Политехник

4.9(551 отзыв)
проспект Ленина, 30/2

Отзывы учеников

551 отзыв о Политехник

apocalips1991

Рекомендую данную школу, учусь на категорию Б. Теорию обьясняют просто и понятно. Хотелось бы ещё поблагодарить инструктора Федешова Виталия Николаевича за терпение и прекрасную манеру обучения движению по городу и поздравить с наступающим новым годом!)

Источник: Внешние источники

Валерия Гунькова

Весь персонал вежливый и клёвый, обучают понятным и доступным языком. Вообщем, все супер, рекомендую)

Источник: Внешние источники

Назар Васюк

Хотелось бы поблагодарить моего инструктора Акулова Михаила Юрьевича. Обучил меня вождению с нуля, метод его преподавания мне очень понравился. Сама автошкола и автодром удобно расположены. В офисе всегда подсказывали и были очень вежливы. Рад, что прошёл здесь обучение без лишнего стресса. Однозначно рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Е Katrin

Впечатление от обучения в данной автошколе остались неоднозначные. Теорию преподавали отлично, к практики по вождению особых претензий тоже не было, но вот организация экзаменов в ГИБДД просто ужас. Администрации ничего не нужно, ты всё будешь делать сам: сам будешь названивать в автошколу и инструктору, что бы узнать время экзамена; сам будешь ездить в офис на Ленина за документами, иначе их никто на экзамен не привезёт; сам себе организовывай место где ты будешь ожидать очереди на сдачу экзамена по вождению (проси мужа/друзей/родителей на машине), либо будешь стоять на улице в жару/холод не один час. Ещё меня убеждали, что выходить на экзамен по вождению в ГИБДД раз в 2 месяца - это нормально и во всех автошколах такие очереди. Но как оказалось, это просто администрация автошколы Политехник решила, что в один месяц на экзамен выходят ученики на механике, в другой месяц ученики на автомате. И в других автошколах такого нет, по крайней мере в той, в которую в итоге я перевелась. Жаль не сделала этого раньше.

Источник: Внешние источники

Alina F

После долгих поисков автошколы остановилась на школе “Политехник». Хочется отметить теоретические занятия, подававшиеся в очень доступной манере, знаний хватает для успешного прохождения тестирования и благополучной езды. Отдельное восхищение хочется выразить Саранцеву Павлу Александровичу. Несмотря на большой страх машин и дороги, успешно освоила механику, езда по городу не приносила стресса. Важно, чтобы инструктор умел объяснять и доносить мысль без лишней нервозности, обладал большой выдержкой и терпением. Я полностью довольна общением и обучением в данной автошколе. Мне предстоит еще экзамен ГАИ, но я уверенна в своих освоенных навыках и полученных знаниях. Подходите с выбором автошколы с умом!

Источник: Внешние источники

Евгений Сергеев

Хотела б выразить благодарность Агафонова Александру. За терпение и высокую квалификацию)человек знает своё дело и как работать правильно)

Источник: Внешние источники

Никита Гринкевич

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Герман Алексею! Спасибо за знания и опыт! Алексей Михайлович замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене! Я в полном восторге!

Источник: Внешние источники

Сашка Яркин

Отличная автошкола, инструктора Рыбина Александра Анатольевича посоветовали друзья, все нравится, автомобиль всегда ухоженный, чистый, вообщем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Виктория Коршак

Прекрасная автошкола для обучения вождению. Все шло параллельно и теория и практика. Теория запоминалась очень легко, а на занятиях очень интересно было слушать. Практика тоже на уровне , хороший и заботливый инструктор Сергей Алексеевич Рудникович ! Всем советую! Мне очень понравилось!

Источник: Внешние источники

Ольга Соколова

Занималась по практике у Русакова Сергея Владимировича, сначала давалось трудно, но со временем я стала не просто ездить но и чувствовать автомобиль . Он дал не просто понимания правил дорожного движения, но и как эти правила применять на практике. И самое главное, я получила уверенность, в том, что я могу управлять транспортным средством и могу контролировать ситуацию на дороге. Занятия с Сергеем Владимировичем проходили в атмосфере психологической поддержки, высокого профессионализма и доступного восприятия как теоретического, так и практического материала. Сергей Владимирович, огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм. Вы помогли мне преодолеть мои внутренние страхи! Удачи, процветания и благополучия Вам и автошколе Политехник!

Источник: Внешние источники

Iuliia Kucherova

Хорошая автошкола, удобное расположение учебных классов и автодрома. Доступное донесение информации, как на теоретических, так и практических занятиях. Выражаю благодарность инструктору Саранцеву Павлу Александровичу!

Источник: Внешние источники

Алексей Шмальц

Федешов Виталий Николаевич хороший инструктор, доходчиво и без грубости обьясняет Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Антон Аникин

Лучшая автошкола во всех аспектах! Машины, инструктора, особенно Черменёв Г.Ю., дромом, теорией. Дром и теория находятся в шаговой доступности.

Источник: Внешние источники

Кристина Подкорытова

Хорошая автошкола, удобное местоположение. Теория и вождение на достойном уровне. Хороший инструктор по вождению Чиков Р.Г.. Проявляет терпение, понимание, объясняет ошибки. Буду советовать своим знакомым)

Источник: Внешние источники

Лера Кудрина

Благодарю автошколу "Политехник" за качественное и отличное обучение. Теорию и практику объясняют подробно, детально разбирают ситуации, которые случаются на дорогах. Отдельная благодарность моему инструктору Гусарову В.В. Профессионально, без суеты и нервов рассказывает обо всех нюансах вождения, в т.ч, как нужно вести себя во время экзамена, или как действовать при той или иной ситуации на дороге. Что помогло преодолеть страх и почувствовать себя уверенно за рулём. Рекомендую только эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Арина Марьина

Отличная автошкола! По сравнению с другими автошколами приемлемые цены. Инструктор Саранцев Павел Александрович доходчиво объясняет, терпеливый и приятный в общении. Спасибо за знания и опыт!! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

мария попова

Об автошколе "Политехник" впечатления только положительные. Ни разу не пожалела, что пошла именно в неё) Отдельное спасибо моему инструктору - Герман Алексею Михайловичу, замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене! Я в полном восторге! Каждый раз, как буду садиться за руль - буду вспоминать его. Очень дружественная и душевная обстановка царит во всей школе, на протяжении всего обучения. Очень скучаю. Была бы возможность, прошла бы обучение ещё раз

Источник: Внешние источники

Лидия Гельд

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Хажиеву Рустаму Тимерхановичу. Огромное спасибо инструктору Рыбину Александру Анатольевичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняет, терпеливо учит навыкам вождения.

Источник: Внешние источники

Евгений Шемчук

Отличная автошкола, обучаюсь вождению у Чикова Романа Геннадьевича, прекрасный инструктор, всё очень хорошо объясняет. Советую.

Источник: Внешние источники

Елена Козлова

Замечательная автошкола! Выбрала «Политехник» по совету одногруппницы и не пожалела ни на минуту) Из-за учебы не смогла бы посещать очные занятия по теории, так что очень выручила возможность дистанционного обучения! Информация подается в формате видео,где все подробно рассказывается, после каждой темы тест,который поможет закрепить материал. Сдала теорию с 1 раза! Конечно,все зависит от желания и стремления самого ученика.У меня был инструктор Рудникович Сергей Алексеевич. Профессионал своего дела и отличный человек! Всегда ответит на все вопросы . Отдельное спасибо хочется сказать администрации автошколы,всегда помогут и ответят на все вопросы, помогут с документами) В общем,от автошколы получила только хорошие впечатления!

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 28