Максимум

4.9(162 отзыва)
улица Фёдора Лыткина, 14/1

Отзывы учеников

162 отзыва о Максимум

Igor Lobanov

Прекрасная школа! Советую инструктора Павла на шкоде фабие, прекрасно все объясняет, сдал все экзамены с первого раза

Источник: Внешние источники

Arina liventsova

Хочу сказать спасибо этой автошколе! 🙏🏻 Мне очень повезло, что я с самого начала попала именно сюда и именно к Павлу Вениаминовичу Петровскому, я училась долго, но даже необучаемую меня он научил хоть как-то понимать и вникать, что происходит на дороге)

Источник: Внешние источники

Мария

Хочу выразить большую благодарность данной школе, всё удобно и доступно Конечно огромная благодарность инструктору Семёну - спасибо его терпению и нервам) всё прекрасно объясняет,на все вопросы отвечает, настроение поднимает) Администрация просто огонь, всё пишут в ватсап,если что то не понятно обязательно объяснят и помогут Обращайтесь в автошколу "Максимум" не пожалеете

Источник: Внешние источники

Павел Демин

Не знаю как у других, но мой инструктор частенько опаздывает на 5-10 (но это ладно ) иногда на занятиях мы ездим по его делам. например сегодня мы заехали в Академ чтобы осмотреть другую машину , в прошлый раз мы останавливались чтобы купить запчасти на машину , также один раз оставил в другой черте города.

Источник: Внешние источники

Юлия Беляева

Если Вы выбираете инструктора для обучения на АКПП,то смело идите к Дмитрию Викторовичу! Профессионал своего дела и просто замечательный человек! До него сменила 4 инструктора и есть с чем сравнить!

Источник: Внешние источники

Константин Скрипко

Отличная автошкола, лучшая в Томске, нет никаких навязываний дополнительных занятий, инструктора реально учат! Тут с вас не трясут деньги, а обучают! Вечерину Владиславу отдельное спасибо, отличный человек и мастер своего дела! Сдал со 2 попытки, но на 1 сам обидно затупил... Всем гладкой дороги!

Источник: Внешние источники

Татьяна Иванова

Великолепная автошкола! Поверьте, есть с чем сравнить. Я училась в Клаксоне - постоянная смена инструкторов, между собой постоянно конфликтуют и конкурируют. Отношения к ученикам - очередная кукушка пришла! Тут - небо и земля. Отношение к ученикам и стремление добиться лучшего результата за короткий срок, ни с чем не сравнимо! Мы откатали неделю и я сдала с первого раза в этой школе! А организация экзамена заслуживает отдельного внимания - автошкола нанимается АВТОБУС, чтобы ученики, ожидающие своей очереди на теории, не мерзли и чувствовали себя комфортно! Также как и учеников распределяли в разное время, чтобы не все сразу толпились! В Клаксоне - Мерзли на Манеже по 5 часов в ожидании очереди в любые погодные условия, толпой по 20-30 человек. Отдельное спасибо Алексею и Илье (Polo 900 и Granta 900). Нашли подход, подобрали нужные слова, чтобы успокоить перед экзаменом и дать понять, что нет ничего страшного и все получится! Я искренне счастлива, что ушла в Максимум! Тут действительно - подготовка максимум, подход - МАКСИМУМ! Пожалуйста - не тратьте время в других автошколах как я!

Источник: Внешние источники

Яна Андреева

Отличная автошкола! В самой школе все покажут и расскажут, повторят информацию в вотсапе или в бумажном виде. Теорию легко всегда закрывала. Имеется контакт с преподавателем, выдадут его номер в случае теоретических вопросов. Павел Вениаминович - хороший инструктор. Даже лучший) Все маршруты ГИБДД откатали на 100 раз, на все вопросы (даже глупые казалось бы) ответит и объяснит наглядно почему мы едем именно так, допустим, на этом перекрестке, не наорет, а объяснит с долей шутки, в чем ты не права. Все парковки и маршруты были в точности как на экзамене в ГИБДД, поэтому удалось сдать с первого раза. Главное не тупить самим и реально разбираться в вождении, понимать смысл своих действий, в первые разы именно поэтому не удавалось сдать внутренний экзамен, но как только поняла смысл своих действий, проговорила по сто раз с Павлом - сразу сдала. Ну и ГИБДД по этому в первый же раз сдала, что было шоком) Советую автошколу! Цены приятные, не кусаются

Источник: Внешние источники

Дарина Максимова

Крутая автошкола. Распишу по фактам. Администрация: Все объяснят, расскажут, покажут и если нужно, продублируют в вотсап. Подберут инструктора, если не знаешь, к кому лучше пойти именно тебе; поменяют инструктора, если возникли разногласия с предыдущим. Теория: Полностью онлайн на специальном портале (дают доступ на 5 месяцев, этого более чем достаточно). Исключением будет одно очное занятие по оказанию первой мед помощи при дтп (пришел, прослушал, расписался, ушел). Если есть сложности с пониманием теории, то можно обратиться к преподавателю (его номер дают при зачислении) и договориться о консультации. Вождение: Удобная запись через приложение (там же, где теория). Машины не битые, чистые, проблем с управлением нет, все работает. Автодром за городом, но занятия на нем будут в самом начале, чтобы понять упражнения. В дальнейшем отрабатывать упражнения как для экзаменов уже будете там, где проходит сам экзамен в ГИБДД, что, как по мне, удобно. Инструктор: У меня был Петровский Павел (МКПП), сдала с ним ГАИ с первого раза. Все расскажет, покажет, поддержит, если не получилось и повторит ещё раз, чтобы получилось. Было легко с ним учиться. Экзамены: теория - пришел и сдал. Внутренний по вождению - организован как в ГИБДД, просто принимающий из автошколы сидит на заднем сиденье, инструктор рядом на переднем. Готовишься с инструктором, он рассказывает, за какие ошибки сколько баллов, отрабатываете с ним проблемные маневры и места маршрута. ГИБДД - все тоже, что на внутреннем, только инспектор ГИБДД сидит сзади, инструктор также рядом. Если приходиться пересдавать (я передавала внутренний вождение один раз), платишь за экзамен и все, никаких обязательных часов перед экзаменом, не хочешь катать - не катай, твои проблемы. У меня не возникло никаких проблем с обучением, маршрут экзамена заездила до тошноты (по своей воле), поэтому на экзамене села в машину с мыслью типа "опять это место" и проехала, как будто снова на обычном занятии. В общем, рекомендую Максимум!

