Максимум

4.9(162 отзыва)
улица Фёдора Лыткина, 14/1

Отзывы учеников

162 отзыва о Максимум

Владимир Мяснянкин

Отличная автошкола , всегда помогут подскажут , особенно хочу отметить инструктора Плотникова Алексея Сергеевича ,находит подход к каждому ученику , грамотно учит и всё объясняет ! Благодарен вашей автошколе ведь именно с вами я смог сдать все экзамены ! Спасибо вам большое ))

Источник: Внешние источники

Люция Фатихова

Ура!!! Я, сдала теорию (с1 раза) и вождение (со 2 раза) в ГАИ и стала обладателем водительского удостоверения! Всё это благодаря слаженной работы автошколы «МАКСИМУМ» Администратор Юлия, всегда доброжелательна отвечает на все вопросы возникающие по пользованию программы обучение теории и на все организационные моменты. Инструктор Дорошкевич Андрей Борисович-это мастер своего дела. Благодаря ему и его спокойствию, тактичностью и умением доходчиво объяснить сложные моменты в вождение и если надо повторить их не один раз, с умением подготовить ученика не только к успешной сдачи экзамена, изучив все экзаменационные маршруты, но и так же уверенно держаться на дорогах по всему городу. Спасибо большое за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Лилия Гетманенко

Рекомендую автошколу "Максимум", с которой мне удалось получить водительское удостоверение и, самое главное, навыки вождения. Хотелось бы поблагодарить вежливых, отзывчивых администраторов, которые всегда отвечали на мои вопросы, напоминали о датах экзаменов и оперативно оформляли документы. Конечно, отдельное Спасибо моему инструктору Андрею Борисовичу, его стальным нервам и преподавательскому призванию. Когда пришла к нему на практические занятия, ничего не умела, на машине раньше никогда не ездила, за руль цеплялась, как за спасательный круг, деревянными ногами пыталась давить на газ ("меня бы в балетную школу", да😅). Но Андрей Борисович был очень терпеливым на наших занятиях, всегда вежлив и тактичен, никогда не повышал голос. Занятия всегда были комфортными, полезными, старались изучать разные маршруты, осваивать все необходимые маневры, повторять теорию в процессе практики. Ох, непросто ему, конечно, с нами "буратинами", из которых нужно выстрогать водителей. Иногда и моральную поддержку приходится оказывать. За что тоже огромное спасибо!🤗 Экзамены автошкола организует хорошо. Очень здорово, что машины оборудованы всем необходимым для сдачи, поэтому экзамен в основном проходит на тех машинах, на которых учишься.

Источник: Внешние источники

Виталий Попов

Хорошая автошкола, советую инструктора Павла, подготовил меня к экзамену на отлично, сдал с первого раза 👍

Источник: Внешние источники

Serymel

Хорошая автошкола.

Источник: Внешние источники

Сергей Крупка

Начал обучение в этой автошколе где-то в середине февраля, 15.08 сдал экзамен в ГАИ. За это время накатал 55 занятий. Теоретически, можно было закончить раньше, поскольку половину мая и весь июнь на вождение не ходил по личным причинам. В целом, все понравилось, возможностей выбрать время для занятий куча. Не было такого, что не получалось выбрать удобное время. На вождение в основном ходил к Плотникову Алексею Сергеевичу (логан МКПП) и на пару занятий к Суханову Александру Сергеевичу (логан МКПП). Выражаю мужикам огромную благодарность. Каких либо проблем или недопониманий у нас не было. Начало обучения выдалось так себе, поскольку на прохождение теории мной был положен болт. Ближе к внутреннему экзамену я таки взялся за теорию и прогресс пошел. Ещё считаю важным выделить то, что слова инструктора по поводу действий в какой-либо ситуации нужно воспринимать не то как можно сделать, а то как нужно сделать. Почему-то у меня это долго в голове не укладывалось. Итог: автошкола не заставит вас нормально водить автомобиль, если вы этого не хотите. Дайте ей помочь вам и она это сделает

