Диана Романашенко
Хотела бы оставить отзыв об инструкторе Крещенко Анатолии. Я занималась с многими инструкторами, но занятия с Анатолием были самыми продуктивными. Очень приятный и общительный человек, и профессионал своего дела!
551 отзыв о Политехник
Диана Романашенко
Хотела бы оставить отзыв об инструкторе Крещенко Анатолии. Я занималась с многими инструкторами, но занятия с Анатолием были самыми продуктивными. Очень приятный и общительный человек, и профессионал своего дела!
Полина Анатольевна
Здравствуйте, хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы Политехник, особенно моему инструктору Рыбину Александру Анатольевичу! За терпение, за переданные знания 🫂 Ну, и поздравить с наступающим праздником : Вы достойны восхищенья, Столько выдержки у Вас — Удивляемся подчас! В праздник автомобилиста Светит солнце пусть лучисто, С праздником! Успехов Вам И удач ученикам!
Ирина Сафонова
Хочу оставить отзыв об автоинструкторе Анатолии Крещенко!Анатолий мой третий инструктор,и самый лучший!!Адекватный,умеет слушать и объяснять! Тактично указывает на ошибки и проводит работу над ними!Время занятий пролетали на одном дыхании.
Валерий Голенков
Отличная автошкола, теорию дают усердно и с многократными повторениями. Практику прохожу с Чиковым Романом Геннадьевичем - всё нравится: объясняет всё подробно и терпеливо!
Александр Куренбин
Хорошая автошкола, организация процесса обучения на высшем уровне. Администраторы приветливые и компетентные, всегда готовы ответить и помочь. Теорию преподают очень доступно, слушать Александра Рейнгольдовича - одно удовольствие. Инструктором был Крещенко Анатолий Леонидович - мастер своего дела. Знает много лайфхаков, тонкостей вождения, охотно делится опытом, очень подробно все объясняет. Машина у него всегда в идеальном состоянии, приятно и комфортно ездить. С девушками весьма обходителен, с парнями немного строг, но это круто, с ним не расслабишься. Умеет замотивировать, задать правильный настрой на занятие и, тем более, на экзамен
Виктория Ткаченко
Сдать с первого раза и на механику - практически нереально говорили мне... Но только не в случае обучения в автошколе "Политехник". "Политехник" - потрясающая автошкола! Теорию преподавали очень понятно и легко, все усваивалось налету. Практику вождения от начала и до конца, я осваивала с самым замечательным инструктором - Крещенко Анатолием Леонидовичем. Мастер своего дела, сразу нашли общий язык, четко и понятно объяснял все нюансы и тонкости. Ещë раз хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам, и отдельно поблагодарить за терпение и качественную подготовку Анатолия Леонидовича. Спасибо.
Арина Спирина
Спасибо Сергею Рудникович за прекрасные занятия! Благодаря ему теперь чувствую себя на дорогах уверенно, ведь он оказал огромную поддержку. Всем рекомендую!
Александра
Выбрала школу по расположению к дому, плюс автодром у них свой на учебной. Преподаватель теории Сергей Александрович, объясняет все понятно, вопросов не остается, теорию сдать легко, главное понять , а не заучить. По инструкторам не все так просто, я занималась с тремя инструкторами. Один инструктор никуда не спешил, однажды час катал по каштаку, в итоге довез до автодрома, осталось некоторое время на занятие, потом обратно. В общем мне такое обучение не подошло. Потом стала заниматься с Крещенко Анатолием, толковый инструктор, учит многому, легко нашли общий язык. Главное учит на экзаменационных маршрутах на Иркутском, а это, как выяснилось главное, чтобы сдать экзамен. Спасибо ему за это большое, его могу рекомендовать с чистой совестью. Еще занималась с хорошим инструктором, но он уже в политехнике не работает. Сдала экзамен на второй попытке (наслышана, что люди годами сдают).
