Автотех

4.8(471 отзыв)
улица Королёва, 1Б

Отзывы учеников

471 отзыв о Автотех

Ирина Томск

Ну что поехали!😊Семчук Владимир Николаевич благодарю вас за опыт ,знания ,навыки ,нюансы которыми вы меня обучили!Спасибо вам огромное ,что вы с терпением и всегда хорошим настроением относились к моим ошибкам ,косякам.🤝За все обучение Владимир Николаевич ни разу не повышал интонацию в голосе(для меня было это важно ,обучаться без криков и нервов),все занятия проходили в спокойной ,мирной ,дружной обстановке!!!Благодаря знаниям инструктора которые он мне передал ,я все экзамены сдала с первого раза. Вождение в ГАИ сдала со 2-ого , сыграло моё волнение оно мне и не дало сдать!Владимир Николаевич БЛАГОДАРЮ ВАС , что верили в меня🤗 Кочан Дмитрий Анатольевич выражаю вам благодарность за то как вы доходчиво проводите лекции , за подробные разъяснения !Вас было интересно слушать и это очень важно!!Благодаря вашим урокам- теории я сдала с первого раза!👍🏻 Оксана вам не менее благодарна ,за вашу улыбку с которой вы всегда встречаете ❤️За вашу гостеприимность ,за ваше переживание за курсантов🤗,за вашу поддержку и веру в курсантов👍🏻 Спасибо огромное так же Соколову Александру , Байда Олегу, Щеглову Юрию ребята вы просто молодцы!👍🏻👍🏻👍🏻 АВТОТЕХ -❤️

Источник: Внешние источники

Екатерина Шугарова

В "Автотехе" начался мой путь к получению прав. Период именно до ГАИ был хорошим. Очень интересно читали теорию, ходила с удовольствием на занятия(можно было и онлайн). Вождению на МКПП обучал Саленко Д.И. Учит хорошо, объясняет все понятно, очень тактичный и спокойный, что очень радовало, так как мне обучение давалось тяжко. Внутренний экзамен сдала без проблем с первого раза. Проблемы начинаются с ГАИ. На первый экзамен я попала спустя два месяца после сдачи внутреннего экзамена. Машину на которой сдается экзамен узнаешь перед экзаменом. Если хотите сдать сразу нужно как-то умудрится поездить на всех машинах, которые могут быть на экзамене. К инструкторам записаться проблема, так как они сначала записывают "своих". Советую, если вы выбираете эту автошколу, проситесь сразу учиться на те машины, которые будут на экзамене, тогда шансы получить права быстрее у вас возрастут в разы. Я в итоге получила права в другой автошколе.

Источник: Внешние источники

Маргарита Терентьева

Постараюсь много не писать… Сейчас вспоминаю как мы начинали этот путь, сколько раз я превышала скорость, сколько раз резко тормозила когда этого не нужно было делать, сколько раз глохла на зеленых горках и не только Мне искренне жаль, что все так быстро закончилось, полгода пролетели максимально незаметно Если бы не работа - давным давно была бы уже с правами, свободного времени не было, в общем и целом это только мой косяк 😄 Эльман Нариманович, я не знаю как вас благодарить, у меня просто нет слов «Спасибо» в данном случае, лично для меня, это мало сказано Я безумно рада выбору инструктора, не разу не пожалела, что у меня были именно вы Боялась ли я, что от меня откажутся - безумно Я же не могу залезть в голову к человеку и узнать, что именно он думает, может быть он мне скажет на начальном этапе «может автомат?» или «может руль не твое?» Даже намека не было на подобные слова со стороны Эльмана Наримановича За эти пол года я миллион раз слышала, что сейчас сдать очень тяжело, всех валят, ты уверена, что сдашь с первого раза? и т.д. Ребят, я живая, я настоящая и Я СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА!!! Также говорю спасибо Михаилу Ивановичу Иманалиеву, преподаватель теории ❤️ Очень отзывчивый человек, добрый, на любой вопрос предоставит ответ 💪 До сих пор не верю, что я пишу эти слова Ну и в конце своего тома хочу сказать вам, НЕ БОЙТЕСЬ, БУДЬТЕ УПЕРТЫМИ, ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ СЮДА, А ИМЕННО К ЭЛЬМАНУ НАРИМАНОВИЧУ, ЗНАЧИТ ВАМ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО, ИДИТЕ ДО КОНЦА!!! ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!!! «НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ» 🤣 Автошколе «Автотех» желаю процветания и еще больше учеников 💪

