Я получила права и очень довольна обучением! Лекции проводились интересно и пролетали незаметно. Также порадовала работа с инструктором( Серпенев.А.С)! Очень терпеливо все объяснял, спокойно указывал на ошибки, очень позитивный и доброжелательный человек, ко всем найдет подход! Эмоции только положительные, довольна обучением на все 100%, однозначно буду рекомендовать данную автошколу своим друзьям!
Источник: Внешние источники
NL
Nastya Lapina
Хочу выразить благодарность автошколе "Политехник" за прекрасную подготовку к экзаменам. Большое спасибо Шмидту Александру Рейнгольдовичу. Он доступно и интересно объяснял теоретический материал, и мы подробно разбирали самые заковыристые задания. Материал был донесен так, что нам не приходилось заучивать билеты, мы сумели выйти на уровень понимания материала и свободно владеть им. Благодаря ему я сдала теорию с первого раза без ошибок. Инструкторов по вождению у меня было два из-за несостыковки с расписанием. Я рада, что у меня была возможность заниматься у Германа Алексея Михайловича и Рудниковича Сергея Алексеевича. Оба инструктора знают свое дело. Грамотно обучают и внимательно следят за всем, что происходит на дороге. Не сидят в телефонах, не дергают за руль, не кричат и спокойно реагируют на все ситуации во время урока. Самое главное - заставляют думать СВОЕЙ головой. Такой подход, безусловно, развивает самостоятельность на дороге и отучает надеяться на кого-то постороннего. Благодаря автошколе, я стала счастливым обладателем водительского удостоверения
Источник: Внешние источники
НЛ
Настя Лапина
Хочу выразить благодарность автошколе "Политехник" за прекрасную подготовку к экзаменам. Большое спасибо Шмидту Александру Рейнгольдовичу. Он доступно и интересно объяснял теоретический материал, и мы подробно разбирали самые заковыристые задания. Материал был донесен так, что нам не приходилось заучивать билеты, мы сумели выйти на уровень понимания материала и свободно владеть им. Благодаря ему я сдала теорию с первого раза без ошибок. Инструкторов по вождению у меня было два из-за несостыковки с расписанием. Я рада, что у меня была возможность заниматься у Германа Алексея Михайловича и Рудниковича Сергея Алексеевича. Оба инструктора знают свое дело. Грамотно обучают и внимательно следят за всем, что происходит на дороге. Не сидят в телефонах, не дергают за руль, не кричат и спокойно реагируют на все ситуации во время урока. Самое главное - заставляют думать СВОЕЙ головой. Такой подход, безусловно, развивает самостоятельность на дороге и отучает надеяться на кого-то постороннего. Благодаря автошколе, я стала счастливым обладателем водительского удостоверения
Источник: Внешние источники
АН
Анна Новикова
Хочу от всей души поблагодарить инструктора Автошколы "Политехник" Балаева Б.М.
С первого занятия мы нашли общий язык, очень доброжелательный, не кричит и всегда объяснит если что-то не понимаешь или делаешь ошибки. Я считаю, что Балабек Мамедович обладает всеми главными качествами автоинструктора, которого уважают и не боятся его ученики, к нему хочется приходить на занятия.
Также я благодарна преподавателю теоретического материала Шмидту А. Р. Очень доступно объяснял, приводил примеры различных ситуаций на дороге, что поспособствовало не только заучиванию ПДД, но и пониманию их.
Источник: Внешние источники
AW
Alice Williamson
Хочу поблагодарить Рудниковича Сергея Алексеевича за отличный куср практической подготовки водителей.Благодаря ему весоен максимально быстро и качественно.Это помогло при практических экзаменах ,надеюсь поможет и в реальной жизни.Спасибо большое Сергей Алексеевич.
