Максимум

4.9(162 отзыва)
улица Фёдора Лыткина, 14/1

Отзывы учеников

162 отзыва о Максимум

Алина .

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Максимум» и особенно инструктору Андрею Борисовичу за отличную подготовку! Ранее я училась в другой автошколе и пыталась сдать экзамен в ГАИ, но без результата. Решила сменить инструктора и автошколу. Выбрала автошколу «Максимум». За 2 месяца обучения меня очень хорошо подготовили: разобрали все ошибки, научили уверенно чувствовать себя за рулём и спокойно реагировать в любых ситуациях на дороге. Андрей Борисович Дорошкевич — очень терпеливый, внимательный и грамотный инструктор, который действительно переживает за результат своих учеников. Благодаря такой подготовке экзамен в ГАИ я сдала с первого раза! Очень довольна, что выбрала именно эту автошколу. Рекомендую всем, кто хочет получить качественное обучение и успешно сдать на права!

Источник: Внешние источники

Сергей Кирьянов

Хотел бы выразить огромное спасибо автошколе Максимум, с начало я учился на механику у Алексея Плотникова, очень спокойный и сдержанный инструктор, не смотря на все мои косяки и собранные ямы. С ним мы отрабатывали экзаменационный маршрут до мелочей, что в последствии мне очень помогло, после я решил перейти на автомат, так как концентрации и внимания мне на все не хватало, и попал к Андрею Борисовечу, он исправил все мои ошибки и научил меня более увереннее вести себя за рулём, с ним мы ездили и по экзаменцеонному маршруту и просто по городу, чтоб я не наизусть выучил дорогу, а научился видить знаки и ориентироваться в незнакомой местности, очень добрый и позитивный человек, занятия всегда проходили очень спокойно и на позитивной волне, в скоре я сдал экзамен в гаи с 1 попытки, огромное спасибо автошколе и моим инструкторам, которые меня всему научили

Источник: Внешние источники

Ксения В

Две недели назад получила права. Сдала все экзамены в ГИБДД с первого раза, но за плечами год обучения и 8 попыток внутреннего экзамена по практике — для меня, как новичка без малейшего опыта вождения, это был тяжёлый путь. Выбрала автошколу «Максимум» и не жалею: хорошие инструкторы, администрация на связи, теория онлайн, внутренние экзамены 2 раза в месяц, нет очередей на экзамен в ГИБДД. Особое спасибо инструктору Петровскому Павлу Вениаминовичу. Пробовала учиться у четырёх разных — он лучший: спокойный, рассудительный, реально учит анализировать дорожную ситуацию, даёт обратную связь и разбирает все ошибки, а не просто катает по одному и тому же маршруту. Очень рада, что попала учиться к нему) Спасибо Павлу за веру в меня!

Источник: Внешние источники

Данил Левкович

Успешно сдал ГАИ.Выражаю благодарность Петровскому Павлу Вениаминовичу и Плотникову Алексею Сергеевичу.

Источник: Внешние источники

Жамиля Базарбаева

Отличная автошкола! Инструктор Варзаров Дмитрий Викторович - лучший! Помог уверено почувствовать себя за рулем и не бояться дороги. Занятия по вождению начинаются сразу, без задержек. Сдала экзамен с первого раза. Всем, кто хочет уверенно сесть за руль, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Никита Трутнев

Спасибо огромное данной автошколе за наставления, закрыл на автомате с первого раза все экзамены. Отдельную благодарность хочу выразить Дорошкевичу Андрею Борисовичу, инструктору было не все равно, замечания давал по делу, указывал на пробелы, всегда шел на встречу в моментах, где я хотел какие-то маневры закрепить.

Источник: Внешние источники

Анна

Очень хорошая автошкола! Организация обучения здесь очень удобная. Видно, что все сотрудники искренне заинтересованы в успешной сдаче экзаменов и качественном обучении своих учеников. Благодаря такой поддержке и профессионализму команды я сдала всё с первого раза! Большое спасибо, я очень благодарна вам за этот результат.

Источник: Внешние источники

Ксения Суханова

После перевода с другой автошколы, в которой меня учили и мучали 2 года и вообще отбили какое-либо желание учиться вождению (мы катались по кругу по одному маршруту ). В автошколе Максимум мы отрабатывали все от начала до конца. В итоге я сдала экзамен в ГАИ с первого раза за 2 месяца! Благодарю Вазарова Дмитрия Викторовича☺️

Источник: Внешние источники

Dasha Svashenkova

Обучение в автошколе «Максимум» оставило исключительно положительные впечатления. За четыре насыщенных месяца обучения в автошколе «Максимум» я смогла пройти весь курс теории и практики, успешно сдав экзамены с первого раза. Это стало возможным благодаря профессионализму преподавателей и комфортной атмосфере учебного процесса. Особое внимание хочется уделить моему инструктору Дмитрию Викторовичу. Его профессионализм и внимательное отношение помогли быстро освоить навыки управления автомобилем. Благодаря четким объяснениям и конструктивной критике уроки проходили продуктивно и комфортно. Рекомендую школу всем, кто хочет качественно подготовиться к сдаче водительских прав и чувствовать себя уверенно на дороге!

