Политехник

4.9(551 отзыв)
проспект Ленина, 30/2

Отзывы учеников

551 отзыв о Политехник

Ангела Кондратьева

Отличная автошкола.Обучение проходит на высоком уровне,все организовано и удобно для обучающихся.Понравилось что автошкола рядом с местом основной учебы.Так же недалеко расположен автодром.Практические занятия проходила у Русакова Сергея Владимировича,он хороший педагог и наставник,помогает совместить теоретические знания и управление автомобилем в реальных ситуациях на дороге.Огромное ему спасибо!И спасибо автошколе Политехник за обучение!

Источник: Внешние источники

Оксана Хажиева

Вежливые администраторы, удобное расположение офисов, честные цены и никаких скрытых платежей👌

Источник: Внешние источники

Александр Беспутин

Политехнический отличная автошкола. Очень хорошо преподают теорию и практику. Интересно слушать и легко воспринимать информацию. Когда началась практика, я познакомился с инструктором Чиков Роман Геннадьевич. Роман очень веселый, в меру строгий и быстро находит общий язык. Как по мне отличный инструктор. Рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Нинель Челтыгмашева

Рекомендую автошколу Политехник. Преподаватели в автошколе профессионалы своего дела. Инструктор Мышкин С.И. терпелив и вежлив. На занятиях чувствую себя комфортно и уверенно. Внутренний экзамен сдала с первого раза, теперь остается в ГАИ.

Источник: Внешние источники

dimka

Политехник отличная автошкола, я сюда пришел по совету друга и остался доволен. Инструктор Серпенев А.С понятно и доходчево объяснял, если где-то не получалось он помогал и доходчиво все разбирал что не получается. Спасибо ему за его терпение😅 машина очень хорошая, было удобно и комфортно ездить. Буду рекомендовать всем данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Денис Котов

Благодарю данную автошколу за столько быстрое и качественное обучение на категорию «А»! Меньше, чем за один месяц, и права в кармане! Отдельную благодарность заслуживают инструктора, все отлично на высшем уровне. Рекомендую всем.

Источник: Внешние источники

Мария Казанцева

Отличная автошкола, за все время обучения никаких замечаний не было! Уроки по теории, преподаватель Шмидт А.Р. всё доступно и понятно рассказывает! Особая благодарность моему инструктору, Саранцеву Павлу Александровичу!!! Обучил с нуля, на МКПП, терпеливый, вежливый, всегда поможет, подскажет, на каждом уроке проговаривает, напоминает, как водить, именно, грамотно автомобиль!!! Рекомендую автошколу и инструктора, останетесь довольны!!!

Источник: Внешние источники

1986killman .

Хотелось бы поблагодарить Администрацию автошколы за организацию учебного процесса, отдельно хотелось бы поблагодарить своего инструктора Александра Анатольевича Рыбина, спокойный,в меру строгий ( без этого никак). Вообщем рекомендую данную школу и инструктора !

Источник: Внешние источники

Николай

Хочу выразить благодарность автошколе Политехник, и моему инструктору Гусарову Владимиру Васильевичу . Давно хотел получить права и вот решился. Автошколу, признаться честно, выбирал неспеша. Перебирал различные варианты и поначалу хотел проходить обучение в другой школе , но адреса школ или время начала занятий меня не устраивали... Позвонив в очередную автошколу, а именно в «Политехник», я получил очень подробную информацию о вариантах обучения и понял , что самым удобным вариантом для меня будет обучение именно в Политехнике . Меня сразу записали в группу и я приступил к обучению. Основные знания по ПДД преподносились понятно и доступно. Обучение проходишь в комфортных для себя условиях, если что-то не понятно преподаватель всегда поможет понять и при необходимости разобрать интересующий вопрос . Теперь про практически занятия. Мои способности и навыки вождения были изначально нулевые, однако благодаря понятным объяснениям и спокойному подходу , я смог достаточно быстро освоить упражнения на площадке. Первый выезд в город был для меня волнительным, но инструктор четко давал почувствовать поддержку, что для меня, как новичка было очень значимо. Город на экзамене в первый раз я завалил , однако честно могу сказать в этом была исключительно моя вина, переволновался. Но со второго раза получилось всё сдать . Поэтому ещё раз выражаю огромнейшую благодарность своему инструктору!!! Также не могу не отметить администраторов автошколы, они внимательные и вежливые. Спасибо им большое!

Источник: Внешние источники

Валентина Сербина

Обучаюсь в данной автошколе. Материал объясняют доходчиво. Сама автошкола имеет удобное местоположение. Отдельные слова благодарности хочу выразить своему инструктору - Чикову Роману Геннадьевичу- Профессионал с большой буквы.

Источник: Внешние источники

Александр Сватов

Выражаю огромную благодарность автошколе "Политехник " За качественную организацию учебного процесса. Особенно благодарен своему инструктору Серпеневу Антону Сергеевичу, за большое терпение и качественное обучение! Занятия проходили в спокойной обстановке, с полным объяснением того что не понятно. От обучения остались только положительные эмоции! Рекомендую данную автошколу и конечно же своего инструктора как мастера с большой буквы! Здесь вас однозначно научат водить уверенно и подготовят аюк сдаче экзамена на все 100%!

