Виктория Фалькова
Хочется написать подробный отзыв. Когда выбирала автошколу читала отзывы, но читать и видеть всё своими глазами-это совсем разные вещи. Началось с того, что пытаясь найти офис «Политехник», зашла по ошибке в офис АШ «Первоклассная». А там... знаете-говорят, что они и есть «Политехник». Странно-правда? Попытки посетить офисы «За рулём», «Штурвал», «Успех» провалились. То в офисе нет никого, то на звонки не отвечают. В конечном итоге выбрала «Политехник» и ни разу об этом не пожалела. Всегда работающие офисы. Приём денег только через кассу, а не через инструктора. Лекции на высшем уровне. Читал Шмидт А. Р. Всегда с примерами из жизни. Лекции по праву, психологии и устройству автомобилей проводят специалисты в данных отраслях. Автодром в центре города. Это очень удобно. У некоторых автошкол он в Хромовке. Представляете? Ехать туда, тратить столько времени.. мерзнуть.. С инструктором ( Торчевский Александр) сложились отличные отношения. Учит понятно. Очень уравновешенный. Сдала с первого раза. Знаете-очень много зависит от вашего настроя и от желания учиться. Если будете искать минусы-вы их везде найдёте.