Политехник

4.9(551 отзыв)
проспект Ленина, 30/2

Отзывы учеников

551 отзыв о Политехник

Денис Шмаков

Пишу отзыв после внутреннего экзамена, сдан с первого раза. Спасибо инструктору Акулову Михаилу Юрьевичу. Грамотно, доходчиво всё объясняет. До этого учился в другой в автошколе, поэтому есть с чем сравнить. Всем советую:)

Источник: Внешние источники

Роман Новосёлов

Обучаюсь в данной автошколе,инструктор Чиков Роман Геннадьевич. Всё доходчиво и спокойно объясняет,на занятия приходишь с удовольствием и уходишь только с положительными эмоциями и новым приобретённым опытом!

Источник: Внешние источники

Иван Потеряев

Автошкола хорошая, ходил к инструктору Саранцеву Павлу Александровичу, понятно объяснил, всему научил, • а главное спокойный, без нервов.

Источник: Внешние источники

Maria_Sun

Обучалась в данной школе в конце 2021 года, начало 2022 года. Возможно, из-за того, что тогда ситуация со сдачей экзаменов в гибдд была сложная, а может потому, что мне попался такой инструктор со школой у меня не сложилось. 15 занятий на автодроме, без выезда в город наверное все-таки перебор, денег я знатно выложила, а вот навыка за это время особо не прибавилось. При этом проблем с механикой не было, поменяла инструктора и поехала в город без проблем. Также инструктор несколько раз позволял себе не приходить на занятия без предупреждения, училась я как раз зимой с утра. При этом администратор просто никак не реагировала на эту ситуацию, зато когда только начали учиться, нашей группе аж несколько раз повторили, что если мы не придём на занятие, то заплатим за него все равно) Отзыв скорее для начинающих водителей, такого, что я описала выше, происходить не должно.

Источник: Внешние источники

Елена

Я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Политехник». С самого начала меня очень порадовала атмосфера в школе – дружелюбный и профессиональный коллектив, который всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Теоретические занятия проходили в удобном формате: материалы были изложены понятно и доступно. Преподаватели обладали не только высоким уровнем знаний, но и умением донести информацию. В процессе обучения мы разобрали множество ситуаций на дороге, что значительно повысило мою уверенность. Практические занятия прошли на ура! Отдельную признательность хочу выразить инструктору, Сергею Алексеевичу Рудникович - настоящий профессионал своего дела. Делал акцент на индивидуальном подходе, всегда подстраиваясь под мой уровень подготовки. Я смогла отработать все необходимые навыки, а также научилась быстро реагировать в различных дорожных ситуациях. Также хочу отметить гибкий график занятий, что позволило мне учиться в удобное время. Благодаря этому не возникло никаких проблем с совмещением с работой. В результате обучения я не только получила заветные права, но и уверенность на дороге. Рекомендую автошколу "Политехник" всем, кто хочет стать хорошим водителем!

Источник: Внешние источники

Светлана Г

Автошкола хорошая Инструктор Агафонов Александр Владимирович обучил меня с нуля. Вежливый, умеет объяснять. Экзамен сдала успешно. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Кристина Владова

Я учусь у Сергея Владимировича Русакова,все очень нравится.Он рассказывает про машину,про жизненные ситуации на дороге и на экзаменах.Многое в сознании перевернулось,раньше казалось что все совсем по другому,но видимо потихоньку становлюсь настоящим водителем.Спасибо Сергею Владимировичу за терпение и понимание.Спасибо автошколе Политехник за качественное обучение.Всем советую.

Источник: Внешние источники

Злата т

Очень благодарна данной автошколе за отличную подготовку к сдаче экзамена, да и в целом за обучение вождению. Отдельно хочу поблагодарить Анатолия Леонидовича, который действительно заинтересован в качественном обучении и поможет быстро сдать на права. Он всегда готов помочь и даже заступиться за ученика на экзамене) Благодаря занятиям с ним и его советам у меня получилось успешно сдать всё экзамены)

Источник: Внешние источники

влада федулова

Сегодня состоялся мой первый экзамен в ГАИ,который прошёл на ура. Все благодаря волшебному инструктору. Анатолий Леонидович Крещенко- инструктор на вес золота. За период обучения стал близким человеком,на экзамене переживал как за собственного ребёнка, а радовался за нас так,будто сам сдал) Настоящий специалист в данной сфере.Обучает так,чтобы в голове информация осталось навсегда,а не только для экзамена. Я очень рада,что попала именно к нему. Занятия проходили всегда в спокойной обстановке,даже когда делала ошибки Анатолий Леонидович пытался донести почему именно совершенна ошибка,как её больше не допускать. Учил уверенности за рулем,убирал страх скорости на дорогах. Перед экзаменом настраивал только на хороший результат,поддерживал,подбадривал,где-то подсказывал. Даже грустно в какой-то мере,что занятия закончились. Необычайный профессионал своего дела,со всей душой и ответственностью подходит к делу. Хочу ещё раз поблагодарить за опыт,которым делился Анатолий Леонидович. В дальнейшем буду советовать только его. И только автошколу политехник!

