Политехник

4.9(551 отзыв)
проспект Ленина, 30/2

Отзывы учеников

551 отзыв о Политехник

Tatyana Tkachenko

Хочется выразить свою благодарность автошколе "Политехник" и всем причастным к подготовке и сдаче экзамена!На самом деле,никогда не думала,что буду "за рулём",для меня казалось, это "что-то нереальным".Теория с Шмидт Александром Рейнгольдовичем была очень понятной И НЕ СКУЧНОЙ!!!!рассказы реальных событий,связанных с Учениками и их вождениями -меня всё больше "затягивало" и хотелось "сесть за руль" Практические занятия проходили с инструктором Мышкиным Сергей Ивановичем.Именно он доказал мне обратное и тем,самым,мой страх о вождении полностью исчез!!!!я как маленький младенец училась познавать мир:собирала все знания,полезные советы,инструкции. Огромная благодарность,Вам,Сергей Иванович за профессионализм,опыт,терпение,любовь к своей работе!!!! Также спасибо машине Ладе Гранте))всегда чистая и комфортная🔥🔥🔥🔥🔥 Сдала внутренний экзамен с первого раза От души рекомендую!!!!научитесь ездить по правилам и не бояться!!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Ткаченко

Хочется выразить свою благодарность автошколе "Политехник" и всем причастным к подготовке и сдаче экзамена!На самом деле,никогда не думала,что буду "за рулём",для меня казалось, это "что-то нереальным".Теория с Шмидт Александром Рейнгольдовичем была очень понятной И НЕ СКУЧНОЙ!!!!рассказы реальных событий,связанных с Учениками и их вождениями -меня всё больше "затягивало" и хотелось "сесть за руль" Практические занятия проходили с инструктором Мышкиным Сергей Ивановичем.Именно он доказал мне обратное и тем,самым,мой страх о вождении полностью исчез!!!!я как маленький младенец училась познавать мир:собирала все знания,полезные советы,инструкции. Огромная благодарность,Вам,Сергей Иванович за профессионализм,опыт,терпение,любовь к своей работе!!!! Также спасибо машине Ладе Гранте))всегда чистая и комфортная🔥🔥🔥🔥🔥 Сдала внутренний экзамен с первого раза От души рекомендую!!!!научитесь ездить по правилам и не бояться!!!!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Владимиров

Большое спасибо автошколе Политехник! Пришел учиться на механике, но позже решил перевестись на автомат. Спасибо большое Мышкину Сергею Ивановичу, с его помощью сдал внутренний экзамен на автомате в первого раза!

Источник: Внешние источники

Сергей Киргинцев

Огромная благодарность автошколе. Инструкторы — профессионалы с большой буквы! Учат не просто крутить руль, а понимать дорогу. Спокойно, чётко, с поддержкой. Администраторы — настоящие волшебники организации: быстро, вежливо, без бюрократии! Автопарк хороший, теория понятная. Сдал экзамен и теперь уверенно езжу! Всем советую эту школу!

Источник: Внешние источники

Людмила Продан

Пошла учиться в автошколу "Политехник " по совету знакомых и не пожалела. Грамотная и интересная подача теоретического материала. Практические занятия проходила у Крещенко Анатолия Леонидовича.Выражаю ему огромную благодарность за терпение,веру в меня и мой успех,поддержку на протяжении всего обучения. Подробно объяснял все нюансы на дороге, помогал справиться с волнением как на практических занятиях так и на практическом экзамене в ГАИ. Выражаю благодарность автошколе "Политехник"и инструктуру Крещенко Анатолию.

Источник: Внешние источники

Анна .

