Политехник

4.9(551 отзыв)
проспект Ленина, 30/2

Отзывы учеников

551 отзыв о Политехник

Ирина Заморева

Автошкола "ПОЛИТЕХНИК" - это безупречное качество сервиса, отзывчивые преподаватели теории, всё предельно доступно в теории и практике! Отдельное спасибо инструктору по вождению Гусарову Владимиру Васильевичу! Занятия проходили максимально комфортно, все доступно объясняет, без лишних эмоций и нецензурной лексики. Благодаря ему пропал страх быть за рулем в городском потоке, экзамен сдала с 3-го раза.. Самая лучшая автошкола в Томске! Обучают категории А и категории В. Также есть электронное приложение, где можно корректировать расписание и мобильно выбирать удобное время для практических тренировок. Дают материалы на дом, по которым можно учиться дополнительно. Это очень приятно и удобно, не ищешь сам, что сейчас еще актуально.

Источник: Внешние источники

DH 20

Хотела выразить огромную благодарность автошколе «Политехник» за то что получила здесь прекрасные навыки по управлению автомобилем и в частности отметить инструктора Сергея Ивановича Мышкина! Этот человек - прекрасный инструктор, который не просто едет рядом и указывает направление, а реально учит. Каждую ошибку мы сразу разбираем и на следующих занятиях этих ошибок уже нет. Сергей Иванович никогда не повышает голос, всё объясняет спокойно, без ругани и нецензурной брани в адрес ученика! Если хотите не просто кое-как сдать на права, а действительно научиться управлять автомобилем, вам к Сергею Ивановичу!

Источник: Внешние источники

Александр Горбунов

Хочу выразить благодарность инструктору Агафонову А.В. Обучает на высшем уровне, каждое занятие проходит с толком. Проехали все маршруты по городу, всё объяснили и рассказали. Рекомендую автошколу и инструктора!

Источник: Внешние источники

Катя Смирнова

Огромное спасибо Русакову Сергею Владимировичу за его терпение и профессионализм.Сдать экзамен удалось со второго раза.Очень его рекомендую для обучения по "настоящему" ,а не для галочки.Спасибо огромное еще раз!

Источник: Внешние источники

Елизавета Оноприенко

Чиков Роман Геннадьевич, очень хороший инструктор, доброжелательный, хорошо всë объясняет)))

Источник: Внешние источники

Александр Савельев

кто хочет научиться водить автомобиль уверено, убрать страх на рулем, рекомендую данную автошколу, а именно инструктора- Крещенко Анатолия Леонидовича. Это лучший инструктор из всех, с которыми я когда-либо занимался. Спокойный, доходчиво объясняет и поясняет ошибки. С ним я сдал экзамен в ГАИ с первого раза. Очень советую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Наталья Завьялова

Хочу написать отзыв об отличном инструкторе Крещенко Анатолии Леонидовиче. Очень приятный в общении, занятия с ним проходили в приятной атмосфере, знает очень много крутых фишек, профессионал своего дела! На занятиях внимателен к курсанту, доходчиво объясняет все ошибки. И с ним, действительно, легко! В общем, рекомендую!

Источник: Внешние источники

G

Отличная автошкола 🏍️ Удобно расположен автодром. Мотоциклы в хорошем состоянии. Запись на занятия через приложение. Учился на категорию А по сокращенному курсу с самостоятельной подготовкой по теории. На обучение и сдачу внутренних экзаменов ушло 2 недели. Еще через неделю - экзамен в ГИБДД. А еще через пару дней забрал обновленное ВУ! Итого 3.5 недели на всё про всё! Отдельное спасибо инструкторам Александру и Сергею за подготовку 🤝 Где нужно поругали, где нужно похвалили 🙃

Источник: Внешние источники

Жиркова Анна

замечательная автошкола. прекрасные преподаватели. доброе, приятное отношение к курсантам. удобный график обучения/вождения. попала к инструктору Рудникович Сергею Алексеевичу - мастеру своего дела. выражаю благодарность за профессионализм и сдержанность. обучение прошло в лёгкой, непринужденной обстановке. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Саша Алина

Сдала экзамен полтора года назад , посей день езжу и радуюсь , только положительные эмоции , выражаю огромную благодарность инструктору - Агафонову Александру Владыковичу , была у других инструкторов и от них нейтральные эмоции , они злые дядьки , а вот Агафонов Александр Владыкович лучший инструктор , научит , подскажет , расскажет , на таких инструкторах и держится автошкола!! Всем советую идти обучаться именно в Политехник к лучшему инструктору - Александру Владимировичу!

