Хочу поблагодарить автошколу «автотех» и своего инструктора Семчука Владимира Николаевича, за то что дали мне возможность почувствовать что такое быть водителем и благополучно научили всем фишечкам на дорогах!)
Советую всем кто планирует пойти на обучение именно эту автошколу!!
Источник: Внешние источники
ДМ
Дмитрий Макаров
Сдал все экзамены с 1 раза! За что огромная благодарность всем, кто участвовал в моем обучении. Спасибо за интересно рассказанную теорию Захарову Андрею Ивановичу. Огромное спасибо инструктору по вождению Соколову Александру Анатольевичу. Человек с большим опытом, внимательно относился к процессу обучения, пояснял все ошибки, готовил к экзамену максимально качественно. С тем учетом, что экзамен ГИБДД сдавал не на машине на которой постоянно ездил, перед экзаменом брал дополнительные занятия с Байдой Олегом Александровичем, спасибо ему за уделенное время и возможность получить дополнительный практический опыт. Большое спасибо администрации автошколы, за то, что решали проблемы возникающие в процессе обучения, а именно разрешили сдать внутренний экзамен досрочно, спасибо Шевченко Павлу Валерьевичу за то, что вошел в моё положение. И огромнейшее спасибо самому отзывчивому менеджеру Кондратьевой Оксане Олеговне, человек, который 24/7 была постоянно на связи и сразу же помогала в появляющихся трудностях. Всегда доходчиво все объясняла и всегда во всем помогала. Будущим курсантам советую, если хотите сдать все экзамены с 1 раза, то больше готовьтесь и все у вас получится! Автошкола вам поможет осуществить вашу мечту и стать ответственным водителем!!!
Источник: Внешние источники
Е
Екатерина
Сегодня я успешно сдала экзамен в ГИБДД благодаря автошколе «Автотех»! Хочу выразить особую благодарность моему инструктору Гергету Виктору Викторовичу. Он очень ответственно подошёл к моей подготовке. Сначала я сильно боялась ездить, но он помог мне преодолеть страх и уверенно чувствовать себя на дороге. Всё объясняет очень доступно, а на занятиях царила комфортная атмосфера — вождение приносило удовольствие! Также хочу отдельно поблагодарить Данилову Зарину Анатольевну. Я брала у неё дополнительные занятия перед экзаменом и сдавала на её машине. Она вселила в меня уверенность, помогла почувствовать автомобиль и успешно пройти этап экзамена!)
Источник: Внешние источники
ПП
Полина Павлова
Хотелось бы поблагодарить автошколу «Автотех», а особенно своего инструктора Эльмана🤭 Он самый внимательный, терпеливый, умеющий правильно донести информацию. Все понятно объяснит, а самое главное, что он верит в тебя. Мой путь был очень долгим, но благодаря мотивации Эльмана я смогла успешно довести начатое дело до конца. Безумно счастлива, что когда-то оказалась у него☺️
Источник: Внешние источники
АС
Алексей Стрельников
Благодаря Автошколе Автотех
и инструктора Силионова Егора Игоревича
Сегодня сдал экзамен ГИБДД.
Инструктор очень доходчиво всё объясняет, подсказывает, и разбирает ошибки. Обучатся было одно удовольствие. Спасибо вам !)
Источник: Внешние источники
NR
Nick Richy
Начал заниматься в апреле 24 года. Права получил в сентябре 24 года. Из положительного стоит отметить отзывчивость администрации. Работают оперативно, отвечают в любое время и на любой вопрос. Так же инструктора всегда идут на встречу, стараются подобрать удобное время занятий. Что касается стоимости то точной политики цен в Томске не знаю, но в копеечку это обошлось. Так как права нужны были срочно совместно с основным инструктором смог накатать обязательные часы за два месяца. В начале июня сдал внутренние экзамены. Однако первой попытки пришлось ждать до сентября. За это время естественно навыки вождения угасли и пришлось брать дополнительные занятия. Непосредственно к экзамену большую часть времени готовился с Даниловой Зариной Анатольевной, все строго и по делу. Профессионал своего дела, огромное ей спасибо. Результат не заставил себя долго ждать, сдал с первого раза.
Вывод: результат экзамена, зависит строго от вас и Автотех вам точно поможет.
Источник: Внешние источники
NR
Nick Richy
Начал заниматься в апреле 24 года. Права получил в сентябре 24 года. Из положительного стоит отметить отзывчивость администрации. Работают оперативно, отвечают в любое время и на любой вопрос. Так же инструктора всегда идут на встречу, стараются подобрать удобное время занятий. Что касается стоимости то точной политики цен в Томске не знаю, но в копеечку это обошлось. Так как права нужны были срочно совместно с основным инструктором смог накатать обязательные часы за два месяца. В начале июня сдал внутренние экзамены. Однако первой попытки пришлось ждать до сентября. За это время естественно навыки вождения угасли и пришлось брать дополнительные занятия. Непосредственно к экзамену большую часть времени готовился с Даниловой Зариной Анатольевной, все строго и по делу. Профессионал своего дела, огромное ей спасибо. Результат не заставил себя долго ждать, сдал с первого раза.
