Сергей Тропин
Пришел учиться к Чикову Роману Геннадьевичу по рекомендации и не пожалел. Действительно это тот инструктор, который объясняет все доходчиво. Рекомендую. В автошколе теорию преподают на высшем уровне.
551 отзыв о Политехник
Сергей Тропин
Пришел учиться к Чикову Роману Геннадьевичу по рекомендации и не пожалел. Действительно это тот инструктор, который объясняет все доходчиво. Рекомендую. В автошколе теорию преподают на высшем уровне.
Данил Андреев
Отличная автошкола !!! Инструктор- Рыбин Александр, научил водить машину с нуля. Прекрасно все объясняет, всегда с позитивом !!! Всем рекомендую
Ирина Эспе
Училась у инструктора Крещенко Анатолий Леонидович, так как мне есть с чем сравнивать, то решила оставить отзыв, очень ему благодарна, все подробно объясняет, никто из инструкторов так не относится к своим ученикам как Анатолий!!!!!!!!!!! Очень спокойный, ни разу не повысил голос и всегда поддерживал!!!!!!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ УЧИТЬСЯ ТОЛЬКО К ЭТОМУ ИНСТРУКТОРУ!!!!!!!!
Анастасия Лапина
Обучалась в прошлом году в этой автошколе. Прекрасный преподаватель кий состав как по теории, так и по практике. Терпеливо объясняли все нюансы вождения, разбирали после занятий спорные моменты и приходили к тому, как стоило поступить и какие действия привели к ситуации. Досконально прорешивали задания, это помогло сдать с первого раза в ГАИ теорию!! Хочу поблагодарить за работу и прекрасный результат)
srgorlov .
получил права категории А и моя жена отучилась на машину.. все здорово.. спасибо..
Карина Сагалакова
Отличная автошкола, адекватные, честные цены, качественные и структурированные уроки👍 Рекомендую!
Полина Кузьмина
Обучалась у Акулова Михаила Юрьевича. Безумно благодарна ему за его терпение, и способность обучить самых "безнадёжных " учеников. Инструктор всегда внимателен , охотно делиться своими знаниями и опытом. За музыкальную подборку в автомобиле, ему огромное спасибо. Благодаря Михаилу Юрьевичу,я получила свои права:) Администратор и руководители автошколы , всегда вежливые и готовы решить любой вопрос. Отдельное спасибо Хажиеву Рустаму и Шмидту Александру, которые ведут теорию. Были вопросы ,которые я ни как не могла понять. Подходила в индивидуальном порядке и со мной разбирали трудные для меня,вопросы. Автошколу рекомендую. А подбор инструктора ,дело личное. Мне повезло, что у меня был Михаил Юрьевич:)
Нина Кордюшева
Училась дочь, ей все понравилось. Внимательные инструктора и грамотная подача материала.
Екатерина Пшеворская
Отличная автошкола! Рекомендую всем, инструкторы прекрасные, внимательные Всегда подбирали время для комфортного обучения (очень переживала, что не будет получаться совмещать с работой, но проблем не возникло)
Карина Медведева
Автошкола супер, училась на МКПП здесь, а потом на категорию А. Все доступно, понятно, по оплате все прозрачно. Обучением довольна, наличием прав тоже😄 Спасибо!
Е Л
Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы Политехник! Грамотная подача материала, интересные лекции – это заслуга опытных преподавателей, умеющих доступно объяснить даже самые сложные темы. Девочки-администраторы всегда подскажут и помогут, создавая комфортную и доброжелательную атмосферу, что очень важно для начинающих водителей. Отдельная благодарность моему инструктору Крещенко Анатолию Леонидовичу за терпение и за его нелёгкий труд🙏🏻 Благодаря его профессионализму и индивидуальному подходу, я не просто научилась водить, но и почувствовала уверенность за рулем. Анатолий Леонидович – настоящий мастер своего дела, умеющий найти подход к каждому ученику и вселить уверенность в своих силах. Рекомендую автошколу Политехник всем, кто хочет получить качественное обучение и стать уверенным водителем!
вера холера
Благодарю коллектив автошколы за обучение, сдала экзамен в гибдд со второго раза. Администраторы вежливые, ответят на любой интересующий вопрос. Теоретические занятия проходили очень занимательно, часть информации запоминалась сразу же, т.к лектора было очень интересно слушать. Отдельное спасибо хочу выразить своему инструктору - Мышкину Сергею Ивановичу! Подробно объясняет все нюансы вождения, разберет любой вопрос после занятия.