Источник: Внешние источники

Анастасия Изотова

Хочу поблагодарить коллектив автошколы «Максимум» за быстрые решения проблем и информативность администраторов, и кончено же инструктора Дмитрия Викторовича! Все объяснялось очень доходчиво и по порядку , каждое решение в процессе вождения объясняется не спеша и подробно. На экзамене ощущалось спокойствие и уверенность.Советую прийти учиться сюда 👍

Источник: Внешние источники

Татьяна Жарова

Сегодня сдала практический экзамен в ГАИ. Хочу поблагодарить инструктора Виктора Александровича Лугина за его труд и профессионализм. Очень хороший инструктор, все хорошо объясняет, всегда очень тактичен, занятия с ним проходят очень легко (с учётом того что я ещё та паникер). Всегда найдёт подход чтобы ученик чувствовал себя комфортно на дороге. Спасибо Вам огромное!

Источник: Внешние источники

Никита Тимошкин

Очень хорошая школа , всё сдал с первого раза 👍

Источник: Внешние источники

Vlad Kamotskiy

Очень советую данную автошколу и одного из инструкторов - Павла Вениаминовича Петровского. Четкое и понятное обучение, объяснение и проработка всех ошибок, хороший исправный учебный автомобиль. В сумме откатал занятий больше положенного,но зато сдал внутренний экзамен со второго, а экзамен в ГАИ с первого раза. Также,что немаловажно,в автошколе хорошая и отзывчивая администрация,которая быстро отвечает на все вопросы. Стоимость обучения тоже вполне адекватная,а теорию нужно изучить в специальном приложении,что очень удобно.

Источник: Внешние источники

Варвара Андреюк

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и своему инструктору Павлу Вениаминовичу, самый лучший инструктор, очень рада что попала именно к нему, спасибо большое за проделанный со мной путь!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Евсеева

Прошла обучение в автошколе «Максимум» и хочу от всей души поблагодарить своего инструктора — Павла Вениаминовича. Всё объясняет чётко и по делу. ГАИ сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Ольга Симакова

Доброе время. Моё мнение об этой автошколе. Я очень разочарована. Столько времени и денег потрачено. Результат ноль. Они просто не дают тебе здовать экзамен. Постоянно ищут причину, что ты не здал..если хотите сберечь свои нерви и время деньги. Пожалуйста это школа для вас. Даже один звездочка не стоит поставит. Обходите это шарашина атошкола. Само названия максимум. Значит максимум сажрет денги и нервы.!!!!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Алик Нетнин

Коем случае не ходите это автошкола обучение 0 ..очень плохоя автошкола

Источник: Внешние источники

Елена

Выражаю огромную благодарность автошколе Максимум!!!! Учился сын, сдал с первого раза, обучение как и вождение проходит на отлично!!! Спасибо вам ребят 👍 Инструктор- Петровский Павел Вениаминович!!! Здоровья Вам наш учитель♥️ послушных и понимающих учеников, долгих лет работы!

Источник: Внешние источники

Кристина Семёнова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Павлу Петровскому за работу, ответственность и внимание. Благодаря его усилиям обучение стало приятным времяпрепровождением. Занятия были комфортными и понятными. Пришла к Павлу после трех неудачных попыток сдачи, сменив уже 2 автошколы. Павел так доходчиво объяснил мне некоторые моменты, которые я вообще не понимала и которые мне не объяснили предыдущие инструкторы. Результат - успешная сдача спустя 2 месяца совместной плодотворной работы) По моему опыту и рассказам моих знакомых могу уверенно сказать, что Павел - лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

Бато Намтаев

Хочу поблагодарить автошколу Максимум за превосходную подготовку к категории B. Особенно признателен своему инструктору Плотникову Алексею Сергеевичу — его терпение, чёткость в объяснениях и позитивный настрой сделали обучение комфортным и продуктивным. Организация на высоте: теория подаётся понятно и логично, практические уроки удобны по расписанию, и если нужно — идут навстречу. Машины в хорошем состоянии, всё чисто, из-за этого занятия проходили без нервов. Рекомендую «Максимум» тем, кто хочет не просто получить права, а научиться уверенно и безопасно ездить.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 9
След