Источник: Внешние источники

Захар Смирнов

Благодарю автошколу Политехник, закончились все экзамены! Все успешно , обучением остался доволен. Особую благодарность моему инструктору Серпеневу Антону Сергеевичу за его спокойствие и терпение! Всем спасибо.

Источник: Внешние источники

Даниил Фролов

Хочу поделиться своим восторгом об автошколе Политехник!!! Теория замечательная,припадает Шмидт Александр Рендгольдович.Выражаю огромную благодарность Саранцеву Павлу Александровичу,за терпение,знания,отзывчивость!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Верхоканкина

Всем добрый день! Хотелось бы поблагодарить администрацию автошколы за организацию всего учебного процесса, и особенно своего инструктора Рыбина Александра Анатольевича, очень позитивный и добрый человек, плюс мастер своего дела, огромное спасибо!)

Источник: Внешние источники

Настя Зайцева

Хочу поделиться своими впечатлениями про автошколу Политехник! Пошла учиться сюда по рекомендации знакомых, учебные классы и автодром близко к работе, поэтому выбор пал на Политехник. Теорию преподавал Александр Рейнгольдович, все четко, понятно, иногда с юмором!) Первым инструктором по вождению был Мышкин Сергей Иванович, с которым безумно повезло!! Он заложил необходимую и правильную базу, которая положила начало моему опыту вождения. Тысячи спасибо не хватит, чтобы описать как я ему благодарна! С ним сдала внутренний экзамен с первого раза. Этот тот инструктор, который направит, покажет, миллион раз разберет ошибку четко, ясно и спокойно! Вторым инструктором был Балаев Балабек Мамедович, с которым закрепляла результат для экзамена гаи. Многое показал и рассказал, кататься стала еще более уверенно! Очень помогало, что инструктор всегда на позитивной волне и что самое главное, показал много фишек, которые очень помогали! Сдала экзамен гаи со второго раза, большое спасибо инструкторам и сотрудникам автошколы, которые всегда вежливы и готовы помочь! Девочка в учебных класса на Ленина всегда вежлива)

Источник: Внешние источники

Юлия Литосова

Крещенко Анатолий Леонидович самый лучший инструктор! Огромное Вам спасибо за обучение! Желаю терпения и успехов!

Источник: Внешние источники

ВеТа

Я рада, что выбор пал на автошколу Политехник. Мне было очень интересно посещать как теорию, так и практику. Я не столкнулась с большими трудностями, ну а мелкие преодолимы. Мой инструктор Русаков Сергей Владимирович очень доходчиво все объясняет. Находит дороги с малым количеством машин для оттачивания некоторых упражнений. И что очень для меня важно: инструктор не курит. Нет запаха ни от инструктора, ни в машине - это круто. Часть пути пройдена, осталась еще часть. Спасибо, школе Политехник.

Источник: Внешние источники

Екатерина Монер

Здравствуйте, хочу поблагодарить моего инструктора Русакова Сергея Владимировича, за его не лёгкий труд! Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Антон Черепахин

Проходил обучение у прекрасного инструктора Мышкина С.И. Хочу отметить, что Сергей Иванович очень чутко подходит к обучению, большое внимание обращает на работу над ошибками. Благодаря его подходу нацеленному на результат недавно сдал внутренний экзамен по вождению.

Источник: Внешние источники

Виктор Васильев

Всё норм . Обучение прошел

Источник: Внешние источники

Roman 1

Открывал тут еще одну категорию, а точнее А. Остался в восторге, только положительные эмоции. Инструктор Александр, дает отличное наставничество! У меня был небольшой опыт вождения, но его было не достаточно для получения в/у, однако Александр в кратчайшие сроки научил, придал уверенности в вождении, и я сдал все экзамены с первого раза) Отдельное спасибо администратору Оле, решает все вопросы быстро, превосходная обратная связь. Так же имел честь общаться с директором данной автошколы, отличный человек, видимо поэтому и удалось собрать такой хороший коллектив! Выражаю всем большую благодарность, за то что с вашей помощью осуществил маленькую мечту)

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 28