Елизавета Иванова
Оставлю свой отзыв об Автошколе Политехник. В 2021 прекрасном году я решила пойти учится. Прошла теорию онлайн ( что не было зачтено в документах). Откатала все обязательные часы ( механика 56часов ). По своим обстоятельствам пришлось прервать обучение. И вновь решившись сдать экзамены и получить своё В/У я востановилась.. Пришла подать документы на восстановление,и знаете как я прекрасно была удивлена что мне сказали что я окончила не все вождение! А ситуация была таким образом. Что инструктор Иванов Александр отчество не помню. Собирал деньги на карту ( счёт) киви. Деньги в автошколу не возращал. Так и получилось что не засчитали обучение . 2024 год. Июль месяц. Приятно удивлена что гоняли только по дрому🤦♀️. Про город можно и забыть. В итоге документы я забрала. И угла в другую автошколу , где с первого раза сдала теорию, вождение. И самое главное, инструктора такие приятные) . Знакомый пошел учится в Политехник, откатал больше половину часов, до сих пор катает дром. Потому что пытаются просто хапнуть денег. . Очень разочарована!
Дмитрий
Бомбическая автошкола! Отдельно хочу выразить благодарность инструктору Георгию Юрьевичу, с ним все просто, доступно и понятно, всем добра, рекомендую!
Анатолий Антипьев
Отличная автошкола! Инструктор Георгий Черменев помог разобраться со всеми нюансами вождения, объясняет все понятно и доступно. Благодаря ему сдал экзамен со второго раза. Рекомендую всем, кто хочет научиться уверенно чувствовать себя за рулем.
Евгений Круглыхин
Обучался в автошколе с апреля 2024 года. Инструктор Мышкин Сергей Иванович доходчиво и доступно объяснил как управлять автомобилем, благодаря этому успешно сдал экзамен и достаточно уверенно вожу свой автомобиль.
Лана Лана
Отличная автошкола.Пошла в нее по совету к Русакову Сергею Владимировичу.Он обучил уже несколько коллег с нашей работы,а теперь еще и меня.Все очень понравилось при обучении,не зря его рекомендовали как мастера своего дела.Очень много узнала о чем раньше и не задумывалась и про правила дорожного движения и про автомобиль.Спасибо ему огромное за терпение и увлекательные уроки.Спасибо автошколе "Политехник" за слаженную работу.
liza haritonenkova
Хочу сказать огромное спасибо Сергею Алексеевичу Рудникович. Спасибо за его знание и опыт который он передал мне. Очень профессиональный учитель, который поддерживал во всем. Всем советую
Ольга Потехина
Пришла учиться к Чикову Роману Геннадьевичу по рекомендации и не пожалела. Действительно это тот инструктор, который объясняет все доходчиво. Рекомендую. В автошколе теорию преподают на высшем уровне. В общем, я осталась довольна обучением и теперь у меня есть водительское удостоверение.
Pavel Sarantsev
Всё отлично
гарик марани
Спасибо большое этой автошколе, отдель хочу поблагодарить инструктора Анатолия Крещенко, лучшего инструктора, который все хорошо объяснит и поможет сдать вам на права
jadwolff
Отличная автошкола. Хотелось бы отдельно отметить инструктора, с которым я занимался, Крещенко Анатолия Леонидовича. Человек - мастер своего дела, профессионал, все объясняет понятно и доходчиво. Благодаря Анатолию Леонидовичу я научился хорошо водить, и, конечно, отлично подготовился к экзамену в ГАИ.
Катя Фоминова
Всем доброго дня! Сегодня сдала на права🎉 Очень благодарна инструктору Анатолию Леонидовичу, объясняет все четко и спокойно, все понятно! Без воды! Советую прям идти к данному инструктору! Так же благодарна инструктору Антону Сергеевичу ( но он уже перешел в другую автошколу)!
Алексей Богатырев
Прекрасная автошкола! Хотелось бы выразить особую благодарность Анатолию Леонидовичу - замечательный инструктор. Все объясняет спокойно, доходчиво, если надо, то несколько раз повторит!)