Автотех

4.8(471 отзыв)
улица Королёва, 1Б

Отзывы учеников

471 отзыв о Автотех

Евгений Тарасенко

Сдал внутренний со 2 раза, ГАИ тоже со 2. Первым инструктором был Васильев Вячеслав Тимофеевич, хорошая подготовка, именно с ним я научился ездить, но после сдачи внутреннего пришлось уйти, т.к. машина не выходила на экзамен в ГИБДД, рекомендую! Очень признателен Даниловой Зарине Анатольевне, отличный инструктор, после внутреннего экзамена попал к ней и не пожалел. Доскональное изучение маршрутов, ответы на любые вопросы по пдд и в целом отличная обратная связь. Всем рекомендую этого инструктора, замечательная девушка!!

Источник: Внешние источники

Дарья Бурган

С июня 2024 по декабрь 2024 года мое обучение в Автотехе было насыщенным. Так сложились обстоятельства, что у меня было 5 инструкторов и пробовала себя я на разных машинах :) Зато мне есть с чем сравнить, и я могу уверенно сказать, что действительно лучший инструктор - Изотов Сергей Борисович. Он был моим 5-ым инструктором, но именно с ним я действительно прокачала свой навык вождения. Именно он рассказал как стоит поступать в тех или иных ситуациях на дороге и как выкручиваться на парковке :) Благодаря ему занятия по вождению останутся в моих воспоминаниях весёлыми и тёплыми. Буду очень скучать! Инструктор - это ваша уверенность на дороге в будущем, а если повезёт, хороший друг :) Я бесконечно благодарна Автотеху за встречу со своим наставником и желаю будущим курсантам обрести своего именно в этой Автошколе.

Источник: Внешние источники

Алина Егорова

Мое обучение длилось 4 месяца и я хочу сказать, что у меня был прекрасный инструктор Семчук Владимир Николаевич. Спасибо за опыт, нюансы, знания и поддержку. Спасибо огромное за то, что относились к моим косякам с терпением, обучение было в приятной ,дружелюбной обстановке. Благодаря знаниям которые он мне передал я сдала все практические экзамены с 1 раза! Владимир Николаевич , огромное спасибо,что верили в меня.

Источник: Внешние источники

Daria Cat

Большая благодарность всем сотрудникам автотеха! Сердечное спасибо Владимиру Ивановичу Малышеву, моему инструктору, который довел меня до экзамена в ГАИ. Очень спокойный, грамотно объясняющий все нюансы! И даже если ты косячишь на дороге, он с терпением снова все спокойно объяснит. Благодаря ему я обкатала почти весь Томск, а не только район сдачи экзамена. И теперь спокойно могу ездить 🔥 спасибо вам за поддержку и профессионализм! Огромнейшая благодарность Эльману Наримановичу!! У него экзаменационная машина и подготовил меня к сдаче в ГАИ. Это инструктор-бомба! 😎💪🏻 После каждой тренировки на дроме и по городу опыт +100! Спасибо за то, что научили не бояться скорость, за десятки хитрых лайфхаков на дороге, за мотивацию не останавливаться! За режим "экзамена" :)) было очень круто! Воспоминания на всю жизнь. Спасибо Андрею Ивановичу Захарову за понятны объяснения теории, правил, сложных ситуаций. Он давал каверзные примеры, разбирал типичные ситуации. Благодаря ему теорию сдала с первого раза! Спасибо психологу за то, что дала ценную информацию по вождению, опасные ситуации и состояния, ошибки восприятия и страхи. Спасибо большое Оксане, менеджеру на кузнечном взвозе 💗 за оперативность, участие в сложных семенах, поддержку и доброжелательность! Автотех - большая слаженная команда профессионалов! Мне повезло, что вы есть у нас в Томске ✨

Источник: Внешние источники

Ольга

Хочу поделиться отзывом об автошколе "Автотех". Все сотрудники автошколы добрые и отзывчивые! Выражаю благодарность преподавателю Спирину Евгению Николаевичу за теоретическую часть и психологу Толстогузовой Светлане Юрьевне всё доходчиво, понятно и интересно. Особенную благодарность выражаю своему инструктору Соколову Александру Анатольевичу, замечательный инструктор, добрый и хороший человек! Александр Анатольевич помог избавиться от страха перед вождением, научил и дал много полезной информации, был всегда на связи! Если случалась ошибка, прорабатывали еë несколько раз. Занятия проходили легко и интересно! Также хочу поблагодарить Администрацию автошколы. Преподавателей Шевченко Павла Валерьевича, Макарова Дмитрия Анатольевича и менеджера Кондратьеву Оксану Олеговну. Дмитрий Анатольевич на экзамене помогает избавиться от волнения. Оксана Олеговна добрая и отзывчивая, всегда проконсультирует и поможет решить срочные вопросы. Организация экзамена прошла отлично! Автошколу рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Екатерина Кочергина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автотех», а особенно своему инструктору! Я начала свое обучение в феврале. Сдала на права со второго раза в октябре. В общем, наконец-то являюсь обладателем водительского удостоверения, чему очень рада! Большое спасибо Сардарову Эльману Наримановичу за терпение, веру в меня, за внесенный вклад в мое обучение, очень многому меня научил, про много нюансов рассказал!❤️

