Политехник

4.9(551 отзыв)
проспект Ленина, 30/2

Отзывы учеников

551 отзыв о Политехник

Диана Романашенко

Хотела бы оставить отзыв об инструкторе Крещенко Анатолии. Я занималась с многими инструкторами, но занятия с Анатолием были самыми продуктивными. Очень приятный и общительный человек, и профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Полина Анатольевна

Здравствуйте, хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы Политехник, особенно моему инструктору Рыбину Александру Анатольевичу! За терпение, за переданные знания 🫂 Ну, и поздравить с наступающим праздником : Вы достойны восхищенья, Столько выдержки у Вас — Удивляемся подчас! В праздник автомобилиста Светит солнце пусть лучисто, С праздником! Успехов Вам И удач ученикам!

Источник: Внешние источники

Ирина Сафонова

Хочу оставить отзыв об автоинструкторе Анатолии Крещенко!Анатолий мой третий инструктор,и самый лучший!!Адекватный,умеет слушать и объяснять! Тактично указывает на ошибки и проводит работу над ними!Время занятий пролетали на одном дыхании.

Источник: Внешние источники

Валерий Голенков

Отличная автошкола, теорию дают усердно и с многократными повторениями. Практику прохожу с Чиковым Романом Геннадьевичем - всё нравится: объясняет всё подробно и терпеливо!

Источник: Внешние источники

Александр Куренбин

Хорошая автошкола, организация процесса обучения на высшем уровне. Администраторы приветливые и компетентные, всегда готовы ответить и помочь. Теорию преподают очень доступно, слушать Александра Рейнгольдовича - одно удовольствие. Инструктором был Крещенко Анатолий Леонидович - мастер своего дела. Знает много лайфхаков, тонкостей вождения, охотно делится опытом, очень подробно все объясняет. Машина у него всегда в идеальном состоянии, приятно и комфортно ездить. С девушками весьма обходителен, с парнями немного строг, но это круто, с ним не расслабишься. Умеет замотивировать, задать правильный настрой на занятие и, тем более, на экзамен

Источник: Внешние источники

Виктория Ткаченко

Сдать с первого раза и на механику - практически нереально говорили мне... Но только не в случае обучения в автошколе "Политехник". "Политехник" - потрясающая автошкола! Теорию преподавали очень понятно и легко, все усваивалось налету. Практику вождения от начала и до конца, я осваивала с самым замечательным инструктором - Крещенко Анатолием Леонидовичем. Мастер своего дела, сразу нашли общий язык, четко и понятно объяснял все нюансы и тонкости. Ещë раз хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам, и отдельно поблагодарить за терпение и качественную подготовку Анатолия Леонидовича. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Арина Спирина

Спасибо Сергею Рудникович за прекрасные занятия! Благодаря ему теперь чувствую себя на дорогах уверенно, ведь он оказал огромную поддержку. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Александра

Выбрала школу по расположению к дому, плюс автодром у них свой на учебной. Преподаватель теории Сергей Александрович, объясняет все понятно, вопросов не остается, теорию сдать легко, главное понять , а не заучить. По инструкторам не все так просто, я занималась с тремя инструкторами. Один инструктор никуда не спешил, однажды час катал по каштаку, в итоге довез до автодрома, осталось некоторое время на занятие, потом обратно. В общем мне такое обучение не подошло. Потом стала заниматься с Крещенко Анатолием, толковый инструктор, учит многому, легко нашли общий язык. Главное учит на экзаменационных маршрутах на Иркутском, а это, как выяснилось главное, чтобы сдать экзамен. Спасибо ему за это большое, его могу рекомендовать с чистой совестью. Еще занималась с хорошим инструктором, но он уже в политехнике не работает. Сдала экзамен на второй попытке (наслышана, что люди годами сдают).

