Ирина Томск
Ну что поехали!😊Семчук Владимир Николаевич благодарю вас за опыт ,знания ,навыки ,нюансы которыми вы меня обучили!Спасибо вам огромное ,что вы с терпением и всегда хорошим настроением относились к моим ошибкам ,косякам.🤝За все обучение Владимир Николаевич ни разу не повышал интонацию в голосе(для меня было это важно ,обучаться без криков и нервов),все занятия проходили в спокойной ,мирной ,дружной обстановке!!!Благодаря знаниям инструктора которые он мне передал ,я все экзамены сдала с первого раза. Вождение в ГАИ сдала со 2-ого , сыграло моё волнение оно мне и не дало сдать!Владимир Николаевич БЛАГОДАРЮ ВАС , что верили в меня🤗 Кочан Дмитрий Анатольевич выражаю вам благодарность за то как вы доходчиво проводите лекции , за подробные разъяснения !Вас было интересно слушать и это очень важно!!Благодаря вашим урокам- теории я сдала с первого раза!👍🏻 Оксана вам не менее благодарна ,за вашу улыбку с которой вы всегда встречаете ❤️За вашу гостеприимность ,за ваше переживание за курсантов🤗,за вашу поддержку и веру в курсантов👍🏻 Спасибо огромное так же Соколову Александру , Байда Олегу, Щеглову Юрию ребята вы просто молодцы!👍🏻👍🏻👍🏻 АВТОТЕХ -❤️