Политехник

4.9(551 отзыв)
проспект Ленина, 30/2

Отзывы учеников

551 отзыв о Политехник

Инара Рашидова

Учусь у Балаева Балабека-отличный преподаватель, все понятно с первого раза, комфортная атмосфера в салоне для усвоения практики 👍 Преподаватель не курит, что очень важно для меня.

Источник: Внешние источники

Igor Munkuev

Сдал ГАИ с 6 раза. Процесс обучения был длительным, и честно сказать не лёгким. По натуре человек дотошный и хотел всегда понять всё полностью, поэтому возникали проблемы с инструкторами. Но отдельную благодарность хочется выразить Серпеневу Антон Сергеевичу. Несмотря на молодой возраст, великолепный инструктор с большим опытом, который работает на результат, а не для того, чтобы просто содрать денег. Очень терпелив, всегда всё объясняет, никогда не переходит на личности и спокоен к ошибкам учащихся (в отличие от некоторых, которые просто начинает орать, материться и тд). Знаю, что те, кто учатся у него с самого начала сдают с 1,2 раза (это живые примеры, со мной сдавали эти ребята). Так что без сомнения записывайтесь к этому инструктора.

Источник: Внешние источники

Not a horse

Я очень довольна своим выбором. Да, мне тяжело дается вождение. Сложно держать все под контролем, но инструктор (Русаков Сергей Владимирович) постоянно проговаривает, что ты должен делать. Иногда удивляюсь терпению этого человека. Моя основная проблема - кольцевое движение. Мы объездили все кольца в городе, мы выполняли и повороты, и развороты на данном виде перекрестка, Сергей Владимирович показывал съемки с квадрокоптера Томских колец, разве только танцы с бубном не танцевал Инструктор, чтобы решить мою проблему. И все это дает свои плоды. Да, кто-то быстро схватывает, кому-то нужно больше времени. И не стоит думать, что если вы пришли, заплатили деньги, то автоматически человек, обучающий вас становится вам чем-то обязан, и не имеет права на какие-то эмоции. Нужно настроиться, что вы и инструктор на какой-то промежуток времени оказываетесь замкнутыми в одном пространстве. И лучше принять в нем человека со всеми его плюсами и минусами, чем высокомерно считать его нанятым вами персоналом. С Сергеем Владимировичем достаточно легко найти общий язык. У него своеобразное чувство юмора, и если поймать с ним одну волну, то занятия становятся не только полезными, но и веселыми. Спасибо Вам большое, Сергей Владимирович. Так же очень доступно преподается теория. Александр Рейнгольдович рассказывает все очень живо и с примерами.

Источник: Внешние источники

Dmitry Dayneko

Очень хороший уровень обучения! Теория объясняется четко, ясно, чуть ли не на пальцах. У школы собственный автодром. Отдельный респект инструктору Балабеку Балаеву. Опытный инструктор!

Источник: Внешние источники

Mari Goguadze

Спасибо автошколе Политехник за обучение.Очень понравилась теория.Понравился инструктор Рудникович С.А. который научил меня всему необходимому что бы управлять автомобилем.Всех с наступающим Новым Годом!

Источник: Внешние источники

Екатерина Дунаева

Автошкола отличная! Все организованно и удобно для обучения. Понравилась как теория ,так и практические занятия. Мой инструктор Русаков Сергей Владимирович постоянно проводил занятия там ,где должны проходить экзамены. Проехали все по много раз, надеюсь я смогу повторить все это на экзамене, который вот уже скоро будет. Спасибо ему огромное за терпение и настойчивость,

Источник: Внешние источники

Ваня Бабошин

Хорошая автошкола. Занимаюсь у инструктора Чикова Романа Геннадьевича, инструктор комфортный,хороший,все ошибки отрабатываются,занятия проходят хорошо.

Источник: Внешние источники

Иван Пономарев

Сдал экзамен в ГИБДД с третьего раза,сдавал на Ладе гранта. Поступить в Политехник было предрешено заранее, потому что живу рядом. Теорию слушать было интересно и понятно. Практику проходил на одном автомобиле Ваз 2114, и закончил ее внутренним экзаменом, который сдал со второго раза. На вождения ходить было интересно, ездили по всем районам города, которые я раньше не знал. Теперь точно смогу работать курьером. (Для тех кто собирается идти учится на права, мне конечно все не описать, пробовать нужно) . Благодарю всех преподавателей за хорошую подготовку.

Источник: Внешние источники

Айдыс Сарыглар

Михаил Юрьевич, ваша мотивация и вера вдохновляла меня каждый раз.Я не опускал руки,шёл до конца и наконец сдал с 9й попытки!!! Это всё благодаря вам! У меня получилось! Спасибо вам ещё раз большое! Рекомендую данного инструктора. Вы супер!😍

