Ирина Заморева
Автошкола "ПОЛИТЕХНИК" - это безупречное качество сервиса, отзывчивые преподаватели теории, всё предельно доступно в теории и практике! Отдельное спасибо инструктору по вождению Гусарову Владимиру Васильевичу! Занятия проходили максимально комфортно, все доступно объясняет, без лишних эмоций и нецензурной лексики. Благодаря ему пропал страх быть за рулем в городском потоке, экзамен сдала с 3-го раза.. Самая лучшая автошкола в Томске! Обучают категории А и категории В. Также есть электронное приложение, где можно корректировать расписание и мобильно выбирать удобное время для практических тренировок. Дают материалы на дом, по которым можно учиться дополнительно. Это очень приятно и удобно, не ищешь сам, что сейчас еще актуально.