Источник: Внешние источники

Ольга Буракова

Выражаю огромную благодарность своему учителю Семену Кирилловичу, за терпение, труд, профессионализм. Сложно было учится после перерыва в вождение, спасибо вам, что поверили в меня! Спасибо Алексею Сергеевичу на Рено Логан, с ним я обучалась на механике, добрый и внимательный инструктор! Если вам важно, что бы вам четко все объясняли и рядом был уравновешенный инструктор, то записывайтесь к ним) Отличная автошкола, жалко, что я не пришла сюда обучаться с самого начала, сдала бы уже давно)

Источник: Внешние источники

Владимир

Отличная автошкола! Отучился здесь и подучил права :) Удобная система записи и прохождение теории Был очень классный инструктор, который помогал и подсказывал Максимально рекомендую!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Очень доволен обучением в этой автошколе! Администраторы всегда на связи. Запись на занятия через приложение, что очень удобно. Отдельное спасибо Илье Владимировичу на гранте гос. номер 900 за профессионализм и спокойствие, грамотно объясняет все моменты и нюансы. Рекомендую эту школу всем, кто хочет научиться ездить безопасно и правильно.

Источник: Внешние источники

Дарья Солонина

Училась здесь чуть больше года, у разных инструкторов. Внутренний экзамен здесь сдавала аж 7 раз, каждый раз примерно разные ошибки были. Такое бывает, волновалась сильно. На гаи тоже очень сильно волновалась, но каким-то образом сдала с первого раза. Допустила две ошибки по одному баллу, все остальное правильно выполнила. Хочу отметить, что важно сразу подобрать себе машину и инструктора, которые больше подходят, потому что после внутреннего экзамена я перешла с Лады Гранты на Рено Логан, потому что попробовала другую машину, и мне было комфортнее на ней. Пошла к другому инструктору. Не знаю, что именно сказалось на результате — инструктор или машина, но результат есть. Может, и внутренний экзамен не зря 7 раз сдавала, чтобы понять все свои ошибки, отработать и хорошо показать себя на ГАИ. Очень сильно расстраивалась, когда раз за разом не получалось сдавать внутренний экзамен, перед каждым сильно волновалась, но как-то собралась и сдала. Так что, главное — не сдаваться)) Особенно хотелось отметить инструктора Алексея на Рено Логан 494, механика. Я пришла к нему буквально за неделю до гаи и сдала. Возможно, именно он подучил чему-то, чего не хватало сначала)

Источник: Внешние источники

Владислав Лапин

Спасибо автошколе за отличную подготовку! Отдельная благодарность инструктору Аксенову Семену Кирилловичу.

Источник: Внешние источники

Дарья Селезнева

Отличная автошкола! Выражаю огромную благодарность своему инструктору Семену Кирилловичу, за профессионализм и терпение!

Источник: Внешние источники

Daria Larkova

В 2023 году Нашла эту автошколу по отзывам в интернете. Меня встретила в автошколе приятная девушка Юлия,которая тоже на тот момент обучалась на права. Все подробно рассказала и показала. Меня закрепили за инструктором Павлом на шкоде Фабио с878нт. Сначала мне показался очень суровым мужчиной,но со временем я поняла,что он относится к своей работе очень серьезно. Не просто катается с курсантами,а выкладывается на все 100% на каждом занятии. Очень хороший инструктор, многому научил. Поддерживал в моменты,когда казалось, что вообще нет шансов на успех. И вот спустя 2 года,я хочу сказать спасибо за все умения и навыки которые мне дали в этой автошколе. Если и идти обучаться вождению,то смело можно идти в автошколу «максимум»

Источник: Внешние источники

Лизик Фунтик

Сегодня сдала гаи со второго раза, выражаю искреннюю благодарность Семену Кирилловичу, вождение проходило отлично, всегда помогал наставлял, а также выражаю благодарность за отзывчивость работников в автошколе, всегда могла написать в ватсапп что то спросить, без проблем помогали и отвечали!

