Странно, что так много фейковых очень позитивных отзывов, хотя на самом деле дела обстоят крайне печально. Ничего хорошего в данной школе не увидел, кроме лектора Шмидта. Очень много промучился с грубым и токсичным инструктором. Таких еще поискать надо. В общем КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Источник: Внешние источники
НЖ
Никита Журавлёв
Всем привет!! Обучаюсь в автошколе "ПОЛИТЕХНИК". Очень рад что попал сюда)) Поставили хорошего инструктора,Чикова Романа Геннадьевича.Всем советую этого инструктора и эту Автошколу!!!
Источник: Внешние источники
ЕН
Елена Нагина
Хочу поблагодарить моего инструктора Русакова Сергея Владимировича за наши занятия.За поддержку и понимание,потому что было очень страшно в городе,но он смог научить не бояться.Постоянные повторения все эти повороты и развороты,кольца.А сколько теории, которая вначале не совсем понятна и только с практикой начало все вставать на свои места.Спасибо ему и автошколе,что не просто обещают а учат.
Источник: Внешние источники
ВР
Валентина Р
Хотелось бы выразить отдельную благодарность Черменеву Георгию Юрьевичу,компетентный инструктор,который все разложит по полочкам,ответит на все вопросы и поддержит перед экзаменом! Сдала в данной школе со второго раза,обучалась на механике. Отличный преподавательский состав , рекомендую данную школу!
Источник: Внешние источники
ПВ
Петлина (Мартынова) Виктория
Хотела бы выразить благодарность инструктору Чикову Роману Геннадьевичу. За время обучения не пролила ни одной слезинки, что часто слышу от знакомых, которые обучаются в автошколах. Инструктор спокойный, терпеливый, уравновешенный. Роман ни разу не повысил на меня голос. Он был уверен во мне, что давало уверенность и мне самой в себе. Во время обучения всегда объяснял все правила и знаки, благодаря чему я запомнила их быстрее и стала лучше ориентироваться, ведь в книжке - одно, а на деле восприятие другое. Также хочется отметить немаловажную особенность - это умение входить в сложное положение. Мне, как маме 2-их маленьких детей, не всегда удавалось следовать графику вождения. При этом меня ни разу не упрекнули за перенос занятия, наоборот, предлагали более удобный вариант. Ещё раз хочу выразить Вам, Роман, огромную благодарность. Благодаря Вам, я поняла, что водить машину - не так уж и страшно. Человек может научиться многому, если рядом хороший инструктор.
Источник: Внешние источники
А
Алёна .
Хочется сказать огромное спасибо Рудникович Сергею Алексеевичу за хорошее обучение и терпение (ведь обучить водить машину совсем не просто😁). И поздравить с Наступающим 23 февраля!!!
Источник: Внешние источники
ЮК
Юлия Кумпяк
Очень хорошая Автошкола! Теорию подают просто и понятно. Отдельная благодарность инструктору Акулову Михаилу Юрьевичу!👍👍👍
Источник: Внешние источники
EF
Evgenia Fisher
Поздравляю с наступающим праздником 23 февраля , моего нового инструктора по вождению, мастера своего дела , терпеливого и грамотного специалиста - Германа Алексея Михайловича. Желаю внутреннего спокойствия, успешных результатов в работе, понятливых учеников и отличного настроения ))
Источник: Внешние источники
ЛЦ
Любовь Ц
Всех мужчин автошколы с Днем Защитника Отечества! Спасибо за профессионализм и терпение Сергею Ивановичу.
Источник: Внешние источники
MN
Marisha Novikova
Поздравляю всех мужчин автошколы с наступающим 23 февраля💪🏻😊
Источник: Внешние источники
EF
Evgenia Fisher
Поздравлю с наступающим праздником 23 Февраля.
