Tatyana Tkachenko
Хочется выразить свою благодарность автошколе "Политехник" и всем причастным к подготовке и сдаче экзамена!На самом деле,никогда не думала,что буду "за рулём",для меня казалось, это "что-то нереальным".Теория с Шмидт Александром Рейнгольдовичем была очень понятной И НЕ СКУЧНОЙ!!!!рассказы реальных событий,связанных с Учениками и их вождениями -меня всё больше "затягивало" и хотелось "сесть за руль" Практические занятия проходили с инструктором Мышкиным Сергей Ивановичем.Именно он доказал мне обратное и тем,самым,мой страх о вождении полностью исчез!!!!я как маленький младенец училась познавать мир:собирала все знания,полезные советы,инструкции. Огромная благодарность,Вам,Сергей Иванович за профессионализм,опыт,терпение,любовь к своей работе!!!! Также спасибо машине Ладе Гранте))всегда чистая и комфортная🔥🔥🔥🔥🔥 Сдала внутренний экзамен с первого раза От души рекомендую!!!!научитесь ездить по правилам и не бояться!!!!