Максимум

4.9(162 отзыва)
улица Фёдора Лыткина, 14/1

Отзывы учеников

162 отзыва о Максимум

Алексей Милютин

Хорошая автошкола. Теория сдаётся заочно, на сайте, или через приложение. Через него же можно записаться на практические занятия. Отличный инструкторский состав.

Источник: Внешние источники

Соня В

Хорошая автошкола, приемлимые цены, большинство инструкторов нормальные

Источник: Внешние источники

Никита Большаков

Хорошая автошкола, ездить научили. Все вопросы, в том числе с документами, решали, проблем не было

Источник: Внешние источники

Илья Банников

Лучшие! Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Диана Страшко

Перевелась из другой автошколы сюда, не сдав там два раза ГАИ. Администратор - очень приятная девушка, все четко и понятно объяснила при переводе. Я была уверена, что не сдам и третий, но благодаря профессионализму Семена Кирилловича Аксенова все же чудо случилось. Хоть и занятий с ним было немного, но он придал мне уверенности, указал на мои ошибки, которые мы с ним исправили. Спасибо большое автошколе «Максимум», что они есть!!!🩷🩷🩷

Источник: Внешние источники

Кристина Романчук

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе Максимум и всему админ.персоналу за их тактичность, вежливость, заинтересованность в своих учениках и профессиональный подход от этапа подписания договора до получения водительского удостоверения. Все организационные моменты они берут на себя, вам остается только учиться и приходить в нужную дату и нужное время для прохождения экзаменов, что максимально упрощает и без того переживательные моменты! Ну и конечно же, Оды любви, глубокое уважение и огромную благодарность хочется выразить, своему инструктору - АНДРЕЮ БОРИСОВИЧУ! Человек, который с первой минуты сумел расположить к себе и не дал повода усомниться в своей компетентности за все время обучения. Инструктор, который всегда за своих учеников. Он дает все необходимые знания и навыки управления т/с, что доказывает успешная сдача экзамена в ГАИ с 1 раза! Да и в целом, это очень приятный в общении и с большим житейским опытом человек, с которым комфортно вести диалог. Андрей Борисович - вы лучший из лучших в своем деле, искренне рекомендую, как когда-то порекомендовали его мне, если идти, то только к нему. Никто больше не научит вас быть истинным водителем, а не водЯтелом😉

Источник: Внешние источники

Никита Соловьев

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Максимум за качественную подготовку к сдаче экзамена в ГАИ. Сдал с 1-го раза. Отдельная благодарность Вечерину Владиславу за приобретенные навыки вождения. В автошколе понравилась организация учебного процесса, доброжелательная атмосфера. Спасибо, Алексею, и симпатичной девушке, которая занимается документацией, всегда помогут и ответят на интересующие вопросы на месте или в мессенджере. Всем удачи 🍀

Источник: Внешние источники

флойд .

хорошая автошкола, дистанционная теория, и хорошие инструкторы. особое спасибо хочу сказать инструктору алексею плотникову

Источник: Внешние источники

Андрей Коваль

Хотел бы выразить искреннюю благодарность автошколе за сопровождение с момента подписания договора до получения в/у. Теория изучалась онлайн, что очень удобно, т.к. есть возможность вернуться к материалу и лучше подготовиться к сдаче теоретического экзамена. Отдельное спасибо хотелось бы сказать инструктору Павлу Вениаминовичу за терпение, поддержку и переданный навык управления автомобилем. Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Яна Вторушина

Пишу отзывы крайне редко, но здесь не могу не написать! Хочу выразить благодарность данной автошколе за отличный сервис, приятная девушка администратор, все понятно объясняет, всегда на связи! Весь персонал очень вежливый! Спасибо преподавателю по теории Юрию Ивановичу! Отдельно, хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Андрею Борисовичу, этот человек нашел своё призвание в жизни,видно как любит свою работу, очень рада что выбрала именно его, и ни на секунду не пожалела! Андрей Борисович, с 0 научил водить автомобиль, всегда был терпелив, внимателен, объяснял и показывал всё доступно и понятно,благодарю чему сдала ГАИ с первого раза!!! Андрей Борисович, огромное Вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Юлия Азизова

Лучшая автошкола! Перешла сюда из другой автошколы, где бесконечно тянули время и деньги, здесь прошло все максимально комфортно, быстро и без лишний трат! Инструктор Семен лучший! Даже спустя куча откатанных занятий в другой школе, нашел слабые моменты и разъяснил их, а так же вселил заново уверенность и желание ездить! Заниматься с ним максимально комфортно и продуктивно! Сдала экзамены ГИБДД с первого раза благодаря вам, спасибо🤍

Источник: Внешние источники

Анастасия Бескровная

Благодарю автошколу и преподавателя по теории Юрия Ивановича! А так же Семёна и Дмитрия преподавателей по вождению! Сдала со 2 раза с полной уверенностью в себе!

