Вячеслав Багаев
Учусь в данной автошколе у инструктора Чикова Романа Геннадьевича,хороший наставник ,который всё объясняет и всегда поможет,просто лучший💪🏻
551 отзыв о Политехник
Вячеслав Багаев
Учусь в данной автошколе у инструктора Чикова Романа Геннадьевича,хороший наставник ,который всё объясняет и всегда поможет,просто лучший💪🏻
Анастасия Дмитриева
Хотелось выразить слова благодарности! Акулов Михаил Юрьевич-компетентный специалист. Спустя долгое обучение в автошколе попала наконец-то к настоящему профессионалу! Обучение под его контролем проходила в апреле и мае 2023 года. Михаил Юрьевич сразу указал на мои ошибки и понятно объяснил упражнения на автодроме. С занятий уходила всегда с позитивным настроением, а в августе уже сдала экзамен. Буду советовать Михаила Юрьевича всем своим знакомым. Большое спасибо за долгожданное удостоверение!
Яна Филиповна
Гусаров Владимир Васильевич научил меня водить автомобиль .За руль не дергал , не тормозил за меня если в этом не было крайней необходимости, если я тупила и не замечала дорожные знаки , или светофор начинал мигать, аккуратно показывал пальцем на то что я должна заметить, а не лупил в тормоз или чего еще.После каждой ошибки объясняет как сделать правильно в следующий раз , если ситуация повторится. В общем мне все понравилось, поэтому рекомендую всем кто желает научиться водить автомобиль с удовольствием .
2HB GROUP
Черменёв Георгий Юрьевич - отличный инструктор, доброжелательно, спокойно, а главное понятно научил не просто водить автомобиль, но и "чувствовать" дорогу! Со всей силы благодарю за терпение и знания 🤗
Татьяна Балабанова
Училась в Автошколе на категорию А. Отличная школа. Инструктор Александр профессионал своего дела. Доходчиво объяснял все и терпеливо относился ко всем ошибкам. Побольше бы таких учителей!) Автодром расположен удобно, сотрудники оперативно решают все вопросы. Всем рекомендую данную школу и благодарю за обучение!)
Ludmila Fofonova
В данной автошколе хочу порекомендовать инструктора Акулова Михаила Юрьевича. Это настоящий профессионал своего дела. Всегда спокоен, терпелив и корректен. Подробно объясняет все ошибки. Отработка всех маневров вами до автоматизма. Но самое главное чему он учит - это думать и анализировать дорожную обстановку. Так, например, маршруты разнообразны и проходят не только в районе сдачи экзамена, но и в других районах города и даже за городом. Так же учит парковаться не по шаблону, а чувствовать габариты машины. Любая нестандартная или сложная ситуация на дороге(пробки, ливень, гололед итд) это повод для него научить вас чему-то новому. Как итог - наличие у меня водительского удостоверения. Но я бы еще раз хотела сказать огромное спасибо Михаилу Юрьевичу за тот объем знаний и навыков, полученных в процессе учебы!
EF
Хотел бы выразить глубокую благодарность коллективу автошколы за качественное обучение, персональный подход и грамотное сопровождение документов. Отдельно благодарю своего инструктора Серпенева Антона Сергеевича! Антон Сергеевич не просто талантливый и трудолюбивый инструктор, но и очень приятный и отзывчивый человек. Стоит сказать, что на каждом занятии он вкладывается в обучение, уделяет много внимания важным мелочам, без всяких проблем может объяснять как сложные нюансы, так и более простые аспекты вождения, о которых было как-то даже стыдно спрашивать, но сам я дойти без его помощи не мог. Помогает подтягивать теоретические знания, подробно рассказывает и показывает устройство автомобиля. Занятия раньше времени никогда не заканчивает и даже старается дотягивать до реальных двух часов. По своим делам не заставляет ездить, в телефоне не залипает. Каждое занятие - натуральный концентрат нового опыта, который четко подобран по уровню сложности. Я очень боялся сесть за руль, но инструктор все хорошо понял и помог со страхами справиться. При подготовке к экзамену мы проработали всевозможные упражнения и сложные моменты. В итоге мне удалось сдать все экзамены и в том числе вождение в ГАИ с первого раза. Огромное спасибо!
Илья Брюханов
отучился здесь на А, имея категорию В. понравилось вежливое конструктивное общение, корректное обучение. права получил сегодня, очень благодарен всему персоналу школы
petrova.hsl
Обучалась в автошколе на категорию А. На обучение и экзамены ушло три недели (такая возможность есть при наличии прав категории В), ещё через неделю получила права. Сама не ожидала, что так быстро получится. С тем учётом, что я ни разу не ездила за рулём мотоцикла до этого. Две недели обучения, на третьей уже вышла на экзамен. Обучение понравилось. Процессы в школе выстроены хорошо. Начиная с подписания договора. Все объяснили, было сразу понятно, когда выйду на экзамен. Но чтобы уложиться в указанные даты на вождение ходила каждый день. О времени удалось договориться и легко составила удобное для себя расписание занятий. Большая благодарность инструктору, который не только работал целый день по выходным, но оставался по вечерам после шести в будни. Для меня это было очень ценно. Так как без этого, работая полный рабочий день, было бы очень сложно откатать 18 часов за две недели. С инструкторами Александром и Сергеем быстро нашли общий язык. Все объясняли, отвечали на вопросы, разбирали ошибки. С учётом моего нулевого опыта, считаю что они проделал отличную работу. Не отбили желание, а наоборот мне очень понравилось ездить на мотоцикле. По времени занятий всегда шли на встречу, находили удобно для меня время. Мотоцикла в школе три. Да, они не в самом идеальном состоянии. Но оперативно ремонтировались в случае поломки. Большим плюсом является то, что автодром расположен на ул. Учебной. До него было быстро и легко добраться после работы. Школу и инструкторов рекомендую. Было полное ощущение, что они работают на результат - научить базовым навыкам вождения и сдать экзамены. Благодарю за полученный результата!