Источник: Внешние источники

Захар Коваль

Плюсы: + Подача теории. Платформа для дистанционного изучения ПДД. + Сервис со стороны менеджеров. Ответят, вежливо и доступно расскажу, помогут с оформлением документов. + Учебные классы и автодром в центре. Но это не совсем плюс. Минусы: - Автодром в центре. Это и плюс и минус. Так как экзамены в Томске сдают в районе Иркутского тракта, соответственно тренироваться нужно там. Приходится половину времени урока вождения тратить на дорогу с ул. Учебной до Иркутского тракта. Хотя это время лучше потратить с пользой, тренировать экзаменационные маршруты. - Инструкторы. Возможно, мне не повезло. Сменил 2 инструктора. Оба нервные, ничего толком не объясняют — одна критика на ошибки. Ощущение, словно инструкторы безразличны к результату ученика. Для них важно, чтобы ученик дольше учился и платил за уроки. Моя история началась с 2020 года, ещё во время карантина. ПДД учил из дома на электронной площадке автошколы. Материал подан хорошо. Большую часть времени катались на автодроме, а меньшую в городе. В итоге частенько ездили по делам инструктора. После жалобы, инструктор исправился и ездили нормально по городу. На экзамен этот инструктор приехал пьяный. Уволили. Экзамен в городе сдавался на незнакомом мне маршруте. С новым инструктором было получше, ездили на экзаменационный маршрут. Часто по пробкам добирались до экзаменационного маршрута. После 5 попыток сдать экзамен — бросил. В этом году решил сдавать экзамен в другом городе и автошколе — в Новосибирске. В Новосибирске сдавать сложнее, интенсивное движение сложные развязки и перекрёстки. Оказывается, инструкторы могут не только орать и критиковать за ошибки, а объяснит спокойно, подскажет. И вопрос, либо это проблема инструкторов этой автошколы, либо проблема местного ГИБДД. Считаю, что тут комплекс: безразличные инструкторы к результату ученика и придирчивые инспекторы в Томске. В Новосибирске — адекватный инструктор и инспектор. Несмотря на сложные дорожные условия в НСК, там оказалось сдать проще, чем Томске

Источник: Внешние источники

Мария Чукина

Хотелось бы порекомендовать данную автошколу! Выражаю огромную благодарность иснтрукторам Акулову Михаилу Юрьевичу и Герману Алексею Михайловичу! Заставляют думать и анализировать дорожную ситуацию самостоятельно, без подсказок. На внутренем экзамене не мучают, в отличие от некоторых автошкол, спокойно дают сдать. 30.11.23 сдала экзамен в Гибдд в Томске со второй попытки) Спасибо за права!🚘

Источник: Внешние источники

Евгений Петров

Хорошие и профессиональные инструкторы. Большая благодарность Георгию Черменеву за понятное и простое объяснение, спокойствие а также за то, что отстаивает своих курсантов перед инспекторами.

Источник: Внешние источники

Artem Savin

Я хотел бы выразить свою благодарность инструктору по вождению, Мышкину Сергею Ивановичу. Инструктор обладает исключительным профессионализмом и способностью к обучению. Он всегда был готов ответить на любые вопросы и помочь в трудных ситуациях. Его способность к терпению и пониманию был особенно ценен, когда я сталкивался с трудностями в процессе обучения. Благодарю его за помощь и поддержку в процессе обучения.

Источник: Внешние источники

Екатерина Самсонова

Отличная автошкола. Преподаватель по теории очень все понятно рассказывает. Инструктор Рудникович С.А очень хороший человек,видно что с большим опытом.Всем довольна.

Источник: Внешние источники

City spirit

Училась у Балаева Бориса Мамедовича, с первого раза сдала внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД. Школа удобно расположена в центре города, машина чистая и исправная, все отлично 👍

Источник: Внешние источники

Сергей Мячин

Выражаю огромный восторг и благодарю автошколу Политехник за прекрасную организацию уроков теории и вождению. Было доброжелательное отношение преподавателей , которые разъяснили все нюансы и малейшие вопросы. И еще раз хочу сказать спасибо Гусарову Владимиру за готовность рассказывать одно и то же столько раз, сколько это необходимо для нормального усвоения , за мотивацию, за человеческое отношение, и прекрасное чувство юмора .

Источник: Внешние источники

Алексей Терёшин

Отличная школа. Особая благодарность инструктору Герман Алексею за умение доступно и понятно объяснить. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Vanecheeeek

Автошкола по душе, научить могут с полного нуля, теорию преподали просто отлично, поясняя любые непонятки. Инструктор по вождению Александр Анатольевич Рыбин - не только отличный педагог, нашедший подход к решению всех моих проблем в вождении как у ученика. Он научит именно ВОДИТЬ, а не просто откатать экзамен. При этом и сам по себе он очень приятный человек, на занятия с которым я всегда шел предвкушая безоговорчный подьем настроения. Больше ему спасибо!

Источник: Внешние источники

Татьяна Кыстоякова

Хорошая автошкола. Занятия по теории преподавал Шмидт Александр Рейнгольдович,всё объяснял наглядно и в доступной форме. Инструктор Саранцев Павел Александрович: перед выполнением упражнения всегда четко объясняет что и как делать и затем показывает. Терпелив и может найти индивидуальный подход к каждому, если что-то не получается спокойно объяснит всё заново.

Источник: Внешние источники

Оксана Пахомова

Вспоминаю об автошколе с теплыми чувствами.Замечательный инструктор Русаков С.В. Понятно,доступно, чётко! Занятия пролетели быстро и интересно рада, что выбрала эту автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 28