Максимум

4.9(162 отзыва)
улица Фёдора Лыткина, 14/1

Отзывы учеников

162 отзыва о Максимум

Vladislav Hidden

Огромная благодарность инструктору Максиму, если хотите научиться ездить, то вам к нему!

Источник: Внешние источники

Daria Shabalina

Благодарю автошколу "Максимум" за комфортную организацию экзаменов, оперативную коммуникацию, неравнодушное отношение к своим ученикам и, конечно, за опытных и внимательных инструкторов. Сергей Борисович Изотов смог за короткий срок превратить мой ужас перед дорожным движением в невероятную любовь, уверенность и спокойствие за рулём автомобиля. Рзбор ошибок, повторы действий на дороге для полного понимания процесса, терпеливость, юмор и бережное отношение. Экзамен сдан успешно и легко! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Стас Ядчишин

Хочу выразить благодарность автошколе "Максимум" особенно хочу поблагодарить инструктора Изотова Сергея Борисовича это тот человек, который научит, поможет, подскажет, объяснит, поддержит, вселит уверенность. Профессионал своего дела! Спасибо вам за ваш труд и терпение!

Источник: Внешние источники

Anastasia Izotova

Выбрала данную школу в сентябре 2021 года по отзывам в интернете и ни разу не пожалела. Не смотря на долгий путь, впечатления от обучения только положительные. Экзамен в ГАИ сдала на 4 раз, но исключительно из за собственной невнимательности. Огромное спасибо инструктору, Криворучко Максиму Вячеславовичу, автомобиль Шкода Рапид. Человек исключительного терпения! все спокойно объяснял и показывал, ни разу не было проблем с записью на урок, всегда была возможность выбрать подходящее время. Отдельные плюсики автомобилю, чисто, комфортно, ездить было одно удовольствие, буду скучать по этой машинке)) Что касается процесса сдачи экзаменов, все тоже организовано. Не было никаких проблем с выходом на экзамен, все согласно расписанию. Вообщем огромное спасибо! Ребятам , кто выбирает автошколу , советую обращаться именно сюда, не пожалеете !

Источник: Внешние источники

Anastasia Izotova

Выбрала данную школу в сентябре 2021 года по отзывам в интернете и ни разу не пожалела. Не смотря на долгий путь, впечатления от обучения только положительные. Экзамен в ГАИ сдала на 4 раз, но исключительно из за собственной невнимательности. Огромное спасибо инструктору, Криворучко Максиму Вячеславовичу, автомобиль Шкода Рапид. Человек исключительного терпения! все спокойно объяснял и показывал, ни разу не было проблем с записью на урок, всегда была возможность выбрать подходящее время. Отдельные плюсики автомобилю, чисто, комфортно, ездить было одно удовольствие, буду скучать по этой машинке)) Что касается процесса сдачи экзаменов, все тоже организовано. Не было никаких проблем с выходом на экзамен, все согласно расписанию. Вообщем огромное спасибо! Ребятам , кто выбирает автошколу , советую обращаться именно сюда, не пожалеете !

Источник: Внешние источники

Вахтанг Микеладзе

Хочу поблагодарить автошколу Максимум. Максимально понятно и ясно всё объясняют, каждый момент по вождению, буквально на пальцах, после этого не остаётся никаких вопросов. Успешно сдал экзамен с первого раза.

Источник: Внешние источники

Ксения Иванова

Здравствуйте, закончила обучение в данной автошколе, инструктор Плотников Алексей, профессионал своего дела 👍🏼 С администрацией тоже никаких проблем не было всё на высшем уровне! Рекомендую данную автошколу 👍🏼👍🏼👍🏼

Источник: Внешние источники

D G

Сдал со второго раза, не было проблем с сдачей, в назначенный день ты по-любому попадёшь на экзамен. Огромное спасибо всему коллективу "Максимум" за предоставленное обучение, отдельное спасибо Сергею Борисовичу, инструктор и человек с большой буквы, настоящий наставник, переживает за каждого курсанта. Выбирайте автошколу Максимум, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Виктория Иоч

Хорошая автошкола,в которой работают замечательные люди! Отдельное спасибо инструктору Сергею Борисовичу,человеку который верил и поддерживал с самого начала моего пути,который не просто учил для галочки и экзамена,а для вождения в жизни. Это наша общая победа,спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Елизавета Черноок

Прекрасная автошкола, всем советую. В особенности благодарю инструктора Сергея Борисовича И. За год я узнала меньше, чем с ним за два месяца. Он научит вас ездить не для галочки, а для жизни, подготовит к экзамену без криков и оскорблений. Лучший!

