Политехник

4.9(551 отзыв)
проспект Ленина, 30/2

Отзывы учеников

551 отзыв о Политехник

Мария Г.

Проходила обучение в данной автошколе. Теоретические занятия проходили интересно, на них разбирали различные дорожные ситуации и обсуждали особо важные случаи. Лекции по медицинской части читал врач, почерпнула много полезной информации. Все организационные моменты решались быстро у администратора. Остались только положительные впечатления. Внутренние экзамены сдала с первого раза. Что касается практических занятий, по распределению в качестве инструктора был назначен Акулов Михаил Юрьевич. От первого до последнего занятия обучалась у него. По прошествии обучения могу про него сказать только хорошее: мастер своего дела, компетентный специалист. Грамотно и методично объясняет все тонкости вождения. Сдержанно и спокойно указывает на ошибки, подробно отвечает на вопросы. Занятия проходили в комфортной обстановке, без лишних нервов. Однозначно рекомендую Акулова М.Ю. Огромная ему благодарность за приобретённые навыки вождения и полученное водительское удостоверение!😊

Источник: Внешние источники

Анжела Густова

Отличная автошкола!!! Очень хороший, опытный инструктор Чиков Роман Геннадьевич , объясняет понятно, доходчиво, грамотно и интересно.

Источник: Внешние источники

Вова Горлов

Сдал на права) Хочу поблагодарить Русакова Сергея Владимировича. Получил отличные навыки вождения. Советую и вам пойти учиться к нему!!! Он обучит обращению с машиной, как она устроена изнутри. Хороший человек и наставник при обучении. Обучался я год. Больше половины из этого промежутка занимался у Акулова Михаила Юрьевича. Не советую идти к нему. Обращается грубо, не выполняет свои обязанности. Хамит, орет и сидит в телефоне. Откатал с ним основные 56 часов и ничему не научился. После этого пришел к Русакову Сергею Владимировичу, и он обучил меня всему. Автошкола не очень, а Русаков С.В. очень крут в своей специальности!!!

Источник: Внешние источники

Лидия Гельд

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Отдельная благодарность автоинструктору Черменову Георгию Юрьевичу за его профессиональное обучение вождению, за умение всё доходчиво объяснить, за умение видеть все мои ошибки. На занятиях он выкладывался на 100% и не давал мне расслабиться, нещадно гонял, чтобы стремилась к идеальному. На занятиях чувствовалось, что он очень грамотный автоинструктор и с большим опытом. Огромное спасибо моему преподавателю по теории - Хажиеву Рустаму Тимерхановичу, все грамотно и четко объяснял, разбирал различные ситуации на дорогах. Я довольна обучением и результатом. Желаю школе процветания и всего самого хорошего!

Источник: Внешние источники

Кирилл Рассаловский

Автошкола политехник!!!! Очень хорошо приподносят теоретический материа. Мой инструктор Саранцев Павел Александрович заслуживает отдельного уважения. Он вежлив и всегда объяснит хорошо доступным языком. Благодаря Павлу Александровичу, я делаю большие успехи.

Источник: Внешние источники

Игорь Бондаренко

Отличная автошкола! Грамотная организация экзаменов(что на самом деле очень важно)Мой инструктор Черменев Георгий Юрьевич прекрасный учитель по вождению. Всегда спокойно и доступно все объясняет , всегда вежлив (для меня это очень важно) . Благодаря ему я сдал с легкостью экзамены по вождению!

Источник: Внешние источники

Meryl Freeman

Приличная автошкола с хорошей подачей теории и прекрасным инструктором Рудникович Сергей Алексеевич,жаль так быстро прошло время ,буду скучать.

Источник: Внешние источники

Ирина Ковтун

Отличная автошкола, теорию преподают понятно и интересно. Инструктор Рыбин Александр Анатольевич - просто прекрасен, всегда вежлив, спокойно отвечает даже на самые глупые вопросы, все объясняет и никогда не нервничает))) Во время занятий всегда приятная обстановка в машине. Большое спасибо за Ваш труд!

Источник: Внешние источники

Игорь Прокуратура

Хочу выходить благодарность инструктору Чикову Роману Геннадьевичу. Объясняет всё понятно и доходчиво

Источник: Внешние источники

kzempyxxx .

Очень хорошая автошкола. Выражаю благодарность коллективу автошколы "Политехник" за профессионализм в работе. Большое спасибо инструктору Герман Алексею Михайловичу за его хорошее отношение к курсантам, объясняет понятно и доходчиво. Высокие профессиональные навыки и огромное терпение. Советую пройти обучение именно в этой автошколе. Большое спасибо.

Источник: Внешние источники

Мария Семенова

Пусть и не сразу ,но получилось сдать экзамены внутри школы,теория далась легко,а вот на вождении я откровенно зависла, если бы не мой инструктор Сергей Владимирович Русаков .Он помог понять теорию на практике и привел к тому ,что я смогла сдать экзамены. Спасибо ему огромное.

Источник: Внешние источники

Елизавета Копылова

Мечта сбылась,я скоро получу права!Спасибо моему инструктору Русакову Сергею Владимировичу за профессиональную подачу материала,за все мои маленькие победы на дороге,за его терпение и выдержку.Всем желаю повстречать такого инструктора.Иногда казалось что я не смогу,но все получилось.Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Rhoda Tate

Хочу поблагодарить моего инструктора Рудниковича Сергея Алексеевича,за все чему он смог меня научить,теперь все уже позади,спасибо за терпение и ваши потраченные нервы ;) Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Пппп

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Агафонову Александру Владимировичу! Только благодаря вашему профессионализму,поддержке и терпению я получила водительское удостоверение. Очень довольна что попала к вам! Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Кристина Антипьева

Получила огромное удовольствие от обучения здесь. Хотя изначально очень волновалась и была полна стереотипов об автошколах. Но здесь оказалось не скучно, обучение в приятной обстановке с квалифицированными и опытными преподавателями. Моим инструктором был Черменев Георгий. Он избавил меня от волнения, от страха дороги, поддерживал на протяжении всего обучения. В общем выражаю огромную благодарность!

Источник: Внешние источники

Вадим Филонов

Отличная школа. Инструктором по вождению был Рыбин Александр Анатольевич - отличный инструктор, хорошо и спокойно все объясняет и показывает.

Источник: Внешние источники

Денис Дружинин

Отличная Автошкола, инструктор Виталий Николаевич разъясняет всё доходчиво, вождение проходит на ура! Рекомендую данную автошколу👍

Источник: Внешние источники

Вячеслав Ш

Хочу поблагодарить своего инструктора Акулова Михаила Юрьевича за профессионализм и терпение. Сдал вождение в ГИБДД с третьего раза, говорят, что сейчас это очень неплохой результат. В целом отличная автошкола, на уровне работа администрации, очень удобно записываться на занятия через приложение в телефоне, там же сообщают о расписании экзаменов и организационных моментах. А для студентов политехнического университета эта автошкола просто подарок, так как автодром находится в десяти минутах ходьбы от любого корпуса ТПУ, можно прийти покататься во время окна между парами.

Источник: Внешние источники

иван крылов

Отличная школа. Особая благодарность инструктору Герман Алексею за умение доступно и понятно объяснить. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Roman Lyaykhner

Классная автошкола!Чиков Роман Геннадьевич отличный инструктор!Внимательный,терпеливый,умеющий правильно преподнести информацию в общем профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 28