Политехник

4.9(551 отзыв)
проспект Ленина, 30/2

Отзывы учеников

551 отзыв о Политехник

Анастасия Колмакова

Школа хорошая. С хорошими автомобилями , что важно! Обо всем предупреждают, главное внимательно слушать и читать договор. С инструктором очень повезло. Я училась у Русакова Сергея Владимировича. Он по сто раз объясняет что надо делать. Благодоря ему все упражнения на автодроме у меня получались почти всегда. Перед выездом в город у меня вообще был стресс, но Сергей Владимирович внушил мне уверенность в то, что все получится и я смогла победить страх. Занимались по маршрутам сдачи в Гибдд и там где проводится внутренний экзамен.Стресс ушел,знания остались!Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Александра Гордиенко

Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору: Федешову Виталию Николаевичу🙏 Училась у него два года назад. Очень терпеливый, спокойный, и внимательный инструктор. Знает свое дело на отлично. Обучает вождению с душой!!! Сейчас я переехала в Германию 🇩🇪. Благодаря, моему опыту обучения в "Политехник" и отдельно Виталию Николаевичу, я с первого раза и без труда сдала на Европейские права класса "В" уже в Германии 🇩🇪💪 Ещё раз большое спасибо за Ваш профессионализм! Vielen Vielen Dank ⭐⭐⭐⭐⭐

Источник: Внешние источники

Александр Свириденко

Хорошая автошкола, отельное спасибо Черменеву Георгию Юрьевичу. Железобетонное терпение и непрерывная слежка за правильное выполнение упражнений даёт 100% результат сдачи экзамена в ГАИ. Если хотите быстро научиться правильно водить, советую выбирать данного инструктора.

Источник: Внешние источники

Василий В

Инструктор Агафонов Александр Владимирович доступно объяснил и научил водить 🔥 Хорошая автошкола, рекомендую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Валерия Филоненко

Спасибо огромное, Шмидт Александр Рейнгольдович, Герман Алексей Михайлович! С большой теплотой и благодарностью вспоминаю вас. Пролетело некоторое время, и я с правами, невероятно! С удовольствием еще бы поучилась, но сдала всё с первого раза. Да и как не сдать? Теорию интересно и понятно объясняет Александр Рейнгольдович - человек, искренне увлеченный своим делом, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Поэтому и запоминается легко. Каждый день - новая тема + вопросы на повторение. Далее посвящается Алексею Михайловичу. Быть инструктором непросто - каждый неуч норовит поломать машину, пешехода задавить, перепутать педаль. Бесконечное терпенье - Вам положена медаль!!! Большое человеческое спасибо Вам! В школе удобная система оплаты. Я училась "с нуля", поэтому брала достаточно много уроков. С оформлением документов совсем нет проблем. Да и автодром недалеко - тоже удобно. Наилучшие впечатления, всех благ вам!!!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Трипутень

Хорошая автошкола! Особую благодарность хочу выразить инструктору Черменёву Георгию Юрьевичу! Хорошо учит, терпиливый, вежливый, объясняет всё досконально!)

Источник: Внешние источники

Андрей Шаманов

Особая благодарность инструкторам категории А! Очень хорошо и грамотно учат. Дай бог вам здоровья)

Источник: Внешние источники

Татьяна Смирнова

Хорошая автошкола.Своя площадка в шаговой доступности,организованное сопровождение на экзаменах в ГАИ.Отдельное спасибо инструктору Русакову Сергею,за терпение и высокий профессионализм,поддержку и позитивный настрой.Буду ли я рекомендовать данную автошколу?Однозначно-ДА!

Источник: Внешние источники

Yakow Lembei

Классная автошкола! Теория супер! Особенно медицина, шикарно объяснили! По вождению тоже супер, после обучения даже не страшно на байк садиться было. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Анастасия Настя

Доброго времени суток! Прошла обучение в Автошколе Политехник. Школа имеет несколько учебных классов, а главное, автодром в черте города, что очень удобно. Обучение проходит в комфортных условиях, всё доступно и понятно разъясняют. Особую благодарность хочу выразить инструктору Чикову Роману Геннадьевичу. Спасибо за терпение, понимание, помощь в трудных для новичка ситуациях!