Источник: Внешние источники

Евгений Лобанов

Всем привет, хотел бы выразить благодарность своему инструктору Гусарову Владимиру Васильевичу, сдал сегодня экзамен в ГАИ, школа очень хорошо меня подготовила, спасибо данной автошколе, я очень рад, что выбрал именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Аня Штемберг

Хорошая автошкола, приятный персонал. Учусь у Саранцева П.А., все нравится, настоящий профессионал своего дела, с ним комфортно учиться Теорию преподавал Шмидт А.Р, было познавательно и интересно.

Источник: Внешние источники

Вероника Сильванович

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Политехник». Хочу выразить благодарность инструктору Саранцеву Павлу Александровичу. Он - настоящий профессионал своего дела. Он всегда терпеливо объяснял все нюансы вождения, делал акцент на важных моментах и помогал преодолевать страхи. Также хочу выразить благодарность Шмидту Александру Рейнгольдовичу за то, что теоретический материал подавался очень доступно и интересно. Это помогло не только запомнить правила дорожного движения, но и понять их суть.

Источник: Внешние источники

Никита Кардаполов

Учусь у инструктора Романа Геннадьевича, хороший инструктор, дает правильные советы, разбирает ошибки учеников сразу на месте. Рекомендую эту автошколу и данного инструктора!!

Источник: Внешние источники

Ксения Кузина

Обучалась в филиале на Мира, 41а. Теория и практика проходили параллельно. Можно было обучаться и по выходным дням. Преподаватель по теории был неравнодушен к своей профессии, а инструктор Владимир Васильевич - терпеливый и понимающий своё дело. Обучение прошло легко, быстро, доступно. В итоге сдала со второго раза.

Источник: Внешние источники

Наталья Князева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное обучение! Особенно хочу отметить инструктора Георгия Юрьевича Черменёва – настоящий профессионал своего дела. Его спокойствие и доброжелательность помогли мне преодолеть все трудности обучения. Он никогда не повышал голос, а наоборот, помогал разобраться в ошибках и давал ценные советы. Также хочется отметить работу администраторов - девочки всегда оперативно решали любые вопросы и всегда были готовы помочь. Спасибо Вам большое! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения.

Источник: Внешние источники

Аленочка Авдеева

Хочу поблагодарить Русакова Сергея Владимировича и автошколу Политехник за качественное обучение,индивидуальный подход и отношение к своей работе.Спасибо вам!Хочу всех поздравить С наступающим Новым Годом!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Филимонова

Отличная школа, грамотные преподаватели. Хочу поблагодарить инструктора Агафонова А.В. за высокий профессионализм, терпение и уважительное отношение к ученикам.

Источник: Внешние источники

Ярослав Олегович

Автошкола хорошая, ходил к инструктору Мышкину Сергею Ивановичу, всему научил, а главное спокойный, без нервов. Сдал внутренний экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

Маша

Несколько дней назад сдала на права! Хочу поблагодарить автошколу Политехник за грамотную подготовку, квалифицированных специалистов и тёплое отношение к своим курсантам. Всё от сбора документов до финальной сдачи продумано и просто для поднимания, а если возникают какие-то вопросы — на них всегда готовы ответить, а проблемы — решить. Отдельное спасибо А. Р. Шмидту, который очень понятно и предметно рассказывал нам теорию. Подача Александра Рейнгольдовича сильно способствовала запоминанию и, главное, пониманию правил существования в условиях дорожного движения. Также хочу сказать спасибо замечательному инструктору — Черменеву Г. Ю. На практических занятиях он в первую очередь учил, как ДУМАТЬ за рулём, как водить безопасно не только для себя, но и для других участников движения. Настоятельно рекомендую автошколу Политехник своим друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Руслан

Замечательная автошкола, хорошие инструкторы (отдельное спасибо Серпеневу Антону и Крещенко Анатолию, с ними спокойно сдал все экзамены на В категорию), приятный персонал и качественное обучение!

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 28