Анастасия Колмакова
Школа хорошая. С хорошими автомобилями , что важно! Обо всем предупреждают, главное внимательно слушать и читать договор. С инструктором очень повезло. Я училась у Русакова Сергея Владимировича. Он по сто раз объясняет что надо делать. Благодоря ему все упражнения на автодроме у меня получались почти всегда. Перед выездом в город у меня вообще был стресс, но Сергей Владимирович внушил мне уверенность в то, что все получится и я смогла победить страх. Занимались по маршрутам сдачи в Гибдд и там где проводится внутренний экзамен.Стресс ушел,знания остались!Всем рекомендую!!!