Политехник

4.9(551 отзыв)
проспект Ленина, 30/2

Отзывы учеников

551 отзыв о Политехник

Валентин Горин

Я хотел бы поделиться своим опытом обучения в автошколе с инструктором Сергеем Русаковым Владимировичем. Обучение было отлично организовано, теоретические занятия интересные и полезные. Сергей Владимирович оказался терпеливым и профессиональным инструктором. Благодаря его подходу и четким объяснениям я быстро научился водить и успешно сдал экзамен. Рекомендую эту автошколу и инструктора всем, кто хочет уверенно и безопасно научиться водить.

Источник: Внешние источники

Егор Степнов

Обучение прошло на ура, впечатления самые позитивные. Сдал с первого раза, за что отдельное спасибо преподавателю Рудникович Сергею Алексеевичу. Порадовало расположение автошколы. Результатом доволен, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Марина Саруева

Отличная Автошкола! Грамотные преподаватели и инструкторы. Всем рекомендую. Отдельное спасибо инструктору Мышкину С.И. Опытный, внимательный и ответственный инструктор.

Источник: Внешние источники

Стас Астафьев

Обучался в автошколе Политехник, чему очень рад! От обучения только положительные эмоции. Огромную благодарность выражаю своему инструктору Серпеневу Антону Сергеевичу! Очень терпеливый и спокойный человек, все доступно и понятно объясняет. В общем обучение прошло на легке, однозначно рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Лиза Дюкова

Хочу сказать большое спасибо инструктору Рыбину Александру Анатольевичу. Попала к нему случайно, но не пожалела. Александр Анатольевич очень позитивный, открытый и весёлый человек. С ним всегда есть о чем пообщаться. От него всегда слышишь исключительно адекватную критику и подробное разъяснение твоих ошибок. Умеет правильно и доступно донести нужную информацию касаемо обучения. На все вопросы отвечает понятным для меня языком. Побольше бы таких инструкторов! Александр Анатольевич, спасибо ВАМ большое!

Источник: Внешние источники

Марина Войнаровская

Хочется сказать слова благодарности всему коллективу автошколы "Политехник"! Отличная организация всего процесса обучения, занятия теории проводил Шмидт Александр Рентгольдович, интересно объяснял теорию, всегда с примерами из жизни. Отдельные слова благодарности хочу сказать своим инструкторам Крещенко Анатолию Леонидовичу грамотный, спокойный, терпеливый с ним легко и просто всё понятно и ничуть не страшно! Это тот инструктор к которому на занятия хочется идти и с большим нетерпением ждёшь следующего урока. Огромное спасибо первому инструктору Саранцеву Павлу Александровичу с железной выдержкой, объясняет одно и тоже по 10 раз,пока ты не поймёшь,научит управлять автомобилем предельно безопасно. Учёба в этой автошколе оставила только положительные эмоции и хорошие навыки вождения 🤗Всём рекомендую, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Саша Федорук

Отличная авто школа Инструктор Роман Геннадиевич Очень хорошо обезняет Советую

Источник: Внешние источники

Michelle Howard

Учился у Русакова Сергея Владимировича,очень талантливый педагог и наставник.Благодаря ему и его настойчивости удалось получить хорошие навыки по управлению и узнать много нового про автомобили.Хорошая автошкола-советую!

Источник: Внешние источники

Артем Вельтмандер

Хочу поделиться своим опытом обучения вождению у автоинструктора Анатолия Крещенко, и могу с уверенностью сказать, что это был превосходный опыт. С самого начала, Анатолий был очень терпеливым и внимательным, что очень важно для новичков за рулем, как я был. Он был спокоен и настойчив, и это помогло мне быстро привыкнуть к управлению автомобилем и чувствовать себя уверенно на дороге. Обучение было хорошо структурировано, и Анатолий всегда был аккуратным и организованным, что позволяло мне легко следовать занятиям и быстро усваивать навыки. Он также был очень коммуникабельным, и мне нравилось обсуждать с ним мои ошибки и способы их устранения. Одной из его сильных сторон является его способность адаптироваться к индивидуальным потребностям студента. Он понимал, что каждый учащийся имеет свои сильные и слабые стороны, и поэтому он менял свою методику обучения, чтобы наилучшим образом помочь мне. Также стоит отметить, что он всегда приходил на занятия вовремя и был очень ответственным. Он был готов ответить на все мои вопросы и всегда стремился обеспечить безопасное и продуктивное обучение. В итоге, я с удовольствием рекомендую Крещенко Анатолия Леонидовича всем, кто ищет автоинструктора

Источник: Внешние источники

Ксения Кузина

Спасибо огромное всему коллективу Политехник. Девушки администраторы очень милые, всегда помогают и объясняют! Преподаватель по теории доступно объясняет правила и делится своим огромным опытом. Инструктор Гусаров Владимир Васильевич смог научить водить автомобиль, и конечно огромное спасибо директору автошколы за комфорт и мобильность.

