Политехник

4.9(551 отзыв)
проспект Ленина, 30/2

Отзывы учеников

551 отзыв о Политехник

Александр Чугаев

Хотелось искренне поблагодарить автошколу за организацию всего учебного процесса, отдельно хочется отметить своего инструктора Рыбина Александра Анатольевича, грамотный специалист своего дела, все доходчиво и понятно объясняет. Рекомендую !!!

Источник: Внешние источники

Vera V

Хочу поблагодарить инструктора Сергея Алексеевича Рудниковича, который научил меня водить машину! Внимательный, терпеливый, с отличным чувством юмора. Он всё понятно объясняет и даёт дельные советы.

Источник: Внешние источники

Александр Сергеевич

Решил написать свой первый отзыв, постараюсь вкратце изложить суть .Классная автошкола Политехник !!! Обучал меня Гусаров Владимир Васильевич . На вождения ходить было интересно. Автомобиль новый, всегда чистый. Объясняет спокойно, помогает разобраться с ошибками, и доступным языком рассказывает что нужно сделать чтобы их не допустить в следующий раз . Попасть к нему - это шанс, т.к. почти всегда очередь на месяц вперёд. Меня научил с 0 . Если у меня машина глохла, ехал не по правилам, или что-то делал не так - Владимир Васильевич нормально реагировал, и для меня это было важно, (т.к. был опыт с любимым Отцом который пытался меня научить по своей методике - наорать, подзатыльники надавать, и в итоге поставить крест на моем обучении с криком не годен!!!) Я сдал на права в Марте благодаря Владимиру Васильевичу . Автошкола Политехник по рейтингу одна из лучших в городе и это точно . Я в восторге, спасибо🙏💕 Политехнику!!! Р.S. Кстати Папа конечно удивился как я теперь управляю машиной, и оценил на отлично. Благодарит Автошколу Политехник за это нелегкое дело .

Источник: Внешние источники

A. G.

Обучался на категорию "А" у Александра Руденко, топовый инструктор, и дядька классный, очень благодарен. Сдавал на Irbis-е (да, на нем реально сдать), сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

skedayoooo

Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в автошколе "Политехник".После долгих раздумий и изучений отзывов решила подать документы в данную автошколу.Первые впечатления обратившись в главный офис на по.Ленина 30/2 были неплохими,очень вежливая и общительная администратор Марина мне объяснила все условия договора. После я попросила её порекомендовать мне инструктора по вождению автомобиля с АКПП(я поняла что механика это пережиток прошлого так как 80 процентов авто сейчас автомат). Озвучив своё желание побыстрее освоить навыки вождения автомобиля, мне однозначно сказали - вам нужен Герман Алексей Михайлович,но!! Поблажек не ждите.Меня это маленько напрягло,в тоже время я пришла не на развлечения поэтому на этом и договорились.Мне создали аккаунт в личном кабинете автошколы где я самостоятельно могла ставить занятия на выбранное мной время.Первое впечатление с инструктором "убьёт при первой ошибке", но потом пообщавшись оказалось не все так плохо.Очень хорошо и доходчиво всё объясняет.На первом занятии разобралась с устройством машины и даже немного прокатилась.Потом началось обучение, конечно не всё получилось с первого раза но я освоила даже парковки задним ходом.Потом началось вождение в городе (это было что-то ) особенно первые разы,смотри туда ,смотри сюда,а я ничего кроме кучи машин не вижу . Но благодаря Алексею Михайловичу все потихоньку встало на свои места.Откатав карточку (54 часа)я ещё не была уверена что могу идти на внутренний экзамен но инструктор сказал(иди ты готова,не получится получишь опыт).Ну я пошла и с первого раза сдала. Потом через две недели экзамен ГИБДД,начала чаще ходить на занятия и повторять теорию.Теорию сдала с первого раза как и внутренний,а вот с практикой не сложилось (сама виновата так как очень волновалась),хотя Алексей Михайлович меня готовил морально к стрессам, ноо я как говорится не справилась.Через месяц вторая попытка удалась!!! и я с правами урааа!!!.Что хочу сказать,учиться водить автомобиль очень не просто в первую очередь морально,это что то новое в твоей жизни,твоего уклада но если найдешь своего инструктора то у тебя всё получается.Огромное спасибо моему"строгому и злому инструктору" Герману Алексею Михайловичу за то что несмотря на все мои выкрутасы🤣🤣🤣. Рекомендую автошколу "Политехник"!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Мундриевская

Никогда не думала, что так полюблю водить❤️ Хотя очень боялась, когда шла учиться, что инструктор будет плохим (наслушалась страшных историй от друзей), но в итоге выбрала сама и не прогадала. Спасибо автошколе и инструктору Акулову Михаилу Юрьевичу. Путь проходила долгий и не всегда простой. Сначала не получалось ничего, но с поддержкой и подробными, иногда на 100500 раз повторными объяснениями со временем все получилось. Михаил Юрьевич очень опытный и хороший инструктор, занятия проходили в дружелюбной обстановке, с юмором и под музыку (это особенно важно, ты учишься концентрироваться в самых разных условиях). Сдала экзамен в ГАИ не с первого раза, но ошибки терпеливо и подробно разбирались и отрабатывались слабые места. Инструктор поддерживает от начала до конца, никогда не оскорбляет и старается вселить уверенность перед экзаменом. А иногда и дать волшебного пенделя, когда нужно, как без этого. На занятиях всегда можно было попросить покататься не только по экзаменационным маршрутам ГИБДД на Иркутском (хотя и они обкатывались много раз), но и просто для души - это позволяет научиться именно ездить и даже наслаждаться вождением, а не просто по памяти запомнить маршрут. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Шарипов Абдушариф

