Политехник

4.9(551 отзыв)
проспект Ленина, 30/2

Отзывы учеников

551 отзыв о Политехник

Nadish Nadish

Огромное спасибо моему инструктору Крещенко Анатолию Леонидовичу, это человек с большой душой и настоящий профессионал своего дела. Каждое занятие он был предельно сосредоточен на дороге и моих ошибках, все недочеты исправлялись, отрабатывались несколько раз до автоматизма. Анатолий Леонидович знает много тонкостей и лайфхаков вождения, всегда доброжелателен ко всем своим курсантам и переживает за всех от начала и до конца. Было очень приятно, что перед началом занятий, он сам позвонил мне и уточнил, откуда я, кто, какой навык вождения. И в целом всегда был на связи, предупреждал о переносе занятия или напоминал о том, чтобы я не забыла взять документы, делился полезными материалами и книгами. Хочу предупредить, что к выбору инструктора нужно относится очень внимательно, это самый важный фактор при обучении, так как автошкола не заинтересована в вашем результате. Мне пришлось сменить три инструктора по разным причинам. Есть те, кто позволяет себе кричать, хамить, дергать ученика за голову на кольце, бить по рукам, трогать без позволения, допускать пошлые высказывания, что на мой взгляд, как клиента, недопустимо. Есть «вежливые» инструкторы, которые унижают словами «Если вы не будете смотреть прямо, мы заедем в магазин, я куплю вилку и воткну ее вам в глаз». А есть равнодушные, которым в общем все равно на тебя, и они не скрывая это тебе озвучивают. И половину занятий проводят на автодроме, покуривая, пока ты пытаешься в одиночку совладать с автомобилем. Для того, чтобы получить навык вождения в городе пришлось брать занятия у частных инструкторов вне автошколы, так как 40 часов из 56 прошли на автодроме. Но все поменялось, когда мне встретился Анатолий Леонидович! ❤️ С ним я сразу же сдала внутренний экзамен и ГАИ, и здесь безусловно огромная заслуга его веры в меня и поддержки на каждом этапе. Со своей стороны он сделал все возможное, чтобы приблизить этот момент. Поэтому при выборе инструктора, сразу идите ТОЛЬКО К АНАТОЛИЮ, не теряйте время, как это сделала я.

Источник: Внешние источники

Оксана Еремина

Я сегодня сдала экзамен в ГАИ!! И это благодаря прекрасному, толковому, душевному инструктору Анатолию Леонидовичу Крещенко!!❤️ за своих курсантов он болеет всей душой как за детей)) всегда подскажет что пошло не так, если надо даст волшебного пенделя))От которого мозги начинают работать как надо! Если вы приняли решение пойти учиться в эту школу, настоятельно рекомендую прорываться к нему! Я из за него перешла сюда из другой школы!! Уважаемый Анатолий Леонидович желаю вам здоровья и толковых учеников!!

Источник: Внешние источники

Добряк П

Обучаюсь у Чикова Р.Г. Вождение проходит по расписанию, машина исправна . Замечания по факту . Водить однознано научат!

Источник: Внешние источники

Алексей Новиков

Хочу поблагодарить Автошколу Политехник. Обучение было понятным и комфортным. Также спасибо инструктору Александр Васильевичу за его вклад в мои умения по вождению и терпение .

Источник: Внешние источники

Кирилл Рассаловский

Хочу сказать большое спасибо инструктору Саранцеву П. А. за отличное обучение в автошколе "ПОЛИТЕХНИК", всегда поможет и объяснит, не пожалел, что попал к нему. Прекрасная автошкола, отличные сотрудники.

Источник: Внешние источники

Виктор Серебрин

Остался доволен автошколой! Порадовала возможность самостоятельно выстраивать в приложении график занятий. Отдельно хотел поблагодарить Рудникович Сергея Алексеевича. Прекрасный, сдержанный, добрый преподаватель, настоящий мастер своего дела. Буду советовать друзьям!

Источник: Внешние источники

Polina G

Автошкола в центре города, как и автодром, что очень удобно Инструктор Агафонов Александр объясняет доступно, ездили по всему городу Рекомендую автошколу и инструктора

Источник: Внешние источники

Анастасия

Изначально практику преподавал другой инструктор, так вышло,что не сошлись характерами, передали Мышкину Сергею Ивановичу, очень подробно все разобрали,понимания стало больше и страх на дороге пропал моментально.Если что-то непонятно,Сергей Иванович всегда объяснит и в конце занятия всегда обсудит ,что было сделано верно,что не так,всё спокойно и без нервов,чётко и по делу!Очень рекомендую автошколу и инструктора на АКПП Мышкина С.И.

Источник: Внешние источники

Vlad Sosnin

Отлична школа, всё понравилось. Были конечно немного тёрки по началу, но без них не куда. В итоге с третьей попытки удостоверение в карамане. Инструктор Гусаров и Чиков.