Источник: Внешние источники

Анастасия Зуйкова

Спасибо большое автошколе «Максимум» за бесценный опыт . Отдельно хочу выразить благодарность инструктору -Изотову Сергею Борисовичу . Профессионал в своем деле с большим стажем вождения и стажем работы инструктора! Всё по делу, спокойный, рассудительный, дает возможность самостоятельно принимать решения в различных дорожных ситуациях! Спасибо ему огромное за навыки, знания! Занятия проходят на высшем уровне . Все ошибки анализируются и легко усваиваются . Делается упор на слабые места ученика , что помогает при сдаче экзамена . Всем советую и рекомендую !

Источник: Внешние источники

Ирина Некрасова

Выражаю огромную благодарность Дорошенко Андрею Борисовичу!!! Таких инструкторов лучше находить сразу для обучения! Очень внимательный,отзывчивый, отвечает на любые вопросы, рассказывает много фактов о вождении так важных новичку. В эту автошколу пришла с Виража, там занималась год с инструктором,который просто отсиживал возле меня время... Сидел все время в телефоне и делал перерывы на покурить по 10 мин. Думала так и нужно🤔 Грубость,хамство все что получала вместо практики. Взяла перерыв в 3 мес ,и когда не смогла вернуться. Забрала документы. С Андреем Борисовичем отзанималась 6 занятий,они настолько были насыщенными,интересными, продуктивными. Что и после получения прав,есть чему поучиться!!! Спасибо вам огромное ❤️ всем кто ищет,пусть найдут такого инструктора!!! Ведь это важнее всего,почувствовать уверенность на дорогах!!! Отличная автошкола👍🤝

Источник: Внешние источники

Марина Медюха

Спасибо большое автошколе "Максимум"! Благодаря ей я сдала ГАИ с третьей попытки. В автошколу "Максимум " перевелась из другой автошколы, попала к инструктору по вождению Алексею Сергеевичу на Hyundai Solaris. Спокойный, терпеливый, всё доходчиво объясняет и расскажет и покажет. В нужный момент подбодрит и поддержит. Настоящий профессионал своего дела! Спасибо Вам большое! Приходите за правами в автошколу "Максимум "!

Источник: Внешние источники

Азот Алимов

Добрый день. Хочу поблагодарить авто школу, именно инструктора Максиму на шкода рапид. Очень грамотно обяснает всё правила, и как будет проходить эгзамен. Блогодоря Максиму я получил ВУ без каких либо проблем!!!

Источник: Внешние источники

Сиёвуш Сайфудинов

Добрый день! Спасибо за качественное обучение как теория, так и вождению автошколе . Я два года не смог сдавать экзамен город. Три школы поменял,потом прикрепился к школе "Максимум" удача улыбнулась мне. Отдельное благодарность инструктору Максиму Вячеславовичу, за знания и профессионализм! Максим замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учиться у него было одно удовольствие! Ещё раз огромное спасибо! Вы самый лучший инструктор в мире!)))

