Мария Г.
Проходила обучение в данной автошколе. Теоретические занятия проходили интересно, на них разбирали различные дорожные ситуации и обсуждали особо важные случаи. Лекции по медицинской части читал врач, почерпнула много полезной информации. Все организационные моменты решались быстро у администратора. Остались только положительные впечатления. Внутренние экзамены сдала с первого раза. Что касается практических занятий, по распределению в качестве инструктора был назначен Акулов Михаил Юрьевич. От первого до последнего занятия обучалась у него. По прошествии обучения могу про него сказать только хорошее: мастер своего дела, компетентный специалист. Грамотно и методично объясняет все тонкости вождения. Сдержанно и спокойно указывает на ошибки, подробно отвечает на вопросы. Занятия проходили в комфортной обстановке, без лишних нервов. Однозначно рекомендую Акулова М.Ю. Огромная ему благодарность за приобретённые навыки вождения и полученное водительское удостоверение!😊