Алина .
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Максимум» и особенно инструктору Андрею Борисовичу за отличную подготовку! Ранее я училась в другой автошколе и пыталась сдать экзамен в ГАИ, но без результата. Решила сменить инструктора и автошколу. Выбрала автошколу «Максимум». За 2 месяца обучения меня очень хорошо подготовили: разобрали все ошибки, научили уверенно чувствовать себя за рулём и спокойно реагировать в любых ситуациях на дороге. Андрей Борисович Дорошкевич — очень терпеливый, внимательный и грамотный инструктор, который действительно переживает за результат своих учеников. Благодаря такой подготовке экзамен в ГАИ я сдала с первого раза! Очень довольна, что выбрала именно эту автошколу. Рекомендую всем, кто хочет получить качественное обучение и успешно сдать на права!