Максимум

4.9(162 отзыва)
улица Фёдора Лыткина, 14/1

Отзывы учеников

162 отзыва о Максимум

Ирина Мезинова

Обучалась в этой автошколе, благодарна за кропотливый труд инстуктора! Прошла этот квест до конца, получив водительное удостоверение) Понравилась организация обучения, встречались для вождения всегда в одном месте около автошколы. Сдавали экзамен и водили на одной машине. Рекомендую данную автошколу!!

Источник: Внешние источники

Таня Еременко

Замечательная автошкола, рекомендую всем сердцем!!! Большая благодарность инструктору Илье Владимировичу за терпение, хорошую учебу и увлекательные истории!! Хорошие и чистые машины, возможность выходить на экзамен на той же машине на которой и обучаешься, приятный и дружелюбный персонал в автошколе!

Источник: Внешние источники

Дарья Мир

Спасибо инструкторам за терпение и отзывчивость, за то что не повышают голос, когда что-то делаешь не так и могут повторить 100 тысяч раз одно и то же☺️ Очень классно, что уроки вождения проходят по экзаменационным маршрутам Администрация всегда поможет разобраться если что-то не понятно на сайте теоретической части обучения и ответит на все волнующие вопросы Всем советую автошколу, просто лучше❤️

Источник: Внешние источники

Елена Недобиткова

Училась в этой замечательной автошколе! В восторге от отношения к ученикам, всегда помогут, все обьяснят! Так же понравился дистанционный формат изучения теории, очень удобно. Что касается занятий по вождению - хочу сказать спасибо Семёну! Дучший инструктор, всё обьясняет буквально на пальцах. Вождение с ним было максимально комфортным и приятным! Спасибо большое за обучение, опыт и конечно за сданный экзамен!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Шарафудинова

Всем добрый день! Я сегодня 8.02.24 сдала экзамен в ГАИ со 2-го раза с ноль баллов!!! В школу Максимум, я пришла с другой автошколы, и ни разу об этом не пожалела, потому что здесь самые лучшие инструктора! Огромную благодарность, хочу выразить Андрею Борисовичу и Семёну, за их мастерство в своей профессии и терпения🙏 В прошлой автошколе я откатала две карточки и в итоге ,меня толком ничему не научили, была сплошная выкачка денег... А в Максимум, я получила знания и практику по Максимуму!!! Всем буду советовать вашу автошколу! Спасибо Вам большое!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Н

Наконец то получила долгожданное водительское удостоверение и хочу оставить отзыв. Самый первый огромный плюс для меня это изучение теории онлайн, не надо подстраиваться под какой то график, заходила и занималась когда мне было удобно. Вождение проходило максимально комфортно, я тот еще паникер😄 но инструктор всегда успокоит и поддержит, огромное спасибо за терпение! И в целом большое спасибо за то, что научили ездить не только для сдачи экзамена, но и для жизни)

Источник: Внешние источники

Виталий :)

Ужасная автошкола, инструктора вообще ужас, ничего делать не хотят, сидят молчат в телефонах, по времени не откатывают, заканчивают раньше на 15-20мин Машина это вообще ужас, все разваливается! В офисе хамское отношения! Столько нервов, Вы просто себе не представляете! Не кому не советую!!!

Источник: Внешние источники

Антон Беляев

Прекрасная автошкола. Доволен ей как никогда. Отдельное спасибо Владу за терпение,реакцию и внимание на дороге. Объясняет всё подробно и понятно. На дороге сразу показывает кто плохо ездит,а кто молодец. Спасибо за дистанционную систему теории,это крайне полезно,особенно,когда живёшь далеко от автошколы. Внутренний экзамен сдал с 1 раза и теорию и вождение. С внешним пришлось помучиться,потому что мне просто не повезло быть готовым к таким ситуациям,возникающим во время экзамена. Поэтому только с 10 попытки сдал. Виноваты тут только я и обстоятельства. Влад не виноват,что я по глупым причинам не сдал,а автошкола тем более,в итоге хочу сказать,что Влад просто имба,без вопросов отличный инструктор. Автошкола тоже молодец,что разработала систему теории и наняла таких опытных инструкторов. Спасибо ещё раз за терпение и, конечно же,за права). Удачи курсантам на дороге,скорейшего получения прав, отсутствия непредвиденных и страшных ситуаций на дороге, сохраняйте спокойствие. Можно даже паниковать,главное понимать что происходит вокруг)

