Училась в этой автошколе еще в 2010г. Тогда она называлась просто ТУКК и была на Кирова. Классный преподаватель (теории) Тогушаков Николай Анатольевич, все рассказывал всегда четко и грамотно, работает до сих пор. Инструктора были все классные ребята. Не знаю конечно как сейчас там, но судя по оценкам и отзывам, не хуже. Очень советую.
Источник: Внешние источники
ТС
Тарас Солдатов
Спасибо большое инструкторам и руководству школы за предоставленные знания и проделанную работу! Спасибо за права !!!!
Источник: Внешние источники
ЕИ
Екатерина Иваничкина
Обучалась в этой автошколе, сдала экзамен. Хочу выразить благодарность инструктору Сергею и коллективу автошколы! Прекрасно доносит информацию, адекватное отношение к ученикам, на уроках очень комфортная обстановка. Советую!
Источник: Внешние источники
АА
Амелия Александровна
Обучалась и сдала на права в этой автошколе. Хочу выразить благодарность автошколе за организованность, всегда предупреждали о всех экзаменах за несколько дней, помогали по любым вопросам, предупреждали о окончании действия справок или экзамена. И отдельное спасибо хочу сказать инструкторам этой автошколы, начинала учится с одним инструктором Сёменом Кирилловичем - очень понимающий и грамотный. На экзаменах и подготовке к ним была с другим инструктором - Сергеем Борисовичем - строгий, но очень справедливый инструктор, в любое время можно было обратиться по любым интересующим вопросам. Главное всегда была необходимая поддержка. Думаю одна из лучших автошкол Томска.
Источник: Внешние источники
КВ
Ксения Владыкина
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе!!! Лучшая автошкола в Томске! Инструктора отличные, следят за всем, объясняют всё, не спят на пассажирском сиденье(как в некоторых автошколах). Перед экзаменами успокоят и дадут совет. Однозначно советую!!!
Источник: Внешние источники
ГК
Галина Князева
Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Максимум»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Бубеннову Юрию Ивановичу -профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором. Очень умный, сдержанный, спокойный, терпеливый, отлично объясняет и во всем помогает. Приятно отметить, творческий подход Юрия Ивановича к разбору возникающих вопросов, не только на словах,но и моделируя ситуацию на листке бумаги)Большая благодарность инструктору по вождению Изотову Сергею Борисовичу, занятия проходят в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Информацию доносит доступно, всегда с хорошим настроением.Огромное Вам спасибо Сергей Борисович! Советую автошколу «Максимум», все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Удачи и процветания автошколе!
Источник: Внешние источники
MK
Mira Koks
Закончил школу и получил права именно тут. Инструкторы хорошие, отдельное спасибо Сергею Григорьевичу и Константину Григорьевичу за терпение.
Машины хорошие, учился и сдавал на механике, Фольксваген Поло.
Цена обучения ниже среднерыночной.
Сдал с 3го раза, вина тому 1й раз - волнение, 2й- погодные условия, а в 3й раз всё было замечательно. Сдавал по новым правилам от 2021г
Источник: Внешние источники
ЕП
Евгений Первушин
Отличная автошкола, сдавал в декабре на категорию снегоход. Все отлично, доступно и понятно! Вежливый персонал! Советую!
Источник: Внешние источники
АЮ
Алексей Юрьев
Сдал у вас после автотеха
, все отлично
Источник: Внешние источники
Д
Дарья
Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе Максимум. Теория проходила дистанционно- это огромный плюс. Экономит время. Есть видеоуроки, конспекты. Если остаются вопросы – можно позвонить или придти в автошколу, всё доступно объяснят.
Что касаемо вождения. Спасибо автошколе за таких прекрасных инструкторов, как: Семен Кириллович и Сергей Борисович Изотов. Атмосфера на занятиях с ними была очень доброжелательной, веселой. Объясняют всё доступно, понятно, голос не повышают, хвалят. Вселяют уверенность в себя перед экзаменом, поддерживают. Отвечают на все вопросы, которые возникают. Искренне пытаются помочь, чтобы сдать на права с положительным результатом. Даже если что-то не понятно, будут объяснять столько раз, сколько нужно, пока не дойдёт.