Источник: Внешние источники

Светлана Боек

Я хотела бы поделится отзывом об автошколе Автотех, в которой я проходила обучение.Я долго думала идти ли мне учится , и все же я решилась, получить водителькое удостоверение .Когда я проходила внутреннию теорию мне казалась что все так просто будет ,но нет надо все знать и не только учить .По урокам теории могу сказать что нам преподавали только то что в книжке написано и билеты проходили .Все тонкости я уже узнавала на практике когда начала ездить за рулем . Ребята хочу вам сказать если вы хотите получить права надо хорошенько изучать теорию и практику.Не всем хватает времени того на что рассчитан период обучения ,некоторым по требуется больше времени. Когда я прошла полностью обучение и вышла на внутренние экзамены , я их сдала с первого раза, но усилий приложила много к этому. Потом я подумала осталось за малом сдать последние экзамены в ГАИ ,С первым инструктором, каталась долго использовала все попытки, и так и не сдала. И решила перейти к другому инструктору к Зарине Анатольевне, она у меня спросила о проблемах какие у меня есть , и мы решили это до рабатотать. Она меня гоняла по всему городу, по самым сложным местам , и самое главное это были круговые движения. Мы за пол года, с ней нашли общий язык и всё от работали. Самое главное в учебе учить правила , и понимать их, и прислушиваться к своему инструктору. А когда настало время сдавать экзамен я была уверена что я его сдам, и это так и вышло . Я сдала с Зариной Анатольевной экзамен с первого раза . Спасибо огромное Зарине Анатольевне за труд , за поддержку , за усилие которые мне помогли.В первую очередь хочу по благодарить администрацию автошколы , Автотех за качество обучения и профессиолизм . Хочу сказать спасибо преподавателю, Парубец Михаила Андреевича за теорию.

Источник: Внешние источники

Эля 🩵

Очень понравилась автошкола ,советую!! Очень помог в помощи вождению по практике Инструктор Соколов . Всегда помогал ,был на связи ,поддерживал ,объяснял все если что-то непонятно . Очень потрясающие работники ,все добрые и ответственные 😍 Сдала со второго раза ГИБДД благодаря данной автошколы

Источник: Внешние источники

Анастасия

Сдать все экзамены с первого раза - это действительно возможно! Ведь именно так я и сделала! 02.11 сдала экзамен в ГАИ и 08.11 уже получила водительское удостоверение. Самое главное слушать инструктора, постоянно отрабатывать ошибки , не надеяться на авось и не считать, что есть неважные экзамены . В этой автошколе шикарная платформа для изучения теории. К тому же возможность посещения лекций онлайн для меня было большим преимуществом ( тк две маленькие дочки часто болеют и не всегда есть возможность с кем то оставить их ) . В Автотехе замечательные инструктора. Большое спасибо Сардарову Эльману Наримановичу , который помог мне избавиться от страха вождения и Соколову Александру Анатольевичу. Александр Анатольевич дал мне много знаний, рассказал так много нюансов, и отлично подготовил к экзаменам! К тому же, когда перед экзаменом в гаи я пробовала ездить на другой машине и рассказывала, что именно у меня не получается - он подсказывал как можно сделать, что бы всё вышло. Для меня он самый лучший инструктор! И ещё хочу отметить инструктора Щеглова Юрия Николаевича , именно к нему я ходила на доп занятия перед экзаменом в ГАИ. Он отнёсся ко мне как к своей ученице, сразу рассказал все нюансы этой машины и на что обратить внимание. Если Вы хотите пойти обучаться вождению то автошкола Автотех даст Вам всё необходимое, нужно будет только брать все знания и применять!

Источник: Внешние источники

Денис Крылов

Отличная автошкола, с автотехом точно сдадите экзамен, подготовка отличная! Виталий Юрьевич Потанец - это тот человек, который будет не просто вашим преподавателем, а скорее другом, который всегда объяснит, поможет и выручит. Максимально открытый и добрый человек, большое спасибо😉

Источник: Внешние источники

Радмир Зульбухаров

Сдал ГАИ с 1 раза, отличная автошкола. Если хотите точно сдать и полностью подготовиться к экзамену, вам смело нужно обращаться к Потанцу Виталию Юрьевичу. Самый лучший инструктор в данной автошколе, выражаю большую благодарность ему! 😁

Источник: Внешние источники

Александр Страж

Отличная автошкола. Очень много вариантов времени, в которое можно ходить на теорию, материал преподают ёмко и понятно. Учился с разными инструкторами, так уж вышло, но сдал с Потанцом Виталием Юрьевичем, из всех остальных инструкторов - он самый веселый, всегда спокойный и главное, что доходчиво объясняет и сам напоминает о многих важных моментах на дороге. Учиться было приятно со всех аспектов, спасибо.