Источник: Внешние источники

Sora Nomamu

Плохое обучение, не объясняют. Как итог 56 часов откатано на НЕЭкзаменационной машине, габариты не соответствуют

Источник: Внешние источники

Виктория Абрамовская

Выражаю огромную благодарность автошколе «Автотех», а также моему инструктору, который в меня верил и мотивировал! Хочу заметить, что пришла я в «Автотех» с автошколы «Штурвал». Придя в «Автотех», я начала все с самого начала, так как не умела ничего совсем… в «Автотех» я заново училась делать парковку, гараж и т.д. все необходимые навыки для будущего водителя. Еще раз спасибо автошколе «Автотех» и грамотным инструкторам! А также здесь замечательные преподаватели и отзывчивый персонал, который всегда помогал в решении каких-либо вопросов! Желаю процветания данной автошколе! 🫶

Источник: Внешние источники

Василий Зацепин

Хорошая компания, уровень клиентоориентированности на высоте, инструктора с опытом и с хорошими навыками! Хочу поблагодарить двух инструкторов. Саленко Дмитрий и Сардаров Эльман, спасибо Вам за ваше терпение и спокойствие, и за неспокойствие тоже спасибо😂 В общем, сдал ГАИ со второй попытки, считаю, что это хороший результат! Главное - идти всегда к своей мечте и не сдаваться! На первом фото я с Эльманом, сразу после сдачи ГАИ, на втором - после получения водительского удостоверения 🤩😎

Источник: Внешние источники

Виктория 🌸

Лучшая автошкола, из тех, которую можно выбрать. Начиная с теории, преподавал Анатолий Валерьевич, объяснял понятным доступным языком для всех, и для новичков и для тех, кто уже разбирается в вождении. Что касается вождения, благодарность хочу выразить двум инструкторам. Саленко Дмитрию Ивановичу за то, что помог мне подружиться с автомобилем и чувствовать себя уверенной за рулем. И отдельное огромное спасибо Эльману Наримановичу , именно он довел меня до заветного водительского удостоверения. Все, кто думают, что сдать ГАИ невозможно, смело идите к нему, и вы поймете, что сдать экзамен по вождению реально и со второй и даже с первой попытки! Выбирайте «Автотех» и не пожалеете ни разу о своем выборе!

Источник: Внешние источники

Дарья Шишкова

Автошкола «Автотех» - без сомнений самая лучшая автошкола! Здесь вам помогут со всем - начиная с офиса, где работает прекрасная Оксана, которая поможет вам со всеми документами, поддержит и успокоит во время сдачи экзаменов, заканчивая самыми лучшими инструкторами. Теорию преподавал Давыдов Анатолий Валерьевич. Замечательный преподаватель, с ним теорию поймет каждый! Мне посчастливилось попасть к двум инструкторам за все время своего обучения. Хочу выразить благодарность Силионову Егору за то, что научил меня управлять автомобилем, а также Сардарову Эльману за то, что подготовил меня к сдаче экзамена в ГАИ на 150%. Советую всем обучение в этой автошколе, ведь в ней работают самые лучшие люди. Спасибо🫶🏻

Источник: Внешние источники

Андрей Смуткин

Обратился с нетривиальной задачей -Оформить подарочный сертификат на обучение. без моего присутствия. С дистанционной оплатой. Две школы отказали сразу, одна долго то се... приходите в офис. Хорошо, что попался в итоге Автотех. Большое спасибо менеджеру Оксане Васильевой. Все четко, ясно, по деловому. Молодец. 5 звезд.

