Александр Пронин
Хочу оставить отзыв об автошколе Политехник. Преподавательский состав профессиональный. Пошел сюда учиться по совету знакомого. Думал по быстрому сдам на права, куплю машину и буду ездить. Но на деле всё оказалось не так быстро.Теорию преподают отлично, всё понятно. Учить надо много, не выучишь теорию, не сдашь экзамен. Да и на дороге без знания пдд не очень маневрировать. Мне наверное повезло, теорию сдал со 2 раза, честно сказать, подготовился бы получше, наверное бы и с 1 раза сдал. А вот на вождении уже пришлось туговато. Не потому что плохо обучали, а из-за потока машин в городе, которые мешают ехать нормально и сами нарушают пдд. Но мой инструктор, Владимир Васильевич, с безграничным терпением и выдержкой,постоянно меня подбадривал, за что ему особая благодарность. Уверенность за рулем появилась достаточно быстро. Уже и заглохнуть на светофоре не так боязно было.И только кольца вызывали затруднения из-за большого потока машин. Инструктор объяснял, рисовал на блокноте схему и помогал разобраться в них. Несколько раз проехали утром в выходные дни, когда машин было меньше и уже сложностей на кольцах не было.Конечно, чтобы свободно ориентироваться на дороге недостаточно только желания, самому нужно еще приложить усилия, хорошо знать правила и много практики. С первого раза сдать ГАИ не удалось, надеюсь, что со второго получится. Разобрали с инструктором допущенную ошибку, теперь запомню на всю жизнь. Руки не опустились, наоборот, жду следующего экзамена и продолжаю заниматься. Школу рекомендую всем!