Политехник

4.9(551 отзыв)
проспект Ленина, 30/2

Отзывы учеников

551 отзыв о Политехник

Александр Сизнев

Хочу выразить благодарность моему инструктору Мышкину Сергею Ивановичу, за спокойствие с учениками, за терпеливость, за высокий профессионализм, за веру в успех своих учеников.

Источник: Внешние источники

Ксения Баранова

Благодарю моего инструктора Рудниковича Сергея Алексеевича за все,чему меня научил.Все мои навыки - все благодаря лишь ему.Прекрасный и чуткий человек и отличный инструктор.Теперь на дороге я на своем месте.Так же спасибо автошколе за хорошую организационную работу.Однозначно рекомендую именно автошколу Политехник !

Источник: Внешние источники

Вера Козлова

Отличная автошкола! Удобно расположена,теперь не нужно платить в офисах,достаточно оплатить прямо в автомобиле через QR код-очень удобно.Вежливый и доброжелательный персонал.Но особо хочу отметить мастера производственного обучения Русакова Сергея Владимировича,за проффесионализм,выдержку и понимание.За человеческое отношение.Всегда войдет в положение и подскажет как правильно поступить.Буду рекомендовать автошколу друзьям.

Источник: Внешние источники

Marina Gayka

Добрый день! Хочу поблагодарить автошколу Политехник и всех, кто связан с ней за знания, опыт и помощь в вопросах по вождению. Отдельная благодарность инструктору Саранцеву Павлу Александровичу! Инструктор с большой буквы! На все вопросы и непонимания дает четкие ответы, рассказывает и обьясняет более, чем понятно. После каждого вождения уверенность на дороге только увеличивается. Рекомендую автошколу Политехник всем, кто хочет научиться водить машину и уверенно чувствовать себя на дороге и в итоге получить в/у!

Источник: Внешние источники

Анастасия Алёхина

Очень хорошая школа. Училась у инструктора Германа Алексея. Объясняет понятно, учит на совесть, спокойный уравновешенный человек. И терпения у него вагон и маленькая тележка. Скоро сыну на права учится, отправлю только к нему.

Источник: Внешние источники

Анастасия Фраш

Очень классная автошкола! Здесь предельно понятно и доходчиво объясняют теорию, а уроки по вождению проходят на высоком уровне. Отдельное спасибо моему инструктору – Русакову Сергею Владимировичу. Спасибо за знания и опыт. Сергей Владимирович – терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно. Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене. Я в полном восторге!

Источник: Внешние источники

Анна Бондаренко

Огромная благодарность Черменеву Георгию Юрьевичу, отличный инструктор! Спокойно и доходчиво отвечал на вопросы, без криков и психов, разбирали все сложные для меня участки, обучаться было очень комфортно! Права в кармане)

Источник: Внешние источники

Дима Петров

Хорошая автошкола, теорию понятно и доходчиво объясняют, Федешов Виталий Николаевич доступно и понятно научит вас вождению.

Источник: Внешние источники

Иван Паркин

Спасибо автошколе, особенно Виталию Федешову. Доходчиво обьясняет и помогает с возникшими на дороге трудностями.

Источник: Внешние источники

Полина

Ура! Права получены!!! Спасибо большое Сергею Мышкину за профессионализм, очень комфортно было обучаться, инструктор доступно и спокойно объясняет, рассказывает и показывает!

Источник: Внешние источники

Apple User

Хочу выразить огромную благодарность инструктору автошколы Чикову Роману Геннадьевичу за отличное вождение терпеливость понимание в трудных ситуациях всем советую желаю умных учеников и успехов по жизни оценка по сто бальной шкале 100 из 100

Источник: Внешние источники

Юлия Сизнёва-Викторенко

Автошкола отличная! Инструктор Мышкин С. И.- высокопрофессиональный! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Полина Майкова

Отличная автошкола. Сама только сегодня сдала последний экзамен в ГАИ (с третьего раза). Если бы не профессиональные инструкторы (хочется отметить Федешова Виталия Николаевича), то сдавала бы явно дольше. Поэтому, можете смело откинуть сомнения и подавать документы именно сюда! Всем успехов!!!

Источник: Внешние источники

Альфия Волкова

Получила права!)) Хочу выразить благодарность инструктору Мышкину Сергею Ивановичу за труд и терпение! Всегда все спокойно объяснял, никогда не повышал голос, а так же Шмидту А.Р. за теорию!)

Источник: Внешние источники

Лера Моисеева

Учусь в школе с 2017 года, делала большие перерывы, поэтому так долго. После перерывов, естественно, навык терялся. За это время сменялось порядка 5 инструкторов. Все были отличными преподавателями, все доступно и четко объясняли, терпеливые и вежливые. Особые слова благодарности хотелось бы выразить Саранцеву Павлу Александровичу 🙏 Разложил все, что было запутано в один ком в голове за эти года, на свои места. Профессионал в своём деле! Терпеливо относится к ошибкам, помогает их исправить. Настраивает перед экзаменом, помогает собраться. Спасибо за вашу поддержку и профессионализм! Теорию в автошколе сдала ещё в 2017 году с первого раза. Вёл на тот момент у нас ее директор - Хажиев Рустам Тимерханович. Все доступно, без лишних слов, интересно. Запоминается все легко и остаётся в памяти, поэтому не составило большого труда в 2021 году сдать теорию в ГАИ только повторив все. Отдельное спасибо девушкам администраторам в офисах школы, всегда вежливые, улыбчивые, готовы ответить на все вопросы по организации работы.

Источник: Внешние источники

Ali Ali

Отличная Автошкола. Хочу поблагодарить Русакова Сергея Владимировича, за его стрессоустойчивость и терпеливость. Профессионал своего дела! Буду рекомендовать своим знакомым потому что обучение понравилось.

Источник: Внешние источники

Станислав Кравец

Обучался в данной автошколе. Остался даволен качеством обучения, преподаватели подходят к своему делу ответственно. Отдельно хотелось бы отметить инструктора, т.к всё-таки вождение на дороге это больше практика, чем теория. Черменев Георгий профессионал своего дела, если думаете обучаться, мой совет идти именно к нему. Сам пошёл к нему по совету других учеников и не пожалел. Всегда обращает внимание не только на вождение, но и на ПДД, что пригодится на сдаче экзамена по теории. Спасибо за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Александр Никонов

Все привет) Обучаюсь в автошколе "Политехник", по моему мнению лучшая автошкола в Томске, также советую инструктора Чикова Романа Геннадьевича , отлично преподает)

Источник: Внешние источники

Никита Родиков

Очень хорошая Автошкола,больше всего понравилось вождение с Федешовым Виталием Николаевичем, все понятно и доступно объясняет, посоветую друзьям

Источник: Внешние источники

Лиза Кислицина

У каждого конечно свое мнение, но в данной автошколе всё совершенно не так. Сама учусь на данный момент и абсолютно всё устраивает. Преподаватель ПДД, инструктор, всё на высшем уровне. Никогда не хамили, не повышали голос. Если возникали какие-то недопонимания, стоило только обратиться к девочкам администраторам, сразу всё решалось. Все очень отзывчивые, работают на совесть! Спасибо автошколе "Политехник

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 28