Большое спасибо автошколе «Политехник»!❤️ Теорию преподавал Шмидт Александр Рейнгольдович. Уроки проходили в спокойной обстановке, преподаватель всё доходчиво объяснял и рассказывал. На занятиях мы разбирали все моменты, которые бывают на дороге, подробно разбирали вопросы и занимались на компьютерах. Также изучали, как оказывать первую медицинскую помощь. Внутренний экзамен тоже принимал Александр Рейнгольдович. Когда сдавали теорию в ГАИ, он нас встретил, всё рассказал, что и как делать. На практику в ГАИ он тоже приезжал поддержать. В общем, поддержка была всегда. Очень хороший преподаватель, спасибо большое! Особенно хочу выразить огромную благодарность Крещенко Анатолию Леонидовичу за его профессионализм и поддержку! Путь к правам был долгим и непростым, но благодаря его урокам я сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Это мастер своего дела, он всегда доходчиво объяснит любую сложную ситуацию на дороге и поможет справиться с волнением. Анатолий Леонидович умеет быть строгим, когда нужно (чтобы не расслаблялась), но при этом всегда остается понимающим и терпеливым наставником. Если хотите не просто получить права, а действительно научиться водить — всем советую идти только к нему! Спасибо за веру в меня и за мой успех!😊

Источник: Внешние источники

Анастасия Саломаха

Рекомендую инструктора Крещенко Анатолия Леонидовича, сдала на права с 1 раза на механике. Очень чуткий, внимательный и терпеливый инструктор, всегда всё подскажет и расскажет спокойно, когда надо поддержит. Занятия проходили легко, с юмором. Было приятно учиться у Анатолия 💯🔥

Источник: Внешние источники

Владислав Осипов

Отличное место для обучения, все инструкторы опытные и отзывчивые!

Источник: Внешние источники

Данил

Хочу сказать большое спасибо автошколе Политехник. Особенно спасибо моему инструктору Агафонову Александру,если вы хотите научиться ездить по правилам и при этом хорошо и комфортно провести время вам 100% к нему ухоженная машина!!! Вообщем хотите права идите в Политехник, здесь вас доведут до них!Сам получил и вам советую,это та автошкола которая хочет чтобы человек сдал ,а не заработать с него!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Заночи

Сегодня получила права и за успешную сдачу экзамена в ГАИ хотелось бы поблагодарить моего инструктора - Мышкина Сергея Ивановича. Сергей Иванович очень подробно объяснял, как необходимо поступить и выполнить определенный маневр на дороге, если возникали вопросы, повторял спокойно столько раз, сколько потребуется, очень тщательно разбирал каждую ошибку, которая была совершена во время занятий. Он учил меня не просто ездить по правилам, но и делать это красиво. Каждое занятие с ним проходило в приятной, доброжелательной обстановке. Ни разу не переносил, не отменял и не опаздывал на занятия. Машина всегда была чистая, ухоженная - было приятно в ней ездить. Именно с ним мне стало нравиться водить машину и со временем пропал страх вождения. Сергей Иванович - мастер своего дела, огромное ему спасибо.

Источник: Внешние источники

Даниил Кожевников

Отзыв на процесс обучения в автошколе "Политехник" и получение в/у категории B, на механику, буду говорить как есть исходя из своего опыта, возможно, будет кому то полезным. Для тех кто только раздумывает о получении прав: минимум что бы получить права вам понадобится 6 месяцев(4 из них теория и часы вождения, 1 внутренний практический, 2 практический в гаи) - это если идеализированный результат если всё сдать с первого раза, но честно вам скажу, что это всё фигня, в среднем вам понадобится год и это при условии что на гаи вы сдадите в первых трёх попытках иначе для вас это выглядит от 6 месяцев до бесконечности(вернусь к этому позже). Ну и в среднем по ценнику наверное уйдёт +-100 тысяч рублей. Это и дополнительные часы вождения и стоимость попыток, просто что бы вы иметь ввиду. Начнём: ✓Хороший сайт, где рассказано показано что кого куда 👍 с оформлением и подачей документов довольно понятно из него. ✓Прекраснейшие девушки администраторы Влада и Ольга всегда оперативно помогали, отвечали на вопросы и организовывали внутренние процессы. Девчонкам огромное спасибо и мои аплодисменты и комплементы, всё моё приятное впечатление держится на них двоих 😁👍 ✓Теорию нам преподавал Шмидт, прекрасно доносил материал и очень интересно рассказывал. Простым языком с юмористическими стишками и историями для пояснения правил, это всё очень хорошо помогало усваиванию информации 👏 Материал донесён прекрасно 👍 Разве что последняя треть теории получилась размазанная и было больше, "галопом по Европе" но в любом случае, я параллельно изучал все темы на стороннем сайте, avtoshkoladoma.ru очень всем рекомендую, там человек так же простым языком расписал всю теорию 😍🤗❤️