Источник: Внешние источники
АЛ
Александр Лобанов
Поступил сюда в надежде на то, что попаду к отличному во всех смыслах инструктору, буду ездить на хорошей машине, мне все подробно и понятно объяснят (теорию, практические моменты, нюансы сдачи экзаменов). Как же я НЕ ОШИБСЯ. Реальность оказалась еще лучше, чем ожидал. Во-первых, конечно, я попал к лучшему инструктору, АГАФОНОВУ Александру Владимировичу, потому что его подходы к обучению практике (вождению) мне очень помогли все уяснить за минимальное время. Ему свойственно грамотно и четко выразить мысль, спокойно объяснить ошибки и, собственно, дать грамотно ошибиться, чтобы уж точно все было понятно) Александр также научит бережно относиться к автомобилю: объяснит, что и почему быстро может выходить из строя, на каких участках дорог вам нужно сбрасывать скорость, а также как эти участки увидеть заблаговременно. Самые сложные элементы (разворот, кольца), а также сложные ситуации на дороге вы также будете понимать и правильно реагировать на них "на ура" благодаря мастерству инструктора.
Основное правило перед экзаменом - ездить ровно также, как тебя учил инструктор. Мне удалось сдать со 2 раза. Выводы говорят сами за себя - инструктор подготовил просто безупречно, за что ему спасибо.
Выбирайте ПОЛИТЕХНИК, нисколько не пожалеете - очень быстро получите права и будете весьма хорошо подготовленным водителем.
Источник: Внешние источники
ПА
Полина Афанасьева
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Политехник». Сдала внутренние экзамены по теории и практике с 1 раза.
Очень доходчиво и интересно объясняют теорию, на лекции было ходить в удовольствие!
Отдельно хочу выразить благодарность своему инструктору Мышкину Сергею Ивановичу за его терпение и труд! Очень внимательный инструктор, всегда укажет на ошибку и объяснит как ее избежать.
Источник: Внешние источники
АТ
Айлана Таркрашева
Здравствуйте! Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе, в частности администратору Лидии, которая во всем помогает и объясняет🥰
Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору - Черменеву Георгию Юрьевичу! 😍 За его профессионализм и терпение. На все вопросы (даже казалось бы на самые нелепые вопросы) отвечал спокойно и все объяснял, а также давал советы.
Огромное спасибо! 🤍
Источник: Внешние источники
PB
Polina Bokova
Я хочу выразить свою благодарность автошколе "Политехник" и особенно моему инструктору Балаеву Балабеку Мамедовичу за его профессионализм, терпение и индивидуальный подход к обучению.
С самого начала занятий Балабек Мамедович проявил себя как высококвалифицированный специалист, который может доступно объяснить все нюансы вождения, и что не маловажно, как сохранять уверенность в своих действиях и спокойствие за рулём. Благодаря его наставлениям и поддержке, я успешно сдала все экзамены с первой попытки! Такой подход к обучению позволил мне усвоить правила дорожного движения и помог развить важные навыки вождения, которые будут служить мне на протяжении всей жизни.
Я искренне рекомендую Балаева Балабека Мамедовича как замечательного инструктора, который действительно заинтересован в успехах своих учеников.
Также хочу отметить плюсы автошколы - автодром находится прямо в центре города и наличие приложения, которое позволяет легко записываться на занятия и следить за своим расписанием.
Спасибо за Ваш труд!
Источник: Внешние источники
АП
Альберт Пикалов
Хотел бы порекомендовать данную автошколу,обучался у Агафонова Александра Владимировича всем рекомендую,лучший в своём деле , все подскажет все расскажет , если нужно В/У , тогда вам в Политехник и строго на обучение к Агафонову Александру Владимировичу , сдал , всем доволен , спасибо!!
Источник: Внешние источники
КМ
Катя Малинникова
Сдала в этом месяце экзамен в ГАИ с 4-го раза. Инструктор был Агафонов Александр Владимирович, автошкола Политехник
Инструктор внимательный, добрый, ворчит по делу. Ответит на любой вопрос касательно вождения и не только) занятия проходили в удовольствие, теперь немного даже грустно, что закончились
Всем рекомендую Александра Владимировича, не ошибётесь
Источник: Внешние источники
SS
sv sv
На занятия по вождению хожу к Русакову Сергею Владимировичу.Начали занятия на автодроме и мне все очень нравится!!!Не думала что от вождения автомобиля у меня будет такой восторг.Очень нравится.Сергей Владимирович все рассказывает и показывает,а затем я сама пытаюсь и у меня получается!Всегда жду когда будет следующее занятие и я смогу сама управлять.Теорию тоже хорошо рассказывают.Не пожалела что пошла учиться в Политехник!