В целом, у меня от учебы в этой автошколе остались только положительные воспоминания. Искренне советую идти именно сюда!
Источник: Внешние источники
ВФ
Виктория Фатеева
Перешла в Максимум с другой автошколы, с автошколой максимум и инструктором Изотовым Сергеем сдала ГАИ с первой попытки в этой автошколе.
В этой автошколе я попала в действительно надёжные руки. И чему-то научил и подбодрил и всесил уверенность, которая очень помогла на экзамене. Ответы на абсолютно любые вопросы, даже самые глупые, занятия в комфортной обстановке и на комфортном автомобиле вам обеспечены. Сергей на связи всегда, не бросает своих курсантов и если у него нет свободного времени, всегда найдёт другие варианты. Очень, очень жаль, что я попала к нему поздно. Если вы выбираете автошколу и инструктора на автоматической кп, то я рекомендую Изотова Сергея Борисовича. Толковый инструктор и хороший человек!
Сергей, спасибо тебе за всё!
Источник: Внешние источники
ОП
Ольга Прос
Учёба была долгой и интересной со своими сложностями, остались хорошие впечатления о школе и конечно же о инструктора Андрее Борисовиче. Всегда компетентен, голос не повышает, не ругается матом, что бы не было 😄 советую его всем как отличного инструктора , который знает своё дело, спасибо ему огромное 😇
Источник: Внешние источники
H
hollowpeople
Редко пишу отзывы, но тут не сдержусь.
Школа супер (тут можно остановиться, но я продоложу).
Учеба началась во время пандемии, теорию изучала дома самостяотельно, но по всем вопросам можно было обратиться как в школу, так и к своему инструктору.
Неотвеченных вопросов не осталось, а результат достигнут.
Правда со второго раза, но я-таки сдала и получила свои права.
Отдельно хотелось бы сказать спасибо моему инструктору - Дорошкевич Андрею Борисовичу. Этот инструктор: компетентный. взвешенный, сдержанный, рассудительный, мотивирующий, а еще не кричит, не курит и слушает хорошую музыку :D
Своим друзьям я его весь период обучения советовала и буду продолжать ;)
Приходилось контактировать и со старшим инструктором этой автошколы, впечатления только положительные. Никаких отрицательных моментов за свое обучение не выделила. Рекомендую.
Источник: Внешние источники
КИ
Кристина Игоревна
Преподаватель теории Ганзин С.Г. объяснял всё доступно, на вопросы учеников отвечал, пояснял, видно, что дело своё знает. Инструктор Дорошкевич А.Б. научил ездить не только в рамках пдд, не только чтобы сдать экзамен, но и чтобы ездили безопасно и умели думать. Впечатление от автошколы замечательное осталось, там к ученикам относятся неравнодушно.