Источник: Внешние источники

Илья Резнов

С удовольствием могу порекомендовать данную автошколу. Прекрасный преподаватель по теории, материал подается на реальных жизненных ситуациях и примерах. Внутренний экзамен сдан с первого раза. Отдельное спасибо инструктору по вождению Саранцеву Павлу Александровичу. Если вы хотите не просто подучить права, но и научиться ездить правильно, обязательно идти к нему. Все замечания по факту. После вождения, экзамен вам покажется несерьезным, а вы будете уверены в себе и в своих навыках. В общем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Кирилл .

Благодарю за уроки вождение Гусаров Владимира Васильевича, профессионал свое дела, не просто объясняет нюансы вождения и правила дорожного движения, а делится ценным опытом. Благодаря его профессионализму и чуткому отношению к своей работе, я быстро преодолел страх перед дорогой. Сдал успешно! Рекомендую всем кто хочет научиться водить.

Источник: Внешние источники

Наталья Елизарова

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Ивановичу Мышкину. Благодаря его профессионализму, опыту, терпению, я приобрела навыки, умения, уверенность в себе, которые позволили мне сдать экзамен в ГАИ, и которые мне будут очень необходимы в дальнейшем за рулем. Огромное спасибо Сергею Ивановичу за уроки вождению, понимание и поддержку.

Источник: Внешние источники

Рамиль Рахимов

Хорошая автошкола инструкторы , все хорошо объясняют хотя была категория ,, с ,, учился на б в других автошколах не мог знать , у меня был инструктор Агафонов , было проблемы с кольцами объяснил что да как все пранятно рекомендую автошколу

Источник: Внешние источники

Захар Зенин

Отличная автошкола. Главный плюс для меня — удобное расположение, добираться легко. Хочу сказать спасибо инструктору Саранцеву Павлу Александровичу — он грамотно выстраивает занятия, акцент идёт на наработку моторики, чтобы руки сами запоминали правильные действия. Цена при этом вполне приемлемая. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Коп Алёна

Прохожу обучение в автошколе Политехник, удобное месторасположение, есть автодром, доходчиво преподается теория. Особая благодарность моему инструктору Мышкину Сергею Ивановичу, хотите учёбу без стресса -это к нему , рекомендую.

Источник: Внешние источники

Анастасия Головацкая

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Политехник». Я перевелась сюда после ужасного опыта в другой автошколе, где за полтора года так и не сдала практический экзамен в ГИБДД. Но в автошколе «Политехник» работают супер профессионалы. Отдельно хочу выделить инструкторов Крещенко Анатолия Леонидовича и Данилова Андрея Владиславовича за их труд, терпение и веру в тебя. Все занятия проходили продуктивно, в спокойной атмосфере, что придало уверенность в управлении транспортом. Однозначно рекомендую автошколу «Политехник» к обучению. Сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Senty <3

Здравствуйте, прошёл обучение в автошколе "Политехник", и хочу поделиться своими впечатлениями! Занимался у Крещенко Анатолия Леонидовича, прекрасный инструктор, поможет подготовиться как к внутренней практике, так и к практике в ГАИ. Всё спокойно объясняет и поправляет все ошибки, рассказывает различные нюансы, относящиеся конкретно к сдаче экзамена. В общем, сопровождал от начала до конца обучения. Спасибо огромное инструктору и автошколе за полученный опыт. Всем прибывшим желаю удачи и скорейшей сдачи всех экзаменов!

Источник: Внешние источники

Рамиль Вердиев

учусь в этой автошколе у Чикова Роман Геннадьевича отличный инструктор и автошкола всем советую

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 28
След