Источник: Внешние источники
OM
Olga Minina
Инструктор Михаил Юрьевич Акулов лучший в своём деле! Замечательный автоинструктор, подробно разбирает все случаи на дороге, учит анализировать дорожную обстановку, особое внимание уделяет отработке навыков. Занятия проходили очень продуктивно, их закономерный итог - сдача экзамена и получение водительского удостоверения
Источник: Внешние источники
АC
Антон Cоколов
Очень понравилось учиться в Политехнике на Мира 41. Удобное расположение парковки, грамотные преподаватели, разбирают на занятиях жизненные ситуации. После прохождения теоретического курса ПДД, начались практические занятия. У меня был, на мой взгляд, лучший инструктор Гусаров Владимир Васильевич находит индивидуальный подход к каждому, подстраивается под расписание, чтобы занятия проходили комфортно и своевременно. Занятия проходят в легкой обстановке. Благодаря Владимиру Васильевичу за рулем чувствуешь себя уверенно с первого занятия. Если что-то непонятно, доходчиво всё объясняет. Владимир Васильевич не только прекрасный, ответственный инструктор, но и просто замечательный, добрый человек. Рекомендую всем.
Источник: Внешние источники
ЕМ
Евгений Меркулов
Отличная автошкола! Теорию преподавали очень доходчиво и легко, все усваивалось налету. Практика мне давалась по началу сложнее, но благодаря отличному инструктору Павлу Александровичу Саранцеву, который объяснял основы основ и разные мелочи вождения я вышел на внутренний экзамен и сдал его.
К экзамену в ГИБДД я готовился с Анатолием Леонидовичем Крещенко. Это отличный инструктор, знающий свое дело, с большим опытом доведения курсантов до экзамена. Он хорошо объясняет разные тонкие моменты, за которые можно получить баллы.
Благодаря этим отличным инструкторам я сдал экзамен в ГИБДД, спасибо им за это!
Источник: Внешние источники
РМ
Руслан Мамедов
Отличная автошкола! Все очень понравилось. Теорию объяснили просто бесподобно, все стало ясно без гугла и дополнительных советов. Инструктор Серпенев Антон Сергеевич на Ладе Калине профессионал своего дела. Всё ясно и доходчиво. Организационные моменты не подвели, все очень быстро и без лишних доплат и ожиданий. Сдал теорию с первого раза, а практику со второго раза!
Источник: Внешние источники
НС
Наталья Спицына
Пришла в школу на замену иностранных прав. Особую благодарность выражаю Рыбину Александру Анатольевичу!
Александр Анатольевич никогда не повышал голос, даже если я жестко тупила! Самое главное все понятно объясняет! Хоть у меня и были права, но я не умела ездить и боялась дорог, сейчас страх ушёл и появилась уверенность в вождении!
Источник: Внешние источники
SK
S K
Благодарю инструктора Русакова Сергея Владимировича за профессионализм,терпение и желание научить !Сначала думала что учиться водить это легко,но после начала практических занятий поняла ,что это требует больших усилий чем ранее мне казалось.И Сергей Владимирович сумел вовремя меня направить в нужном направлении.Как только стала больше времени уделять изучению теории,сразу стало легче на дороге, стала понимать что ехать это не главное ,главное думать ,как он и говорил.Спасибо ему огромное ,за веру в меня и его усилия что бы мне все объяснить.Не пожалела что пошла учиться в "Автошколу Политехник" и могу рекомендовать как автошколу ,так и хорошего инстуктора Русакова Сергея Владимировича.
Источник: Внешние источники
ИС
Ирина Куцко(Сороковик)
Училась у Рудниковича Сергея Алексеевича,остались только положительные впечатления.Сдавать экзамены сейчас не легко,но думаю что он отдично меня подготовил.Спасибо ему и автошколе "Политехник" за обучение.Скоро экзамен : )
Источник: Внешние источники
РЕ
Рома Ерофеев
Учусь у Чикова Романа, объясняет все понятным языком, подмечает все мои ошибки, вождение с ним проходит комфортно и легко, отличная автошкола, советую всем👍