apocalips1991
Рекомендую данную школу, учусь на категорию Б. Теорию обьясняют просто и понятно. Хотелось бы ещё поблагодарить инструктора Федешова Виталия Николаевича за терпение и прекрасную манеру обучения движению по городу и поздравить с наступающим новым годом!)