David Izotov
Основное, что хочется получить от автошколы, это качественное обучение, обалденного инструктора, который знает свое дело, а не токсиков на раздолбанных машинах, которые жутко трясутся за них. Кого я точно не порекомндую из них, это: 1. Черменев Г.Ю. Складывается такое ощущение, что у человека образование 9 классов + армия, никаких навыков общения с людьми, все в наездах. Покажет упражнение и будешь гонять сам, пока он курит в сторонке или сидит все занятие в телефоне, без него в машине, у вас будет получаться ездить намного лучше. Максимально неприятный человек. 2. Рыбин А.А., чуть лучше, но все ваше обучение 20,30,60 занятий будет выглядеть примерно так: 40 мин до Иркутского, 15 минут на нем(пара колец), 40 минут назад, очень сильно повезет, если под конец пару кругов на автодроме сделаете(хоть что-то полезное отработаете). Бесконечные маты... Самое интересное, что за 60 с лишним уроков, половине требований экзамена никто из них не научил. Катался ещё с Агафоновым А.В. ничего особого не могу сказать, но на первый взгляд: вежливый, общительный, адекватный человек. Обучал, за это спасибо. С ним бы ездил. Работа администратора в этой автошколе: пишу заранее, спрашиваю "готовы ли документы, я хочу их забрать" - да, готовы, приезжайте. Приезжаешь, "ой, а они ещё в ГАИ оказывается". Никаких извинений, чего-то ещё. Ну спасибо 2 часа и нервы в пустую. Машины? Как я говорил ранее, в этой автошколе, они практически все раздолбанные(есть исключения), но за них так трясутся... Знаете, сейчас я получил права и езжу на своей и стал понимать ещё больше. Например, почему я глох в каких-то моментах, не успевал перестроиться и т.д. Да потому что этим машинам сто лет в обед и их пора менять. Обращение к инструкторам: для чего по вашему вы там сидите, для чего эти машины?
Lonely Melifaro
С осени обучаюсь в этой автошколе. И теорию и внутренний экзамен по вождению сдала с первого раза, готовлюсь выходить на экзамен в ГАИ. Мышкин Сергей Иванович даёт четкие инструкции, как действовать в различных ситуациях на дороге, главное всё запоминать и быть внимательным. В начале обучения боялась, что я слишком медлительный человек и мне не будет хватать скорости реакции, но теперь уверена, что научиться может любой. Искренне рекомендую эту автошколу, сама выбрала ее по отзывам и не пожалела.
Александр Милованов
Занимаюсь у Чикова Романа Геннадьевича, все нравится,очень хорошо объясняет все правила,внимательно следит за всеми ситуациями на дороге,рассказывает о всех недочетах,с удовольствием провожу время на занятиях,советую выбрать по возможности именно этого инструктора
Анастасия Морозова
Обучение прошло успешно, отличный инструктор Крещенко Анатолий Л 👍
Данил Круг
Обучаюсь в данной автошколе. Нравится удобное расположение учебных классов, автодрома. Инструктор по вождению Мышкин Сергей Иванович понятно объясняет как действовать в различных ситуациях на дороге.
Арина Лобанова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Политехник и отдельную просто огромную благодарностью за проделанную работу и проявленное терпение инструктору Рудниковичу Сергею Алексеевичу! Сдала ГАИ со второго раза и моему счастью просто нет предела, все объясняют доходчиво, в офисе всегда ответят на любые вопросы и быстро помогут. Так что от меня огромный лайк и рекомендация🔥
Денис Злобин
Хочу выделить большую благодарность своему инструктору Крещенко Анатолию Леонидовичу, одному из лучших инструкторов нашего города! Всë объясняет,научит любого человека даже ребенка
Семен Юртанов
Хорошая школа, хорошие инструктора! Машины в хорошем состоянии. Объясняют и рассказывают очень понятно, доступно и порой да же интересно. Отдельные слова благодарности инструктору Крещенко Анатолию, очень заинтересован в достойном обучении, и успешной сдаче. Всё раздувал и разложил по полочкам! Только благодаря инструктору СДАЛ экзамен в ГАИ с 1-го раза. Советую автошколу и инструктора в частности. P. S. Ценники на весь спектр услуг самые приемлемые. Рекомендасьëн