Источник: Внешние источники

Никита

Обучался у Семчука Владимира Николаевича , преподаватель замечательный, всегда делает акцент на проблему и приводит сразу пример для полной ясности, так же говорит и подсказывает как сделать лучше (на экзамене ооочень помогли его советы) , все спокойно и компетентно объясняет, сразу видно Профессионал своего дела! Уже многим порекомендовал именно этого преподавателя, безумно ему благодарен, было приятно обучаться у такого инструктора, помнить буду всегда! Так же выражаю благодарность автошколе, буду лаконичен - все было идеально Еще раз благодарю Владимира Николаевича и автошколу АвтоТех! Дальнейшего процветания и всех благ!🙏🏻

Источник: Внешние источники

Мария Соловьева

И вот настал мой момент написать отзыв! "Автотех" - самая лучшая автошкола! 02.11.24 г. я сдала экзамен в ГАИ, со второго раза, но я считаю то, что я училась не на экзаменационной машине, это отличный результат! Теорию преподавал Иманалиев Михаил Иванович, преподаватель от Бога, с юмором и задоринкой, доходчиво и понятно. Огромнейшее спасибо хочу сказать своему инструктору, с которым мы прошли этот нелёгкий путь - Войцеховскому Юрию Александровичу! Он как настоящий специалист своего дела вложил мне в голову от навыков вождения до умения правильно вести себя на дороге и анализировать свои действия, где-то повторял по 10 раз спокойно без лишней суеты. Добродушный, отзывчивый, сейчас редко встретишь таких замечательных людей) Отдельное спасибо хочу выразить Семчуку Павлу Владимировичу, т. к. подготовка на сам экзамен шла на его машине, он просто большой молодец, заинтересованный в своей работе, не делает разницы свой курсант или с другой машины, добрый, серьёзный и справедливый. В офисе всё расскажут, на вопросы ответят, заинтересованность в сдаче экзаменов на высоте. За этот длинный путь, который я прошла, было всё: и желание бросить, и желание довести начатое дело до конца, что я и сделала) Всем кто собирается идти учиться и уже учится, хотелось бы пожелать стойкости духа, если будете делать или делаете какие-то ошибки, то совершенствуйте навыки, а на сдаче экзамена будьте спокойны, потому что нервы и переживания плохие попутчики. Всем удачи и добра!

Источник: Внешние источники

Елена Винниченко

Отличная автошкола.Теорию читал Захаров Андрей Иванович,все четко и по делу,без лишней воды.Моим инструктором от начала и до конца был Потанец Виталий Юрьевич, замечательный инструктор,внимательный,терпеливый,указывает на ошибки, все спокойно и доходчиво объясняет.Выражаю ему огромнейшую благодарность! Нисколько не пожалела,что попала именно к нему.Также хочу отметить инструктора Семчук Павла Владимировича, я брала у него допольнительные часы,чтобы поездить на экзаменационной машине.Спасибо вам большое,что в свое время помогли разобраться с ошибками в упражнениях.Менеджер Оксана всегда на связи и ответит на любой вопрос.Готовилась на Киа Рио и сдавала экзамен ГАИ на Киа Рио.Внутренние экзамены сдала с первого раза.Экзамен ГАИ с третьего.На экзамене нужно стараться не волноваться и четко выполнять указания инспектора.Чтобы к этому придти нужно больше практиковаться.Спасибо огромное автошколе,что помогли получить водительские права!

Источник: Внешние источники

Михаил Мальцев

Автошкола отличная!Обучался у Афанасьева Евгения Данииловича,могу уверенно сказать ,что это лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

Алексей Резников

Отличная Автошкола! Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению Кулешу Владимиру Ивановичу! Благодаря его терпению, профессионализму и внимательному подходу я почувствовал себя уверенно за рулем. Инструктор объяснял все доступно и спокойно, подмечал ошибки и помогал их исправлять, что очень помогло развить навыки. Уроки проходили в комфортной и доброжелательной атмосфере, а его опыт и поддержка сделали обучение приятным и эффективным.

Источник: Внешние источники

Ахилеас

Отличная автошкола. Отдельное спасибо инструктору Соколову Александру Анатольевичу, позитивный и при этом хорошо всё объясняет, указывает на нюансы и помогает разобраться. Также хочу отметить отличную организацию Автотехом сдачи экзаменов в ГАИ. Пекутся о своих учениках. Ещё раз огромное спасибо за помощь в получении прав. Успехов и процветания вам.

Источник: Внешние источники

Арина Эмелевская

От всей души благодарю персонал автошколы за их помощь, ведение от первого дня до получения водительского удостоверения. Отдельная благодарность моему инструктору Соколову Александру Анатольевичу за подготовку. Очень чуткий, добрый и понимающий человек 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Виктория Тараканова

Прекрасная школа. Экзамен сдала со второго раза. Хочу отметить моего инструктора Александра Анатольевича Соколова. Очень крутой, весёлый и добрый. Теперь осталось дождаться 18 лет и права будут на руках. В общем, спасибо, рада, что прошла этот путь с Автотехом!

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 24