Артём Садовский
Большое спасибо автошколе «Автотех» за обучение. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Шевченко Евгению Геннадьевичу за его подход к обучению и возможности заниматься с раннего утра. С момента начала обучения до сдачи экзамена ГАИ всегда были на связи и помогали, если возникали вопросы.