Источник: Внешние источники

Татьяна Жукова

Хочу поделиться жизненным случаем. Пошла учиться вождению на механику, что-то пошло нитак с первым инструктором, откатали 20 занятий и толку никакого, сказал перевестись на автомат, но зачем мне оно если я на механике - было много слез и переживаний, мне посоветовали на время инструктора Анатолия Леонидовича Крещенко. Было у нас всего 4 занятия и скажем так в моей жизни они вошли в большую историю и дали наиогромнейший толчок на будущее, Анатолий Леонидович с пониманием, без криков, и нервов, спокойно объяснял, давал задания, повторяя повторяя и словесно и на практике. В дальнейшем я в своей автошколе попросила другого инструктора, и я настойчиво шла к своей цели изучая теорию и практику совместно. Благодарю со всей душой прекрасного инструктора за веру в себя и спокойно добиваться своей цели🙏🙏🙏

Источник: Внешние источники

Дмитрий Гутов

Обучаюсь у инструктора Романа очень доволен

Источник: Внешние источники

Дмитрий Гутов

Обучаюсь у инструктора Романа очень доволен

Источник: Внешние источники

Алёна Репина

Отличная автошкола.Все экзамены сдала с первого раза.В Гаи из за моей невнимательности сдать пока не получилось,надеюсь в следующий раз я соберусь и сдам! Спасибо Русакову Сергею Владимировичу за тот опыт что он мне дал и за тепрение ,что бы меня научить !

Источник: Внешние источники

Richard Vanka

По случаю успешной сдачи экзамена, выражаю благодарность коллективу автошколы "Политехник" и инструктору Крещенко Анатолию Леонидовичу🎉. Преподаватели здесь настоящие профессионалы своего дела. Теория подается крайне интересно, так как большинство тем сопровождаются реальными примерами и ситуациями, возникающими на дорогах Томска. Спасибо Александру Рейнгольдовичу🤝 Моим инструктором был Крещенко Анатолий Леонидович - профессионал своего дела, настоящий штурман, который всегда внимателен, терпелив и самое главное - ведёт к цели от начала и до конца😎. Благодарю! Признаюсь, каюсь, я буду скучать по этой неповторимой атмосфере. Часто от окружающих я слышал мнение, что инструктор стремится заставить вас учиться как можно дольше (по понятным причинам), но за всё время знакомства с Анатолием Леонидовичем у меня сложилось совсем противоположное мнение. Из раза в раз мы прорабатывали мои ошибки (ох уж эти кольца😬), а он не жалел свою машину на оттачивание подъемов и других упражнений. И всё получилось! Ни одного занятия не прошло в пустую. На самом экзамене переживал за успешную сдачу, кажется, даже больше чем мои родные и близкие. Человек, который действительно любит свое дело. Анатолий Леонидович действительно научил правильно ездить, не бояться дорожного движения(даже колец 😁), понимать дорожную ситуацию, а на экзамене я не чувствовал, что я чего-то не знаю или не умею. Оглядываясь назад - не верится🤯. Спасибо🤝

Источник: Внешние источники

Данил Курда

Хорошо автошкола, инструктора замечательные, всё понятно объясняют и показывают. Рекомендую проходить обучение здесь

Источник: Внешние источники

Apple User

Обучалась у Анатолия , по поводу школы сказать ничего не могу , училась у него в другой школе. Но сам инструктор огонь ☺️ все понятно , не орет что для меня было очень важно ) Если научил ездить меня , то вас точно научит 🤣 Если Анатолий работать в полетехе значит и школа хорошая )

Источник: Внешние источники

Эльдар Магеррамов

Я учился здесь. Поддержка хорошо отвечает на вопросы, учитель объясняет доступно теорию. Особенно хочу отметить своего автоинструктора Саранцева Павла Александровича. Он обладает терпением и богатым и глубоким как теоретическим так и практическим опытом

Источник: Внешние источники

Nails-House Tomsk

Спасибо Рудникович Сергею за уроки вождения! С ним уроки проходили легко, все понятно объяснял. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Любовь Цирулева

Проходила обучение у инструктора данной школы Мышкина Сергея Ивановича. Сергей Иванович все очень понятно, грамотно объяснял, чувствуется большой опыт в преподавании и добросовестный подход к обучению. Еще один плюс автошколы - удобное расположение автодрома - всегда легко добраться на общественном транспорте.

Источник: Внешние источники

Марина Александрова

Хорошая автошкола,теорию можно проходить самой,дома.Удобно расположен автодром,с отличным покрытием и организацией движения.Мой инструктор Русаков Сергей Владимирович все понятно объясняет и рассказывает,помогает понять правила и чувствовать автомобиль.Спасибо за профессиональный подход в обучении.Спасибо автошколе Политехник.

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 28