В прошлом году обучалась в данной автошколе, хорошее впечатление оставила только теория, там всё на 5+. С остальным намучилась вдоволь. Практика, попался молодой инструктор, сначала вроде бы нормально все объяснял, но потом это куда то испарилось и объяснять он начал довольно не охотно и как попало. На автодроме вообще с ним проблем не было, не считая неадекватного инструктора который принимал у меня внутренний экзамен на автодроме, рассказывал всякое про свою ученицу и после как я выполнила все упражнения, не хотел мне говорить сдала или нет и вообще что то объяснять, хотя что то сказать то должен был, я была в шоке от такого отношения. На экзаменах выяснялось что где то что то инструктор не до сказал и пошли ошибки. Прокатилась еще с несколькими инструкторами, они оказались не лучше. Менеджеры хамят, дезинформируют, после третьей не сдачи города в гаи, у меня возник вопрос попаду ли я на экзамен, в Автотехе уверяли что нет, что еще не прошел месяц и отказывались пускать на экзамен и самое интересное, я звоню в гаи, рассказываю ситуацию, мы вместе с гайцом считаем дни и по подсчетам выходит что после не сдачи прошел месяц и по идее уже можно сдавать экзамен, опять звоню в Автотех, на что менеджер отвечает "ну ладно, приходите..."Думаю ладно, не буду тратить свои нервы еще больше и спрашивать почему мне пришлось потратить свои нервы на то где и когда я буду сдавать экзамен, и самой звонить в гаи и разбираться с ситуацией. На этом сюрпризы не закончились, за несколько дней до экзамена инструктор сообщает что администрация не хочет вносить меня в списки на экзамен так как не прошел месяц! И это, повторюсь, за несколько дней до экзамена! звоню опять, спрашиваю как так, все же вроде решили, на что мне что то мямлили и толком так ничего и не смогли объяснить, сказали "уже ничего не можем сделать, списки подаются за неделю"! А приходила я с этим вопросом за две недели, это ужас какой то. В итоге я ушла в маленькую автошколу где числится замечательный частный инструктор с которым я ездила параллельно с автотеховскими, по сравнению с ними разница просто небо и земля, и там уже без проблем сдала экзамен и получила свои долгожданные права).
Источник: Внешние источники