Источник: Внешние источники

Оксана Гришаева

Хочу выразить благодарность автошколе "Автотех" и инструкторам Вайцеховскому Юрию Александровичу и Соколову Александру Анатольевичу за ваш профессионализм, труд и терпение. Заветные права в кармане. Спасибо Вам огромное!

Источник: Внешние источники

Анна Шошина

Благодарю весь административный и обучающий состав автошколы за профессионализм, помощь и понимание. Мне потребовался год, чтобы получить права - но могу сказать с уверенностью, что здесь учат ездить,самостоятельно принимать решения. Весь инструкторский состав компетентен и приятен - мне удалось поездить со многими инструкторами (механика). Отдельное спасибо Давыдову А.В. за максимально информативную теорию и интересную подачу материала. И низкий поклон Эльману Наримановичу 🖤 Инструктор с большой буквы! P.S. единственное, хочется на автодроме ровное покрытие- особенно новичкам! Всех благ!

Источник: Внешние источники

elena gubkova

Лучшая автошкола! Спасибо большое за права! Дорога была долгой, но с вашей помощью всё получилось! Большое спасибо моим инструкторам: Войцеховскому Юрию Александровичу и Сардарову Эльману Наримановичу. Опытные инструктора, которые найдут подход к любому, научат даже самого неуверенного человека, тому как вести себя на дороге (к коим я себя и относила). Огромная благодарность Иманалиеву Михаилу Ивановичу за понятную и запоминающуюся теорию, всё в голове осталось и на практике пригодилось. Грамотная администрация (отдельное спасибо Оксане) - всё расскажут, всё покажут, переживают за тебя. Однозначно рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Галина

Все добрые и улыбчивые Стоит усомниться в "педагогах", так в тебе сомневается вся администрация Лекции были хорошие Но то как преподают вождение, если этих людей вообще можно назвать педагогами, а не набором таксистов Автодром с дырами на упражнениях Преподы выпускают человек 7 на автодром позже идут курить и общаться рядом со своей будкой Никакой обратной связи по поводу упражнений не будет Могут только на тебя начать кричать если будешь ошибаться на дороге Да даже на дороге инструктор скорее всего уткнется в телефон и не будет никакой реакции В талон занятие 2 часа, де юре 1.5 часа, на деле час А общем если бы можно было бы вернуть время, пошёл бы в томич или досааф А так только потраченное время и талоны

Источник: Внешние источники

olg-shmyrin

Школу Автотех я выбрала по отзывам. Лекции вëл Кочан Дмитрий Анатольевич. Его лекции отличаются оригинальной подачей, ему удалось донести правила ПДД ненавязчиво и легко. Инструктор у меня был Соколов Александр Анатольевич. Лучшего инструктора и желать нельзя. На мой взгляд, он- это душа автошколы. Очень жаль, что наши занятия можно закончить. Я ездила по 2 пары и каждого занятия ждала с нетерпением. С первого занятия, как бы я не боялась, мы ездили по городу до автодрома. Честно говоря, я думала, что мой случай безнадёжный, но Александр Анатольевич вернул мне веру в себя, я стала верить, что смогу изменить своё отношение к вождению и дойду до стадии безопасного вождения. Помимо необходимой информации, Александр Анатольевич учил думать за других, быть вежливым на дороге, избегать ситуаций, которые могут привести к ДТП и самое главное привязывать правила ПДД к дороге. Он всегда планировал занятия с учётом временных возможностей, никогда не отказывал, даже в выходные дни. Он всегда поддерживал, наставлял на правильный путь, терпеливо объяснял, повторяя по несколько раз одно и тоже. Это инструктор, к которому бежишь на занятия и не хочешь уходить, время летит незаметно. Я очень благодарна ему за то, что он для меня сделал, сколько вложил знаний и времени. Машина у него всегда чистая, ухоженная, даже в плохую погоду. От инструктора многое зависит от отношения к вождению до безопасного управления транспортного средства. Для меня это был идеальный инструктор, который довëл меня от обучения до получения прав.

