Политехник

4.9(551 отзыв)
проспект Ленина, 30/2

Отзывы учеников

551 отзыв о Политехник

Вячеслав Багаев

Учусь в данной автошколе у инструктора Чикова Романа Геннадьевича,хороший наставник ,который всё объясняет и всегда поможет,просто лучший💪🏻

Источник: Внешние источники

Анастасия Дмитриева

Хотелось выразить слова благодарности! Акулов Михаил Юрьевич-компетентный специалист. Спустя долгое обучение в автошколе попала наконец-то к настоящему профессионалу! Обучение под его контролем проходила в апреле и мае 2023 года. Михаил Юрьевич сразу указал на мои ошибки и понятно объяснил упражнения на автодроме. С занятий уходила всегда с позитивным настроением, а в августе уже сдала экзамен. Буду советовать Михаила Юрьевича всем своим знакомым. Большое спасибо за долгожданное удостоверение!

Источник: Внешние источники

Яна Филиповна

Гусаров Владимир Васильевич научил меня водить автомобиль .За руль не дергал , не тормозил за меня если в этом не было крайней необходимости, если я тупила и не замечала дорожные знаки , или светофор начинал мигать, аккуратно показывал пальцем на то что я должна заметить, а не лупил в тормоз или чего еще.После каждой ошибки объясняет как сделать правильно в следующий раз , если ситуация повторится. В общем мне все понравилось, поэтому рекомендую всем кто желает научиться водить автомобиль с удовольствием .

Источник: Внешние источники

2HB GROUP

Черменёв Георгий Юрьевич - отличный инструктор, доброжелательно, спокойно, а главное понятно научил не просто водить автомобиль, но и "чувствовать" дорогу! Со всей силы благодарю за терпение и знания 🤗

Источник: Внешние источники

Татьяна Балабанова

Училась в Автошколе на категорию А. Отличная школа. Инструктор Александр профессионал своего дела. Доходчиво объяснял все и терпеливо относился ко всем ошибкам. Побольше бы таких учителей!) Автодром расположен удобно, сотрудники оперативно решают все вопросы. Всем рекомендую данную школу и благодарю за обучение!)

Источник: Внешние источники

Ludmila Fofonova

В данной автошколе хочу порекомендовать инструктора Акулова Михаила Юрьевича. Это настоящий профессионал своего дела. Всегда спокоен, терпелив и корректен. Подробно объясняет все ошибки. Отработка всех маневров вами до автоматизма. Но самое главное чему он учит - это думать и анализировать дорожную обстановку. Так, например, маршруты разнообразны и проходят не только в районе сдачи экзамена, но и в других районах города и даже за городом. Так же учит парковаться не по шаблону, а чувствовать габариты машины. Любая нестандартная или сложная ситуация на дороге(пробки, ливень, гололед итд) это повод для него научить вас чему-то новому. Как итог - наличие у меня водительского удостоверения. Но я бы еще раз хотела сказать огромное спасибо Михаилу Юрьевичу за тот объем знаний и навыков, полученных в процессе учебы!

Источник: Внешние источники

EF

Хотел бы выразить глубокую благодарность коллективу автошколы за качественное обучение, персональный подход и грамотное сопровождение документов. Отдельно благодарю своего инструктора Серпенева Антона Сергеевича! Антон Сергеевич не просто талантливый и трудолюбивый инструктор, но и очень приятный и отзывчивый человек. Стоит сказать, что на каждом занятии он вкладывается в обучение, уделяет много внимания важным мелочам, без всяких проблем может объяснять как сложные нюансы, так и более простые аспекты вождения, о которых было как-то даже стыдно спрашивать, но сам я дойти без его помощи не мог. Помогает подтягивать теоретические знания, подробно рассказывает и показывает устройство автомобиля. Занятия раньше времени никогда не заканчивает и даже старается дотягивать до реальных двух часов. По своим делам не заставляет ездить, в телефоне не залипает. Каждое занятие - натуральный концентрат нового опыта, который четко подобран по уровню сложности. Я очень боялся сесть за руль, но инструктор все хорошо понял и помог со страхами справиться. При подготовке к экзамену мы проработали всевозможные упражнения и сложные моменты. В итоге мне удалось сдать все экзамены и в том числе вождение в ГАИ с первого раза. Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Илья Брюханов

отучился здесь на А, имея категорию В. понравилось вежливое конструктивное общение, корректное обучение. права получил сегодня, очень благодарен всему персоналу школы

Источник: Внешние источники

petrova.hsl

Обучалась в автошколе на категорию А. На обучение и экзамены ушло три недели (такая возможность есть при наличии прав категории В), ещё через неделю получила права. Сама не ожидала, что так быстро получится. С тем учётом, что я ни разу не ездила за рулём мотоцикла до этого. Две недели обучения, на третьей уже вышла на экзамен. Обучение понравилось. Процессы в школе выстроены хорошо. Начиная с подписания договора. Все объяснили, было сразу понятно, когда выйду на экзамен. Но чтобы уложиться в указанные даты на вождение ходила каждый день. О времени удалось договориться и легко составила удобное для себя расписание занятий. Большая благодарность инструктору, который не только работал целый день по выходным, но оставался по вечерам после шести в будни. Для меня это было очень ценно. Так как без этого, работая полный рабочий день, было бы очень сложно откатать 18 часов за две недели. С инструкторами Александром и Сергеем быстро нашли общий язык. Все объясняли, отвечали на вопросы, разбирали ошибки. С учётом моего нулевого опыта, считаю что они проделал отличную работу. Не отбили желание, а наоборот мне очень понравилось ездить на мотоцикле. По времени занятий всегда шли на встречу, находили удобно для меня время. Мотоцикла в школе три. Да, они не в самом идеальном состоянии. Но оперативно ремонтировались в случае поломки. Большим плюсом является то, что автодром расположен на ул. Учебной. До него было быстро и легко добраться после работы. Школу и инструкторов рекомендую. Было полное ощущение, что они работают на результат - научить базовым навыкам вождения и сдать экзамены. Благодарю за полученный результата!

