Ирина Мезинова
Обучалась в этой автошколе, благодарна за кропотливый труд инстуктора! Прошла этот квест до конца, получив водительное удостоверение) Понравилась организация обучения, встречались для вождения всегда в одном месте около автошколы. Сдавали экзамен и водили на одной машине. Рекомендую данную автошколу!!