Политехник

4.9(551 отзыв)
проспект Ленина, 30/2

Отзывы учеников

551 отзыв о Политехник

Константин

Хочу выразить благодарность Владимиру за профессиональный подход к обучению ! С самого начала практики было видно его ответственное отношение к работе. Владимир проявил себя как настоящий специалист своего дела: работал со мной до тех пор, пока вождение по городу не стало идеальным! Накатал 150 часов. Пунктуальность , профессионализм не затягивание сроков обучения! Рекомендую Владимира как надежного и талантливого автоинструктора! Внутренний экзамен сдал с третьего раза. Чувствую себя уверенно! ГАИ буду сдавать не в Томске а по месту дальнейшего проживания! Также благодарю администрацию Политехника.

Источник: Внешние источники

Нелли Аникина

Ездила одно занятие с инструктором Анатолием Леонидовичем за день до сдачи экзамена в ГАИ. Успокоил, настроил, повторили и проговорили все нюансы. Экзамен сдала) Советы дает, как для сдачи экзамена гаи, так и для езды в жизни. Очень советую в качестве основного инструктора, научит точно как надо! Спокойный, адекватный мужчина.

Источник: Внешние источники

Петр Соловьев

С автошколой связывают только приятные чувства. Великолепный администратор, быстро отвечающий на все интересующие вопросы, удобное расположение и график работы. Теорию преподавали очень интересно и понятно. Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору, Саранцеву Павлу Александровичу, можно сказать первый человек который познакомил меня с тремя педалями в машине. Практические занятия проходили в спокойной атмосфере, без криков и давления. Даже не думал о том,что человек может так хорошо разбираться в своем деле, но при этом знать про все на свете, при ошибках на занятиях спокойно и четко разъяснял что да как, на человеческом языке. За все это, ему огромная благодарность✊🏽

Источник: Внешние источники

Александр Манушков

Хочу выразить искреннюю благодарность моему инструктору по вождению на мотоцикле (Александр Руденко) за профессионализм, терпение и внимательный подход. Благодаря вашим чётким объяснениям и поддержке, я смог уверенно повысить свой уровень мастерства и сдать все экзамены с первого раза. Ваше умение создавать доверительную атмосферу на занятиях позволяло быстро преодолевать сложные моменты и получать удовольствие от процесса обучения. Спасибо за вашу ответственность и заботу, которые сделали моё обучение не только полезным, но и вдохновляющим.

Источник: Внешние источники

Иван Лугачёв

Учусь в этой автошколе, все нравится. Мой инструктор Чиков Роман Геннадьевич, все прекрасно и понятно объясняет, скоро буду выходить на экзамен)

Источник: Внешние источники

Юлия

Я осталась в полном восторге от автошколы "Политехник"! Преподаватель Рудникович Сергей Алексеевич очень терпеливый и внимательный. Настоящий мастер своего дела. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере. Теперь я полна уверенности на дороге. Крайне рекомендую!

Источник: Внешние источники

Оксана Хажиева

В центре города, возле ТЦ «Лето» находится автодром автошколы «Политехник». Реальная экономия времени и денег для студентов, проживающих в общежитиях Кировского района.

Источник: Внешние источники

Alyona Fedotova

Обучаюсь у Русакова С.В. ,все доступно и понятно.Теория-самостоятельно.Все нравится.Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Владислав Зверев

Хочу поблагодарить автошколу «Политехник» за хорошее обучение. И выразить благодарность своему инструктору Мышкину Сергею Ивановичу,он найдет к каждому индивидуальный подход. Спасибо за знания и опыт! Сергей Иванович замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге!

Источник: Внешние источники

Mor One

Очень довольна обучением в этой автошколе! Особенно хочу поблагодарить инструктора Романа Геннадьевича за его терпение и спокойствие за рулем. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

пауль фролов

Учился на категорию А у инструктора Руденко Александра Федоровича. Сдал с первого раза, все объяснил, научил уверенно водить мотоцикл. Терпеливый и ответственный инструктор)

Источник: Внешние источники

Валентина Бейкова

На этой неделе случилось очень важное событие в моей жизни, я наконец-то сдала экзамен в ГИБДД и теперь могу написать отзыв про автошколу «Политехник». На обучение на механике у меня ушел целый год. Автодром находится у ТЦ «Лето», легко добраться из любой точки города на маршрутке и потом удобно уехать домой. Теорию нам читал Александр Рейнгольдович Шмидт. Все по делу, никакой воды. Всегда подробно отвечал на все вопросы. Не просто нарешивали тесты, а разбирали конкретные ситуации, которые бывают на сложных участках дорог в Томске. Поэтому лучше ходить на занятия по теории очно. А вот с инструкторами возникли проблемы. Их у меня было аж три. И только последний — Анатолий Леонидович Крещенко — довел меня до долгожданного результата. Первый инструктор, увидев меня на первом занятии, на глаз определили, что водить машину на механике мне не дано. Каждое занятие на протяжении 2 часов он капал мне на мозг, зачем я трачу деньги и хожу к нему, если водить я не смогу. В итоге я ему поверила. Решила, что с ним я точно никогда водить не смогу и поменяла инструктора. Второй инструктор мало чем мне помог, не выпускал меня с дрома, ничему не учил, вместо этого загорал на лавочке. Мне он сказал, что ему все равно, сдам я экзамен или не сдам. Когда мы все же выехали в город, он вел себя агрессивно, кричал на меня, высовывался в окно, матерился на других участников дорожного движения, дергал руль, ударял по тормозам, вообще не объясняя, почему он это делает. При этом он почему-то был уверен, что я должна уметь водить автомобиль, хотя он ничему меня не учил. После такого занятия я вышла из машины, доехала до автошколы, написала на него жалобу и попросила поменять инструктора. В третий раз мне наконец-то повезло. Я начала работать с Анатолием Леонидовичем Крещенко. Это инструктор, который действительно учит. Он работает на результат. Обучение давалось мне тяжело, многому приходилось переучиваться. Но Анатолий Леонидович был терпеливым, всегда подбадривал. Признаюсь, иногда мне хотелось бросить учебу. Посещали мысли, что вождение — это не мое, но Анатолий Леонидович находил нужные слова для мотивации. Большое спасибо ему за это. Не бросила, сдала, вожу механику, счастлива. Если вам нужен результат, приходите учиться к Анатолию Леонидовичу Крещенко.