Источник: Внешние источники
АР
Анастасия Румянцева
С Днём Рождения и с 23 февраля Федешов Виталий Николаевич🎉🎁
Источник: Внешние источники
ВК
Ваня К
Поздравляю, лучшего инструктора по моему мнению, Черменева Георгия Юрьевича с 23 февраля 😁😏
Источник: Внешние источники
ЕК
Екатерина Кудинова
От всей души советую автошколу «Политехник». 8 месяцев обучения пролетели незаметно для меня, даже грустно прощаться( Здесь вы получите не только понятное и доступное объяснение теории в классе, но и прекрасное расположение дрома в городе, что очень важно. Отдельное спасибо хочется сказать администратору Марине, за ее веру и поддержку:) Ну и конечно, ничего бы не получилось без лучшего инструктора Германа Алексея Михайловича. Только благодаря его терпению и профессионализму удалось сдать все экзамены.
Источник: Внешние источники
ОК
Ольга Кислицина
Идеального в мире ничего нет. И мы с вами не идеальны. У всех есть свои мечты, предпочтения, ожидания и хотелки.
В том числе и в вопросе выбора автошколы. То, что у нас в городе большой выбор это и хорошо и в то же время сложно. Ведь боишься: а вдруг чего? Вот и мы в семье встали в этом году перед этим сложным выбором. Читали отзывы в интернете, смотрели рейтинги в ГИБДД, расспрашивали знакомых, кто где учился. Решающими факторами выбора должны были стать два обстоятельства: близость автошколы к дому (что очень важно для меня, все дни расписаны от и до) и реальный положительный опыт наших знакомых (не из интернета), которые бы с успехом закончили обучение и уже сами являлись бы водителями.
Эти два обстоятельства сошлись в автошколе "Политехник".
Начав обучение по теории, стало понятно, что преподаватель - человек не просто желающий выдать материал, но и реально помогающий его понять и усвоить, приводя примеры из реальных жизненных ситуаций. Все по делу, все в рамках тем. Конечно, не все зависит от преподавателя, немало усилий нужно прилагать самому, но это, думаю, любой взрослый человек и так понимает. Но преподаватель Сергей Александрович дает все, чтобы можно было самостоятельно разбираться в билетах.
Отдельно хотелось бы отметить инструктора Романа Геннадьевича. В одном человеке объединены если не все, то, наверное, многие человеческие качества. Это и опыт, понимание, харизма, юмор, строгость, интуиция, чистоплотность, человеческая доброта, вежливость, открытость, настойчивость, сопереживание, всегда по делу, всегда в рамках вопроса, всегда по существу. Умеет и о жизни поговорить, и про знаки, и правила ДД не забывает, всегда начеку.
Не имею опыта замены автошколы, как и смены инструктора. Но и не вижу необходимости. Остался один шаг до победы в получении ВУ. Думаю, что в ближайшие дни мы его совершим и совершим достойно!
С наступающим вас праздником, автошкола "Политехник"!
Источник: Внешние источники
КС
Кристина Семенцова
Поздравлю автошколу «Политехник» с наступающим Новым годом! На мой взгляд лучшая автошкола в Томске, всегда есть желание идти на занятия и узнавать что-то новое, благодаря хорошим преподавателям и инструкторам.
Источник: Внешние источники
ПМ
Полина Майкова
Автошкола одна из лучших в Томске. Приятные инструкторы (особенно Федешов Виталий Николаевич), с которыми чувствуешь себя комфортно) Всем хорошего Нового года!
Источник: Внешние источники
ТА
Тимур Азизов
Поздравляю с наступающим новым годом автошколу Политехник!! Хорошие инструктора,приятное приложение, онлайн-обучение на сайте удобное. Посоветую друзьям!
Источник: Внешние источники
СБ
Стас Бадуев
Поздравляют автошколу Политехник с новым годом!! Желаю всего самого наилучшего. Автошкола хорошая, всё нравится. Спасибо моему инструктору Роману за его терпение и профессионализм.
Источник: Внешние источники
КЕ
Кирш Екатерина
С Новым годом, политехник!
Всем удачи на экзаменах
Спасибо ВН Федешову за подготовку
Надеюсь на успешную сдачу предстоящего экзамена