Источник: Внешние источники

Алёна К

Сдала ГАИ с первого раза,хорошая автошкола,спасибо Варзарову Дмитрию Викторовичу и Аксенову Семену Кирилловичу.

Источник: Внешние источники

Вера Васютина

Второй раз в эту автошколу точно бы не пошла. Записалась туда по рекомендации, к определенному инструктору. Категория В, МКПП. За первый месяц я покаталась всего дважды - выпрашивать часы у инструктора было бесполнезно, занятия отменялись. То одно, то другое... С горем пополам инструктора сменила. Он злился, закатывал истерики... Хотя уроков теперь хватало. Он научил меня важному за кучу уроков: ехать не 39 км/, не 41 км/ч, а ровно 40 км/ч. Зачем? Ну скилл нужный. Ладно. На его поддержание мы убили полтора месяца. А потом он сообщил, что запись за месяц... Далее я меняла инструкторов и ушла на авито. Потому что один нагнетал атмосферу в авто. Нагнетал. Нагнетал. В итоге из-за личных проблем ушел из жизни. Еще один ушел из автошколы. Еще один урок начинал минут на 10-15 позже, во время урока просил остановки на кофе/поктурить, заканчивали тоже раньше. Этот из оставшихся был лучшим - дал ощущение покоя. Ему кажется просто было пофиг, но когда пытаешься взять максимум... На внутреннем экзамене возникли проблемы и на меня орал принимающий экзамен. После дня на солнцепеке в ожидании экзамена я получила тепловой удар... К тому времени у меня совсем подгорело и старший инструктор пошел на встречу, принял экзамен сам в другой день. На ГАИ увидела, что инструкторам пофиг. Ничего не расскажут постфактум, тебя не защитят... Тогда экзамены на ходу останавливал почтенный инспектор Стольный. Ушла из автошколы и не жалею. Сдала в итоге с 5 раза, самостоятельно. Хотелось бы отметить хорошее, но я не помню ни одного хорошего момента. Только инструктор, который ушел из этой школы, правда был крут... От души никому не советую. Хамство руководства, хамство инструкторов, опаздания, задержки, пофигизм, истерики в стиле (кааак ты за неделю не прочитала книжку, которую я считаю основной для вождения?! Ты меня что, ни в грош ни ставишь?!). Еще и уроки вождения фиг выторгуешь, что основные, что дополнительные. Но откатав всю книжечку доп.уроки тут вы точно брать не захотите...

Источник: Внешние источники

Виктория Виктория

Выражаю огромную благодарность своему инструктору Павлу Петровскому! Перевелась в эту автошколу перед практическим экзаменом ГИБДД (ни одной попытки не было) пришлось немного переучиваться, исправляли ошибки при вождение и я не пожалела, сдала с первого раза! Павел прекрасный и терпеливый инструктор, выполняет свою работу отлично!

Источник: Внешние источники

Arina .

Начала своё обучение год назад, за это время было очень много трудностей, но поддержка инструктора, улыбки администрации автошколы поддерживали всегда. Ошибки бывают и каждый раз их нужно прорабатывать, что я и делал с инструктором. Большой подход к подготовке экзамена и точного обучения во время занятия. Спасибо огромное инструктору Владу, который всё это время обучал меня. Превосходно провела время и многому научилась. Спасибо большое, прекрасная автошкола!!!

Источник: Внешние источники

Тихон Кучков

Начал обучение 15 марта 2025 у Дмитрия Викторовича на белом vw номер 707. Катался через день, иногда каждый день в течении месяца, сдал в апреле внутренний. После также интенсивно ездил и сдал ГАИ 20 мая. Дмитрий Викторович очень тщательно подходил к процессу обучения, буквально в каждом вождении уделял внимание экзаменационным нюансам, в особенности тем, которые мне давались с трудом. На выходе перед экзаменом в ГАИ, я осознавал и понимал свою готовность к сдаче. Большая благодарность автошколе. Сдать реально, все возможно при должном упорстве.

Источник: Внешние источники

Данил Науменко

Отличная автошкола. Очень понравилось, что у преподавателей искреннее желание дать знания

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 9