Nadish Nadish
Огромное спасибо моему инструктору Крещенко Анатолию Леонидовичу, это человек с большой душой и настоящий профессионал своего дела. Каждое занятие он был предельно сосредоточен на дороге и моих ошибках, все недочеты исправлялись, отрабатывались несколько раз до автоматизма. Анатолий Леонидович знает много тонкостей и лайфхаков вождения, всегда доброжелателен ко всем своим курсантам и переживает за всех от начала и до конца. Было очень приятно, что перед началом занятий, он сам позвонил мне и уточнил, откуда я, кто, какой навык вождения. И в целом всегда был на связи, предупреждал о переносе занятия или напоминал о том, чтобы я не забыла взять документы, делился полезными материалами и книгами. Хочу предупредить, что к выбору инструктора нужно относится очень внимательно, это самый важный фактор при обучении, так как автошкола не заинтересована в вашем результате. Мне пришлось сменить три инструктора по разным причинам. Есть те, кто позволяет себе кричать, хамить, дергать ученика за голову на кольце, бить по рукам, трогать без позволения, допускать пошлые высказывания, что на мой взгляд, как клиента, недопустимо. Есть «вежливые» инструкторы, которые унижают словами «Если вы не будете смотреть прямо, мы заедем в магазин, я куплю вилку и воткну ее вам в глаз». А есть равнодушные, которым в общем все равно на тебя, и они не скрывая это тебе озвучивают. И половину занятий проводят на автодроме, покуривая, пока ты пытаешься в одиночку совладать с автомобилем. Для того, чтобы получить навык вождения в городе пришлось брать занятия у частных инструкторов вне автошколы, так как 40 часов из 56 прошли на автодроме. Но все поменялось, когда мне встретился Анатолий Леонидович! ❤️ С ним я сразу же сдала внутренний экзамен и ГАИ, и здесь безусловно огромная заслуга его веры в меня и поддержки на каждом этапе. Со своей стороны он сделал все возможное, чтобы приблизить этот момент. Поэтому при выборе инструктора, сразу идите ТОЛЬКО К АНАТОЛИЮ, не теряйте время, как это сделала я.