Источник: Внешние источники

Валентина Воронцова

Добрый день! К сожалению, об автошколе узнала только, когда была в поисках возможности сдать экзамен хотя бы в текущем месяце, а не через 2 месяца по очереди в другой школе. И была приятно удивлена. во-первых, стоимость занятия дешевле, чем в других школах. Во-вторых, вас не обязывают откатывать занятия перед экзаменом, в других школах и в моей предыдущей обязательно 5 занятий. В третьих, если Вы не сдали экзамен у вас есть возможность сдать его в следующем месяца, т.к нет никакой сумасшедшей очереди из несдавших экзамен в прошлые разы. И очереди нет, вероятней всего, из-за знающих свое дело и действительно обучающих, инструкторов. Большая благодарность инструктору Сергею Борисовичу, за 4 занятия информации дал, как за 20 в другой школе. Объясняет пока не поймёшь, расскажет все нюансы, на занятиях именно обучает, даже в пробке нарисовал, объяснил как правильно парковаться, а главное понятно объяснил. Знает ответ на любой вопрос, такому профессионализму может позавидовать любой инструктор. Человек действительно любит и знает свое дело. Итог, экзамен сдан в этой автошколе за второго раза. Уверена, обучалась бы сразу здесь, сдала бы с первого раза. Экзамен сдала ещё в июне, с удовольствием и с уверенностью вожу автомобиль. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Елизавета Слабожанина

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, тут работают замечательные, добрые и отзывчивые люди! Хотелось бы отметить руководство школы, к ним всегда можно было обратится по-любому вопросу, они всегда помогут и подскажут! Хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории Юрию Ивановичу, он объяснил мне все, до мельчайших подробностей, благодаря ему я сдала теорию с первого раза. Так же хочу отметить моего инструктора по вождению, Евгения Викторовича, он научил меня аккуратно и по всем правилам водить автомобиль! Я могла ему задать 1000 вопросов, он всегда мне на них отвечал, в любое время! Евгений очень трепетно относится к каждому курсанту, если какое-то действие на дороге было мне не понятно, мы могли его делать до тех пор, пока я не пойму. Спасибо вам большое, я очень рада, что попала именно в вашу автошколу!

Источник: Внешние источники

Анна Мусина

Я сдала! Сдала в ГАИ с первого раза! Инструктор Изотов Сергей Борисович (Polo, автомат) Спасибо большое коллективу автошколы Максимум и, конечно, моему инструктору Сергею. Автошколу выбрала не случайно, а по совету знакомого, который «в теме» (раньше сам был инструктором). Теория была дистанционно, что очень удобно, если ты работаешь/учишься. Занятия по вождению проходили в максимально комфортных условиях! Любые вопросы (сейчас понимаю, что порой и очень глупые) были услышаны, разобраны, даны пояснения инструктором. С.Б. идет на встречу курсантам, работает на совесть и на хороший результат! Без практики перед экзаменом не оставит. Если у него все занято, направит к своим коллегам (удобно, т.к. модель машины одна). Поэтому, Семён, тебе тоже отдельное спасибо от меня!

Источник: Внешние источники

Вероника Стальмакова

Выражаю огромную благодарность инструктору Сергею Борисовичу! Перешла к нему из другой автошколы, по рекомендации знакомых. Благодаря Сергею Борисовичу я стала увереннее чувствовать себя за рулём, перестала бояться и смогла сдать экзамен в ГАИ! У Сергея Борисовича очень хороший подход к обучению, настоящий профессионал, любит и знает свою работу! Спасибо вам большое, без вас я бы не справилась 😊

Источник: Внешние источники

Алина Иванова

Спасибо автошколе максимум! Благодаря данной автошколе я сдала гаи со второй попытки. Я прошла обучение в иной автошколе, и завалила гаи (практику). О след экзамене мне сообщили за неделю, но к сожалению покататься с инструктором было невозможно (не было мест). И мне подруга дала номер автошколы максимум. Я созвонилась с инструктором, и он меня в этот же день записал на занятие. Там многие инструктора молодые, что меня насторожило. Я даже и подумать не могла, что инструктор (Сергей Борисович) научит меня всему! Он объяснял каждый мой поворот, и научил делать парковку в 90 градусов. (в старой автошколе меня не научили🙅‍♀️) Всю неделю я прокаталась с Сергеем Борисовичем. Он мастер своего дела, и я к концу недели ездила уже уверенно, даже поговорить с ним успевала за рулем!!! В день экзамена, он меня успокаивал целое утро! Поддерживая, что я точно сдам) даже позвонил и отругал за мое волнение🥲 И только благодаря его обучению, и поддержке я единственная ( из 13 человек) сдала гаи со второго раза!

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 9