Эдуард Шкарин
Хорошая автошкола, прекрасные администраторы, всегда ответят на интересующие вопросы. Удобно записываться на занятие через приложение. Обучался у инструктора Гусарова Владимира Васильевича объясняет все доступным языком, проблем не каких не возникало, понимающий, если что то не понятно все объяснит,нарисует. Благодаря ему сдал экзамены в ГАИ и получил в/у. Рекомендую.