Вывод: результат экзамена, зависит строго от вас и Автотех вам точно поможет.
Источник: Внешние источники
ДК
Даниил Корниенко
Хочу выразить благодарность автошколе "Автотех" за организацию учебного процесса. Особенно хотел бы поблагодарить инструктора Сардарова Эльмана Наримановича. С самого начала обучения была поставлена задача сдать экзамен ГИБДД с первого раза. И нам это удалось за короткие 3 месяца!!! Эльман Нариманович больше чем инструктор, он как личный тренер, который мотивирует всех своих курсантов и заинтересован в твоём обучении не меньше тебя самого. Спасибо ему за знания и навыки, которым он меня обучил и конечно же за терпение.
Источник: Внешние источники
НВ
Наталья Васильева
Отличная автошкола! Моя история началась в конце ноября 2023г и благополучно закончилась 01.06.2024г. Внутренний экзамен осилила с 3-го раза, ГИБДД с 1-го! Огромная благодарность моему инструктору Потанец Виталию Юрьевичу.Максимально корректный, спокойный в любых ситуациях (хотя я бы в некоторых случаях точно не выдержала и рявкнула как следует, чтобы дошло наконец-то),это сколько нужно терпения, по несколько раз объяснять одно и тоже и на пальцах и на бумаге, и на дороге по ситуации.Обучить взрослую тётеньку на шестом десятке лет, которая сроду никогда руль не держала и это за полгода!!! За это время было многое, иногда казалось не моё, и руки просто опускались, иногда злость разбирала что не могу упражнение выполнить, сижу и туплю за рулём, но деваться некуда- надо! Также хочу отметить инструктора Эльмана Наримановича, мне посчастливилось взять у него несколько занятий и как оказалось, не зря. Этот человек по настоящему любит свою работу, отличный наставник и педагог. Также хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за слаженную работу, теория доступна онлайн и очно, выбирай удобный район, время и записывайся. По любым вопросам можно обратиться к менеджеру Оксане, всегда поможет, подскажет, сориентирует. Организация сдачи экзамена в ГИБДД тоже на высоте, арендуют для этого автобус, курсантам не приходиться как в других школах своей очереди дожидаться стоя на улице в любую погоду часами. Желаю автошколе Автотех устойчивого положения на рынке, также расти и процветать, а курсантам успеха в получении ВУ!!!
Источник: Внешние источники
КВ
Карим Валеев
Вполне себе хорошая автошкола, теоретическая подготовка как минимум хорошая: все пункты ПДД очень подробно поясняются с кучей нюансов. Если выбрать подходящего инструктора (у них немного разный подход к обучению), то с понимаем, как ездить, проблем не будет.
Источник: Внешние источники
ТБ
Татьяна Барковская
Ну вот и пришло время написать свою историю. Почти 2 года назад, я просто поехала и подала документы в Автотех, и это был правильный выбор. Администратор Оксана, это человек который знает свою работу на все сто. Любой вопрос- все доходчиво расскажет. Спасибо ей большое. По теории попала в группу к Давыдову А.В . Отличный преподаватель, очень интересно читает лекции. Спокойно и понятно объясняет, можно разобрать любую ситуацию. Мой первый инструктор, Афанасьев Евгений, замечательный человек! Именно он научил меня вождению на механике. Спасибо большое, за терпение и за веру в меня. На ГАИ выходила на "шкоде рапид". Сардаров Эльман- человек легенда!!! Очень благодарна ему. Человек который любит свою работу. Так что ребята, учитесь, и воплощайте мечту в реальность!!! У меня получилось!!!
Источник: Внешние источники
РП
Роман Павлюк
Всем привет! Наконец-то получил права) Хочу выразить благодарность автошколе за организацию учебного процесса и сопровождение на каждом этапе обучения.