Источник: Внешние источники

Алекс Александр

Вождение практического занятия преподают плохо, автодром очень далеко соответственно в Тактамышево. Соответственно освоить автодром сложно, т.к, добраться до него долго лишь нужно мчаться по прямой 75 км/ч. Получается езда по прямой освоена. Нет определены шаблонов заезда в гараж, параллельной парковки. Автодром зимой заснежен, не чищенный. Кто готов сдавать экзамен годами добро пожаловать, учеба на количество откатанных часов, а не на результат. Вместо 90 минут практической езды, откатываем лишь 60 минут, а цена заметьте не маленькая. Теория дорогущая ~10000 обучение только дистанционное.

Источник: Внешние источники

Кирилл Андреевич

Доброго времени суток , проходил обучение в данной автошколе , хочу сказать следующее : 1. Предоставили всю подробную информацию еще по телефону когда только планировалось обучение , все подробно рассказали и объяснили . 2. Уроки вождение проходили у инструктора Ильи ( Гранта 900), хороший , веселый , доброжелательный человек , все очень четко и грамотно объясняет и показывает. Ездить одно удовольствие. 3. Внутренние экзамены проходят спокойно , без напряжения, давления и тд . Оценивают объективно , специально не «валят» чтобы люди дольше сидели в автошколе. 4. Обучение проходит быстро , команда первоклассных специалистов, все расскажут , покажут , помогут. Спасибо огромное всему коллективу за свой добросовестный труд😉❤️👍

Источник: Внешние источники

Алекс Гилберт

Сегодня наконец то получила долгожданные права. Пришла учиться в автошколу в мае. Теория была дистанционной, что было для меня идеально, так как работаю. Училась водить у Семёна Кирилловича. Потрясающий инструктор, его выдержке можно позавидовать. Объясняет всё спокойно и доходчиво. Если что не понятно- будет разъяснять, пока не поймёшь. Внутренний экзамен сдала с третьего раза, ГАИ с первого. Если честно, до сих пор не верится даже) Правильно мне сказали, главное не тупить и не бояться) В общем, всем советую

Источник: Внешние источники

Екатерина Комар

Большое спасибо автошколе Максимум! Школа просто супер 👏 Сдала ГАИ со 2-го раза ,и до сих пор не могу в это поверить. Цены приемлемые Хочу выразить большую благодарность своему инструктору который на протяжении всего времени обучал меня вождению Изотову Сергею Борисовичу❤️Как учитель ,знает свою работу ,рассудительный ,мотивирующий а еще уроки вождения с ним проходили очень весело!Разбор каждого полета ,если что то не понятно объяснит еще 100 раз сверху,всегда есть о чем поговорить,мастер своего дела!!!Мне так в средней школе учителя не нравились как Сергей Борисович в автошколе 😂❤️ А так же хочу сказать спасибо Аксенову Семену ,тоже каталась с ним не мало раз,отзывчивый ,терпеливый .внимательный учитель,так же подробно все объясняет🥹 Приходилось сталкиваться и со старшими инструкторами ,очень вежливые люди,за все объяснят подробно ,на экзаменах никто никого не заваливает ! Об этой автошколе только положительные эмоции🌷 Спасибо большое за полученное водительское удостоверение 🤍🤍🤍

