Политехник

4.9(551 отзыв)
проспект Ленина, 30/2

Отзывы учеников

551 отзыв о Политехник

Эдуард Шкарин

Хорошая автошкола, прекрасные администраторы, всегда ответят на интересующие вопросы. Удобно записываться на занятие через приложение. Обучался у инструктора Гусарова Владимира Васильевича объясняет все доступным языком, проблем не каких не возникало, понимающий, если что то не понятно все объяснит,нарисует. Благодаря ему сдал экзамены в ГАИ и получил в/у. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Misha Kochedykov

Отличная автошкола, замечательное объяснение теории и практики, на протяжении всего пути будут помогать и подсказывать, к инструктору на вождение рекомендую Саранцева Павла, объясняет доходчиво, поможет выбрать график занятий, без лишней воды.

Источник: Внешние источники

Kirill Safronov🤙

Рекомендую данную автошколу всем кто хочет не просто получить права, но и грамотно научиться водить.

Источник: Внешние источники

Елена Комарова

Добрый день! Хочу выразить благодарность автошколе " Политехник", в т.ч и инструктору Агафонов Александр Владимирович, хочу, сказать, что инструктор: 1. Вежливый, за все время обучения общались всегда на "Вы". 2. Уверенный, находясь с ним в машине чувствуешь себя уверенно и безопасно. 3. Заинтересованный в курсантах, прорабатыват и отвечает на все вопросы, мне сложно давались нерегулируемые перекрестки, но он все объяснил на пальцах и картинках, так что невозможно было не понять. 4. Пунктуальный, за время учёбы, он ни разу не опоздал на занятия и всегда следил за временем, что бы не опоздать к следующему курсанту. 4. Лояльный, идет на встречу курсанту, согласовывал изменения во времени занятия. Отличный инструктор, видно, что любит свою работу и болеет за её результат. С ним я успешно сдала экзамены и получила права.

Источник: Внешние источники

Максим Кинер

У меня много кто спрашивал в какой автошколе учиться. Я рекомендую Политехник, и инструктор Чиков Роман Геннадьевич. Очень хороший инструктор, хорошо объясняет, может полностью обучить человека вождению, который не разу не садился за руль. Большое ему спасибо за его терпение и то как он объясняет.

Источник: Внешние источники

Инесса Гатлан

Выражаю огромную благодарность инструктору по вождению Крещенко Анатолию Леонидовичу! Хочу отметить его высочайший профессионализм, невероятное терпение и спокойствие, которые помогли мне преодолеть первоначальный страх перед дорогой. Анатолий Леонидович — тот инструктор, который не кричит и не нервничает, а спокойно и доходчиво объясняет, как правильно действовать в любой, даже самой сложной ситуации.Он никогда не путал и не давал противоречивых указаний.Мы отрабатывали все возможные сложные участки, перекрестки и типичные экзаменационные маршруты.В машине с Анатолием Леонидовичем я всегда чувствовала себя в безопасности, зная, что он всегда подстрахует. Он создает в автомобиле спокойную и доброжелательную атмосферу, что очень важно для обучения.Огромное спасибо за качественное обучение и отличный старт в водительской жизни! Однозначно рекомендую этого инструктора всем, кто хочет научиться ездить безопасно и правильно

Источник: Внешние источники

Алексей Степкин

Хорошая школа. Грамотные и технически подкованные инструктора. Отдельные слова благодарности выражаю Саранцеву Павлу Александровичу за умение чётко донести необходимую информацию, понятное объяснение сложных вопросов и обучению практических навыков вождения. Однозначно рекомендую для обучения.

Источник: Внешние источники

Милана Григоренко

Хочу выразить благодарность автошколе Политехник и, в особенности, моему инструктору Анатолию Леонидовичу Крещенко. Мой опыт обучения здесь был тернист, но тем не менее я с уверенностью могу рекомендовать эту автошколу всем, кто мечтает о уверенном и безопасном вождении. В автошколе поддерживающая и дружелюбная атмосфера. Теоретический материал объясняли четко, доступно и интересно, используя множество примеров из реальной жизни, что значительно облегчило усвоение правил дорожного движения. Но настоящей жемчужиной автошколы, конечно, стал Анатолий Леонидович☺️ Это не просто профессионал своего дела, а еще и невероятно чуткий, терпеливый и внимательный человек. Он обладает уникальным талантом объяснять сложные вещи простым и понятным языком, всегда находил индивидуальный подход ко мне, учитывая особенности и темп обучения. С ним не страшно было ошибаться, ведь он всегда подбадривал и помогал разобраться в причинах, чтобы избежать их в будущем. Анатолий Леонидович научил меня не просто "сдавать экзамен", а безопасно и уверенно водить в реальных условиях. В итоге, благодаря автошколе Политехник я стала счастливой обладательницей водительского удостоверения!