frolova0708
Огромное спасибо автошколе Политехник, я думала что вождение это не мое 😬 Но оказалось что это только мои страхи! Экзамен в ГАИ сдала со второго раза и все благодаря своему инструктору Серпеневу Антону Сергеевичу. Огромное спасибо ему, за максимальное терпение и подготовку.
Элеонора Алексеева
Все понравилось,и расположение учебного класса и как он оборудован.Понравилась теория.Но особенно я в восторге от моего интруктора Сергея Алексеевича Рудниковича,это просто замечательный человек и мастер своего дела.Я благодарна ему за все чему он меня научил.Все благодаря вам ,Сергей Алексеевич!!!
Мария Погребная
Автошколу Политехник посоветовала подруга. Хорошая подготовка и организация учебного процесса. Преподаватель А. Р. Шмидт очень интересно объяснял теорию, также обеспечивал сопровождение на каждом этапе сдачи внутренних экзаменов и в ГАИ. Что касается практики - всё, что делает инструктор рядом с вами - для вашей безопасности. Учите ПДД, задавайте вопросы, учитесь стрессоустойчивости. Всё зависит только от нас самих. Благодарна Михаилу Юрьевичу Акулову за профессионализм, терпение, корректность.🤗
Сергей Староверов
Обучаюсь на категорию А в данной школе. Но решил забрать деньги за обучение. Состояние всех мотоциклов оставляет желать лучшего, они часто ломаются и требуют ремонта. Из-за этого вы должны быть готовы увидеть уведомление об отмене занятия за 10 минут до его начала или столкнуться с инструктором, который отмахивается руками и говорит, что все проблемы в вас (учениках), так как вы не умеете ездить и ломаете мотоциклы. Очень "приятно" слышать в ответ слова "вас мало, а я один". Стиль обучения в школе также вызывает негативные эмоции. Занятия ограничиваются либо тем, что вы просто катаетесь по кругу, пока инструктор сидит в гараже и занимается ремонтом мотоциклов, либо инструктор бегает рядом и прикрикивает, что создаёт стресс и страх. Хотя они могут хоть чему-то научить, но это происходит за счет испытания страха. Если пытаетесь связаться с директором или заместителем, чтобы решить вопрос, то вас начинают обвинять и говорят, что вы должны были записываться на занятия чаще. При аргументе о том, что это сложно для человека, работающего на полную ставку (особенно учитывая, что школа сама отменила 9 моих занятий), они разводят руками и говорят "ну а я что сделаю". В общем, у данной школы нет достаточных ресурсов для обеспечения качественного обучения. Вы будете испытывать стресс и постоянно ощущать себя виноватым школьником, на которого кричат. Транспорт также является неисправным и небезопасным. Но дром, конечно, в удобном месте.
Полина Багородская
Отличная автошкола👍 Автодром на Учебной, в 50 ти метрах от остановки ☝🏼 Прекрасные преподаватель по теории, А.Р Шмидт. И особенно хочу выразить свои слова благодарности Инструктору по вождению Черменеву Георгию Юрьевичу, который четко , грамотно и по делу объяснял технику вождения по дорогам нашего города . Спасибо за ваш труд
Вячеслав Лефлер
Хорошая автошкола, доброжелательная и приветливая администратор, очень удобное приложение для телефона чтобы самостоятельно изучать пдд, хороший автодром, никто ни кому не мешает при обучении вождению, очень квалифицированные инструкторы. Я обучался на категорию А и сдал все с первого раза без ошибок, если бы инструктор не показал на мои ошибки Вряд-ли бы сдал хотя опыт вождения у меня 2 года. В общем Большое спасибо автошколе Толитехник, удачи и побольше Вам учеников.
Дмитрий Сергеевич
Выражаю огромную благодарность автошколе Политехник. Очень рад что выбрал именно эту автошколу. Особенно спасибо инструктору , Серпеневу Антону Сергеевичу за его проделанную работу. Рекоменду всем кто хочет, уверено водить и сдать экзамен успешно данную автошколу и инструктора конечно Антона Сергеевича!
Ольга
Все понравилось в автошколе!!!Отличный преподавательский состав!!! Отличная работа администрации. Хороший инструктор Гусаров Владимир Васильевич. Прошла все этапы обучения на одном дыхании. Спасибо всем!!!
Саня Александров
Хотелось выразить благодарность автошколе политехник, организация обучения на высшем уровне, автодром в центре города! Ну, и отдельно выразить респект своему инструктору Рыбину Александру, спокойный, объясняет на простом доступном языке. Вообщем 10/10
Иван Сопин
Классная автошкола! Герман Алексей Михайлович отличный инструктор!Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию. В общем профессионал своего дела!
Filosov
Отличная автошкола! Теория преподносится очень понятно и дополняется примерами на улицах города, что помогает лучше их запомнить перед экзаменом. Отдельная благодарность инструктору Саранцеву П.А. за качественное обучение технике управления автомобилем.