Источник: Внешние источники

Александр Акулов

Учился у замечательного инструктора Гусарова В.В,внутренний экзамен сдал со 2 раза,ГИБДД тоже со второго,ездили везде ,объясняли все доходчиво и понятно,школа хорошая,все зависит только от вас,права в кармане)

Источник: Внешние источники

Анна Продан

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность автошколе "Политехник" за качественное обучение, индивидуальный подход . А самое главное выражаю огромную благодарность своему замечательному инструктору Крещенко Анатолию Леонидовичу! Он настоящий профессионал своего дела!!! Благодаря ему, я с нуля смогла сесть за руль. Переборола страх дорог и машин. Чувствуется, что Анатолий свою работу выполняет качественно и старается к каждому ученику найти индивидуальный подход. Всегда даст ответ на заданый вопрос по ПДД, расскажет, покажет, а в самых сложных ситуациях и нарисует. Главное, он не просто учит откатывать маршруты, а рассказывает о многих полезных вещах, которые пригодятся как водителю дальше на дороге. Перед каждым экзаменом поддерживает, переживает, а самое главное верит в тебя! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за полученную возможность обучаться с таким профессиональным инструктором Крещенко Анатолием!!!

Источник: Внешние источники

Анна Можина

Не прошло и 2ух лет, как я созрела написать отзыв. Хоть и училась я долго, на права сдала только с 5го раза, но не пожалела, что до конца прошла это всё. За 2 года ни одной аварии и штрафа, комфортно за рулем, езжу с удовольствием, есть полное понимание, куда смотреть и чего ожидать от других участников движения, спасибо Мышкину Сергею Ивановичу, очень хороший учитель, у него великое терпение)

Источник: Внешние источники

Татьяна Килина

Огромная благодарность инструктору Анатолию. Очень качественно обучает, со знанием дела, рассказывает все нюансы дорог, знаков, мест сдачи на экзамене. Самый внимательный и классный инструктор, побольше бы таких инструкторов! Благодаря его наставлениям удалось сдать экзамен и получить права. Анатолий, огромная благодарность!!!

Источник: Внешние источники

Никита Мелконян

Добрый день.Обучаюсь у Русакова Сегрея Владимировича,это хороший и грамотный инструктор,который научил всему необходимому для самостоятельной езды на авто.Спасибо ему и автошколе Политехник за приятную учебу.

Источник: Внешние источники

Olga Gora

Хорошая автошкола, однозначно рекомендую! Инструктор по вождению Агафонов А.В.– настоящий профессионал! Он был терпелив, спокоен и очень внимателен к моим ошибкам. Благодаря его четким инструкциям и поддержке, я быстро освоила навыки вождения и чувствовала себя уверенно за рулем. Преподаватель теории Шмидт А.Р. объяснял все правила дорожного движения очень доступно и понятно. Материал подавался интересно, с примерами из реальной жизни, что помогало лучше запоминать информацию. Что помогло сдать теорию с первого раза. Досконально разбирали тесты, прорешивали пробные варианты за компьютером. Для успешной сдачи этого хватило. Кроме того всегда можно было задать вопросы и получить развернутые ответы. Администраторы большие молодцы, всегда быстро и четко отвечали на вопросы, с подготовкой документов никаких проблем не возникло. Огромное вам всем спасибо и удачи 🍀

Источник: Внешние источники

Никита Геликов

Выбрал автошколу "Политехник" из-за удобного расположения офиса и автодрома. Обучение прошло без проблем, теорию объясняли понятно, внутренний прошёл спокойно. Инструктор Саранцев Павел Александрович спокойно и терпеливо относился к ошибкам, что помогло чувствовать себя увереннее за рулём. Обновлено: Выбирал автошколу по расположению автодрома, в «Политехнике» площадка на ТЦ «Лето», меня это сразу устроило: не пришлось ездить на какой-нибудь отдаленный полигон. Занятия по вождению проходили не только на экзаменационных маршрутах. Мы много ездили по городу, в том числе и по дороге до Иркутского тракта и его ответвлениях. Повезло с инструкторами. Ко внутреннему экзамену в автошколе готовил Саранцев Павел Александрович, все было четко и по делу, сдал с первого раза. А к экзамену в ГИБДД меня готовил Крещенко Анатолий Леонидович. Оба объясняют понятно, без нервов, машины были хорошие. В итоге сдал я вождение ГИБДД, правда, только с третьего раза, но это мои ошибки: то занервничаю, то невнимательно посмотрю. Инструкторы подготовили хорошо, и вождение в городе дало уверенность особенно к экзаменам. В конце концов всё получилось!

Источник: Внешние источники

Roman Semidotsky

Отличная компания, Хорошие и доходчиво объясняющие преподаватели. Замечательная организация работы!!! Отличная работа с документами! Удобный график работы.

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 28