Политехник

4.9(551 отзыв)
проспект Ленина, 30/2

Отзывы учеников

551 отзыв о Политехник

Александр Пронин

Хочу оставить отзыв об автошколе Политехник. Преподавательский состав профессиональный. Пошел сюда учиться по совету знакомого. Думал по быстрому сдам на права, куплю машину и буду ездить. Но на деле всё оказалось не так быстро.Теорию преподают отлично, всё понятно. Учить надо много, не выучишь теорию, не сдашь экзамен. Да и на дороге без знания пдд не очень маневрировать. Мне наверное повезло, теорию сдал со 2 раза, честно сказать, подготовился бы получше, наверное бы и с 1 раза сдал. А вот на вождении уже пришлось туговато. Не потому что плохо обучали, а из-за потока машин в городе, которые мешают ехать нормально и сами нарушают пдд. Но мой инструктор, Владимир Васильевич, с безграничным терпением и выдержкой,постоянно меня подбадривал, за что ему особая благодарность. Уверенность за рулем появилась достаточно быстро. Уже и заглохнуть на светофоре не так боязно было.И только кольца вызывали затруднения из-за большого потока машин. Инструктор объяснял, рисовал на блокноте схему и помогал разобраться в них. Несколько раз проехали утром в выходные дни, когда машин было меньше и уже сложностей на кольцах не было.Конечно, чтобы свободно ориентироваться на дороге недостаточно только желания, самому нужно еще приложить усилия, хорошо знать правила и много практики. С первого раза сдать ГАИ не удалось, надеюсь, что со второго получится. Разобрали с инструктором допущенную ошибку, теперь запомню на всю жизнь. Руки не опустились, наоборот, жду следующего экзамена и продолжаю заниматься. Школу рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Gertrude Desjardins

С праздником Сергей Владимирович!Поздравляю Вас и всех мужчин автошколы с 23 февраля! Вы самый лучший!!!

Источник: Внешние источники

Никита Языков

Обучался вождению у инструктора Федешова Виталия Николаевича. Научил водить автомобиль с нуля! Всё доходчиво объясняет, хорошо подготовит к экзамену! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Василий В

Обучалась у инструктора Агафонова Александра Владимировича! Научил уверенно водить автомобиль! Всё доходчиво объясняет, укажет на ошибки без криков и хамства, уверен в своих учениках, эмоционально поддержит перед, да и во время экзамена! Рекомендую автошколу и инструктора!

Источник: Внешние источники

Marian Lee

Всем осталась довольна ! Все понравилось и теория и практика.Грамотный педагог и хороший инструктор Рудникович Сергей Алексеевич !!! Время пролетело незаметно! Спасибо автошколе Политехник!

Источник: Внешние источники

Леонид Курасов

Замечательная автошкола. Быстрое и качественное обучение вождение. Отличный инструктор Саранцев Павел Александрович научит все нужно для качественной и безопасной езде на машине.

Источник: Внешние источники

Светлана Терехова

Школа хорошая! Теория и практика - все просто, понятно и доступно! Самый большой плюс что не раскручивают на доп.часы езды - все только по делу и результат отличный) Отдельное спасибо моему инструктору Черменеву Георгию Юрьевичу - даже во время первой поездки было спокойно и чувствовалась поддержка! всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Vitaly Zhironkin

Хотел бы поблагодарить коллектив автошколы за качественное обучение и подготовку к экзаменам, в особенности моего инструктора Рыбина Александра Анатолиевича - человека с большой буквы, всегда готового помочь, объяснить и научить студента. До начала обучения я был безразличен к машинам, но теперь, благодаря упорному труду и своему педагогу ловлю кайф от каждого занятия. Всем рекомендую данную автошколу и Александра Анатолиевича!

Источник: Внешние источники

Оксана Анатольевна

Школа супер! Инструктор ещё круче!!! Советую Романа Чикова 👌 всё внятно и понятно!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Канина

Мне все очень понравилось в автошколе Политехник, начиная от цены за обучение и экзамены, кончая профессионализмом инструктора. Всем советую Русакова Сергея Владимировича ,если вам надо за короткое время научиться правильно и главное безопасно водить автомобиль.

