Александр Чугаев
Хотелось искренне поблагодарить автошколу за организацию всего учебного процесса, отдельно хочется отметить своего инструктора Рыбина Александра Анатольевича, грамотный специалист своего дела, все доходчиво и понятно объясняет. Рекомендую !!!