Источник: Внешние источники

Anonim

Лучшая автошкола, обучался у инструктора Агафонова. Всё по делу, обучает ездить, а не просто сдать экзамен! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Алексей Тихонов

Автошкола Политехник является одной из лучших автошкол в Томске. Она предоставляет высококачественное обучение вождению, а также подготавливает своих учеников к сдаче экзаменов в ГИБДД. Инструктор Рудникович Сергей Алексеевич, является профессионалом своего дела. Он обладает большим опытом и знаниями в области вождения, а также умеет доходчиво и понятно объяснять материал. Благодаря его профессионализму и терпению, успешно сдал экзамены. Если вы ищете лучшую автошколу и хотите получить высококвалифицированное обучение вождению, то Автошкола Политехник и инструктор Рудникович Сергей Алексеевич прекрасный выбор.

Источник: Внешние источники

Оксана Петрова

Всем, привет) училась на механике у Гусарова Владимира Васильевича, у Агафонова Александра Владимировича. Гусаров Владимир Васильевич отличный инструктор, всегда спокойный, не кричит. Было трудно: путала право и лево, забывала переключать передачи, парковка, гараж не получались, не понимала куда и когда крутить руль. Не отличала разворот и поворот налево. Выезд в город это стресс, особенно первые два месяца. Потом ноги, руки, голова привыкают к скорости, работают автоматически. Даже когда хожу по улице включаю поворотники) Всему научил) Объясняет проезд перекрестков рисунками в тетради. Ездили по всему городу, по трассе ездили, отрабатывали маршруты ГАИ. Рекомендую) Еще училась у Агафонова Александра Владимировича: занятия начинаются с 07:00 это удобно: машин меньше, в 9:00 уже свободная. Многому научилась, добросовестно относится к работе, максимально отрабатывает время, ездили по всему городу, совсем бесстрашный, "сильный" инструктор. Рекомендую) Получила права в марте 2024года. Села за руль в апреле и каждый день Я за рулем, летом из Томска поехала в Туву, по Туве ездила, из Тувы в Красноярск, по Красноярску ездила и обратно в Туву. Из Тувы в Томск приехала. С получением прав я "повзрослела", стала ответственнее и работу поменяла, денег у меня стало в разы больше. Всем, кто учится на права, не останавливайтесь, не делайте перерывов, занимайтесь, смотрите видео в ютубе, читайте ПДД и обязательно получите свои водительские права❤️ Спасибо за внимание!

Источник: Внешние источники

Вася Коваленко

Могу с уверенностью сказать, что Русаков Сергей Владимирович это профессионал своего дела, который знает, как научить вождению даже самых неопытных водителей. Он очень терпеливый и внимательный к своим ученикам, всегда готов помочь и объяснить все нюансы вождения. Он умеет находить подход к каждому ученику, учитывая их индивидуальные особенности и потребности. С ним вы можете быть уверены, что вы получите качественное обучение и научитесь водить автомобиль безопасно и уверенно. Я рекомендую Русакова Сергея Владимировича всем, кто хочет научиться водить автомобиль. Он отличный инструктор, который поможет вам достичь ваших целей и стать уверенным водителем. Если вы ищете инструктора по вождению, то Русаков Сергей Владимирович - это отличный выбор!

Источник: Внешние источники

Константин А

Обучался на категорию А практически с полного нуля по сокращенному курсу, за 2 недели откатал 18 занятий, этого было более чем достаточно чтобы без проблем сдать площадку с первого раза. Изначально посадили на микромотоцикл 150 кубов, для обучения азам, на втором занятии подобрали мотоцикл удобный по посадке и весу на котором я доучился и сдавал (этот момент очень важен!). Кроме всего прочего, инструктор Руденко А. Ф. рассказал и показал в подробностях, как будет проходить экзамен, нюансы площадки, мотоциклов. К слову сказать, экзамен прошел прозрачно, никаких подводных камней от автошколы или от инспектора не было.

Источник: Внешние источники

Anjelika Shevchyk

Отличная автошкола, очень хорошо объясняют, доходчиво. Спасибо инструктору Чикову Роману Генадьевичу, за хорошее преподавание и умение владеть автомобилем. Очень добрый и веселый преподаватель!😎👍

Источник: Внешние источники

Alyona Zakharova

Хочу оставить отзыв об инструктора М. Ю. Акулов. Автошколу я закончила ещё в 2020 году. На экзамен попала в апреле 2021. Была другая автошкола и другой инструктор. Экзамен в ГАИ не сдала. Забросила. В марте 2023 года решила возобновить. По отзывам выбрала М. Ю. Акулова. Можно сказать начала всё с нуля. Инструктор объяснял всё доступно, на занятия ходила с радостью. И сдала экзамен с первого раза. Михаила Юрьевича буду советовать всем знакомым. Я даже не могу передать словами, сколько знаний Я получила на этих занятиях. Огромное спасибо моему инструктору за долгожданное водительское удостоверение

Источник: Внешние источники

Руслан Петренко

Самая лучшая автошкола в городе. Очень рад был обучению именно в автошколе Политехник. Мой инструктор Серпенев Антон Сергеевич - ИНСТРУКТОР СПЕЦИАЛИСТ СВОЕГО ДЕЛА. Очень много позитивных эмоций от обучения. Рекомендую всем, в Политехнике вы обязательно будете с правами.

Источник: Внешние источники

Александр Александров

Благодарю Агафонова Александра. Дал умение ездить и подготовил к гаи.было тяжело но смог)

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 28