Максимум

4.9(162 отзыва)
улица Фёдора Лыткина, 14/1

Отзывы учеников

162 отзыва о Максимум

Дима Зайцев

Автошкола отличная . хороший автопарк,лучшие инструктора.сдал на права с первого раза.Рекомендую Илью Владимировича ,как инструктора . научил всему

Источник: Внешние источники

Амир Измайлов

Лучшая автошкола, сдал ГАИ с 1 раза, рекомендую

Источник: Внешние источники

Alexey Sinelnikov

Краткий обзор: Потрясающая автошкола. Большая благодарность всему коллективу. Отдельная огромная благодарность инструктору Вечерину Владиславу Владимировичу. Профессионал с большой буквы, добрейший человек и прекрасный наставник. Чуть более развернутый обзор: В данную автошколу я пришел уже из другой автошколы. В прошлой я закончил обучение, но на экзамен я вышел только один раз, а потом пол года меня просто не вносили в списки на экзамен. После этого я перешёл в Максимум и не пожалел. Владислав Владимирович практически сразу увидел все мои существующие ошибки и доступно, профессионально, не ругаясь начал их исправлять и действительно ОБУЧАТЬ вождению и за все время занятий Владислав стал не просто наставником, а настоящим другом. На экзамены я выходил почти каждый месяц. Буквально пару раз не удавалось выйти под ряд, но это были форс-мажоры, можно понять. Отдельно отмечу, что в данной автошколе отучились два моих одногруппника и коллега с работы (которому я и советовал данную автошколу). Все трое сдали на права и были довольны и тому как проходит обучение теории и, конечно, практике. Очень доволен, что попал именно в эту автошколу и к Владиславу Владимировичу. Большое спасибо за все данной автошколе, просто лучшие! :)

Источник: Внешние источники

андрей мельников

Отличная автошкола с профессиональными инструкторами. Отдельное спасибо Павлу Венеоминовичу. Удобное обучение теории онлайн. Отучили старшего сына, младшего будем учить только в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Vas Nik

Спасибо автошколе за подготовку к экзамену по вождению! Подготавливался у инструкторов Ильи и Семёна. Автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Паша Филиппов

Хочу поблагодарить автошколу «Маскимум» за пройденный этап! Всем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Полина Г.

Выражаю большую благодарность автошколе "Максимум" за качественное обучение и успешную подготовку к сдаче экзамена по вождению. Всегда подробно консультируют по всем вопросам и предоставляют всю необходимую информацию. Огромное спасибо инструктору Петровскому Павлу Вениаминовичу за терпение, грамотное объяснение, поддержку и профессионализм, проявленные на протяжении всего обучения! Благодаря ему появились уверенность в своих навыках и боевой настрой на сдачу экзамена.

Источник: Внешние источники

Матвей Баулин

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

red fox

Замечательная автошкола, ранее занимался в другой, но автошкола Максимум в разы лучше, рекомендую. Отдельная благодарность инструктору Илье Владимировичу, научил ездить и подготовил к экзамену, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Алина Караваева

Хочу выразить благодарность автошколе "Максимум", за пройденное обучение. Удобный онлайн-формат изучения теории. Сотрудники школы, всегда оперативно отвечали на возникающие вопросы. Огромное спасибо моему инструктору Семёну Кирилловичу, за полученные знания и опыт. Благодаря ему я шла на экзамены уверенной в своих навыках. И сдала экзамен со второго раза!

Источник: Внешние источники

Тамара Меньшикова

Хочу сказать спасибо автошколе "Максимум", экзамен сдан, я счастлива. Спасибо моим инструкторам Сергею и Семёну, за полученные навыки вождения, за их терпение, за полученный результат!)

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Хорошая автошкола, всем рекомендую. Отдельное спасибо инструкторам Андрею Борисовичу и Алексею. Очень грамотно и доступно всё объясняют, дают ценные советы, которые помогают в обучении. Особая благодарность Андрею Борисовичу за поддержку на экзамене, терпение, настойчивость и комфортную атмосферу на каждом занятии.

