Юлия Григорьева
Хочу сказать большое человеческое спасибо инструктору Анатолию. Перевелась с другой автошколы, в которой из знаний дали процентов 60. Инструктор разложил все "по полочкам", показал все места, где происходит экзамен в ГАИ. Он спокойно относился к моим ошибкам и мягко направлял на протяжении обучения. Если бы не он, до сих пор мучилась бы. Сегодня сдала ГАИ и чувствую большую благодарность! Спасибо!