Источник: Внешние источники

Арина Рощупкина

Здравствуйте, начну с того, что друзья рекомендовали именно Политехник. У меня была механика, инструктором был Черменев Георгий Юрьевич. Занятия проводились интересно и не скучно! А главное понятным языком всё рассказано. Но теперь все позади и лекции и уроки вождения! Рекомендую автошколу Политехник и замечательного инструктора Георгия Юрьевича!

Источник: Внешние источники

Анжелика Кузьмина

Поздравляю весь коллектив автошколы «Политехник» с наступающим Новым годом! Продуктивной вам работы в будущем году. Отдельно хочу поблагодарить и пожелать всего самого наилучшего инструктору - Саранцеву Павлу Александровичу. Побольше Вам терпения, здоровья и удачи на дорогах!

Источник: Внешние источники

Елена Глушкова

Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалела, что выбрала именно её. Отдельное спасибо моему инструктору Роману Геннадьевичу, очень опытный инструктор! Спокойно и доходчиво объясняет любой возникший вопрос

Источник: Внешние источники

Евгения Галкина

Хочу сказать большое спасибо автошколе, обучаться было очень приятно и комфортно! Ещё хочу сказать большое спасибо Русакову Сергею Владимировичу который проводил практические занятия.Все по делу, грамотно и доходчиво. Всем советую именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Полина Кострыгина

Обучалась в данной автошколе в течении 1 года. С теорией не было проблем ,изучала онлайн, очень удобно! А вот с практикой было всё очень сложно. С первым инструктором не сложилось, ничего не получалось. Перед каждым занятием , находилась в жуткой депрессии. Заставляла себя идти на занятия вождения. В автошколе предложили поменять инструктора. Так я попала к Михаилу Юрьевичу Акулову. Именно он смог изменить во мне мышление "пешехода" на "водителя". С ним чувствовала внутренне спокойствие и уверенность во время уроков. Он научил не бояться принимать решения на дороге и своевременно реагировать на изменения во время движения. Сдала экзамен с 4 раза, это огромное достижение для меня . Михаил Юрьевич, профессионал своего дела . Будьте уверены,вы в надёжных руках инструктора и он поделиться всеми своими знаниями с учениками! Так же хочу выразить огромную благодарность руководителям автошколы : Хажиеву Рустаму и Шмидту Александру. Они всегда готовы подсказать и помочь, если возникают вопросы во время обучения.

Источник: Внешние источники

Егор Свиридов

Хорошее объяснение теоретической части, любые сложные моменты, максимально подробно и понятно объясняли. Сергей Алексеевич отличный преподаватель практической части ,внимательный к мелочам. Автомобиль всегда чистый и ухоженный, любые сложные ситуации на проезжей части подробно объяснял, как поступить согласно пдд. Очень хорошая школа, многим рекомендую.Всем советую РудниковичаСергея Алексеевича.

Источник: Внешние источники

Андрей Серёгин

Хочу поблагодарить и поздравить с наступающим Новым годом инструктора Федешова Виталия Николаевича. Он смог настолько доходчиво и понятно все показать и рассказать, что смог поехать в город я довольно быстро. Желаю вам в Новом году лучших курсантов неломающейся техники и низкого расхода топлива!

Источник: Внешние источники

Андрей Андреев

Хочу поблагодарить инструктора Рыбина Александра Анатольевича за проделанную работу. За короткое время обучил с нуля. Объясняет доходчиво и понятливо.

Источник: Внешние источники

Яна Кононова

Поздравляю политехник с Новым годом, желаю счастья, успеха и процветания в 2023 году!!! Хочется поблагодарить всех сотрудников, за их труд, и сказать отдельное спасибо Мышкину Сергею Ивановичу, инструктору по вождение, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! А всем остальным учащимся желаю терпения и успешной сдачи экзамена в новом году!

Источник: Внешние источники

Варя Полякова

Политехник, с новым годом!!! — это раз. Политехник — лучшая автошкола!!! — это два. Правда, школа классная, лекции по теории были интересными и не обошлись без шуток, сдала экзамен по теории с первого раза! И мой инструктор, Георгий Юрьевич, тоже просто замечательный! Говорит все ошибки, каждый раз подробно разбирает места, которые не понятны мне и вообще просто хороший человек🥺

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 28