Источник: Внешние источники

Анна Полевахина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Максимум! После неудачного обучения в другой автошколе, решилась перейти сюда по рекомендации знакомой и не пожалела! Отдельно хочу сказать огромное спасибо Петровскому Павлу Вениаминовичу за его профессионализм и терпение! Однозначно рекомендую обучение в данной автошколе👍🏼

Источник: Внешние источники

Валерий Перевозчиков

Добруй день хочу выразить искреннюю благодарность автошколе "Максимум" за профессионализм и качественное обучение! Особенно хочу отметить инструктора Плотникова Алексея! Который помог мне уверенно освоить вождение и успешно сдать экзамен! Рекомендую данную автошколу "Максимум" всем кто хочет стать настоящим водителем. Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Ролант Гулиев

Отличная автошкола! Всем рекомендую,машины ухоженные в самой автошколе если вопросы будут какие то,то с улыбкой и вежливо ответят на вопрос ваш! Хочу сказать отдельное спасибо Андрею Борисовичу все очень грамотно,четко и точно подсказывает,учит! Рекомендую вам данную автошколу 👌🔥

Источник: Внешние источники

Alina А

Добрый день, хочу выразить искреннюю благодарность автошколе "Максимум" за профессионализм и качественное обучение! Особенно хочу отметить наипрекраснейших инструкторов Дмитрия и Семена , которые помогли мне уверенно освоить вождение и успешно сдать экзамен. Рекомендую "Максимум" всем, кто хочет стать настоящим водителем! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Merchand1se_

Отличная школа, автомобили в хорошем техническом состоянии, что очень важно для обучения и сдачи экзамена, именно это побудило прикрепиться к этой автошколе. Инструктор Павел Вениаминович очень хорошо и доступно объясняет ошибки и настолько часто заставляет делать разные упражнения, что на экзамене делаешь с такой уверенностью, будто 10 лет за рулём. Есть конечно один минус, лично для меня, школа находится далеко, с каштака долго ехать, но все же, оно того стоит. И ещё Фабия как камаз прет, не подведёт!!!

Источник: Внешние источники

Олег Нейфельд

Отличная автошкола. Очень вежливый персонал. Хочу выразить отдельную благодарность инструктору Семену К.А. Очень тактичный и грамотный человек. Очень понравился процесс обучения. Сдал внутренний и ГАИ с первого раза.

Источник: Внешние источники

Юлия Н

Обучалась в данной школе. Хотела бы выразить благодарность Семену и Дмитрию, отличные инструктора. Каждый обучает по своему, рекомендации дают офигенные))) Важно запоминать и прислушиваться. Обучалась 8 месяцев и вуа-ля водительское удостоверение в кармане))) Рекомендую этих инструкторов, не пожалеете и сдадите Сдала экзамен Вождения в ГАИ со второго раза

Источник: Внешние источники

Алина Кагадий

Хочу выразить большую благодарность автошколе Максимум! Удобный образовательный процесс, теория в онлайн-формате.Все организационные моменты экзаменов автошкола берет на себя, что является огромным плюсом. Отдельное спасибо инструктору Плотникову Алексею Сергеевичу!!!Очень терпеливый и спокойный. Все занятия проходили на высшем уровне. Объяснял все нюансы вождения, давал ценный советы, что помогло чувствовать себя уверенно за рулем.

Источник: Внешние источники

Вероника Капустина

Обучалась в данной автошколе 9 месяцев. Гаи сдала со 2 раза. Образовательный процесс построен очень удобно, теория в дистанционном формате позволяет заниматься спокойно в своём темпе, организационные моменты с документами автошкола решает сама, что тоже очень удобно. Так же хочу выразить благодарность своему инструктору Варзарову Дмитрию Викторовичу

Источник: Внешние источники

Глеб Черный

По мне так лучшая Аш, Прошлая Аш 4 года не могла нормально подготовить к экзамену в ГИБДД В «максимуме» сдал со второго раза Владу на Логане респект, обнял приподнял🤝

Источник: Внешние источники

Ирина Тетерина

Добрый день, хотелось бы сказать огромное спасибо автошколе за сопровождение и путь к получению водительского удостоверения! Теория в онлайн формате - это хорошее решение, так как можно в свободном темпе изучать, возвращаться к трудным местам. С практическими занятиями тоже не было никаких проблем, Павел Вениаминович всегда был на связи, подробно объяснял все ошибки и помогал их исправить. Спасибо ему огромное за помощь и веру в меня! В общем, ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 9