Александр Иванов
Хочу выразить благодарность Анатолию Леонидовичу! Отличный инструктор! На вождении всегда спокоен, все рассказывает и объясняет очень доходчиво! Экзамен сдан с первого раза!!! Обращайтесь к Анатолию Леонидовичу, не прогадаете!
551 отзыв о Политехник
Александр Иванов
Хочу выразить благодарность Анатолию Леонидовичу! Отличный инструктор! На вождении всегда спокоен, все рассказывает и объясняет очень доходчиво! Экзамен сдан с первого раза!!! Обращайтесь к Анатолию Леонидовичу, не прогадаете!
Татьяна Алексенцева
Учусь у Чикова Романа Геннадьевича. Объясняет всё простым и доступным языком. Обучение вождению складывается удачно с первого занятия!!! Благодарю за терпение!!!
Умберто Жеребцов
Я прошел обучение и сдал на категорию А в данной автошколе!✌️ Прежде чем пойти учиться сюда, выбирал между разными учебными заведениями. 🤔 Почему выбрал «Политехник»: +автодром в центре города на Учебной, что несомненно, очень удобно! +удобный формат обучения теории; +информативное и всегда актуально приложение для смартфона; +оперативная связь с автошколой, при возникновении вопросов; +грамотная и педагогически правильная работа всех инструкторов (отдельное спасибо Александру Федоровичу Руденко-он профессионал своего дела 👍) +всегда обслуженная и подготовленная техника для обучения и сдачи экзамена; Рекомендую! Спасибо!
Виктория Викторовна
Хорошая автошкола, автодром в центре города и офис тоже, что достаточно удобно Проходила обучение у инструктора Агафонова А.В. Объясняет доступно, проблем во время обучения не возникло! Рекомендую автошколу и инструктора 🚙
Sergey .
Хочу выразить благодарность инструктору категории "А" Руденко Александру Федоровичу, очень хороший инструктор, всегда подскажет если что то где то не получается, доходчиво объяснит, всегда с ним можно поговорить на любые темы, всегда можно позвонить( в рабочее время) уточнить какие то моменты или что то спросить. В общем, самый лучший по моему мнению инструктор, поэтому можно смело идти учится на "А" категорию и вы спокойно сможете сдать с первого раза.
Алёна Короткевич
Автошкола "Политехник" оставила у меня самые положительные впечатления. Я проходила обучение на категорию "B" и осталась очень доволена качеством предоставляемых услуг. Отдельно хочу поблагодарить Саранцева Павла Александровича, который показал себя, как настоящий специалист в своём деле! Занятия проходили интересно и полезно!
Наталья Панькова
Хотелось бы выразить слова благодарности инструктору по вождению Балаеву Б.М. Профессионал высокого уровня, очень понятно и доступно объясняет все детали вождения.
Д И
Обучением остался очень доволен всем рекомендую только эту автошколу.На всём этапе обучения моим инструктором был Гусаров Владимир Васильевич . На занятиях не только учишься водить автомобиль , но и эмоционально отдыхаешь, всегда в хорошем настроении, очень доступно объясняет непонятные маневры , никогда не отвлекается во время занятий на телефон или свои дела. На занятия хочется ходить снова и снова, строгость есть но с добрым подходом к ученикам. Рекомендую .
Артем Федькин
Выбрал автошколу исходя из отзывов и близкого расположелния дрома. В процессе обучения сформировалось хорошее мнение об организации. Хорошая подача теории, на практические занятия попал к Крещенко Анатолию Леонидовичу, вопросов нет, инструктор профессионал и свою работу знает, следит за состоянием автомобиля, что добавляет комфорта в обучении. Критикует действительно по существу и важно то, что после критики, говорит, как делать правильно, объясняет доходчиво. На диалог идет и после занятия можно разобрать ошибки, для меня это было важно, потому что работа над ошибками, я считаю, один из ключевых аспектов обучения
Нина Назина
Хочу поблагодарить своего инструктора Русакова Сергея Владимировича, Вы - профессионал с большой буквы! Очень доступно объясняете, умеете создать рабочее настроение, помогаете преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге! А ещё отметить такой обновлённый, классный автодром!
Сафия Кадзукова
Хорошая автошкола, хочу отметить именно инструктора Александра Рыбина! Располагает любого ученика к себе, чтоб ученику было с комфортом и без страха учиться. Ответит даже на самые глупые вопросы. С ним учёба в автошколе проходит качественно и легко. Надеюсь, Александр Анатольевич Рыбин будет ещё много лет передавать знания ученикам!)
Matvey Shvetsov
Очень хорошая автошкола. Рекомендую. Особенно инструктора Анатолия Крещенко. Идите к нему, не пожалеете.
Милана Алиева
Хочу выразить благодарность Сергею Алексеевичу Рудникович. Хоть и не с первого раза я сдала, но он всегда оказывал всяческую поддержку, проявлял профессионализм и сдержанность. Теперь чувствую себя на дорогах уверенно. Классная автошкола, рекомендую!
Светлана Миронова
Очень рада что попала в автошколу Политехник, оказание услуг на высшем уровне! Никаких сложностей во время обучения не возникло , в целом всем довольна! Так же огромная благодарность моему инструктору Серпеневу Антону Сергеевичу, за качественно проделанную работу в моем обучении и успешной сдаче всех экзаменов!
Анна Атюнина
Хочу выразить огромную благодарность инструктору - Агафонову Александру Владимировичу, за его профессионализм, терпение, за помощь в вопросах, за поддержку на экзаменах! Мне очень повезло с инструктором! Экзамены сданы, в/у получено, ура!❤️🙏
Софья Шестакова
Крещенко Анатолий Леонидович - самый лучший инструктор! Терпеливый, добрый, спокойный, всё объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене, и главное верит в тебя! Учиться у него было одно удовольствие! Спасибо за знания и опыт!
Алена Мамизерова
Отличная автошкола! Грамотная организация учебного процесса. Мой инструктор Гусаров Владимир доступно всë объяснял осталось сдать экзамен. Моя подруга сдала с четвёртого раза надеюсь и мне повезёт.
Анна Мосова
Выбирала автошколу из принципа поближе к дому и повезло выбрать удачную. Очень хорошо преподавалась теория - все с примерами, разбирали разные ситуации, где что встречается у нас в городе, а не просто сухой текст с прорешиванием билетов. Одновременно с теорией начинали и практику - не сразу, но были побеждены и параллельная парковка и гараж, а потом и город. Самое главное, что получилось так, что я всегда в машине чувствовала себя в безопасности - если я что-то делала не так - мне спокойно, без криков объясняли что конкретно, почему и как нужно было поступить иначе. Спасибо инструктору Саранцеву П.А. и преподавателю теории Шмидту А.Р.
Семён Посканной
Заканчивал Политехник в этом году. Отличная автошкола, все понравилось. Обучался у Саранцева Павла Александровича, отличный преподаватель. Грамотно учит безопасному вождению. Советую!
Герман Максимов
Учусь в автошколе Политехник. Хотел бы поделиться впечатлениями об этой автошколе. Сама по себе автошкола отличная, так же как и внутренний состав автошколы. Вождение меня практикует Чиков Роман Геннадьевич, хороший, даже замечательный преподаватель по вождению