Источник: Внешние источники

Елизавета Иванова

Оставлю свой отзыв об Автошколе Политехник. В 2021 прекрасном году я решила пойти учится. Прошла теорию онлайн ( что не было зачтено в документах). Откатала все обязательные часы ( механика 56часов ). По своим обстоятельствам пришлось прервать обучение. И вновь решившись сдать экзамены и получить своё В/У я востановилась.. Пришла подать документы на восстановление,и знаете как я прекрасно была удивлена что мне сказали что я окончила не все вождение! А ситуация была таким образом. Что инструктор Иванов Александр отчество не помню. Собирал деньги на карту ( счёт) киви. Деньги в автошколу не возращал. Так и получилось что не засчитали обучение . 2024 год. Июль месяц. Приятно удивлена что гоняли только по дрому🤦‍♀️. Про город можно и забыть. В итоге документы я забрала. И угла в другую автошколу , где с первого раза сдала теорию, вождение. И самое главное, инструктора такие приятные) . Знакомый пошел учится в Политехник, откатал больше половину часов, до сих пор катает дром. Потому что пытаются просто хапнуть денег. . Очень разочарована!

Источник: Внешние источники

Дмитрий

Бомбическая автошкола! Отдельно хочу выразить благодарность инструктору Георгию Юрьевичу, с ним все просто, доступно и понятно, всем добра, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анатолий Антипьев

Отличная автошкола! Инструктор Георгий Черменев помог разобраться со всеми нюансами вождения, объясняет все понятно и доступно. Благодаря ему сдал экзамен со второго раза. Рекомендую всем, кто хочет научиться уверенно чувствовать себя за рулем.

Источник: Внешние источники

Евгений Круглыхин

Обучался в автошколе с апреля 2024 года. Инструктор Мышкин Сергей Иванович доходчиво и доступно объяснил как управлять автомобилем, благодаря этому успешно сдал экзамен и достаточно уверенно вожу свой автомобиль.

Источник: Внешние источники

Лана Лана

Отличная автошкола.Пошла в нее по совету к Русакову Сергею Владимировичу.Он обучил уже несколько коллег с нашей работы,а теперь еще и меня.Все очень понравилось при обучении,не зря его рекомендовали как мастера своего дела.Очень много узнала о чем раньше и не задумывалась и про правила дорожного движения и про автомобиль.Спасибо ему огромное за терпение и увлекательные уроки.Спасибо автошколе "Политехник" за слаженную работу.

Источник: Внешние источники

liza haritonenkova

Хочу сказать огромное спасибо Сергею Алексеевичу Рудникович. Спасибо за его знание и опыт который он передал мне. Очень профессиональный учитель, который поддерживал во всем. Всем советую

Источник: Внешние источники

Ольга Потехина

Пришла учиться к Чикову Роману Геннадьевичу по рекомендации и не пожалела. Действительно это тот инструктор, который объясняет все доходчиво. Рекомендую. В автошколе теорию преподают на высшем уровне. В общем, я осталась довольна обучением и теперь у меня есть водительское удостоверение.

Источник: Внешние источники

Pavel Sarantsev

Всё отлично

Источник: Внешние источники

гарик марани

Спасибо большое этой автошколе, отдель хочу поблагодарить инструктора Анатолия Крещенко, лучшего инструктора, который все хорошо объяснит и поможет сдать вам на права

Источник: Внешние источники

jadwolff

Отличная автошкола. Хотелось бы отдельно отметить инструктора, с которым я занимался, Крещенко Анатолия Леонидовича. Человек - мастер своего дела, профессионал, все объясняет понятно и доходчиво. Благодаря Анатолию Леонидовичу я научился хорошо водить, и, конечно, отлично подготовился к экзамену в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Катя Фоминова

Всем доброго дня! Сегодня сдала на права🎉 Очень благодарна инструктору Анатолию Леонидовичу, объясняет все четко и спокойно, все понятно! Без воды! Советую прям идти к данному инструктору! Так же благодарна инструктору Антону Сергеевичу ( но он уже перешел в другую автошколу)!

Источник: Внешние источники

Алексей Богатырев

Прекрасная автошкола! Хотелось бы выразить особую благодарность Анатолию Леонидовичу - замечательный инструктор. Все объясняет спокойно, доходчиво, если надо, то несколько раз повторит!)

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 28