Особенно хотел бы поблагодарить моего инструктора - Рубчева Сергея Александровича. Позитивный человек, настраивает на правильные мысли. С пониманием и завидным терпением относится к ошибкам при обучении, всё доходчиво объясняет столько раз, сколько вам требуется для усвоения 😅
Также хотел бы отметить работу администратора Оксаны. Она будет "вести вас за руку" начиная с первой лекции и до самого получения прав в ГАИ. При этом проявляет нечеловеческое спокойствие, даже если вы слегка косячите 😅
Ну а теперь по порядку... Моë обучение началось в конце марта. И первую ошибку, которую я совершил - не сразу пошёл практиковаться, а подумал, что неплохо было бы сперва знать правила 🤣 Но нет, первые занятия проходили на автодроме, так что совет - начинайте практиковаться как можно раньше и как можно больше. И тут сразу моя вторая ошибка... Первый инструктор, к которому меня записали, игнорил меня или выставлял по 1-2 занятия в неделю 😠 И только через ПОЛТОРА месяца я попросил заменить его 😬 Меня перевели к Рубчеву Сергею (дай Бог ему здоровья 😇). Вот тут-то и началось моё обучение. Он сразу предложил мне заниматься параллельно с ещё одним инструктором, чтобы быстрее наверстать прогуленные пары. У меня выходило по 5-7 (!!!) занятий в неделю, и я за месяц закрыл книгу. Правда, базового курса мне, увы, не хватило для сдачи внутреннего экзамена с первого раза: накосячил с поворотниками и заглох 😅 Мне потребовалось несколько дополнительных занятий, чтобы чувствовать себя уверенно за рулём. Экзамен ГАИ сдал с первого раза. На всë обучение ушло чуть больше 5-ти месяцев. Ещё раз спасибо Рубчеву Сергею за поддержку и за то что научил играть в страйкбол 😁 Удачи на дорогах! 😎
Ах, да! Если на автодроме 9+ автомобилей, то отработаете вы только один элемент - "стояние в пробке" 😝
Источник: Внешние источники
ПV
Павел VvV
Так получилось, что не сдал практический экзамен в ГАИ. После этого стал ждать пересдачи, при этом больше не брал вождение. Прошел почти месяц с "несдачи" и инструктор просто удалил меня с общего чата. Видимо за то, что перестал "приносить деньги". И когда будет следующий экзамен - без понятия. Так что имейте ввиду - если вы перестали "приносить деньги" - вы будете Автотеху неинтересны. Другой причины я не вижу. И кстати! За дополнительные занятия нужно просто отдать тысячу инструктору. Интересно, что на это скажет налоговая инспекция? Факты передачи денег в карман "инструктору" я зафиксировал.
Источник: Внешние источники
НМ
Наталья Мякшина
Добрый день. Вот и я прошла обучение на механике в автошколе "Автотех", в филиале на Кузнечном взвозе 14. Теорию я учила с преподавателем Макаровым Д.А., объясняет все понятно и доходчего, занятия были очень интересными, возможное обучение было как очное так и дистанционное, инструктором у меня был с самого начала и до конца экзамена в ГАИ Сардаров Эльман Нариманович, огромное ему спасибо за его труд терпение за весь период обучения, обучение прошло довольно таки быстро, всего полгода, экзамен в ГАИ я сдала со второго раза. В выборе автошколы мы не ошиблись.
Источник: Внешние источники
ДЧ
Дмитрий Черненко
Не так давно окончил обучение на механике в этой автошколе. Экзамен ГАИ сдал со второго раза.
С самого начала и до экзамена в ГАИ инструктором у меня была Данилова Зарина Анатольевна. Первые занятия проходили на Академгородке, так как опыта вождения у меня до этого не было,после постепенно начали выбираться в город.Город проехали практически весь, не только экзаменационные маршруты. Обстановка в автомобиле была всегда благоприятная было место как строгости, так и смеху. Все вопросы и ошибки по ПДД которые у меня возникали в процессе обучения обсуждались в спокойной обстановке. Хотелось бы поблагодарить Зарину Анатольевну за наставничество,терпение и поддержку.
Так же хочу упомянуть занятия по теории. Моим преподавателем был Иманалиев Михаил Иванович, объяснял всё доходчиво, понятным языком для новичков. Каждое занятие было очень интересным. Есть возможность дистанционного посещения занятий.
Ещё хотел бы отметить работу офиса. Администратор Оксана Олеговна поможет и ответит на все интересующие вас вопросы.
В общем на всё обучение ушел ровно год
07.09.2023( Подача документов в автошколу)- 07.09.2024( Экзамен в ГАИ).
Рекомендую всем проходить обучение в этой автошколе🙂
Источник: Внешние источники
СС
Семен С
Хотите потратить деньги? Вам сюда. На теории тупо решение билетов, разъяснений по ПДД вы не услышите. На практике - на автодроме вам дадут авто/мото и вы будете предоставлены самому себе. При ошибках на вождении инструктор не будет разбирать ее, а будет просто орать. На вопрос: почему у транспортного средства отсутствует газ/тормоз - вам ответит "инструктор": да #&й его знает, должно быть. При этом информация в телефоне гораздо интереснее, чем разбор ошибок курсантов. При сдаче экзамена перед самой сдачей катаются только "свои". Недавно наблюдал, как не "свой" сел на мотоцикл, так "инструктор" наорал на него, забрал мот, и отдал девочке, с которой перед этим обнимался. В общем как-то так. Не советую, если вы не "свой". А по "восторженным" отзывам можно судить о количестве "да**ов". Недавно двое глухонемых сдавали экзамен в ГАИ - естественно сдали! "Рука/лицо". В общем контора только для "своих". Не вздумайте идти туда.