Источник: Внешние источники

Варвара Вадимовна

Огромная благодарность автошколе Автотех и инструктору Юрию Николаевичу Щеглову!!! Я пришла в автотех с другой автошколы и здесь меня действительно научили водить и уверенно чувствовать себя за рулём ! Автошкола Автотех гарантирует успех 💋

Источник: Внешние источники

Денис Янкилевич

Автошкола хорошая , инструктора хорошие советую

Источник: Внешние источники

Людмила Крисецкая

Хочу поделиться своим опытом учебы в автошколе Автотех.Я долго выбирала автошколу, для меня важно было, чтобы теоретические занятия были еще и онлайн, и конечно же читала отзывы о преподавателях и инструкторах. И вот выбрала:) Теоретические знания я получила от Михаила Ивановича. Михаил Иванович с большим опытом в этом деле, доходчиво все объясняет и умеет заинтересовать, каждое занятие было очень интересное! Навыки вождения, понимание каждого маневра, избавление от страха автомобиля- этим обязана Соколову Александру Анатольевичу. Александр Анатольевич очень грамотно и тактично все объясняет,не дает расслабиться, работает на результат. И вот как итог все внутренние экзамены сданы с первого раза. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Впереди сдача в ГИБДД, но сильной тревоги уже нет, так как меня подготовили профессионалы своего дела! Как сдам экзамен в ГИБДД, то обязательно дополню свой отзыв)) как и обещала, дополняю свой отзыв. Сегодня 6.07 и я сдала все с первого раза, выражаю огромную благодарность автошколе за такую качественную подготовку. Спасибо!!! Так же хочу отметить Юрия Николаевича и Олега Александровича, которые заполнили мои пробелы перед экзаменом в ГАИ, спасибо вам за терпение и те знания, которые вы мне дали. Если вы ищите автошколу, то вам точно в Автотех! Тут вас научат всему для правильного и комфортного вождения.

Источник: Внешние источники

Любовь Егоркина

Искренне, выражаю благодарность преподавателю по теории Макарову Дмитрию Анатольевичу,доходчиво и доступно объясняет материал,человек знает и любит своё дело.Спасибо Вам Дмитрий Анатольевич!

Источник: Внешние источники

Нина Гурова

Хочу поблагодарить всю команду Автотех. Все сотрудники приветливые и доброжелательные, ответят на любые интересующие вопросы. Теоретические экзамены сдала без проблем, с первого раза. Замечательные преподаватели по теории, у меня был Давыдов Анатолий Валерьевич, объясняет так, что всё с легкостью запоминается. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по вождению, Даниловой Зарине Анатольевне, лучшая в своём деле. Обучалась с нуля, Зарина Анатольевна вложила все основы для начинающего водителя и даже больше, научила чувствовать себя уверенно на дороге. Ездили по всему городу, если были какие то вопросы или ошибки, всё обсуждалось в спокойной обстановке. И я уверена, что все инструктора в этой автошколе, также ответственно подходят к своим курсантам, как мой инструктор. В общем на всё обучение, вместе с экзаменами ушло почти 9 месяцев. Всем рекомендую проходить обучение именно в этой автошколе, всем удачи😊

Источник: Внешние источники

Roza Zh

Отличная автошкола. Огромная благодарность инструктору Саленко Д.И. Грамотно, доступно и спокойно всё объяснял, разбирал допущенные ошибки. К экзамену и дальнейшему вождению была подготовлена! Отдельная благодарность менеджерам и преподавателям. Однозначно рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 24