Светлана Валерьевна
Спасибо большое автошколе - теорию рассказывали понятно и доходчиво, автодром расположен удобно. А так же хочу выразить огромную благодарность инструктору Крещенко Анатолию Леонидовичу - профессионал своего дела! За его усилия, терпение, индивидуальный подход, за поддержку на протяжении всего обучения. Спокойно и доходчиво объясняет все тонкости вождения😇. Теорию сдала, как в автошколе так и в ГИБДД с первого раза. Вождение в автошколе сдала с второго раза. Вождение в ГИБДД сдала с ПЕРВОГО РАЗА 🥹💚.