Источник: Внешние источники

Владислав Кузнецов

Больше ни ногой

Источник: Внешние источники

Дарья Ланнистер

Хотелось бы оставить честный отзыв о работе инструктора данной автошколы. Проходила у него переобучение, после курсов в другой автошколе. Было откатано множество часов с прошлым инструктором, но только посетив занятия у Максима, удалось выявить реальные пробелы в навыках. Для меня при выборе инструктора было важно комфортно чувствовать себя во время занятия, ощущать профессионализм и заинтересованность здесь скажу откровенно, это все было на 100%. Мы исправили все недочеты, отработали до автоматизма упражнения, так еще и морально подготовили меня к Экзамену в ГАИ. Как итог получение заветного "сдан" в экзаменационном листе, а в дальнейшем и получение самих прав. Плодотворная работа это когда ты идешь на занятия с энтузиазмом, а после получения ВУ уверенно садишься за руль своего автомобиля. Рекомендую Максима, как настрящего профессионала в своем деле, он и водить научит, так еще и настроение поднимет. Большое спасибо за проделанную работу и терпение. Я теперь водитель! Благодаря его работе!

Источник: Внешние источники

Елена Корпусева

В автошколу максимум я пришла из другой автошколы ,где были неудачные попытки сдать экзамен ,и получение прав казалось для меня какой-то недостигаемой мечтой.. Я от всего сердца хочу поблагодарить инструктора Изотова Сергея Борисовича ,что помог моей мечте сбыться! САМЫЙ ЛУЧШИЙ в своём деле. Именно он обучил меня всем навыкам ,научил понимать весь процесс вождения.Я сдала экзамен с первой попытки с ним!)Спасибо большое заполученные знания ,поддержку и терпение! Огромную благодарность выражаю Юрию Ивановичу и автошколе «Максимум» за такой подход к делу ,за самую лучшую автошколу Томске!

Источник: Внешние источники

Анастасия Сопова

Спасибо автошкола Максимум за обучение, удобная платформа для изучения теории. Отдельное спасибо моему замечательному инструктору Изотову Сергею Борисовичу. Спасибо за терпение, строгость, знания, поддержку, юмор, дружескую атмосферу. Спасибо, что 500 раз разбирал мою выстраданную парковку в гараж. От обучения только положительное впечатление, любовь к рулю и желание водить машину. Спасибо Сергей Борисович, ты лучший!

Источник: Внешние источники

Марина Богомолова

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы Максимум, за их профессионализм. Всегда были на связи в любую минуту. Благодарю инструкторов автошколы Семена Кирилловича и Сергея Борисовича, за то, что всегда объясняли информацию доходчиво, разбирали вместе все ошибки на дороге и вселили уверенность в вождении. Научили не только ездить, но и многим жизненным ситуациям, которые сейчас облегчают жизнь водителя. Обучение вождению было одно удовольствие. Спасибо огромное за этот труд и терпение.

Источник: Внешние источники

Анастасия Ягужинская

Здравствуйте, уважаемая команда Максимум! Для себя я сделала выводы, что вы именно команда, дружная команда! Я нисколько не пожалела, что после многократных попыток сдать экзамен в другой школе, перевелась к вам. Сегодня я получила свое долгожданное водительское удостоверение. Так совпало, что ровно год назад в этот же день 15 июня было мое первое занятие у Изотова Сергея Борисовича. Именно благодаря ему, его умениям, знаниям и огромному терпению я сегодня являюсь счастливым водителем. Не скажу, что всё давалось мне легко, но в сложные моменты мой инструктор всегда был рядом и готов был нажать на тормоз в любую секунду🙈 Я ездила со многими инструкторами, для меня лучшим из лучших оказался именно Сергей Борисович. Особенно хочу отметить состояние его автомобиля. Машина технически в отличном состоянии, заметно, что за ней постоянно следят, вовремя производится ремонт, просто едет как поет. Всем советую и буду советовать вашу автошколу! Спасибо за всё!

Источник: Внешние источники

Катя Мирошниченко

Моим инструктором был Семëн. Объясняет все по делу, доходчиво и понятно. Сегодня сдала на прав, большое ему спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Жанна Морева

Очень классный инструктор, Максим! Все хорошо обьясняет, мягкий по характеру. Любит свое дело. Если хотите научится водить машину- вам к нему!!!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 9