Хорошая автошкола. Огромное спасибо Георгий Юрьевичу за то, что качественно обучил навыкам вождения. Всегда подскажет, даст советы. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Яна Харунжина

Закончилось мое обучение в автошколе Политехник. Экзамен в ГАИ сдан, хоть и не с первого раза 💪🏻 Теорию изучала в основном онлайн. У школы отличное приложение, в котором есть все темы/видео, билеты для тренировки в разном формате. Офлайн была на паре занятий и на лекции с психологом. Теорию сдала с первого раза (внутренний экзамен и экзамен в ГАИ). Автодром находится недалеко от ТЦ Лето. На занятия по вождению нужно записываться через специальное приложение. Училась у инструктора Сергея Ивановича Мышкина. Все понятно объясняет, приводит сто примеров разных ситуаций на дороге, подбадривает, ругает по делу 😅 в рамках приличия) Инструктора рекомендую. Всем успешных экзаменов! И хороших дорог!

Источник: Внешние источники

Bu Bugaga

При заключении договора не предупредили,что нужна медицинская справка с уже ранее открытыми категориями. Потрачены в пустую время и деньги на переоформление справки!Предложила как-то решить эту проблему и пойти на встречу: на что услышала-сами виноваты! Если вы оказываете услуги по обучению,то и оказывайте их должным образом.Расторгла договор с данной организации за некомпетентную работу и высокомерное поведение в лице Хажиева Р.Т P.S: нашла достойную школу,где при первой же встрече сообщили,что в справке должны быть указаны ранее открытые категории.

Источник: Внешние источники

Андрей Першин

Идеальная автошкола, особая благодарность Чикову Роману Геннадьевичу, за то, что очень хорошо все объясняет, и за то что научил меня водить.

Источник: Внешние источники

Николай Федоров

Русаков Сергей Владимирович профессиональный инструктор, который точно знает, какие упражнения и подходы лучше всего использовать для достижения поставленных целей, ясно и понятно объясняет, как выполнять упражнения и какие ошибки нужно избегать, четко и ясно объясняет и показывает как нужно выполнять упражнения и при этом не делает все за тебя, а дает некую самостоятельность, что мне очень понравилось. Проявляет внимательность к ученику, умеет мотивировать и поддерживать во время занятий, учит думать а не тупо повторять под копирку. В общем спасибо ему огромное за его нелегкий труд и терпение, очень рекомендую, сам пришел к нему по совету знакомых и не пожалел.

Источник: Внешние источники

Авраам Линькольн

Обучался у инструктора Агафонова А.В. Всё отлично, водить научили!

Источник: Внешние источники

Рома Карасев

Сейчас обучаюсь в этой автошколе. Инструктор Саранцев Павел, классный инструктор, все грамотно объясняет, подсказывает, разбирает ошибки. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Twinkkk Myr

Хотелось бы поблагодарить моего инструктора Герман Алексея Михайловича. Обучил меня вождению с нуля, метод его преподавания мне очень понравился. Сама автошкола и автодром удобно расположены. В офисе всегда подсказывали и были очень вежливы. Рад, что прошёл здесь обучение без лишнего стресса. Однозначно рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Наталья Барлакова

Две недели назад сдала экзамен и получила права.Не легко мне было) Большое спасибо инструктору Мышкину Сергею Ивановичу за терпение во время обучения, за поддержку и настрой перед первым выездом в город, и перед экзаменами.Сергей Иванович-опытный инструктор,и просто хороший человек.

Источник: Внешние источники

Ольга Чикунина

Когда-то вождение казалось мне недостижимой целью, а после обучения в автошколе Политехник удалось получить водительские права с четвертой попытки. Отдельное спасибо Гусарову Владимиру Васильевичу за объяснение парковки, именно после объяснения Владимира Васильевича как будто сложился пазл, и я наконец поняла принцип действий. Большое спасибо Владимиру Васильевичу за уроки вождения и всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Avrora Markova

Неподражаемый человек, мой инструктор Сергей Алексеевич Рудникович ! Он смог сделать из меня человека ,который боялся подойти к автомобилю ,вполне уверенную и неплохо управляющую ,этим самым автомобилем. Не бойтесь учиться- все получится. А когда за дело берутся профессионалы ,все происходит гораздо быстрее. Спасибо за ваше терпение и профессионализм.

Источник: Внешние источники

Алексей Алексеевский

Хотелось бы поблагодарить своего инструктора Рыбина Александра Анатольевича, за весь период обучения, ни разу не повысил голос, объясняет доходчивым и понятным языком, если что-то не понятно, объяснит ещё раз, автомобиль всегда ухоженный, чистый. Вообщем рекомендую автошколу Политехник, и инструктора !

Источник: Внешние источники

Алена Захарова

Хочу оставить отзыв об инструкторе Акулов Михаил Юрьевич. Занятия всегда проходят спокойно, ни разу не повышал голос. Объясняет все доступно о понятно. Инструктора выбирала по отзывам. До этого у меня были другие инструктора, и мне есть с чем сравнить. Данного инструктора рекомендовала и буду рекомендовать своим знакомым. P.S. Прочитала отзыв ниже и хочу не согласиться. У меня занятия проходили в выходные дни, с 8 утра. Никогда не было запаха перегара, и прочих прелестей, описанных ниже.

Источник: Внешние источники

Нина Михеева(Мышкина)

Очень хорошая школа! Большое спасибо инструктору Мышкину Сергею Ивановичу! Очень опытный инструктор, объясняет доходчиво, спокойно, относится профисионально к своим учиникам и к своему делу!

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 28