Источник: Внешние источники
КМ
Кристина Михайлова
Теперь и я могу выразить свою благодарность автошколе «Автотех». Все было организовано, начиная от теоретических лекций (которые можно было смотреть онлайн) до выхода на практический экзамен в ГАИ. Спасибо за то, что всегда могли помочь, найти заблудившихся кандидатов в водители и развеселить за два часа ожидания самого экзамена😅
Учиться я пошла на МКПП и не пожалела! Отдельную благодарность я хочу выразить моему инструктору- Рубчеву Сергею Александровичу. Он был самым лучшим наставником на этом пути. Это тот человек, который не только научит любить механику и как с ней обращаться, но и станет «психологом» и другом, с которым можно поделиться всем. С ним я сдала экзамен ГАИ с 3 раза и считаю, что это замечательный результат (с тем условием, что учиться пошла в ноябре и села за руль впервые меньше года назад). Спасибо ему за его терпимость, юморной характер и профессионализм. Даже не верится, что больше не будет наших утренних занятий, начинающихся с кофе🥹
Всем настоятельно рекомендую Сергея Александровича, он действительно лучший! А также рекомендую «Автотех»👍🏻
Источник: Внешние источники
DS
Diana Safeeva
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автотех» за отличную подготовку, отзывчивость и умение находить компромиссы. Отдельную благодарность хотелось бы выразить моему самому лучшему инструктору, Щеглову Юрию Николаевичу!!! Это человек с большой буквы. Он смог внушить мне уверенность на дороге, в каждом моем действии, отвечал на все вопросы, которые меня интересовали, и благодаря этому я смогла сдать все экзамены с первого раза. Большое вам спасибо и хороших курсантов!
Источник: Внешние источники
DV
Darya Vas
Ну вот и мое обучение в автошколе подошло к концу, даже не верится!
Хочу выразить благодарность автошколе «Автотех» все было на высшем уровне – процесс обучения, организация экзаменов, взаимодействие с менеджером. Мой путь начался в марте с теории.Преподаватель по теории Макаров Дмитрий Анатольевич просто замечательный преподаватель, который грамотно и очень доступно объясняет ПДД, ответит на любой вопрос, очень доброжелательный и отзывчивый человек, знает и любит свое дело. Спасибо Вам!
Также ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему сэнсэю Байде Олегу Александровичу 777 за проделанную работу, знания и терпение!Не только профессионал своего дела, но и хороший человек.Попала к нему по распределению и очень рада, что попала именно к нему!Обучалась только у него, так сказать, от первого занятия до выхода на экзамен в ГАИ. Занятия по вождению начались с апреля, я до этого ни разу не сидела за рулем, был страх и неуверенность, что вообще у меня это получится, но благодаря Олегу Александровичу я постепенно приобретала навык и уверенность за рулем.Скажу сразу, обучение проходило для меня нелегко, бывало, что вообще ничего не получалось и опускались руки.Помню в один момент я сказала инструктору «у меня ничего не получается, наверное, это вообще не мое» и благо он тут же вправил мне мозги и больше у меня таких мыслей не возникало))Занятия проходили интересно и комфортно,Олег Александрович никогда не повышал голос (хотя мне казалось за некоторые косяки хотелось и наорать)), всегда отвечал на вопросы, даже самые глупые, доходчиво объяснял все нюансы проездов перекрестков, колец и т.п. наверное, еще долго будет голос инструктора в голове с его советами и рекомендациями.Также хочу отметить, что машина у инструктора в отличном состоянии, приятно было ездить, видно, что инструктор заботится о машине.
По итогу внутренний экзамен я сдала с 2 раза, а в ГАИ с первого! Самое главное это не опускать руки, регулярно ездить и,конечно, слушать инструктора, тогда все получится!теперь я это точно знаю)
Источник: Внешние источники
ДЕ
~ Дарья Евгеньевна
всем советую эту автошколу, прекрасные инструктора , особенно хотела бы выделить своего любимого инструктора Соколова Александра Анатольевича, научил ездить с 0 , если будет что-то не понятно обязательно все подробно объяснит , всегда идёт на встречу по времени занятия, всегда поддержит ( особенно на экзамене ).Если хотите сдать экзамен с первого раза, то вам к Александру Анатольевичу 🫶
также хотела бы выделить своего преподавателя по теории Спирина Евгения очень интересно и понятно все рассказывал и объяснял .
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!