Источник: Внешние источники

I M

Брала занятие у Ильи Владимировича, перед экзаменом в своей автошколе. Спасибо за отзывчивость, было уже поздно, я искала занятие день в день. Очень помог с парковкой, так же указал на сложные моменты в возможном маршруте. Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Максим Калашников

Отличная автошкола, рекомендую! Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Петровскому Павлу, благодаря его обучению смог сдать экзамены с первого раза, спасибо😊

Источник: Внешние источники

Никита Лепейкин

Рекомендую, все супер

Источник: Внешние источники

Ярков Кирилл

Тк отзыв ограничен,подробности приходится опускать.Обучалась в этой автошколе около года,с перерывом в несколько месяцев. Плюсы:Теория онлайн. Однако, не предупредили о сроке годности внутренней теории и платной пересдаче, что стало неприятным сюрпризом.2.Вежливый адм.персонал.Девушка-администратор и Алексей Викторович доброжелательные и отзывчивые, всегда готовы помочь.3.Ухоженный автопарк. За время обучения мне довелось ездить на 4 машинах, все они были в отличном состоянии, чистые и приятные. Минусы:1.Длительность занятий.Согласно Согласно Приказа Минпросвещения России от 08.11.2021 N 808 (ред. от 26.09.2022), продолжительность практических занятий должна быть 1 астрономический час, но в этой автошколе они длятся 1.30ч, зачитывая это за 2ч.При этом,была одна ситуация опоздания инструктора на полчаса,но ни компенсации времени,ни возврата денег он не предложил.Меняла инструктора,со вторым инструктором недокаты были регулярныее (от -5-10мин до -35 мин!)2.Недобросовестное ведение документации.Не все инструкторы ведут документацию добросовестно(не вписывают допы),хотя налоговая согласилась сделать вычет на всю сумму.3.Отношение к ученикам.Некоторые преподаватели демонстрируют неуважительное отношение. Один из инструкторов сказал мне после успешной сдачи экзамена в ГАИ: "Я б тебе права не дал". Это абсолютно недопустимо. Также поведение преподавателя теории-экзаменатора Юрия Ивановича.Он ведет себя высокомерно и надменно, пренебрежительно относится к ученикам.Его поведение создает сильный стресс и дискомфорт, что не добавляет уверенности.4.Неудобная система записи на получение водительского удостоверения.После успешной сдачи в ГАИ, автошкола записала меня на получение водительского удостоверения без моего ведома, на случайный день и время. Это создало неудобства.

Источник: Внешние источники

Елена Логвиненко

Пришла в эту автошколу по советам знакомых и не пожалела. Отличная автошкола! Очень удобно, что теорию можно пройти онлайн, в удобное для себя время. Отдельное спасибо инструктору Плотникову Алексею! Очень терпеливый, не кричит, не ругает, все ошибки объясняет спокойно и доходчиво. Самый лучший инструктор!!! Обучалась всего 4,5 месяца, ГАИ сдала с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Nic Terid

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе и своему инструктору Семену Кирилловичу🫶🏻 Очень спокойный, размеренный, все рассказывал, показывал, не психовал. Разбирали с ним все ошибки и отрабатывали экзаменационные задания и маршруты. На занятия не опаздывал, всегда входил в положение, если мне нужно было сделать перерыв или заехать в магазин. Машина ухоженная, всегда чистая. За все время не было никаких нареканий, внезапных поломок и прочего. Мечта сбылась🥹 Сегодня сдала экзамен ГИБДД с третьего раза. Рекомендую идти именно к Семену Кирилловичу на обучение за качественной подготовкой.

Источник: Внешние источники

Дмитрий .

Основное, это достаточно психованный инструктор, позволяющий себе кричать и дергать руль, показывая как делать не надо, а так же то, что инструктор опаздывал на 10-20 минут, так еще и приезжали мы на 10-20 минут раньше с занятия. Один раз во время занятия приехали менять масло в машине, заняло это минут 30, и конечно же за это время заплатил я, никакой компенсации не было. Потом инструктор решил подстричься, так же заняло около минут 20, опять же я платил за ожидание. Ну и маршрут проходил далеко от ГАИ, что повлекло за собой не знание экзаменационного маршрута и ошибки на экзамене ГИБДД. Не рекомендую, если вам близко от общаг, не поленитесь ездить в другую автошколу.

Источник: Внешние источники

Александр Карпов

Автошкола супер! Лучшие инструктора! Сдал с первого раза! Всем рекомендую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 9