Источник: Внешние источники
РС
Руслан Садыков
Началось обучение в момент пандемии,из-за этого теорию изучал по ссылке дома на компьютере,и мне это показалось очень удобно.Обучение проходил в любое удобное мне время,заходил на сайт по личному коду,который дала школа,там всё подробно в режиме видео показывали все ситуации,что можно,что нет,всё понятно и просто.Если возникали вопросы можно было обратиться в школу,всё объяснят расскажут.Практику отменяли в связи с ковид 19,когда разрешили,ездил в маске,плюс обработка рук,замер температуры.Обучение по практике проходил на 800 машине Volkswagen Polo у Золотарёва Евгения.Инструктор он с хорошим стажем,объясняет грамотно,не кричит,что не понятно разжуёт и разложит по полочкам,очень хорошо знает своё дело и грамотно обучает кандидатов.При выборе школы ,руководствовался советом выбрать правильного инструктора а не школу по географическому расположению,выбор пал на Евгения и я очень этому рад.Скажи мне год назад,что я буду ездить на механике,я бы не поверил.Для меня получение вод.удостоверения ,что то вроде личного Эвереста и благодоря грамотному обучению инструктора школы Максимум,Золотарёва Жени,всё получилось.По времени учёбы из за пандемии,пол года,брал дополнительные занятия,где то примерно 13.Вообще обучение длится 2 месяца,если сдаёте всё с первого раза.Я сдал теорию и автодром с первого,а город со второго раза,город в первый раз завалил сам,переволновался,ещё жена в роддоме была,сотрудники гай молодцы,всё в рамках правил,не кто вас не валит,всё в ваших руках,выполняйте чётко команду и всё получится.По школе Максимум и инструктору Евгению,даю положительные отзывы и рекомендую. Руслан Садыков
Источник: Внешние источники
ТГ
Тина Горицева
Могу посоветовать здесь инструктора Алексея Вострикова! Права больше года, езжу по дорогам и добрым словом вспоминаю) Отличный инструктор. Пришла к нему после ужасного ДОСААФа. Сдала у него с первого раза. Ездили по всему городу, отрабатывает элемент с учеником пока не получится хорошо. На экзамене чувствуется поддержка инструктора. Из минусов автошколы, что автодром через мост, много времени уходит до него добраться и обратно. Но машины хорошие, с гидроусилителем (в том же досаафе эта была недоступная роскошь для учеников)
Отличный инструктор! Доброжелательный, в машине не курит и просто хороший человек. Толковых ему учеников и успехов!
Источник: Внешние источники
AM
Anton Makshtadt
Начал учиться еще летом 2018го. Откатал все часы, но обстоятельства сложились так, что пришлось уехать на некоторое время из города... По возвращению вернулся и в автошколу уже в середине января 2020го. Все документы нашли при мне и я продолжил учиться, откатал еще занятий 5, чтобы привыкнуть к габаритам нового автомобиля и вообще вспомнить, что такое водить! Откатав ждал экзамены. Сейчас 27 февраля, все экзамены сданы (от внутренних до гаи), при чем все с первого раза. Осталось посетить в назначенное время ГИБДД и забрать свои заветные) Если честно рад, что до получения прав осталась пара дней, но почему-то хочется повторить. Отдельное спасибо инструктору Максиму (серебристая приора), за грамотное обучение, за то что умеет где нужно строго, но в меру обозначить твои ошибки, а где то похвалить невзначай) В ходе обучения абсолютно ни с какими проблемами не столкнулся. Вообщем советую и еще раз повторюсь, если бы была возможность повторить - не сомневаюсь, повторил бы! )
Источник: Внешние источники
MК
Mrs Кусь
Пришла в автошколу в сентябре 2019 года. Теорию преподавал Ганзин Сергей Григорьевич. Очень хороший преподаватель: объяснял все четко, подробно и много раз, пока все всё не поняли. Помимо теории, разбирали сложные моменты экзаменационных маршрутов, что очень порадовало. Вождение преподавал Плотников Алексей. Спокойный инструктор, не повышал голос. Разъясняли и отрабатывали ошибки кучу раз, пока все не получалось. Всегда удобно записаться на вождение в подходящее для тебя время.
Источник: Внешние источники
МС
Михаил Стоков
Добрый вечер.
Хочу выразить благодарность автошколе Максимум за то что позволили мне прикрепиться к ним и сдать от них экзамен.
Хочу выразить огромное спасибо Инструктору данной автошколы Карпову Антону за его подход и умение обучать и рассказывать даже в самых сложных ситуациях.
Начну по порядку.обучался с Января в автошколе ТМТТ но из за их ней халатности пришлось покинуть данную автошколу, и перейти доучиваться в другую автошколу.
Отличная Автошкола с хорошими, одекватными ребятам и,так сказать в своём деле мастере.
Обучался у данного инструктора 22 часа и не капельки не пожалел что пошел именно к нему. всем советую данную автошколу.
Источник: Внешние источники
АГ
Андрей Гребенюк
Закончил данную автошколу. Теоретические занятия проводил Николай Анатольевич,со множеством примеров в интересной форме. Инструктор по вождению Алексей Востриков - грамотный специалист. Что касается цены все ЧЕСТНО без непредвиденных расходов, при записи все четко объясняют что за что платиться.