Источник: Внешние источники

Ирина Мальцева

Очень благодарна автошколе Политехник , за качественное обучение! Я теперь с правами ура🥳🥳🥳 Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Серпенева Антона Сергеевича , благодаря ему я могу уверенно ездить и ничего не бояться! Всем рекомендую, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Виталий Желтковский

Сдал на права больше года назад и смело могу рекомендовать вам автошколу Политехник , если всё же решите идти учиться в Политехник, советую от всей души инструктора Агафонова Александра Владимировича , добрый , спокойный , всё объяснит , подскажет и расскажет , автомобиль Хендай Солярис всегда в исправном состоянии , все работает и все включается , пунктуальный и добросовестный инструктор , можно писать много о нем , спустя больше года вождения , испытываю только положительные эмоции от автошколы и инструктора , всем миру и добра!

Источник: Внешние источники

Александр Гришин

Намучилась со мною инструктора! однако все экзамены сдал, благодаря им! Профессионалы своего дела! Спасибо автошколе политехник за права!

Источник: Внешние источники

юлия сергеева

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Русакову Сергею Владимировичу! Благодарна ему за все, за уроки вождения, за то что доходчиво все всегда объясняет, а также для меня было очень важно его спокойствие и всегда уважительное отношение! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Андрей Бородин

Крутая автошкола. Хорошая транспортная доступность. Большой выбор времени для занятий, легко можно подстроить график под себя. Приятная администрация. Отдельная благодарность Сергею Алексеевичу Рудникович: мастер своего дела. Благодаря ему учеба далась легко и позитивно. Сдал с первого раза. Сергей Алексеевич, всем бы таких наставников :)

Источник: Внешние источники

Egor Pakhomov

Хочу выразить благодарность Шмидт Александру Рейнгольдовичу за полезные занятия по теории и помощь с решением различных вопросов, а также своему инструктору — Рыбину Александру Анатольевичу. Приходил к нему на занятия и учиться, и отдыхать. Всегда всё понятно объяснит, подскажет, расскажет. Спасибо команде автошколы за то, что я теперь водитель!

Источник: Внешние источники

Данил Петров

Хорошая автошкола, отличный инструктор Чиков Роман Геннадьевич, все объясняет понятно и подробно, благодаря этому у меня все хорошо получается. Теорию тоже преподают отлично, все понятно и развернуто. Рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Ксения Подшивалова

Хочу выразить благодарность инструктору автошколы «Политехник» Мышкину Сергею Ивановичу. Я пришла к Сергею Ивановичу после обучения на «механике». Это решение было принято мной самостоятельно, хоть и было немного страшно после половины практических занятий на «механике» переходить на незнакомый автомобиль и к незнакомому инструктору. К слову, это оказалось одним из лучших моих решений. Сергей Иванович очень рассудительный и внимательный инструктор. Прежде всего, он научил меня рационально мыслить и обдумывать каждый мой маневр перед его совершением. Куда посмотреть, на что обратить внимание, проанализировать ситуацию и только затем действовать. В моменте тактично указывал мне на мои ошибки (а куда без них?), после подробно и спокойно объяснял, что я сделала неправильно и что нужно делать, чтобы впредь такой ситуации не возникло. Всегда отвечал мне на мои вопросы, даже на самые глупые)). Не малое значение имеет и то, что занятия с Сергей Ивановичем всегда проходят на позитивной ноте. Ни разу я не чувствовала себя подавлено после занятий, мол вот, столько ошибок и проблем у меня. Сергей Иванович всегда поддерживал меня, что очень много значит на этапе освоения навыков и дает толчок к дальнейшему успешному обучению. Впечатления от обучения у Сергея Ивановича только самые лучшие. В понедельник иду сдавать внутренний экзамен! Работа самой автошколы также не вызывает никаких вопросов, проведение занятий по теории на высшем уровне: просто, доступно и понятно. Переход с «механики» на «автомат» также оказался оперативным: в пятницу подала заявление, а в понедельник уже отправилась на первое занятие.

Источник: Внешние источники

Андрей Мацулевич

Пришел к Акулову Михаилу Юрьевичу по рекомендации друга, который уже сдал успешно экзамен под его руководством. Навыков владения ТС у меня при этом не было от слова совсем, учился с нуля. Сдал все экзамены с первого раза, а экзамен в ГИБДД со 2-го. С уверенностью могу сказать, что Михаил способен обучить в короткие сроки любого, даже того, кто впервые сидит за рулем.

Источник: Внешние источники

Алексей Нетесов

Выбрав данную автошколу, не прогадал. Инструктор, Чиков Роман Геннадьевич, доходчиво все объясняет, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги. Однозначно рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 28