Теория на высоте, огромное достоинство. Однако стоит отметить, что каждый сам способен освоить теорию и без лекций.
Но, к делу. На практических занятиях Вам предстоит кататься под сквернословие, реплики недовольства всем и вся с легкой припарочкой густого никотинового дыма, "благотворно" влияющего на внимание, концентрацию и общую мотивацию. Помимо этого Вы научитель сквозным проездам жилых зон, парковке у магазинов, домов и парков, словом, каждое занятие для Вас будет небольшой экскурсией в жизнь таксиста, которыми по впечатлению многие из инструкторов являлись.
Школа подкупает автодромом не за городом, многих это погубило. Как и меня.
После более детального ознакомления со школой, в частности политикой обязательный выкатываний часов после неудачной сдачи, забрал документы и ушёл в другую автошколу.
Будучи наученным, ориентировался на отзывы живых знакомых и при поступлении в новую школу для сдачи гаишных экзаменов просил адекватного инструктора, способного говорить не только матами и вообще, хорошего человека. В итоге покатался с инструктором новой автошколы 4-5 часов, ознакомился с автомобилем и сдал город с первого раза.
P.S.: ощущение от того, что инструктор не кричит матом, не дергает руки, не колотит по правой руке когда включаешь передачу "неправильно" по мнению инструктора - бесценно. Просто показывает гаишный маршрут, рассказывает о хитростях экзаменаторов и предупреждает, как на них реагировать. Так что, уважаемый читатель, если ты принимаешь решение, где учиться, лучше спроси у своих знакомых. В гордно названной автошколе АНО ДПО Политехник тебя ждёт легкая тирания, унижение трата денег, которая даст гарантированно лишь свидетельство об окончании автошколы.
Источник: Внешние источники