Источник: Внешние источники

Мохаммед Лазарев

Харошая автошкола. Спасибо инструктору Саранцеву Павлу Александровичу за терпение и доходчевое объяснение навыкам вождения. Павел Александрович смог подготовить меня к экзамену хотя до учёбы в автошколе я не сидел за рулём и подготовить меня к экзамену было ещё той задачей!

Источник: Внешние источники

Оксана Бородина

Спасибо автошкола "Политехник " за полученные знания, навыки, особенно хочу поблагодарить инструктора Рудникович Сергея Алексеевича, за его труд, терпение, за мою уверенность, все что я сейчас знаю и умею на дороге, все благодаря ему. Определённо советую инструктора Рудникович С.А. и автошколу. Огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Olesya Selivanova

Автошкола очень понравилось, практические занятия вел Саранцев Павел Александрович, хотела бы выразить ему благодарность за его терпение,потраченные нервы и бесценный опыт в обучение навыкам вождения!!! Также хотелось бы сказать спасибо Шмидт Александру Рейнгольдовичу, за прекрасное объяснения и преподавание теории.

Источник: Внешние источники

LIZYNYAKA I

Хорошая школа, прекрасное расположение, отлично объясняют теорию. Выражаю благодарность своему инструктору Федешову Виталию Николаевичу. Прекрасно и доступно объясняет всю информацию, сразу поехали в город.

Источник: Внешние источники

Александр Александров

Спасибо Агафонову, классный и веселый парень) учит хорошо, спокойный и уравновешенный.

Источник: Внешние источники

Arina Tsurulewa

Слышала много положительных отзывов от своих ровесников об этой школе, поэтому выбрала именно ее. Инструктор Мышкин Сергей Иванович вежливо и понятно все объясняет. Удобно и то, что автодром находится в центре города.

Источник: Внешние источники

nagato10080

Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалел, что пошёл именно в неё. Отдельное спасибо моему инструктору Герман Алексею Михайловичу. Он профессионал своего дела с большой буквы. Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял, терпеливо учил навыкам вождения. Отличная автошкола, спасибо за знание и мои права!

Источник: Внешние источники

Фёдор Пёстрый

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Герман Алексею Михайловичу! Спасибо за знание и опыт. Замечательный инструктор, терпеливо и спокойно всё объяснял, очень понятно и доступно. Учит думать на дороге, разбирает все ситуации, случившиеся на дороге, объясняет ошибки. Поддерживает и переживает на экзамене. Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Юлия Чугунова

Самая лучшая автошкола! Моё обучение проходило с нуля. За всё время обучения,ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу! Спасибо администратору за отзывчивость ! Очень благодарна инструктору по вождению Сергею Владимировичу Русакову! Грамотно донес всю необходимую информацию, на каждый мой вопрос объяснил как и куда-зачем и почему, помог побороть страх вождения и вселил уверенность передвигаться на дороге! Заниматься с ним,одно удовольствие,каждое занятие проходило очень информативно.

Источник: Внешние источники

Никита Рыбалкин

Если вы хотите получить право на управление автомобилем или мотоциклом, то данная автошкола неплохой вариант, она на половину государственная, что позволяет верить в её доброкачественное обучение, но во всех автошколах есть одна и та же проблема, а именно инструкторы. Люди разные и поэтому далеко не все смогут найти подход к курсанту, а некоторые просто халатно относятся к своей работе. Здесь же, вы можете наткнуться на инструктора, который просто не сможет вас обучать из-за своих подходов к обучению, но вы всегда можете его поменять, происходит это очень быстро. Так же, хочу поблагодарить инструктора, благодаря которому я освоил основные элементы вождения, Гусарова Владимира Васильевича.

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 28