Андрей
Учился в автошколе примерно пол года, ГАИ сдал со второго раза. Впечатления остались положительные, отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору - Серпеневу А, за его терпение, навыки, юмор и опыт. Он подсказывал если было что-то непонятно и не было перехода границ ко мне, когда я косячил, это важно. Ещё я обратил внимание на его спокойствие в каких-то нештатных ситуациях. Наверное выбор инструктора - это самый важный вопрос в обучении, хоть и сравнивать мне не с чем, считаю, что мне повезло. Теория тоже велась хорошо, видно, что преподователь Шмидт А. Р. имеет большой опыт, непонятные вопросы всегда разобрать поможет, все ньюансы пояснит. О чем хочется предупредить тех, кто хочет учиться вождению? - Перед тем как идти в автошколу оцените свое свободное время и свои силы, оцените сколько часов вы готовы тратить на это. Учтите, что занятия могу отменяться, переносится. Я считаю, что права я получил сравнительно быстро, знаю людей, сроки которых кратно затягивались. - Имейте ввиду, что ГАИ вы будете сдавать совсем не обязательно на том автомобиле, на котором учитесь. Тут все индивидуально, советую узнать заранее, чтобы не удивляться потом как я.