Источник: Внешние источники

Anastasia Melnikova

Урааа, я сдала 🥳 Спасибо именно этой автошколе и конечно же моему инструктору Семёну ! Он дает хорошие знания и все детально объясняет. Спасибо еще раз вам 🤩

Источник: Внешние источники

Виктория Егорова

С удовольствием рекомендую данную автошколу, как отличное место для обучения вождению :) Коллектив автошколы с радостью ответит на все волнующие вас вопросы и донесёт всю необходимую информацию📝 Из-за загруженного графика, очень порадовала возможность пройти теоретическое обучение дистанционно. Практические занятия были хорошо организованы, чувствовала себя комфортно за рулем. Особая благодарность моему инструктору, Вечерину Владиславу. Это именно тот человек, который вселит в вас уверенность за рулём🚗 Спасибо за терпение и понимание😁 Всегда легко можно было связаться, чтобы перенести занятия. Чётко объяснял все правила и манёвры, давал ценные советы, которые помогли прогрессировать в обучении👩🏼‍🎓 Ещё раз благодарю автошколу "Максимум" и желаю ей дальнейших успехов и процветания 👍

Источник: Внешние источники

Юлия Ухова

Выражаю огромную благодарность автошколе за организацию учебного процесса, обеспечены комфортные условия на всех этапах обучения в т.ч. организация самих экзаменов, всё грамотно спланировано и реализовано. Очень удобно организован курс теоретического обучения в онлайн формате, это сильно экономит время и даёт возможность заниматься в любой момент, когда есть такая возможность. Желаю успехов в вашем деле и много благодарных учеников! Обучалась в автошколе чуть больше 5ти месяцев, сдала экзамены в ГАИ с 1го раза. Получила водительское удостоверение и только теперь поверила в реальность произошедшего)) Главной причиной моего успеха был мой инструктор Семён Кириллович, ему особая благодарность за его терпение, настойчивость и умение понятно объяснить самые сложные для меня вещи, за комфортную атмосферу на каждом занятии, за поддержку на экзамене. Мне было не просто разобраться в некоторых моментах, но ни разу не возникало сомнений в том, что всё получится, за что очень очень благодараю этого человека!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Успешно прошла обучение в данной автошколе. Рекомендую! На всех этапах от оформления договора, смены автомобиля и инструктора, проведения экзаменов и до получения удостоверения сотрудники заинтересованы в вашем удобстве, чтобы вам были понятны дальнейшие действия. Есть возможность изучать теорию дистанционно в очень удобной интерактивной системе Профтех. На сайте всегда отображена актуальная информация. Практические занятия у меня проходили с Евгением Юрьевичем и Семеном Кирилловичем, инструкторами тактичными, нацеленными на полное усвоение вами материала.

Источник: Внешние источники

Тимур Третьяков

Отличная автошкола, с замечательными инструкторами. Машины на АКПП, на которых приходилось ездить, всегда чистые и в отличном состоянии . По моему мнению, в данной автошколе вас отлично смогут подготовить к сдаче экзамена.

Источник: Внешние источники

Танюшка Кравченко

Лучшая автошкола!Пошла в Максимум тк много знакомых учились здесь и всем нравилось.Ни разу не пожалела,что пошла именно в эту автошколу и всем рекомендую .У меня был инструктор Илья Владимирович.Все подробно объясняет,на экзамене всегда поддерживает,по факту говорит об ошибках,может построжиться,но не ругается!Все занятия проходили в дружественной обстановке,к такому инструктору одно удовольствие ходить на занятия.Огромная благодарность за его терпение и труд!Радовало,что спокойно можешь записать на вождение через инструктора в удобное для тебя время.Сдала экзамен 14 марта,инструктор радовался больше меня,очень много поддержки было с его стороны,одним словом лучший из лучших!В автошколе полное сопровождение на всех экзаменах.Коллектив замечательный,все приветливые и отзывчивые.К кому бы не обратился всегда ответят на все твои вопросы.Огромная благодарность автошколе Максимум за осуществление моей давней мечты.Ребята вы лучшие !

Источник: Внешние источники

Виктория Басова

Отличная автошкола, 14 марта сдала на права и очень этому рада. Инструктор был Павел Петровский, ему отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за его труд и терпение. Добрый, внимательный, в меру строгий и нацеленный на результат, все объяснит и покажет если не понятно. А так же спасибо инструктору Виталию, занятия проходили в спокойной дружественной обстановке. В эту автошколу пошла, так как училось в ней много знакомых, и не прогадала, школа правда замечательная и работаю прекрасные люди. Проблем никаких не возникло в процессе обучения. Всем большое спасибо.

Источник: Внешние источники

Инга Селецкая

Отличная школа! Сначала обучался мой сын, потом и я пошла, шла целенаправленно к Дорошенко Андрею Борисовичу, и не пожалела ни разу! Чуткое отношение , мастерство и профессионализм сделали из женщины, которая в 45 думала что она вообще никогда не сядет за руль, уверенного водителя, хочу так же отметить , что на экзамен выпускали через 30 дней, простоев в 2-3 месяца не было, и лояльная стоимость экзамена тоже радовала! Отдельная благодарность инструктору Аксенову Семену Кирилловичу, он мне подарил чувство уверенности в своих силах и спокойствие, а это очень важно, когда идёшь на экзамен!

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 9