамена в ГАИ с первого раза. Безмерно благодарна!
Желаю и Дамиру Хакимджановичу, и всему коллективу автошколы " Права 70" удачи и успехов в работе.
Источник: Внешние источники
ЮЧ
Юлия Черкашина
Случайно наткнулась на автошколу, которая принимает курсантов из других автошкол и ни разу не пожалела. Здесь действительно учат водить машину, хорошо готовят к экзаменам. Пришла я в середине сентября с 3ей попыткой в ГИБДД на экзамене и сдала сегодня. Спасибо, строгому и требовательному Дамиру Хакимджановичу! Сдать экзамен с вами стало реальным.
Не отчаивайтесь, если не можете сдать, идите в Права-70.
Источник: Внешние источники
МХ
Мария Хлютчина
Автошкола супер , приняли с другой автошколы сдала на А. С первого раза .
Всем советую данную автошколу
Источник: Внешние источники
КШ
Ксения Ёрхова(Шершнева)
Автошкола «Права70» - коллектив профессионалов, организация учебного процесса на высоком уровне, автомобили в отличном состоянии! Всем советую обучаться именно в этой школе!!!
Когда я собиралась пойти учиться, рассматривала несколько вариантов и остановилась именно на этой школе. Обучалась у Баязитова Дамира Хакимджановича, который с нуля научил всему что нужно, помог преодолеть мой страх и хочу выразить ему за это благодарность! Обучение проходило без нервов и недопониманий, все ситуации и ошибки проговаривались и объяснялись, самое главное работать над собой, и даже если у вас хорошо все получается, всегда быть внимательным- результат - отличная сдача экзаменов с первого раза! Дамир Хакимджанович не только профессионал своего дела, но и отзывчивый, внимательный, чуткий, терпеливый человек с чувством юмора! Что не мало важно😀 Если будете обучаться у него вам очень повезет) Хочется отметить, и поблагодарить за методики, которые Дамир разрабатывает сам, именно для нас! На занятия всегда ходила с желанием! Желаю успехов Коллективу Автошколы и хороших учеников! Спасибо большое! Приходите учиться в Права70!🤩
Источник: Внешние источники
ИА
Иванова Ангелина
Ходила на вождение к Лысанову Филиппу Евгеньевичу. Занимаюсь у него уже давно, и хочу сказать, что этот инструктор лучший! Всегда подскажет, поможет, разжует непонятные детали. Благодарна этому инструктору. Всем советую!)
Источник: Внешние источники
ВШ
Валентина Штекляйн
Ранее обучалась в другой автошколе. Новую автошколу искала по отзывам, и выбор пал на "Права 70". После первого занятия по вождению поняла, что сделала правильный выбор. Более ответственно относящегося к своей работе инструктора я не встречала. Огромное спасибо Баязитову Дамиру Хакимджановичу за его подход к обучению.
Также хотелось бы поблагодарить руководство автошколы, за вежливость и помощь во всех интересующихся вопросах.
Однозначно рекомендую Данную автошколу💚
Источник: Внешние источники
АК
Алексей Кочетков
Всем привет! Выражаю слова благодарности директору автошколы и администрации. Квалифицированные люди, которые найдут подход к каждому ученику и охотно идут на встречу. Учебные автомобили свежие и соответствуют предназначению. Обучался на экзаменационном Volkswagen Polo 347 с МКПП, машина отличная, оборудована всем необходимым для обучения вождению. Огромнейшие слова благодарности хочу выразить инструктору по вождению, мастеру своего дела Лысанову Филиппу Евгеньевичу!!! В процесс обучения всё время вкладывал душу. Объяснял ошибки на простом доходчивом языке, всегда разряжал обстановку шуткой. Филлипп Евгеньевич всегда на связи, интересуется процессом сдачи так же и теоретических экзаменов, как внутренних, так и в ГИБДД. И только благодаря тому, как качественно Филипп Евгеньевич подготовил меня к практическому экзамену в ГИБДД успех не заставил себя долго ждать. Экзамен сдан с первой попытки. Очень высоко квалифицированный инструктор научит правильно водить автомобиль даже "обезьяну")))).
Источник: Внешние источники
КВ
Катя Верхотурова
Хорошая автошкола. Училась изначально в другом городе и в связи с переездом, решила сдавать экзамен в Томске. Никаких проблем с переводом не было, со всем помогли и все объяснили.
Отдельно хочется выделить инструктора Дамира, который всегда все объяснял по несколько раз и никогда не повышал голос, а такое сейчас редкость!
Источник: Внешние источники
RH
Ruslan Hamzin
Хочу сказать огромное спасибо Лысанову Филиппу Евгеньевичу отлично объясняет помогает разобрать каждую ошибку все сдал с первого раза