Источник: Внешние источники

frolova0708

Огромное спасибо автошколе Политехник, я думала что вождение это не мое 😬 Но оказалось что это только мои страхи! Экзамен в ГАИ сдала со второго раза и все благодаря своему инструктору Серпеневу Антону Сергеевичу. Огромное спасибо ему, за максимальное терпение и подготовку.

Источник: Внешние источники

Элеонора Алексеева

Все понравилось,и расположение учебного класса и как он оборудован.Понравилась теория.Но особенно я в восторге от моего интруктора Сергея Алексеевича Рудниковича,это просто замечательный человек и мастер своего дела.Я благодарна ему за все чему он меня научил.Все благодаря вам ,Сергей Алексеевич!!!

Источник: Внешние источники

Мария Погребная

Автошколу Политехник посоветовала подруга. Хорошая подготовка и организация учебного процесса. Преподаватель А. Р. Шмидт очень интересно объяснял теорию, также обеспечивал сопровождение на каждом этапе сдачи внутренних экзаменов и в ГАИ. Что касается практики - всё, что делает инструктор рядом с вами - для вашей безопасности. Учите ПДД, задавайте вопросы, учитесь стрессоустойчивости. Всё зависит только от нас самих. Благодарна Михаилу Юрьевичу Акулову за профессионализм, терпение, корректность.🤗

Источник: Внешние источники

Сергей Староверов

Обучаюсь на категорию А в данной школе. Но решил забрать деньги за обучение. Состояние всех мотоциклов оставляет желать лучшего, они часто ломаются и требуют ремонта. Из-за этого вы должны быть готовы увидеть уведомление об отмене занятия за 10 минут до его начала или столкнуться с инструктором, который отмахивается руками и говорит, что все проблемы в вас (учениках), так как вы не умеете ездить и ломаете мотоциклы. Очень "приятно" слышать в ответ слова "вас мало, а я один". Стиль обучения в школе также вызывает негативные эмоции. Занятия ограничиваются либо тем, что вы просто катаетесь по кругу, пока инструктор сидит в гараже и занимается ремонтом мотоциклов, либо инструктор бегает рядом и прикрикивает, что создаёт стресс и страх. Хотя они могут хоть чему-то научить, но это происходит за счет испытания страха. Если пытаетесь связаться с директором или заместителем, чтобы решить вопрос, то вас начинают обвинять и говорят, что вы должны были записываться на занятия чаще. При аргументе о том, что это сложно для человека, работающего на полную ставку (особенно учитывая, что школа сама отменила 9 моих занятий), они разводят руками и говорят "ну а я что сделаю". В общем, у данной школы нет достаточных ресурсов для обеспечения качественного обучения. Вы будете испытывать стресс и постоянно ощущать себя виноватым школьником, на которого кричат. Транспорт также является неисправным и небезопасным. Но дром, конечно, в удобном месте.

Источник: Внешние источники

Полина Багородская

Отличная автошкола👍 Автодром на Учебной, в 50 ти метрах от остановки ☝🏼 Прекрасные преподаватель по теории, А.Р Шмидт. И особенно хочу выразить свои слова благодарности Инструктору по вождению Черменеву Георгию Юрьевичу, который четко , грамотно и по делу объяснял технику вождения по дорогам нашего города . Спасибо за ваш труд

Источник: Внешние источники

Вячеслав Лефлер

Хорошая автошкола, доброжелательная и приветливая администратор, очень удобное приложение для телефона чтобы самостоятельно изучать пдд, хороший автодром, никто ни кому не мешает при обучении вождению, очень квалифицированные инструкторы. Я обучался на категорию А и сдал все с первого раза без ошибок, если бы инструктор не показал на мои ошибки Вряд-ли бы сдал хотя опыт вождения у меня 2 года. В общем Большое спасибо автошколе Толитехник, удачи и побольше Вам учеников.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Сергеевич

Выражаю огромную благодарность автошколе Политехник. Очень рад что выбрал именно эту автошколу. Особенно спасибо инструктору , Серпеневу Антону Сергеевичу за его проделанную работу. Рекоменду всем кто хочет, уверено водить и сдать экзамен успешно данную автошколу и инструктора конечно Антона Сергеевича!

Источник: Внешние источники

Ольга

Все понравилось в автошколе!!!Отличный преподавательский состав!!! Отличная работа администрации. Хороший инструктор Гусаров Владимир Васильевич. Прошла все этапы обучения на одном дыхании. Спасибо всем!!!

Источник: Внешние источники

Саня Александров

Хотелось выразить благодарность автошколе политехник, организация обучения на высшем уровне, автодром в центре города! Ну, и отдельно выразить респект своему инструктору Рыбину Александру, спокойный, объясняет на простом доступном языке. Вообщем 10/10

Источник: Внешние источники

Иван Сопин

Классная автошкола! Герман Алексей Михайлович отличный инструктор!Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию. В общем профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Filosov

Отличная автошкола! Теория преподносится очень понятно и дополняется примерами на улицах города, что помогает лучше их запомнить перед экзаменом. Отдельная благодарность инструктору Саранцеву П.А. за качественное обучение технике управления автомобилем.

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 28