Источник: Внешние источники

Ольга Жарова

Хочу выразить огромную благодарность Крещенко Анатолию Леонидовичу. За профессионализм в своей работе. Мне очень повезло, что практически сразу я попала именно к нему. Обучение проходило комфортно, без нервов. Все моменты по обучению изучались и применялись на практике до тех пор, пока не становилось мне понятно. Не скажу, что мне это все далось легко, но вера в меня Анатолия Леонидовича и практика сделали свое дело. И вот сегодня я со второго раза сдала экзамен в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Учусь у автошколе Политехник. Внутренний экзамен сдал с первого раза. Спасибо моему инструктору Чикову Роману Геннадьевичу за его терпение и доступные и понятные объяснения.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Фиринос

Хорошая автошкола, на права сдавал тут

Источник: Внешние источники

Татьяна Берснева

Благодарю мастера Крещенко Анатолия Леонидовича за то, что внимательно относится к курсантам. Комментирует по существу, спокойно реагирует на ошибки, что очень важно при обучении. На занятии находится «здесь и сейчас», в отличии от многих инструкторов из разных автошкол, для которых занятия с курсантами это просто времяпрепровождение. Анатолий Леонидович поддерживает и подбадривает, но при этом после занятия с ним ты понимаешь над чем нужно работать. В общем, появляется объективная картина своих навыков. Рекомендую этого мастера

Источник: Внешние источники

Екатерина Кутькова

Спасибо большое лудшему инструктору Анатолию Леонидовичу самы лучший инструктор

Источник: Внешние источники

Александр …

Самая лучшая автошкола в городе, все находится рядом, инструктор Черменёв Георгий Юрьевич профессионал своего дела, все понятно объяснит, научит не только вождению для «экзамена», но и как ездить повседневно, на экзамене не будет сюрпризов, что отправят туда где ты ни разу не был, т.к. все маршруты откатаются по несколько раз, да и по записи с ним всегда можно договориться на удобное время, если не успеваешь откатать часы до экзамена. Ну и самое наверное приятное это то что экзамен гаи сдается на машине на которой ты и учился, с инструктором рядом.

Источник: Внешние источники

Oktjabrina Rodionova

Великолепная автошкола!Есть с чем сравнить.Учебный процесс отлажен и организован.Теоретические занятия понятны.Практические занятия вождения не для галочки,а действительно для уверенного управления автомобилем самостоятельно,в будущем.За это спасибо моему инструктору Русакову С.В.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Когда мои знакомые спрашивают, куда пойти учиться вождению, я ни на минуту не задумываюсь отвечаю - конечно в Политехник! Удобнное расположение филиалов, классы оборудованы всем необходимым для получения зниний, отличные преподаватели. А к какому инструктору? Конечно же к Балаеву Балабеку Мамедовичу. Отличное знание и трепетное отношение к своей работе, готовность передать все свое умение ученикам, помочь понять правила поведения на дороге и научить быть частью большого сообщества водителей - это все он- Балаев Б.М. Большое ему за это спасибо. И дальнейший творческих успехов и отличных учеников.

Источник: Внешние источники

Ольга Кондаурова

Школа отличная, сдала внутреннюю теорию с первого раза. Иструктор Мышкин Сергей Иванович АКПП, объясняет все ясно и понятно, доступно, очень хорошо, всем советую к нему на обучение идти, спасибо ему большое

Источник: Внешние источники

Артур Картавый

Отличная автошкола! Инструктор был Агафонов А.В. всё объясняет спокойно и понятно, с первых занятий нашли общий язык, помогает почувствовать уверенность за рулём. Машина в хорошем состоянии, занятия проходят комфортно. Получил права через год от начала обучения.

Источник: Внешние источники

Наталья Калугина

Училась на Volkswagen Polo, внутренний экзамен сдан с 4 раза. Неуверенного водителя инструктор не выпустит на экзамен в ГИБДД. Надо тренироваться в разное время суток, не привыкать к одному времени. Вообще, школу рекомендую к обучению, научат всему, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Юлия Васильева

Хотелось бы выразить бесконечную благодарность замечательному инструктору Анатолию Леонидовичу. Сегодня у меня была третья попытка сдачи экзамена в ГИБДД и только благодаря Анатолию Леонидовичу я услышала от инспектора "Экзамен сдан"! Ещё хотелось бы отметить, что данный инструктор поддерживал и подбадривал меня на каждом занятии. Анатолий Леонидович, пусть у Вас будет как можно больше благодарных учеников! Крепкого Вам здоровья, успехов во всех начинаниях и огромного человеческого счастья!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 28