Политехник

4.9(551 отзыв)
проспект Ленина, 30/2

Отзывы учеников

551 отзыв о Политехник

S V

Какие прекрасные все последние отзывы, все непридуманные!)))) Было бы так на самом деле. К сожалению, можно говорить только об обратном. Не советую никому!

Источник: Внешние источники

Анастасия Фраш

Классная автошкола! Отличные инструкторы, уроки вождения и теории очень доступные и понятные. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Вера Думчева

Рекомендую ! С наступающим Новым годом )

Источник: Внешние источники

Роман Шабанов

Хорошая автошкола, прекрасные преподаватели. Всем советую)

Источник: Внешние источники

Виктория Саражакова

С Новым Годом, автошкола "Политехник" 🤗

Источник: Внешние источники

Екатерина Осоткина

Автошкола ПОЛИТЕХНИК, с новым годом!!!!🎄🎉

Источник: Внешние источники

Anastasia Glushkova

Поздравляю автошколу с новым годом! Отличные специалисты и приятный персонал

Источник: Внешние источники

Мария 🌾

Большое спасибо автошколе политех и поздравляю с наступающим Новым годом 🌸 благодарю вас за бесценный опыт и знания, которые передаёте нам - курсантам 😄

Источник: Внешние источники

Владимир Медведев

Перевёлся из другой автошколы в Политехник! Очень удобное месторасположение автодрома, попал к компетентному инструктору, который передал много практического опыта! Успешно сдал экзамены и уже более 4 лет успешно применяю приобретённые навыки!

Источник: Внешние источники

Оксана Махотина

Уважаемые сотрудники автошколы, благодарю вас за ваш труд🙏 Особая благодарность Рустаму Тимерхановичу за его терпение и профессионализм при обучении нашей группы ребят с нарушением слуха, а также Мышкину Сергею, инструктору по вождению. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество💥

Источник: Внешние источники

Татьяна Попова

Поздравляю с Новым годом! Отлично

Источник: Внешние источники

Ольга 8

Отличная автошкола! Рекомендую проходить обучение именно здесь,и поздравляю сотрудников с наступающим новым годом!

Источник: Внешние источники

Светлана Сухачёва

Наконец-то у меня появились водительское удостоверение. И это благодаря удивительному человеку и опытнейшему инструктору,Акулову Михаилу Юрьевичу!!!! Человеку,который может найти подход к самому неопытному ученику. Обучает с нуля. И настолько грамотно преподносит учебный материал,что становится понятно даже новичку!!!Объясняет как поступать в различных дорожных ситуациях.Все задания, которые были на экзамене, были отработаны с Михаилом Юрьевичем на занятиях. Каждое занятие узнавала что-то новое, а не просто откатывала часы. Никогда не повышает голос и ведет себя спокойно в любых ситуациях! Выражаю ему огромную благодарность!!!! P.s. Ребят, кому действительно нужны права,только к Михаилу Юрьевичу

Источник: Внешние источники

Лиза Кислицина

Удобное расположение автошколы ! Очень приятная девушка администратор на Мира , Ольга объяснила всё понятно с первого раза ,вопросов не осталось . Преподавательский состав и инструктора на высшем уровне! Не пожалела ни разу, что пошла обучаться именно в эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Кирилл Мерзляков

Очень хорошая автошкола. Выражаю благодарность коллективу автошколы "Политехник" за профессионализм в работе. Большое спасибо инструктору Ивану Николаевичу за его хорошее отношение к курсантам, объясняет понятно и доходчиво. Высокие профессиональные навыки и огромное терпение. Советую пройти обучение именно в этой автошколе. Большое спасибо.

Источник: Внешние источники

Екатерина Века

Автошкола, пожалуй, лучшая. Теория и практика, все доступно и понятно. Преподаватель по теории не только дает необходимые знания, но и преподносит их в такой форме, которая интересна. Рекомендую эту автошколу всем кто желает получить водительское удостоверение и ездить уверенно.

Источник: Внешние источники

EVIL FOXy

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы политехник! Ни разу не пожалел, что выбрал именно ее! Отдельная благодарность инструкторам школы, главной отличительной чертой которых является внимательность, спокойствие и высокий профессионализм. На занятия ходил с огромным удовольствием!

Источник: Внешние источники

SR FRRANKY

Хорошая автошкола, решил сдать на права и тут хорошие преподаватели помогли мне

Источник: Внешние источники

Надя Мулла

В этом году все же решилпсь получить права !И из всех школ выбрала Политехник .И не пожалела ,прекрасная школа .Особая Благодарность моему инструктору Герману Алексею Михайловичу ,,вот с ним я точно получу права). Все доходчиво обьясняет ,успокоит в нужную минуту ,подбодрить, для меня это очень важно!!! и вообще классный мужик )))) Всем советую эту школу и этого инструктора )

Источник: Внешние источники

Ольга Рос

Вот и у меня теперь есть водительские права! Небольшая предыстория: четыре года назад я училась в этой школе. После нескольких не сданных экзаменов вождения по городу, я опустила руки и решила, что это не моё. Но обстоятельства жизненные меняются, и без прав теперь сложно, поэтому решила восстановиться и сделать ещё попытку. Я приятно удивилась, когда позвонила по указанному в договоре номеру и мне ответили, оказалось, что договор на обучение не утратил силу и я по прежнему являюсь курсантом школы. Многое за это время изменилось, мне есть с чем сравнить и перемены эти только в лучшую сторону, качество обучения стало еще выше. Хочу поблагодарить менеджера Марину, всегда с ней были на связи, решение любого вопроса не заставляло себя долго ждать - это очень важно. Учитывая то, что во время обучения я была в положении и не очень комфортно себя чувствовала, Марина очень чутко относилась! Моим инструктором по вождению был Михаил Юрьевич, с ним мне было комфортно и легко, в то же время ты не расслабляешься, всегда в тонусе за рулём, потому , что он ответственно относиться к тем знаниям который он даёт и понимает всю серьёзность невнимательности на дорогах, перед экзаменами всегда даёт наставления, советы и готов это повторять много раз без какой либо раздражительности, это очень успокаивает. Он понимает, какой стресс охватывает, когда ты садишься на водительское сиденье на экзамене. В итоге успешная сдача экзамена по новому регламенту и получение прав! Я желаю Вам вежливых и ответственных учеников и что бы ваше терпение, понимание, чуткость и ответственность, всегда были оценены по достоинству!

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 28